Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>


Поиск партнера для создания общего форума>>

Сообщений 1 страница 20 из 258

1

Если вы хотите создать форум, но вам нужен со-админ - пишите в эту тему.

http://s003.radikal.ru/i202/1001/a3/a6340a3cda9f.jpg

0

2

:flag: буду первой, за подробностями в личку

0

3

Возникла идея создания фан-форума по мотивам Tomb Raider. Если кого-то эта идея заинтересовала, и вы хотите стать соадмином, пишите в личку. Отвечу обязательно. Желательно владение ФШ. Обязательно наличие опыта в администратуре. Буду рада помощи )))

0

4

У меня появилась идея создать форум канала Mtv. Нужен человек с большим опытом администратирования, на котором не висят другие форумы (т.е. чтобы времени было достаточно и чтобы не пропадал временами). Пишите в личку =))

0

5

Ищу партнера для создания ролевой.По всем вопросам стучать в асю [568893143] или писать в ЛС. тему обсудим на месте

0

6

ищу со админа для создания ролевой по гп

0

7

Вот, собственно, и я решилась придти в эту тему.
Конечно, это глупо и "гениально", но я хочу создать ролевую именно ПО ФИЛЬМУ "Десятое Королевство". Неважно, на каком форуме, борда, миб, главное, желание моих будущих со-админов его продвигать. Если таковые сумасшедшие люди появятся - стучите в ЛС, там все и обговорим. Арривидерчи1)

0

8

Привет)
хочу создать ролевую по мотивам книг "Кто убил Лору Палмер?". Если кому то интересно, вне зависимости читали или нет, напишите мне ЛС =)

0

9

Ищу партнера для того, что бы создать форум. С тематикой не определилась. Обращаться в ЛС или 382249469

0

10

Ищу со админа для раскрутки и создания (вернее для усовершенствования) ролевой игры по ГП, если кто-нибудь заинтересует это, пишите в личку.

Отредактировано adriana (20 Ноя 2009 14:52:35)

0

11

Ищу соадминов для создания общей ролевой игры. Обращаюсь в эту тему, т.к не хочется создавать ролевую в одиночку. Тематика ещё не выбранна, есть желание создать ФРПГ по мотивам ГП "Мародеры" или зачарованные. От вас требуется опыт в администратировании, ежедневное посещение и самое главное - знание CSS или HTML. Если вы поможете с дизайном, играть на ролевой не обязательно, это ваше желание. Вот, в принципе и всё) Все вопросы и обсуждения прошу мне в ЛС.
Спасибо за внимание!

0

12

Ищу сооадмина для создания форума на тему Сумерки. желаюсим обрацаться в лс. от вас ничего не требуется кроме огромного кол-ва свободного времени

0

13

Хочу создать форум, тема скорее колледж. Если кто заинтерисуется, вопросы и конструктивные идеи в личку.

0

14

Ищу профи в фотошопе и раскрутке форумов =)
Форум на ИПБ. Писать в ЛС, буду рада сотрудничеству  :love:

0

15

Ищу со-админа для создания какого-нибудь форума с редкой, интересной тематикой. Короче, тематика ещё не придумана)) Форум хочу создавать на rusff.
Требования:
Грамотность (ну хотя бы чтобы "ни таг песал"), опыт в админис Короче, главное, чтобы голова на плечах была и было желание продвигать форум, а там уж разберёмся)
Пишите в личку, не стесняйтесь))

Отредактировано Админка :) (8 Янв 2010 10:24:25)

0

16

Ищу со-админа или можно со-админов  для создания ролевой по "Аватар: Легенда об Аанге". Всем желающим обратится в ЛС. Отвечу всем=)

0

17

Ок, итак. Начну без всяких який.
Захотелось создать ролевую по ГП, совмещенную с двумя временами. Это какое у нас поколение значит? В общем, нынешнее поколение ГП (аkа Гарри Поттер и Ко) попадают во времена своих родителей, думаю так яснее станет.
ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ: С меня диз, сюжет, с вас темы и активная игра. Плюс ко всему, нужны будут еще админы, модеры, пиарщики и т.д. Если кто-то заинтересовался, пишите сюда в ЛС, позже обменяемся аськами.

0

18

Ищу соадмина для досоздания и организации ролевой островной тематики. По вопросам - в личку.

0

19

Всем приветик хочу создать ролку тему обсудим кто хочет??? пишите в лс тута))) жду

Отредактировано Эмилиska (2 Фев 2010 14:02:12)

0

20

Хочу создать сайт про собак (уход, кормление, дрессировка и т.д.). Ищу соадмина, который поможет в развитии, и создании сайта.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>