Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>


Поиск партнера для создания общего форума>>

Сообщений 181 страница 200 из 258

181

Предлагаю участвовать в баннерообменной сети http://www.turbolink.narod.ru
в качестве клиента.
Вы размещаете свой баннер 88х31 в сети и он будет показываться на сайтах
участников,
а на вашем сайте будут показаны баннеры других участников в порядке
очереди.
Всё бесплатно, без рекламы и естественно легально.
Польза всем очевидна - приток посетителей с других сайтов, повышение
индекса цитирования вашего сайта
Буду рад видеть ваш баннер в наших рядах.

Администратор.

0

182

Ищу соадминистраторов для создания ролевой игры по британскому сериалу Skins, больше известному у нас под названием "Молокососы".
Нужны люди, посмотревшие хотя бы первые два сезона сериала, ответственные и с чувством юмора. Сам работаю исключительно с текстом, так что с этим проблем возникнуть не должно.
Один соадминистратор должен свободно владеть фотошопом для создания дизайна и всей графики для форума (включая аватары и графику для акций).
Еще один соадминистратор  должен хорош владеть матчастью, дабы помочь с текстом.
Сюжет довольно расплывчатый, но уже готов.
Обращаться в лс.

0

183

Ищу партнёров для создания ролевой по аниме потомки Тьмы. Писать сюда: 445241682

0

184

Ищу партнёра для создания ролевой игры. Тематика- Гарри Поттер( в т.ч. и мародёры), Барвиха,  Таня Гроттер( только не " новое поколение!"), различные университеты( не фентези!).  От себя обещаю сюжет,  наполнение форума, текстовую часть акций, достаточно активную рекламу.  Писать или в л.с., или в аську- 384- 734-887.

0

185

Толкиенистам обращаться в Лс. По поводу.

0

186

Хочу открыть ролевую по вампирам. Да-да, бональщина, но несколько другая, никаких Эдварда с Беллой, и не по дневникам вампира, может среди вас остались те, кого пока не выворачивает от вампирской тематики) Прошу в ЛС, там подробности.

0

187

1. Подробно распишите планы на будущий форум (тематика и т.п.)
война\Школа самураев
Набросок.
Всем доброго времени суток! В этом проекте мы воссоздадим до средневековую Японию, во времена великих войн благородных самураев и ужасающих ниндзя. Погрузившись в наш мир вы примите одну из трёх сторон, и будете доказывать ее безусловную правоту в той или иной точке зрения. Вы прогуляетесь по удивительно красивым улочкам Киото, побываете в предгорных деревушках, и на вершинах гор. Может быть старый кузнец выкует вам достойное оружие, а может вы погрузитесь в себя и подадитесь в монахи. Всё решать вам!

2. Что должен уметь соадмин\модератор

+ Хорошая фантазия
+ Активность
+ Частый онлайн
++ Пиар
++ Знание css (желательно, но не обязательно!)

3. Связь с Вами
ICQ- 535-135-60
Skype- alakei86
4. Дополнительно

Намечается интересный проект, нужны помощники, всех энтузиастов просьба отписать.

0

188

Ищу соадмина для создания форума по фентези. По всем вопросам стучитесь в лс)

0

189

Ищу соадминов для создания ролевой по Дневникам Вампира.
Желательно, чтоб вы работали с ФШ;
С вас - дизайн, оформление;
С меня остальное;
Нужны два администратора;
Пишите в ЛС. Буду ждать*

Отредактировано убийца бабушек; (12 Фев 2011 23:46:38)

0

190

Ищу соадмина, форум уже создан. Тематика форума - общение. Если заинтересовало пишите в скайп - bogdan199501. Или в ЛС здесь)

0

191

Наконец появилась куча свободного времени, и думаю что show must go on.
Я знаю, ты точно хочешь стать соадмином на ролевую по мотивам Кошмара на улице вязов/Сайлент Хилл/Зеркала ну короче что-нибудь в таком кровавом роде. От этой идеи отталкиваемся и  гордо расправив крылья фантазируем. Нужен взрослый мозговитый человек, ибо надоели несносные ролевки ни о чем. Жду тебя, с кучей предложений тыкайся в ЛС http://i013.radikal.ru/0802/5a/b768a1e282c8.gif

Отредактировано Nevermind (22 Фев 2011 11:13:21)

0

192

Ищу соадмина для создания ролевой о "секреты Лондона";
за подробностями в лс;

Отредактировано убийца бабушек; (26 Фев 2011 13:50:51)

0

193

В скором времени хочу создать форум-тех.поддержку для ролевых, но нужен со-админ, желательно владеющий дизайном. Жду вас в ЛС.

0

194

Ищу соадмина для создания ролевой в стиле "real life" с элементами фантастики, конечно)))
Идея вроде не замызганная, по-крайней мере я такого еще не встречала.
От вас:
- активность,
- желание продвигать ролевую,
- желательно знание фш,
- если умеете, то дизайн, если нет - не страшно.

Подробнее расскажу в аське - 448492313

0

195

Ищу соадмина для только что открывшейся игры "Покинутые" по мотивам Острова Харпера и Lost, если вам это интересно, рады вам, от нас обещаем кучу идей и далеко идущих планов, ждем с нетерпением
http://photomonster.ru/data/upload/c2184/04012/ad5448d868.png

Сюжет
Акция *1*

Есть такой остров, в сердце Тихого океана, куда бы ты никогда не попал просто так, не попал бы…
Вплоть до сегодняшнего дня. 25 человек, получившие извещение на свой почтовый адрес, собрали все самое необходимое и погрузились на борт лайнера <АРГОС-11> дабы совершить свое первое в мире путешествие к неизведанным берегам заброшенного острова.
Солнце, море, песок, потрясающие пейзажи, новые знакомства…
Единственный вопрос – где же корабль, обещавший вернуться через неделю?

Помним, гостям игровые локации не видны, регистрируемся или заходим под ником рекламы.
С уважением администрация форума.

Отредактировано Nevermind (6 Мар 2011 10:32:56)

0

196

Появилась идея создать игровой форум!Хочется совместить инфу о популярных играх!Одной не справиться,поэтому ищу со-админов(1-3),которые разбираются в дизе,ну и конечно же в игровых новинках!Если вас заинтересовало,то пишите в личку!А можете зайти на http://newgameworld.0pk.ru/ и сами всё увидете

Отредактировано Юличка (8 Мар 2011 15:58:42)

0

197

Давно собираюсь создать ролевую игру по первому сезону анимэ/манги Наруто.
Один не потяну, так как на уровень позарился высокий, а потому работы будет много. Как я уже успел сказать - ролевая будет серьезной, логичной и в некоторой степени каноничной. Игра будет только по первому сезону, не иначе, так как Сиппудэн крутит мир вокруг Наруто и Сасукэ, что малоприятно для неканонов и остальных канонов.

От себя:
Матчасть.
Текстовое оформление.
Пиар.

От вас:
Умение работать с дизайном и прочим, ибо я в этом нуб.
Пиар.

Отредактировано Infiniti (11 Мар 2011 20:35:48)

0

198

Начала существовать новая игра Гарри Поттер и сломанная реальность. Срочно нужны модеры и соадмин, кого заинтересует, пишитем в ЛС

0

199

http://photomonster.ru/data/upload/0fccf/4efc3/f14d494dd3.png

Темные мальчики)
***
Ты страсть моя, ты жизнь моя, и кровь
***
Прекрасная половина Ладжио, "молодые и сумасшедшие

Итак, частная школа Ладжио, в небольшом городке Чилосейр, открывает свои двери для нового учебного года. Списки принятых уже висят на главном стенде у входа в школу и толпа молодежи уже толпится вокруг, наступая друг другу на пятки, волнуясь, краснея и умудряясь при общем хаосе строить глазки и даже знакомится с противоположным полом.
Параллельно с этими событиями, по городу ползет слушок о возвращении братьев Итару. Два года тому назад, красавцы-братья покоряющие женские сердца, учились в школе Ладжио, до произошедших в ней роковых событий. И вот, спустя два долгих года, школа Ладжио возобновила свое существование, а Итару, снова приезжают в город. Совпадение, стечение обстоятельств, или тайна, которой было не суждено раскрыться тогда…  Школьные стены все еще хранят свои иллюзорные тайны, под мрачной завесой темной истории…

Ищу соадмина, срочно!!! Ибо куча идей в одной голове уже не умещается

0

200

Тематика будущего форума:
Арт-форум.

Особенности:
Главное его отличие в том, что не будет никаких "учеников", "мастеров" и "дизайнов на заказ". Это просто форум для общения среди людей, которые жить не могут без творчества. Причем, помимо графики и веб-дизайна, будут разделы "фотография", "стихи и проза", "изобразительное искусство", "хэнд мейд" и т.п. Одним словом, творчество в любом его проявлении.

Требования:
- непосредственное отношение к творчеству (не обязательно уметь работать в граф. редакторах. возможно, вы пишете рассказы, рисуете или фотографируете. этого вполне достаточно)
- частый онлайн (хотя бы раз в два-три дня)
- реклама (одна не потяну заниматься этой тягомотиной, так что это обязательное условие)
- следить за порядком на форуме
- желание общаться и развивать форум (самый важный пункт, пожалуй)

От меня:
- дизайн (уже в процессе)
- пряники и прочие вкусности
- дружелюбие
- реклама
- активное участие в жизни форума
- написание уроков и статей
и многое другое

Контакты:
либо в личку, либо на почту disguise.truth@gmail.com

Отредактировано remy (17 Мар 2011 23:27:57)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>