Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>


Поиск партнера для создания общего форума>>

Сообщений 141 страница 160 из 258

141

Срочно ищу соадмина!
У меня есть непохая идея по созданию форума о Дневниках вампира.
От меня-квесты,наполнение, сюжет и т.д... пока что пиар
От вас дизайн)
Сразу говорю, сюжет не канонический, а придуман мною (не исковеркан)
Стучите в асю: 570 725 055

0

142

Ищу партнёра для авторской ролки. Сюжет и анкеты с форумом есть.
Пишите в асю 57732629 с пометкой!

0

143

Ищу партнёра для создания форума про SIMS.
От меня:
Текстовая часть
Активность
Пиар
От вас:
Дизайн
Активность
Помощь с текстовой частью(незначительная)
Прошу ко мне в ЛС

0

144

Ищу партнера для создания ролевой по сумеркам. Подробности в аську 394857696

0

145

Ищу партнера для создания ролевой по мотивам сериала "Остаться в живых". Давно хотела создать, но времени не было)
Желательно знание фотошопа и умение делать дизайны, т.к. сама я в этом нуль. Если вы заинтересовались моим предложением, пишите в ЛС, там решим)

0

146

И так доброго времени суток.
И так сразу же к делу.
Я хочу создать ролевую игру
первую- по Коллежду.
вторую- по Дневникам вампира.
ну и третью-по сумеркам.
Есть желающие стать со админами?Пишите в ЛС.
От себя обещаю:
- активность.
- сюжет, квести.
- акции.
- пиар, пиар, пиар)))

от вас жду:
-активность.Мне не нужны не активные помощники!!!Если вы взялись за это то прошу довести до конца,а не бросать на пол пути.!!!Если вам просто нечем сегодня заняться и вы решили бросить один вечер, на ролку тогда такого мне не нужно. Если вы ответственны.Тогда прошу в ЛС)
-на вас будет всё оформление по серее: дизайн, картинка для рекламы, баннер, ну и т.д.
-пиар, пиар, и ещё раз пиар.Хочу активную ролевую с хорошими админами,которые могут помочь.

По всем вопросам в ЛС!!!

0

147

Ищу партнера. Идея как таковая в разработке, но уже есть. Первый неудачный сюжет, который я буду переписывать, можно посмотреть здесь: http://circusm.anihub.ru/ . По всем вопросам можете обращаться в ЛС тут или уже на форуме.
Приветствуется активность, фантазия и опыт.

0

148

Ищу со-администратора для создания ролевой.
Тематика:
1. Колледжи (в данный момент более приоритетный)
2. ДВ

Требования:
Конечно на первом месте стоит активное участие в жизни ролевой. раз Вы соглашаетесь стать админом должны понимать, что будете являться примером для других участников, а значит регулярно посещать ролу и особенно играть! Еще одно немаловажное требование - это грамотность! Поверьте, неграмотно заполненный форум отталкивает потенциальных участников, а в моих планах создать качественную ролевую высокого уровня

От вас требуется:
1. помощь с заполнением текстовой части
2. Реклама!! самое важное
3. Помощь с сюжетом и квестами

Я гарантирую:
1. Рекламу
2. Дизайн
3. Текстовая часть частично
4. Квесты, сюжет частично

Если кто-то заинтересовался, прошу обращаться в ЛС. С нетерпением жду ваших предложений) Спасибо.

0

149

Ищу напарника для создания ролевого форума по ГП или Мародёрам того же ГП.
От вас - активность и дизайн (в фотошопе я полный ноль)...))
Пишите в личку, кто заинтересовался.

Отредактировано Чуня (24 Сен 2010 14:10:28)

0

150

frpg 'scare game' ❘ middle of the great fight

Тематика: аниме, дес.

Требования:
итак. я собираюсь делать полноценный проект-долгожитель с оригинальным сюжетом и собственным авторским миром-летописью. никаких школ, хозяев-игрушек, университетов и тому подобного. жестокость, кровь, наркотики и рок'н'ролл, если мягко.) от вас не требуется никаких активности в ролевой зоне - только, если вы сами того пожелаете. за хорошую работу я предлагаю не только благодарность, но и денежку на яндекс-кошелек. но помните - дизайн должен быть выполнен очень хорошо, поскольку этот форум не станет ролевой-однодневкой, уж поверьте, да и деньги - все-таки штука важная.
css, html, фш, хороший вкус и фантазия. дерзайте.

0

151

Тематика - постапокалипсис.
Рейтинг НЦ-21.
Кого ищу: дизайнера, в основном. От соадминистратора требуется сильные познания в области фотошопа, скриптов и ЦСС, иногда помощь с тектсовой информацией, но в основном все будет лежать на мне. Нужна более подробная информация - 581036055.

0

152

Ищу соадмина для создания форума общения либо про звёзд.Всех прошу ко мне в ЛС.

0

153

ищу соадмина
Хочу воскресить свою старую ролевую. Сюжет оригинальный и интересный, так что мне искренне жаль что она загнулась. Может быть даже знаете: mansion fog или туманный особняк (NC21)

Требования:
- умение работать в ФШ, ибо сама я им не владею
- помощь в рекламе и текстовой части
- желательно уметь делать дизайн.
- быть активным

Всех, кто заинтересовался прошу в ЛС

0

154

Ищу соадмина

Тематика: Драконы-Люди
Рейтинг: NC17
Кого ищу: Соадмина в ладах с ФШ. Жду активности, пиара.

0

155

найдено.

Отредактировано Xomma (11 Дек 2010 15:15:24)

0

156

Хочу создать форум о Деми Ловато или Майли Сайрус.Все ко мне в ЛС.Люди, которые чуть-чуть позанимаются форумом, а потом бросят его, просьба не писать.Нужен только дизайн.

0

157

Хочу создать женский форум) Со всеми вопросами, предложениями в ЛС) Ищу грамотных и адекватных соадминов))

Отредактировано moonbeams (27 Окт 2010 17:30:47)

0

158

Доброго времени суток.
Я ищу со-админа для создания форума - ролевой.
Авторский мир, в основе которого лежит фэнтезийный стимпанк (паропанк)*
Нужен ответственный человек, который сможет помочь в развитии и не бросит на полпути, ибо одной такое провернуть крайне сложно.
Если есть интерес обращайтесь в ЛС.

*описывает фантастические миры, технологически напоминающие Европу XIX в. В этих мирах с паровой машиной вполне уживаются магия и фэнтезийные расы.

Найден!

Отредактировано Kinora (3 Дек 2010 16:42:04)

0

159

Добрый день\вечер\ночь\утро (нужное подчеркнуть)
Ищу со-админа для создания ролевой по аниме Loveless.
По сути есть и сюжет, да и за графикой дело не постоит, но в одиночку проектом заниматься как-то не хочется.
Все подробности в аську 355601783 или в ЛС.

0

160

Lert, их же помойка, лавлессовских форумов-то. Может, просто предложить влить свой сюжет в уже идущую игру? Или администрирование - это принципиальное условие? )

Можно, кстати, реанимировать какой-нибудь из полуусопших форумов. Они и с поисковиками лучше работают.

Отредактировано Wilhelm (3 Ноя 2010 19:36:39)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>