Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>


Поиск партнера для создания общего форума>>

Сообщений 201 страница 220 из 258

201

О форуме:
Хотелось бы создать форум по новелле/аниме/манге When they cry 3-4/When seagulls cry/Когда плачут чайки. Не ролевую игру, хотя в будущем возможно и это, а тематический форум.

От Вас:
Знание канона, хотелось бы сразу захватить и аниме/мангу, и новеллу. Ответственность и вменяемость, голова и руки. Знание фотошопа, css, html приветствуются.
И да, друзья, рассчитывайте в первую очередь на себя, а не на меня. Я не обладаю желанием трудиться в одиночку.

Связь:
Аська, скайп. И то и то можно найти в моём профиле.

0

202

Кто ищется:
Ищу надёжного соадминистратора(-ов), который готов тратить свои драгоценные время и нервы (а также другие важные ресурсы мозговой деятельности) на ролевую и который не будет увиливать от своих прямых обязательств. Ролевая не создана, т.к. я придерживаюсь принципа: сначала разработать всю информацию, ещё раз перепроверить, а потом пустить на дегустацию игрокам.

Куда:
Во-первых, тематика ролевой - фэнтези (примесь паропанка). Почти без магии, можно вообще без магии - не жалко. Единственное уточнение: будет много призраков и им подобных, и не будет никаких рас, кроме людей и созданных алхимиками химер (ограниченный выпуск!). Остальные особенности игрового пространства объясню позже.
Во-вторых, никакого аниме (долой кавай! -_-) и реала (на костёр), только рисованные аватары.
В-третьих, у меня если не глобальные, то серьёзные планы на эту ролевую (хотя ума во мне мало), поэтому те, кто не уверен в том, что сможет потянуть довольно сложные обязательства администрирования фэнтези-ролевой, то прошу пропустить данное сообщение.

Что требуется от Вас:
Во-первых, серьёзность, ответственность, строгость и терпение. Первые три не до маразма, конечно, но по части ролевой - да.
Во-вторых, говорю сразу и откровенно: на Вас сразу свалится обязанность написать экономику и "пару слов" об паровых новшествах мира.
В-третьих, буду очень рад, если Вы любите устраивать конфликтные ситуации в игре (политические интриги, вражда народов и т.д.) и сможете контролировать "боевую" часть игры форума.
В-четвёртых, возможно, буду просить Вас ещё о чём-нибудь )
Вот то, что буду непременно требовать от Вас я.
От себя обещаю полную отдачу.

Связь:
Skype: komatoznic
ICQ: 1305548
На худой конец через ЛС на этом форуме.

0

203

Так дети -нервно курит в сторонке- Заполняйте по шаблону, перечисляйте какого человека Вы ищете, что он должен уметь и развернуто рассказывайте о своих задумках! Не надо писать в лс или кидать рекламу. Отныне все сообщения будут проходить через меня. Без обид, почитайте предыдущую страницу и поймете почему.

0

204

1. Название форума
В разработке
2. Адрес форума
В разработке
3. Тематика
Разное творчество, стихи, песни, музыка, проза, поэмы, оды и т.п.
4. Требования
Желание в создание, быть творческим, умение пользоваться фотошопом, а так же желательно знание Структура style.css и Цвета style_cs.css, ну а обо всём остальном договоримся.

Связь:
аська - 602323372 или в ЛС на этом форме.

0

205

1. Название форума
закрытая школа
2. Адрес форума
В разработке
3. Тематика
Ролевая игра по сериалу закрытая школа
4. Требования
Желание в создание, умение пользоваться фотошопом, а так же желательно знание Структура style.css и Цвета style_cs.css, ну а обо всём остальном договоримся.

Связь:
аська - 602323372 или в ЛС на этом форме.

0

206

Ищу тех, кто захочет создать ролевую по своей тематике. Жанр - Детектив, мистика. Сюжет, описание места развития событий, примерный дизайн уже есть.
Все кто хочет аська - 629233247

0

207

1. Подробно распишите планы на будущий форум (тематика и т.п.)
Задумалась ролевая по мотивам манги One Рiece (или попросту ван пис). Из самой манги будет взята лишь мат часть и основа сюжета, а именно казнь короля пиратов. Каноничных героев и их детей не будет.
Тем, кто не знаком с ван пис:
Действия игры будут происходить в так называемой великой эре пиратов, когда после казни короля пиратов тысячи людей (и не людей) вышли в открытое море. Но нынешние пираты сильно отличаются от тех, что были ранее, ими руководит жажда денег, власти. Есть лишь немногие, кто еще верит в легенды о прошлом, кто ищет великое сокровище.
В противовес пиратам – Мировое правительство, орган который должен поддерживать мир и справедливость.
Сюжет завязан на противоборстве этих организаций, вере и не вере в мечты, желании и не желании поддерживать традиции.

2. Что должен уметь соадмин\модератор
1. Для начала о знакомстве с первоисточником, а именно с мангой, желательно, конечно  же, чтобы Соадминистратор был хорошо с ней знаком. Это, впрочем, желательно, но не обязательно, но тогда вам придется потрудиться, чтобы составить логическую картинку мира.
2. Так же будет очень неприятно, если вы сначала решите помогать, а после пропадете. Поэтому, пожалуйста, хорошенько обдумайте надо ли оно вам. Работа админа это действительно очень сложно.
3. Терпеливость, понимание, желание развивать ролевую. Я ни в коем случае не собираюсь главенствовать, хотелось бы, чтобы мы вместе развивали, продвигали и улучшали форум.
+ Но хотелось бы сразу оговорить, что сам форум я хочу создать сама, имеется в виду зайти на сайт и тыкнуть на кнопочку «создать форум». Надеюсь, мне простят такую слабость.
4. Работы предстоит много. Хоть информация и имеется, но на русскоязычных вики ее мало, а на первоисточнике (манга) ее нужно всю систематизировать. Поэтому важно желание трудиться.
5. Умение ладить с игроками, придумывать новые ветви сюжета, новшества, конкурсы и другое.
6. Хорошее знание русского языка. Ворд не всегда убирает все ошибки, а я часто их пропускаю.
7. Умение работать с графическими программами (фотошопом) не принципиально.
( Я не владею им вообще, но учусь иногда)

Важно: Я не собираюсь создавать ролевую-однодневку, которая гонится за количеством игроков и активностью, выражаемой «приветкакдела» во флуде.

3. Связь с Вами
ЛС

4. Дополнительно
Рейтинг игры: R
Организация игры: Эпизодическая.
Имеется тест форум на котором я откладываю уже систематизированную информацию, примерно создаю локации и т.д. Дизайн так же есть.

!!! Из-за отсутствия большого количества свободного времени не планируется создание ролевой раньше августа, а скорее всего даже раньше сентября.

Если вас заинтересовало мое предложение, напишите мне в ЛС, но, пожалуйста, подробно опишете, что вы можете мне предложить, почему вы вообще хотите создать эту ролевую, готовы ли вы подождать с открытием ролевой. Так же я могу дать вам задание, несложное, но так я смогу присмотреться к вам.

0

208

Появилась идея создать ролевую по жизни в поезде с мистическими склонностями.... персонажи русские......кто хочет - пишите в личку

0

209

Добрый день.
Вот уже который день прокручиваю в голове задумку о создании форума-ролевой. Но увы и ах, я уже долгое время никаким образом не занимался ролевыми форумами на МайБиБи. Придя снова, понимаю, сколько тут всего нового. Совсем не то, что было в мое время Х) Поэтому мне нужен человек, который достаточно хорошо понимает нынешние принципы ФРПГ, который поможет мне направить мою мысль в нужное русло. А то я уже даже и не знаю за что первым схватиться)

И так, собственно о ролевой. Коротко о главном:
ролевая посвящена знаменитому (но почему-то редкому здесь) стилю фэнтези. Не хотелось бы углубляться в стилистику аниме, поэтому решил остановится на стиле Finаl Fantasy. Т.е., атмосферу JRPG игр. В отличие от европейских фэнтези, не будет подобии средневековья. Вообще-то на это тему можно многое расписать, так что если будут вопросы, свяжитесь по ниже предоставленным способом связи Х)
Будет мир, будут рассы, мечи и магия. Все-все, что идет в ногу с этим жанром.
Сам жанр предоставляет огромное пространство для фантазии, квестов, идей и линий сюжета.
Для начала, сюжет будет немного поверхностных. Этакая "опора" для начала. Поскольку глупо будет (например) развязывать войну, если из игроков только 8, и два из них - администраторы. Верно ведь?

И так! Если у Вас есть желание, опыт, и фантазия (да даже если ее и нет Х), огромная просьба связаться со мной по ЛС здесь, или можно сразу здесь: http://lifeinfantasy.mybb.ru/
А уже далее, можно будет списаться по аське или "мылу".
Отзовись, помощник т.т

Отредактировано Mr. Oliver G. (4 Май 2011 15:11:26)

0

210

Ищется соадмин для создания ролевой по мотивам аниме "Ангельские ритмы". Знакомство с первоисточником необязательно! Для тех, кто с ним не знаком:
после смерти человек (который не может отпустить свою прежнюю жизнь) попадает в мир, где должен исполнить свою заветную мечту, чтобы переродиться в реальном мире.

Есть два варианта:
- вы берете на себя абсолютно весь дизайн, а я занимаюсь текстовой частью форума
- вы помогаете написать около 50% текстовой части (желательно с вас акции, в принципе можете писать только их), и если мы так и не находим дизайнера - берем на заказ.
От вас также требуется:
- терпение
- желание
- время

Желающие помочь - в личку х)

0

211

Хочу создать ролевую одной из следующих тематик.

Аниме
- шаман кинг
- рыцарь вампир
- клеймор
- триплексголик
- магазинчик ужасов

фэнтези
- по книге Хроники Лотара Желтоголового
- магическая школа

от меня:
- текстовая часть (но наврятли акции и квесты)
- активность
я всегда могу согласиться с вами

от вас:
- графическое оформлемие
- пиар (5-10 реклама)
- желание помогать

0

212

1. Название форума
Нет.
2. Адрес форума
Нет.
3. Тематика
Фэнтези, авторский мир, аниме - в плане графического оформления.
4. Требования
Ищется ответственный человек, который со всей серьезностью возьмется за идею. Все, что осталось сделать до создания ролевой - это обсуждение каких-то деталей ролевой. Т.к. мир будет авторским, то, соответственно, и необходимо будет обсудить, что там будет устроено и  как.
У нас уже почти готов сюжет, дизайн и текстовая часть. Так что работы всего-то на небольшое кол-во времени (хотя все конечно от вас зависит).
Задумка, вкратце:

Один сумасшедший ученый решил собрать машину времени, но при запуске что-то пошло не так, и она взорвалась. На некоторое время все забыли об инциденте, но вскоре по всему миру стали пропадать люди. При том ни просто пропадать, как это обычно бывает из-за каких-то причин, а пропадать вообще бесследно. Было выяснено, что из-за взрыва машины времени в атмосфере образовались Дыры, которые ведут в другие миры, а другим миром оказалось прошлое. Тот же самый мир, тоже самое место, но на сотни лет назад.
Ролевая будет посвящена жизням современных людей в прошлом без различной техники, без электричества, без всех достижений людей в 21-ом веке.
Суть всей идеи можно изложить в одной цитате: "В мире Интернета и СМС-ок, мы за никами спрятались, у всех всё окей."Lumen

Для заинтересовавшихся icq - 620156928, skype - my_love_is_a_lie

0

213

1. Название форума
-
2. Адрес форума
-
3. Тематика форума
Ролевая либо по аниме/манге Магазинчик ужасов (про графа Ди) или магическая школа
4. Требования
желательно знание css, активность, готовность помочь и не бросить форум
5. Связь
ася: 445241682
6. Дополнительно
я всегда готова пойти на уступки

0

214

1. Название форума
-
2. Адрес форума
-
3. Тематика форума
Хочу создать ролевую по мотивам следующих аниме:
Tegami Bachi
Tears to Tiara
Tales of the Abyss
4. Требования
Желательно-дизайн. Но, если появится желание, приму и так)
5. Связь
639473190  -ася

0

215

Форум на тематику рекламы

0

216

1. Название форума
Stadt der Keller
2. Адрес форума
http://keller.rolka.su/
3. Тематика
Ролевая игра с тематикой постапокалипсис :3
4. Требования
Ответственность и желание - главное. Остальное найдется.

Отредактировано Franny (21 Май 2011 16:35:09)

0

217

Возникла идея создать форумную ролевую игру по мотивам Tomb Raider.
Кого заинтересует пишите.

0

218

Доброго времени суток. Хочу ролевую в жанре мистика и хоррор с примесью риал лайф. Что-то страшное из помеси СПН, Х-файлс, Ткман, Легион, Баффи и прочее и прочее... Маленькой городок со своей историей и странными событиями. И того + детектив. О как. оО' Заинтересовавшихся - прошу в ЛС.

0

219

Ищу со-админа для создания ролевой.
Все подробности обсудим в личке. Пишите: Ася-558118651 или ЛС

0

220

т.к. тут подобные ролевые в которых можно поиграть не найденны, ищу соавтора ролевой

1. Название форума
Придумаем что-нибудь
2. Адрес форума
И создадим потом, но можно использовать мой старый http://otherworld.newbb.ru/
3. Тематика
Постапокалипсис с городом зомби, выжившими ,группировками, возможно с паронормальными способностями, но это как получится...
4. Требования
Творческий подход и заинтересованность. желательно с большим количеством друзей-форумных ролевиков чтобы красиво стартовать)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>