Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Доктор Кто и Торчвуд! Наши приключения вечны...>>


Доктор Кто и Торчвуд! Наши приключения вечны...>>

Сообщений 41 страница 48 из 48

41


Администраторы

Мастер
Формально - главный админ. Самый каноничный, не заменим на другого даже из-за его отсутствия. Всегда появляется на форуме внезапно и будоражит всю игру.

Alessa (2 персонаж: Seth)
icq 488859482
Фактический главный админ. Дизайн, техническое оснащение, продвижение форума и еще много чего важного, что и не перечислишь.

Люси (2 персонаж: Ayna)
icq 405064207
Фотошоп, квесты, регулярный партнер по игре любым персонажем :D

Bad Wolf (2 персонаж: Rei)
icq 426588739
Анкеты, неплохое знание классики. Постоянно что-то креативит.

Модераторы

Набор открыт

0

42

Space Dementia: Doctor Who
Our adventures forever

За что люблю людей - могут объяснить то чего не знают! ©

0

43

Я знал что он ненормальный... Инопланетянин...
Лондон. Настоящее время

Начало
В Лондон приезжает не мало известная, а если быть точнее, мега-популярная группа Мэрилина Мэнсона. Казалось бы, что в этом такого? Очередная компания орущих фриков с морем фанатов и таким же морем ненавистников. Однако, кто бы мог подумать, что посещение их концертов, может вызывать не только сладкую эйфорию или головную боль. Вдруг кого-то зомбируют...

Процесс квеста
Встретить несколько жертв Мэнсона (мужчины, женщины, дети, кто угодно). Симптомы его влияния могут быть совершенно любые, начиная от маниакального желания убить любую движущуюся цель, кончая абсолютной апатии ко всему живому. Личность исполнителей вам по прежнему неизвестна. Это могут быть обычные люди, которые даже не догадываются о том, что творят со своими фанатами или же настоящие инопланетяне, которые просто скрываются в столь эксцентричной шкуре.

Важно
- Влияние группы распространяется только на тех, кто посещал живые концерты. Ни по телевидению, ни по радио.
- Все пострадавшие ничего не помнят о концерте, а те полиция, которая занималась этими делами, так же стала страдать провалами в памяти.
- Вылечить пострадавших можно музыкой Моцарта, Бетховена, Баха или любого другого классика. Но лучше всех действует Моцарт.

Итог
Полностью вылечить пострадавших, а так же выяснить личность Мэнсона и его группы. Далее действовать исходя из последнего факта. Обезвредить или отправить домой.

0

44

И так, в связи с самым разгаром лета, администрация решила заняться очередным капитальным причесыванием ролевой.
Все это будет происходить в начале августа, пока мы соберемся с мыслями и окончательно и попунктно решим, что нужно сделать и исправить.
Форум закрываться не будет, однако не пугайтесь, если в очередной раз открыв главную страницу, вы обнаружите наличие новых или отсутствие привычных разделов и тем.
Поскольку мы стараемся сделать все для развития ролевой, трое админов чисто физически не могут справиться со своим детищем.
что выросло, то выросло
Так что мы будем очень благодарны, если вот в этой теме обнаружим предложения в какой либо помощи или какие либо идеи для дальнейшего развития.

Уважаемые гости! Вы так же можете оставить свои пожелания и предложения в гостевой, все они будут по мере возможности учитываться и исполняться!

0

45

На данный момент нам особо необходим:

Рассилон (Rassilon)

(Внешность: предположительно Тимоти Далтон)
Пожалуй, самая большая фигура за всю историю Повелителей Времени и считается первым из них (хотя по некоторым источникам это был Омега). Большинство Тайм Лордов приветствовали его как героя, хотя многие считали его деспотом, страдающим манией величия. Считается, что он убил своего друга Омегу, присвоив себе власть над Глазом Гармонии и титул Лорда Президента. Подробнее о персонаже вы можете прочесть здесь

Лорд Президент необходим для серьезного поворота в судьбе одного из персонажей и дальнейшего развития сюжета. Квест на форуме не опубликован, дабы сохранить интригу до конца. Все важные моменты будут высланы непосредственно в ЛС участникам. Квест будет интересен всем, кто интересуется классическими сериями.

0

46

Внесены дополнения в правила

1.8 Если вы публикуете на форуме тот или иной материал, не принадлежащий вашему авторству, вы обязаны указывать ссылку на первоисточник или "(с) автор".
9.8 Исключением для рекламы вне рекламного раздела является указание ссылки на первоисточник, если вы выкладываете на форум тот или иной материал.

0

47

Ищем в игру следующего персонажа

Омега (Omega)

Космический инженер и один из основателей общества Тайм Лордов. Согласно истории, изначально его именем было «Peylix», но он взял имя Омега, как ответ своему учителю, который присудил ему оценку «омега» (низшую) за эссе, в котором он изучал и объяснял возможности увеличения галлифрейской мощности с помощью взрыва звезды и дальнейшее разумное использование для путешествия во времени. Учитель счел это безумием и сущим идиотизмом. «Peylix» остался с этим унизительным прозвищем даже после того, как он и его друг Рассилон (Razz) осуществили этот план и искусственно создали новую расу Тайм Лордов. В Темные Времена Омега работал вместе с Рассилоном и Другим над созданием общества Тайм Лордов. Возможно, Омега так же сыграл свою роль в создании живого металла, Валидиума (Validium). Официальной причиной смерти был взрыв звезды во время эксперимента. Хотя на этот счет существуют различные мнения. Подробнее читайте здесь...

0

48

[реклама вместо картинки]

По всем вопросам относительно данной роли обращаться в гостевую или в ЛС сюда

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Доктор Кто и Торчвуд! Наши приключения вечны...>>