Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>


Поиск партнера для создания общего форума>>

Сообщений 41 страница 60 из 258

41

Хочу создать ролку по какому нибудь миру. Вопросы в ЛС

0

42

Если кто хочет создать ролевую по тентаклям(хДДД), стучите мне) желание у меня такое стебное есть но одному лень делать =)

0

43

Нужен человек для создания форума,на дожность админа, тематика разная (всё обо всём)тему возможо и пересмотреть, от вас желание, продвижение форума. Кого заинтерисовало писать в Л/с.Желательно девушка, но не обязательно

Отредактировано larik)) (9 Мар 2010 18:59:45)

0

44

1] Тема
Вобщем посетила мою голову такая мысль... Не знаю какая правда, гениальная, интересная, либо бездарная - впрочем сейчас попробую её изложить, а вы уж оцените. Пересматривал я с друзьями сборник "Кошмары на улице вязов" и что-то так захотелось сделать форум по этому самому фильму. Однако, один "Кошмар на улице вязов", скучно. Ведь что получается - куча подростков и один бедный Фредди. >< Нет, нам нужен форум более высокого масштаба. И поэтому я думаю сделать форум, где объединить самые таки популярные ужасы. "Звонок", "Сонная лощина", "Крик", "Пила", "Дракула"... Вообщем список можно перечислять до бесконечности. И пусть это все происходит в одном из таких "серых, не приметливых" городков. Конечно сюжет нужно развивать, писать, сочинять, придумывать яркие фишки и подробности.
2] Соадмин[ы]
Здесь у меня особых запросов нет, однако все же смею установить некие, свои критерии:
  - PS, Html, Css. [Что-то одно, либо несколько, а может, если конечно попадется такой одаренный человек, то все сразу, знать нужно на среднем уровне]
  - Фантазия. [Может глупо, однако это важно, ибо - графика, дизайн все это хорошо, однако админ - без фантазии, это, простите но, ниже плинтуса. А  думаю, что акции должны быть литературно оформлены, сюжет иметь острые и яркие моменты, изюминки и привлекать людей]
  - Время. [Вы можете сидеть хоть на двадцати форумах, однако раз в день на форуме админ появляться должен. Естественно бывают форсмажоры и т.д. и т.п - я это понимаю, но твердое КД должны быть]
3] Связь
ICQ - 616430731
ЛС
4] В заключение.
Я очень жду, что кто-нибудь отзовется на мою идею, в аське почти постоянно онлайн, надеюсь не суровые критерии не будут препятствием [P.S. Сам всем этим обладаю]

0

45

хочу создать Форум по сериалу беверли хилз 90210 Ищу соадмина пишите в личку)

0

46

Ищу соадмина и соавтора, можно и не одного, для создания ролевой.
Тематика
Хочется ГП(времен мародеров), ну или же Сумерки.
От вас требуется:
- Адекватное поведение
- Опыт в админстве на форумах данной тематики
- Желание развивать проект
- Грамотность и терпеливость
- Твердое обещание, что форум вы не забросите.
- Фантазия и творческий подход
- Ежедневное появление
Так же приветствуются:
-Знание ФШ, CSS
Пишите сюда в ЛС или 583003008

+1

47

Ищу соадмина(ов) внимание... для ролевой по книгам Туве Янсон, то бишь про Муми Троллей!  http://i014.radikal.ru/0802/32/a64ae0406524.gif 
Думаю, такой ролевой свет еще не видывал, но мне действительно необходимы соадмины, так как одной это будет делать довольно трудно.

Сразу говорю, необходимы достаточно опытные, ну хотя бы бывшие в должности модераторов довольно продолжительное время люди.

Так же хочу сказать, что ролевая будет на форумах borda, ибо в миббе я даже не собираюсь начинать ее делать.

Требования к соадминам просты: знание книг про Муми Тролля, огромное желание помочь мне да и самим поиграть в эту ролевую, ответственность, то, что вы не бросите ролевку на следующий день, опыт, как было сказано выше....
Безмерная акивность и безумная фантазия приветствуются!

Очень очень очень жду!

Для связи можете пользоваться ЛС или аськой: 575396841

0

48

Здравствуйте. Ищу партнёра для создания общего форума по мотивам вампирской саги "Сумерки". Таких форумов довольно много и все они живут буквально неделю - две. Мне бы хотелось создать хороший проект, который бы не запустел. Надеюсь что кто - то откликнется а моё предложение.

0

49

Ищу партнёра для создания общий ролевой на тему вампиры, оборотни. Такие ролевые живут несколько недель, мне такого не нужно. Хочу создать ролевую, которая не будет заброшена в такой короткий срок. Пишите в асю: 550900188

0

50

Возможно создание ролевой по Сейлор Мун, т. к. хороших форумов на эту тему я видела мало. Стучать в ЛС.

0

51

Всем доброго времени суток. Ищу со-админа для создания ролевой по ГП.

От вас обязательно требуется:

-твёрдое обещание, что ролевую вы не бросите
-частое посещение
-активное участние в жизни ролевой

От вас желательно:

-умение обращаться с ФШ, html и ccs.

Дополнительная информация:

обращаться в ЛС или в аську (577132912)

0

52

В мыслях вертится создание ролевой на тему , которой нигде не видела . Кому интересно - стучитесь в аську , или личку , расскажу , что за тема .

Отредактировано `fresh_девочка (27 Мар 2010 19:56:06)

0

53

1)Ищу соадмина  хочу создать Форум по сериалу беверли хилз 90210 От вас желательно:
-умение обращаться с ФШ, html и ccs. пишите в личку)

2)Ищу соадмина для создания форума по мультику  Звездные войны: Войны Клонов пишите в личку)
http://starwarsmult.narod.ru/img/header_clones.jpg

0

54

Ищу соадмина-вдохновителя для создания ролевой по реальной жизни, стукайтесь 644907641

0

55

хочу создать форум ролку ну дизайн готов нужен партнер и тема пишите в ЛС

0

56

Все знают что такое Доктор Хаус и с чем его едят?
Так значит это Вас должно заинтересовать.
Для начала скажу, если Вы его бешеный ну прям совсем бешеный фанат, то продолжайте читать, это может Вас заинтересовать.
Так вот о чём я.
Хочу ролевую по этому кино, очень хочу, я прям безумно хочу, но сам в силах я ничего не сделать, нет конечно сделать я сделаю, но просто не справлюсь. Поэтому ищу соадминов, минимум 2, максимум 4. Да чем больше тем уверенней.
Все будут равны, и мнение каждого оценится.
Ролевая не создана, и создадится сразу. Перед тем как начинать что-либо делать, хочу чтобы уже был готов сюжет, акция по канонам, и хотябы один квест. Ну и конечно с меня дизайн.
В общем кто заинтересован, пишите в лс или в асю 554364687.

А так же жду простых желающих помочь.
Соберём-ка команду, и за родину людей спасать ^^

+2

57

1)Ищу соадмина  хочу создать Форум по сериалу беверли хилз 90210 От вас желательно:
-умение обращаться с ФШ, html и ccs. пишите в личку)

0

58

Приветики всем!!!
Как и все ищу партнера для создания ролки. Хм...тема...еще не определилась...наверное что-то про сплетницу, а вообще хочется чего-то интересного....
Пишите в ЛС или же 392560496

Отредактировано Queen (8 Апр 2010 11:39:50)

0

59

Есть одна оригинальная идея, чуть ли не единственная в своем роде.. Но для воплощения ее в жизнь требуется ответственный человек с большим онлайном и хорошими знаниями html и css (фотошоп - не обязательно, его могу взять на себя). Сразу говорю, что тематика - аниме, но не канонное, не банальные школы и не конкретный аниме-сериал. За мной вся организаторская часть, правила, сюжет, акции и т.д. Человек я требовательный, соответственно партнер должен быть ответственным, честным, трудолюбивым и творческим человеком с хорошим чувством стиля. От себя предлагаю теплые дружеские отношения и уважение всех игроков.
Кого заинтересовало - пишем:
- icq: 638274676
- skype: зови меня Кровви; или же lovely.almonds.
- email: symsymbol@yandex.ru
- лс на данном форуме.

Отредактировано `krovvi-kun (9 Апр 2010 16:57:41)

0

60

Добрый вечер всем! Собираюсь создать ролевуху по теме фантастики, все подробности в Л. С.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>