Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>


Поиск партнера для создания общего форума>>

Сообщений 21 страница 40 из 258

21

удалено

Отредактировано KitiKet (7 Июл 2010 21:45:10)

0

22

В данный момент создаю фентези ролевую, с пегасами, единорогами, драконами, эльфами и прочими-прочими. Если это кому-то поможет, напишу, что ролевая по мотивам Might and Magic(в основном по Heroes of Might and Magic III). Нужен партнер в создании. Уже имеется дизайнер, но нужен человек с хорошей фантазией, ибо один я не справлюсь, так как локаций очень много, а приходится еще расписывать систему игры.

Основные(главные) требования: адекватность, активность и желание помочь в создании.

Можете писать как сюда, так и в ЛС. Адрес ролевой скину в ЛС.

Основной форум сейчас без дизайна, так как дизайн создается на отдельном тестовом форуме, если есть желание, могу скинуть и его адрес.

0

23

Хочу найти соадмина для создания ролевой, тематику определим вместе, стучать в асю.

0

24

Возникла идея по созданию форума на тему "Кровь Триединства" (набор в "АХ",... насколько фантазии хватит). За подробностями-в личку или на мейл.

0

25

Совсем недавно мне сказали,что нет ещё ролевых по...Матрице..Но есть люди желающие играть.Нужен ответственный парнер(желательно дизайнер или аватаромейкер)=)
если интересно-пишем в ЛС=)

0

26

В полнейшем одиночистве мной был создан фэнтезийный форум ФРПГ (в котором, разумеется, сотни недоработок) Хотелось бы найти партнеров чтоли...

0

27

Ах да, пишите в личку, кто готов помочь. Хотя я сомниваюсь что есть такие

0

28

Ищу соадмина для создания ролевой по сумеркам

0

29

Появилась новая идея сделать форум о кино/сериалах и т.д.) Кому интересно - в лс)

+1

30

Я хочу создать формум по Сверхъестественному!
Главные герои те же,есть места неканонам и разумеется полностью авторский мир!Кто заинтересуется-пишем в ЛС
хорошо,если заинтересованный разбирается в кодах html и фотошопе =)

0

31

Желаю создать ролку по Папиным дочкам. Вопросы-в личку

0

32

Хотелось бы открыть ролевую.
Поэтому ищу соадмина.
Все вопросы и предложения в личку//аську.
Заранее спасибо.

Отредактировано Hell (12 Фев 2010 20:04:15)

0

33

Ищу партнера для создания ролевого форума по Warhammer 40k. Желательно, чтобы умел делать дизы, ибо сам я в этом дуд дубом.

адрес ролевой - http://warhammer40k.roleforum.ru/

Отредактировано Blood Pact (13 Фев 2010 13:23:35)

0

34

сделано

Отредактировано .шептун (23 Фев 2010 20:57:31)

0

35

Нужен опытный и талантливый соадмин на новый ролевой форум. Рейтинг NC-21. Тематика: японская школа, ужасы, мистика. Краткое описание сюжета: обычный школьный день обернулся ужасной катастрофой - школу отрезало от нашего мира, а само здание заполонили монстры. Уцелевшим ученикам и учителям остается надеяться только на себя, ибо помощи ждать более неоткуда. Игра начнется за пару часов до начала катастрофы.

ссылка - http://livingnightmare.rolebb.ru/

0

36

Всем привет.)
Ищу со-админа для создания ролевого форума.
Главное условие - владение фотошопом.
Тематику подберем вместе.)
Писать в ICQ: 460954818

0

37

Ищу соадмина для создания форума по Дневникам вампиров. Кому интересно - в ЛС.

0

38

Ищу соадмина для создания ролевой.

От вас требуется:
- адекватное поведение.
- ежедневное появление на форуме.
- грамотность (!!!).
- опыт на ролевых.
- твердое обещание, что форум вы не забросите.
- большое количество свободного времени.
- хотя бы минимальное знание фотошопа, CSS и HTML.

От себя обещаю:
- грамотные, большие посты. Большой опыт игры на ролевых и в роли администратора тоже.
- помощь всея руками и ногами.
- стабильный онлайн.
- немного знаю CSS, такой же уровень и в ФШ.
- поддержка не только по делам форумным, а и в реальности - ну, мало ли бед случается, а собеседник, которому можно выплакаться и выговориться нужен как никогда.

Тематика:
Не по каким канонам - никаких Сумерек, Наруто, Гарри Поттера и прочего. Подробнее договоримся в личном разговоре, но имейте в виду, что большим рвением возьмусь за фентези, колледжи и реальную жизнь.

Связь:
Почти всегда онлайн в асе: 445876303.

0

39

Привет всем)хочу создать ролку по фильму- "Percy Jackson..."Мне нужные два соадмина)пишите в личку)

0

40

хочу создать ролевую по h2o  пишите в лс или стучите в аську (лучше в аську) вот она 628355136.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>