Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>


Поиск партнера для создания общего форума>>

Сообщений 81 страница 100 из 258

81

Все знают что такое Доктор Хаус и с чем его едят?
Так значит это Вас должно заинтересовать.
Для начала скажу, если Вы его бешеный ну прям совсем бешеный фанат, то продолжайте читать, это может Вас заинтересовать.
Так вот о чём я.
Хочу ролевую по этому кино, очень хочу, я прям безумно хочу, но сам в силах я ничего не сделать, нет конечно сделать я сделаю, но просто не справлюсь. Поэтому ищу соадминов, минимум 2, максимум 4. Да чем больше тем уверенней.
Все будут равны, и мнение каждого оценится.
Ролевая не создана, и создадится сразу. Перед тем как начинать что-либо делать, хочу чтобы уже был готов сюжет, акция по канонам, и хотябы один квест. Ну и конечно с меня дизайн.
В общем кто заинтересован, пишите в лс или в асю 554364687.

А так же жду простых желающих помочь.
Соберём-ка команду, и за родину людей спасать ^^

Ну вот наконец хоть один со админ нашёлся! Ура, ура! Я уже создала дизайн, доделываю последние детали. Сюжет уже обдуман, теперь всё пишется в ворде. мы начали всё обсуждать на пробном форуме.
Но мне мааалооооо хочу ищёёё, кто с нами?
А кто нужен? А что за вопросы?! ДА ВСЕ!
П.С Хаус забит ^__^

0

82

Есть идея по ролевой игре.
Фентези, мистика.
Игра про алхимию, темных богов и уничтожение мира, и героев которые могут остановить весь этот беспредел или попытаться использовать его в своих интересах.

Нужны люди обладающие хорошей фантазией и способные посвятить время игре.
аська 492370422

0

83

Ищу партнерОВ для создания ролевой по Star Wars. За всеми подробностями обращайтесь в асю или ЛС. Форум частично сделан, даже пытались начать игру, но я хочу несколько доработать саму ролевую, так что придется перекраивать практически всю техническую часть.

0

84

Требуется человек (лучше несколько оО), очень ответственный, и который сможет уделять время на ролевую. Сама я безобразная лентяйка и должен быть кто-то, кто сможет меня поставить на путь истинный, а-ля дать пинка под зад, чтобы я работала.
Я сама могу написать сюжет, квесты, создать диз (возможна помощь в графике, ФШ знаю не очень хорошо), темы, реклама...главное, чтобы помощник был на подхвате, который сможет мне помочь во всем, когда у меня не будет возможности. Не подвел и не сбежал через пару дней, оставив меня на произвол судьбы.
Если вы мне понравитесь, я сделаю все, чтобы вам понравилась я.
Кто не мечтает, чтобы его ролевая продержалась хотя бы год?) Но на это нет возможностей, сил и времени. Так что одна я точно не справлюсь. А желание сделать хорошую и популярную ролевую есть...
Все предложения писать сюда в ЛС. Потом обменяемся аськами.
П.С: если кто-то и появится, да и все же кинет меня...позор гарантирую)) Я не пугаю, а даю всего лишь намек на то, что нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать инфу выше и учитывать мои требования.
П.С 2: Ах да, тематика ГП второе поколение. Вернее это поколение попадает во время своих родителей. Игра по 7-мому курсу.

0

85

Ищу партнёра для создания ролевой по Перси Джексону. Определённого сюжета не будет, так сказать "Будни лагеря полукровок". Со временем будут появляться сюжеты и мини-сюжеты, хотя основного сюжета ролевая иметь не будет. Тем, кто хочет поддержать идею обращаться в аську 631788185.

0

86

Привет всем! Хочу создать ролевую (тема фэнтези, мистика). Кому интересно пишите в ЛС.. Заранее спасибо!

0

87

Потерянная

оставь номер аськи. я тебе напишу, обсудим

0

88

Ales
408064256

0

89

1)Ищу соадмина  хочу создать Форум по сериалу беверли хилз 90210 От вас желательно:
-умение обращаться с ФШ, html и ccs. пишите в личку)

0

90

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!! ;D

1) ОСНОВНАЯ ИДЕЯ В ТОМ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ФОРУМ&САЙТ О ВЕБ-ДИЗАЙНЕ. НЕТ-НЕТ.. Н Е  Т О Л Ь К О О  M Y B B – Я ГОВОРЮ О ДИЗАЙНАХ ДЛЯ САЙТОВ, В КОНТАКТЕ, MY SPACE, TWITTER X). ТАК ЖЕ О БОРДЕ, ЮКОЗЕ И ПРОЧ.
2) СЕРВИС НА КОТОРОМ БУДЕТ РАСПОЛОЖЕН ФОРУМ? ПОКА НЕ ЗНАЮ. СКОРЕЕ ВСЕГО MYBB, БОРДА, UCOZ. ЕСЛИ ПЕРВЫЕ ДВА СЛУЧАЯ – ТО САЙТ БУДЕТ РАЗМЕЩЕН НА TUT.SU ИЛИ HUT.RU
3) О ИДЕЕ:
• Я НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ИЗ ФОРУМА ШКОЛУ ФОТОШОПА, ШКОЛУ HTML, CSS И ПРОЧ. – СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ПРОСТО ТЕМА С ВОПРОСАМИ В РАЗЛИЧНЫХ ОБЛАСТЯХ.
• СТОЛ ЗАКАЗОВ  БУДЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАКАЗА ДИЗАЙНА ИЛИ ЭЛЕМЕНТОВ К НЕМУ!
• ПОКА НИЧЕГО Н Е  С П Л А Н И Р О В А Н О – ЕСТЬ Т О Л Ь К О  И Д Е Я! ;d ТАК ЧТО У ВАС БУДЕТ РАВНАЯ СО МНОЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ПО СОЗДАНИЮ ФОРУМА, Т.Е. ВЫ НЕ ПРИДЕТЕ НА ВСЕ ГОТОВОЕ, КАК МАШЕНЬКА К ВАРЕНЬЮ С ЛОЖКОЙ ХD ЮМОРЮ ВЫ СМОЖЕТЕ СМЕЛО ПРЕДЛОЖИТЬ ЛЮБЫЕ ИДЕИ И ТОГДА У ВАС РАВНЫЕ СО МНОЙ ПРАВА БУДУТ. (ЭТО К ТОМУ, ЧТО ИНОГДА НАЕЗДЫ БЫВАЮТ)
4) СВЯЗЬ СО МНОЙ: ДЛЯ НАЧАЛА МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ В ЛС. ЕСЛИ ТУТ НЕ ЧАСТЫЙ ГОСТЬ - MY TWITTER, В КОНТАКТЕ. ICQ: 622-714-562 (НО Я ИМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ - РАЗ В ДЕНЬ ВЫХОЖУ Х) НУ НЕ БУДУ ЛИШНЕГО ПИСАТЬ, Т.К. В ОСТАЛЬНЫХ СЕТЯХ Я В ПРИВАТ РЕЖИМЕ :Р

0

91

Ищу партнёра для создания ролевой по Сейлормун.
пишите в ЛС или 555784861

0

92

Идёт лето а значит полно свободного времени, и хочется играть или нет, хочется создать ролевую и играть.
Но одна я опять же ничерта сделать не смогу.
Какую ролевую хочу либо Доктор Хаус либо ГП.

От меня:

- создание форума
- создание тем и локаций
- графическое оформление форума
- постоянная реклама
- ответственность
- возможно даже акции

От вас:

- умение писать сюжеты и квесты
- умение писать акции
- частое посещение

С вопросами в лс или в асю 554364687

0

93

.шептун
По ГП могла бы помочь...

0

94

Хочется создать ролевую по Гарри Поттеру. По книги 6, 7, или 19 лет спустя.

От меня!

1. Создание Ролевой.
2. Создание некоторых локаций
3. Пиар

От вас:

1. Помощь по созданию ролевой.
2. Помощь по раскрутке
3. Активность( т.е. свободное время)

У меня опыт администратирования большой.
P.S. я бы хотела создать такую ролевую, которая будет интересной и которая через недели, месяц не закроется.
Так же писать мне в личку или на аську: 615483509

Отредактировано Sashenka (18 Май 2010 15:44:59)

0

95

.шептун
а Вы не планируете ролевую по взрослым Мародерам?

0

96

1)Ищу соадмина  хочу создать Форум и Ролевую по сериалу беверли хилз 90210

От меня!

1)Создание форума
2)Дизайн и вся техническая часть Форума
3)Пиар

От вас:

Создание Ролевой.
частое посещение
писать акции сюжеты и квесты

Отредактировано Лев (19 Май 2010 13:58:56)

0

97

Ищу соадмина  для  создания  Ролевой по сериалу "Дневники вампира"
Пишите вличку здесь или же в асю 392560496

Отредактировано Queen (19 Май 2010 17:34:37)

0

98

Ищу со-админа по созданию ролевой о колледже или университете. Пока еще как таковой идеи нет, но прошу обращаться) В ЛС. Асю скажу там же.

0

99

1. Ищу соадмина, по фурриям ( сюжет приблизительный уже есть, не такой как у всех )
Нужен активный, который не забросит ролевую, трудолюбивый админ.
стучите сюда

0

100

Нужен соадмин сюда http://ferelden.spybb.ru/
Писать в личку

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>