Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>


Поиск партнера для создания общего форума>>

Сообщений 121 страница 140 из 258

121

Ищу соадмина для создания ролевой по миру Loveless, однако - неканоничной. Проекта ещё физически не существует, ибо в одиночестве мне за это дело браться не хочется. На мировое господство претендовать пока в планах нет, цель создания ролевой - поиграть с удовольствием. От соадмина хочу знание манги, фотошопа (css - чёрт с ним, сама как-нибудь) и не слишком много серьёзности, иначе не уживёмся =) Если кто-то заинтересуется - прошу в ЛС, там всё обсудим.

найден

Отредактировано Джилл (29 Июл 2010 21:13:05)

0

122

Ищу партнёра для создания сайта на тему Нэнси Дрю.
От меня:
   

- Заполнение сайт информацией

От Вас:

-Дизайн
-Помощь в оформлении
-Реклама

Отредактировано nusha (30 Июл 2010 18:20:20)

0

123

Итак банальное начало.... Хочу ролевую по Сумеркам! Но не по книгам или тому, что было после, меня интерисует жизнь Калленов ДО знакомства Эдварда с Беллой и ДО их приезда в Форкс. Интересно? Если да, то читаем дальше... Мне требуются ДВА соадмина, больше можно меньше нельзя) Сама я крайне ленивое существо с ненормальной фантазией, так что Вам придеться меня пинать ибо одна я все это дело заброшу, хотя если у нас с Вами будут отличные отношения и Вы будите сидеть на ролевой хотя бы два часа в день и что-то активно писать, я просто буду нестись поскорее закончить дела и писать-писать-писать XD Так теперь к делу. Рейтинг будующей ролевой не меньше NC-17, за Вашу психику я не отвечаю, но людям младше 14-15 лет соваться не советую, создана она будет скорее всего на mybb. Минимальный размер поста будет 15 строк(опять же больше можно, меньше нельзя). Сюжет почти дописан, он объемный и достаточно необычный, когда я его Вам предоставлю буду ждать критику)

От меня:
- текстовая часть(сюжет, акции, квесты и т.д.), но жду помощи, боюсь, что одна загнусь
- реклама
- небольшая помощь по графике(владею фотошопом на базавом уровне, НО мой плюс в том, что если надо я найду урок и все сделаю)

От Вас:
- словесное описание локаций, эра картинок кончилась, будет совершенно новая местность и картинки для описания не хватит+картинки тормозят интернет
- ну конечно же грамотность следуя из того, что Вам нужно будет писать
- фантазия, сейчас без нее никуда, тем более, что это малоизвестная часть Сумеречной истории
- владение фотошопом на хорошем уровне
- я не прошу знания html, это вообще редкость, дизайн в крайнем случае закажу, но если вдруг Вы знаете это чудо цены Вам нет! Если вдруг человек который знает что-то о дизайнах читает это пожалуйста помогите, игра не обязательна!
- хорошее чувство юмора
- сдержанность, не нужно срываться на игроках( в крайнем случае можно на мне, но я скорее весего отвечу, причем так, что мало не покажется XD)
- если Вы не против порекламить, я буду только рада) Не прошу кидать в день пор 5 или 10, хватит и одной, главное, чтобы эта одна была))

Вряд ли новички смогут взяться за такой проект, прошу только расчитать свои сылы перед тем, как Вы решите мне помочь) Всем спасибо за внимание, жду Ваших сообщений(во дура, еще и на что-то надеется) в ЛС или в аську с пометкой Сумерки 574545656

Найдено

Отредактировано GUCCI (6 Авг 2010 07:08:31)

0

124

Ищу партнера (соадмина) для создания ролевой игры... впринципе на любую тему можно, но хотелось бы на тему Колледжа (что-нибудь реальное, без вампиров, оборотней, Гарри Поттеров и т.д.)
Ася: 554590784 или сюда в ЛС.  Буду ждать)))

0

125

нужен со-админ для создания форума о животных или о собаках

0

126

Доброго всем времени суток.
Я хотела бы создать свой ролевой форум. Но одной пойти на такое - дело рискованное. так что жду вашей поддержки.
Тематика: реальная жизнь, университет. Никаких вампиров, оборотней, ведьм, магически одарённых персонажей и аниме.
Сюжет: есть намётки, но и ваши варианты выслушаю.
От себя предлагаю всё, что касается письменной части форума, сюжета и квестов, и рекламы. Возможно найду дизайн.
От вас хотелось бы видеть: активную помощь, рекламу, фотошоп (т.к. сама им не владею) и прочее основное.
Хотелось бы игрока со средним опытом или больше. Хотя очень активных новичков тоже буду рада видеть.
Пишите в ЛС или, в крайнем случае, в аську 568-265-006 с пометкой "Университет", а то я не пойму о чём вы ведёте речь)))

Отредактировано |перечная мята (17 Авг 2010 15:59:24)

0

127

Ищу партнёра в создании ролевой. Игра авторская в стиле фэнтези, но придумана по мотивам истории про Винкс (думаю многие знают, кто это). Однако, противники Винкс, можете не отворачивать носы! Винкс упоминаются только в сюжете ролевой.
Что, собственно, уже имеется:
- созданный форум
- оформленная категория для администрирования
- шаблоны анкет для набора персонажей, модераторов, аватармейкеров
- правила форума
- сюжет ролевой (!!!)
- несколько канонных персонажей
Что необходимо ещё сделать:
- сначала досоздавать все необходимые категории и оформить их
- дописать подробные анкеты необходимых канонных персонажей
- оформить пару акций
- сделать рекламу и баннер
- пропиарить форум

Ну вот!  Форум пока не работает. Но мне хотелось открыть его хотя бы к середине сентября. От соадмина мне нужна помощь в написании подробных анкет необходимых канноных персов, а также помощь в пиаре, оформлении тем и категорий, графическом оформлении форума (дизайн, баннеры, логотип для рекламы, аватарки для какнонных персов). Также необходимо, чтобы соадмин был активен и принимал участие в игре.

От себя гарантирую помощь в оформлении, наброски и заметки по поводу оформления канонов и форума в целом, помощь в графическом оформлении форума (исходники картинок, подробное описание идеи оформления и др.), помощь в пиаре. Короче во всём! Но одной мне всё-таки не справиться.

Если кто-то заинтересован в моей идее, пишите мне в ЛС. С ответом на ваше сообщения я дам ссылку на страничку ВКонтакте, номер своей аськи, и-мейл, адрес форума.

Жду с нетерпением вашей поддержки.

Идея заброшена!

Отредактировано agotika (1 Сен 2010 21:06:19)

0

128

ищк партнера для создания форума по фильму дневники вампира
ЛС

0

129

Ищу со-админа для создания общего форума по ТЛК (король лев).
Требования, кроме стандартных :
Умение выводить форум на гл. страницу mybb/spybb в "новые форумы"

0

130

Ищу соадмина по созданию ролевой игры по Гарри Поттеру. От меня вся письменная работа, от вас графика и дизайн. Форум готов, старый соадмин не делает ничего. Также можно создать новый форум. Всегда обговариваю сюжет. Играю Гермионой. Пишите в ЛС или в аську 353187062

0

131

Итак, начало довольно-таки банальное - хочу создать форум по Гарри Поттеру. Знаю, что на данной тематике далеко не выехать, да на ней выезжать и не хочу, в общем то. В принципе, я бы и не стал создавать, ибо у меня есть планы на один неформатный, так сказать, ролевой проект, но оставлю их на будущее. Но все дело в том, что тематика эта мне полюбилась давно, но сейчас идея всех форумов по ГП исключительно любовные отношения. Но черт возьми, Хогвартс не бордель! Я хочу создать игру, где на первом плане будет сюжет, квесты, интересная история. Форум, где большинство аспектов не будут выходить из рамок канона Роулинг. И главное, форум, где взрослым персонажем будет интересно играть так же, как и учеником. Если заинтересованы, читайте основные положения ниже.

От меня
Текстовая часть (могу поделить ее со вторым админом, при желании последнего). Сюжет, квесты, правила, информационный раздел и реклама
От Вас
Photoshop и дизайн (очень желательно), запал и свободное время (обязательно)
Дополнительно
Хорошо подумайте, прежде чем соглашаться. Я не хочу, чтобы вы сбежали через день
Связь со мной
ЛС данного форума, ICQ 620133508

С уважением, Ballax

Отредактировано Ballax (22 Авг 2010 20:51:51)

0

132

Ищу тех, кому понравиться моя задумка и кто захочет совместно творить новую историческую игру Эра Варгаса. События происходят в Бразилии, 30-е годы прошлого века. Планируется, что будет идти отыгрыш серьёзных исторических событий в рамках эпизодической системы, хотя тут ещё нужно всё обговорить с будущими соадминами.

Думаю, что игра начнётся с "чёрного вторника", когда произошёл обвал цен в Нью-Йоркской бирже и было продано 16 млн. акций.

Все кто заинтересовались пишите в ЛС или ICQ 443849153 с пометкой "Грядущая историчка".
Заранее спасибо откликнувшимся.

0

133

Появилась задумка для создания ролевой по Шерлоку Холмсу. [Не по американскому фильму, по книгам или по советскому фильму, на выбор] Кому задумка интересна, обаращайтесь в ЛС или в аську: 614160945
От меня:
Заполнение форума
Написание акций, квестов
От Вас:
Дизайн
Знание HTML, CSS
Активность
Пиар

0

134

Хочу создать рекламный форум и помощь по дизайну.(2 в 1.)
От меня:
1.Форумы и категории
2.Активная реклама
3.Вся текстовая часть форума

От вас:
Дизайн, реклама и баннер.

По всем предложениям в ЛС.

0

135

Хочу создать ролевую по Гарри Поттеру. Новому поколению, то есть детям героев книг Д.К. Роллинг. За всеми подробностями пишите в ЛС.

Что, собственно, я могу Вам предложить:
- Сюжет, акции, и собственно текстовая часть
- Могу быть аватаромейкером
- Написание квестов
Что Вы должны будете делать:
- Помогать с графической частью (по возможности)
- Помощь в развитии форума
- Принятие анкет

0

136

Хочу создать ролевую по книгам Роулинг, но неканоничную. Действие будет происходить в 1945 году, во времена первой войны.
От меня:
текстовая часть
написание акций и квестов
постоянное посещение
От вас:
активность
Желание продвигать ролевую
пиар
графическое оформление

0

137

ищу со-админа) очень хочется создать ролевую игру,по мотивам "дневников вампира"или"сумерок".Если кто то хочет, обращайтесь в ЛС)) буду очень рада)
от вас:
буду рада помощи, в дизайном. и всем исходящим)
нужна активность, и частая реклама)
ну и помощь в принятие анкет)
от меня:
написание сюжета,и квестов.
Различных акция.
ну и конечное активность)

Отредактировано b utton* (31 Авг 2010 23:34:32)

0

138

Опять пишу сюда. Но уже с новой идеей.
Есть грандиозная идея по созданию ролевой по Хост-клубу школы Оран. Самого форума пока не создано. Я хочу поменять домен старого форума, чтобы не создавать ещё один (ибо у меня их слишком много расплодилось). Так что от соадмина нужна помощь в смене домена. Но если не получится, тогда уж сделаю новый, ничего страшного.
Так, что ещё?..

От меня:
- сюжет
- акции
- дизайн
- создание и оформление всех необходимых тем
От будущего коллеги:
- пиар
-активное участие в игре
- знание аниме Хост-клуб школы Оран

Пишите в ЛС

0

139

Ищу партнёра для создания форума   Всё обо всём
От меня:
   

    - Заполнение форума информацией

От Вас:

    -Дизайн
    -Помощь в оформлении
    -Пиар

Отредактировано Dasha (5 Сен 2010 19:55:35)

0

140

хочу создать ролевую по временам мародёров, но одна, к сожалению, этого не осилю.
От меня:
- написание квестов и акций
- техническое наполнение форума
От вас:
- дизайн
- помощь с пиаром( небольшая)
Сразу обговорю- планирую играть за Андромеду Блэк, но если для паротнёра принципиальна именно эта роль, согласна взять другую.  По всем вопросам обращаться в л.с.- аську никак не восстановлю после замену системного блока.

Отредактировано Анюшка (6 Сен 2010 15:21:46)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>