Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>


Поиск партнера для создания общего форума>>

Сообщений 161 страница 180 из 258

161

Ищу соадмина для ролевой Гимнастки.
http://makeitorbreakit.rolka.su/
Частое посещение,помощь  в обновлении и пиаре ролевой,и умение делать дизайны

0

162

Требуется партнер для создания форума.Можно даже двоих.Идея есть.Сюжет почти готов.История собственно тоже.Эта задумка появилась давно и даже была воплощена в реальность,но все это в данный момент полное фуфло.Поэтому если интересно смотрите здесь(http://zemiyavapoxydrakonov.rolka.su/).
Ну а теперь.Идея основана на драконах и эльфах.Точнее всадников.Не думайте что это будет очередная ролевая по Эрагону.Нет,здесь совсем другое.Мне нужны очень ответственные люди,знающие фотошоп(это не обязательно,но приветствуется),с идеями,фантазией и конечно грамотностью.Ролевая в будущем должна стать очень качественной.Пишите в личку или асю.Последняя в профиле.
Слова: Земля в Эпоху Драконов.

0

163

Во-первых, хочу - умираю, как хочу - ролевую по Мерлину BBC. Нормальную ролевую, атмосферную и серьезную. Такую, что бы с сюжетом, который будет отыгрываться (с моей больной фантазией за сюжетом дело не встанет). Повторяю - умираю, как хочу. Соотственно, нужен кто-то... Кто-то, кто смотрел сериал и влюбился в него с первого взгляда (ну, или не со второго - не суть важно), все вытекающие отсюдова - знание канона, энтузиазм и желание, желание, желание.

Во-вторых, есть еще три идеи, давнишние очень, которые активно имеют мой мозг, не давая забыть о себе. Развить готов любую приглянувшуюся. Соответственно, жанры идей: 1. Современность, мистика, хоррор (смесь разносортных триллеров и тематических сериалов типа сверхъестественного, Секретных материалов, Торчвуда, ШХ XD), 2. Современное фэнтази, 3. Средневековое фэнтази.

Все подробности в ЛС, если заинтересовало.

0

164

1. Название форума
Manhattan life dance
2. Адрес форума
http://manhattan.artbb.ru/
3. Тематика
Ральность,  о жизни простых студентов тинейджеров и простых уличных подростков, которых объединяет одно : любовь к танцам!

0

165

Тема: Мафия, бордель
Что есть: сюжет, прописан основной базис игры, у форума свой дизайнер ( дизаин уже готовится).
Что нужно: опыт в создании акций и квестов.

Очень жду желающих. Возможно возьмем не 1, а даже 2-х человек.
пишем в асю мне: 6344501, или сюда в ЛС, но в асю надежнее.
Только если вы не готовы к работе, у вас нет запала, азарта и желания просьба не тратить время. Жду активистов. Сама такая же.

0

166

Нужен соадмин для ролевого форума.
Тематика: анимешная, повседневность, бордель (скорее всего) и преступность.
Дизайн уже почти готов.
Нужен тот кто заинтересован в создании форума, способен появляться каждый день, помогать в написании сюжета и квестов. Активность и креативность - наше всё!)
Заинтересованных лиц прошу писать сюда в личку, ну а лучше по аське: 553293172

0

167

Пара-па-пам-па-паааам! Внимание, внимание! Говорит Эко! Создается форум! Итак, подробно по пунктам:
Название: New Edge. New story. New life.
Жанр: Городская жизнь, никакой магии мистики (хотя если будут идеи то...).
О задумке: Жесть в пределах разумного и для любителей, в основном форум для отдыха и отвлечения от мира реального и просто для удовольствия, но сюжет не на последнем месте. но как известно все меняется так что правки допустимы, но не кардинальные.
Уже имеющийся состав: Я и только Я.
Кто нужен: Для начала нужен партнер-администратор которому можно доверить любое дело, необходимые качества это: легкость в общении, хорошее чувство юмора, стабильное (более менее) настроение, готовность к работе и КРЕАТИВ, КРЕАТИВ, КРЕАТИВ! Ну и кроме этого опыт и грамотность.
Чуть не забыл х)
Связь со мной: ЛС на форуме http://deathofparis.mybb.ru/

Отредактировано Echo (28 Ноя 2010 21:25:31)

0

168

Ищу партнёра, хотя нет, не одного, а много много, а для чего?
Конечно же для создания ролевой. Только вот с тематикой не решилась. Но варианты такие: Гарри Поттер II поколение, Дневники Вампира, Сумеречная сага, сериал Glee, думаю это пределы.
К сожалению в голове пока нет никаких идей или просто мыслей. Зато есть одно, создать ролевую с кем-то то.
Этот  кто-то, или скорее эти кто-то должны:
- иметь опыт как в игре так и в администрировании,
- уметь писать, то есть знание русского языка, потому что именно на них (вас) будет лежать обязанность квестов и акций, я в этом пень,
- активно меня слушааааать  :blush:  я очень придирчивый человек, для меня существует лишь идеальность,
- ну и выполнение обязанностей, своих конечно о моих я позабочусь сама,
- активность.
Что могу я.
- на мне будет лежать создание ролевой: тем, форумов, подфорумов,
- графическая часть - дизайн,
- реклама.

Есть одна небольшая просьба: для того чтобы стать частью администраторского состава у вас не должно быть своих ролевых, знаем как часто всё заканчивается, и было бы круто если бы вы не играли не на каких ролках, но думаю это не большая проблема.

Все пожелания в лс, и ещё, указывайте интересующую вас тематику в заголовке сообщения, ах да, я буду просить образец квеста или может акции чтобы понять ваш уровень, так что либо высылайте сразу либо просто ищите чтобы быть готовым.

Спасибо всем за вниманию, жду ваших лс!

0

169

Ищу соратника-помощника, можно 2 (если будут желающие).  Для создания ролевой.
Ролка задумана мной по одной bdsm-манге, предпочту добавить в неё какой-нибудь хоррор или элементы мистики. Игра должна быть жёсткой но интересной. Это не колледж, не совсем бордель, на счёт вампиров и оборотней- не уверен, предпочтительно без них.
Кому интересно- в лс.

0

170

Прошлое заявление еще действительно.

Ну а теперь. Идея основана на дикой жизни.Точнее всадников.Не думайте что это будет очередная ролевая по волкам. Нет,здесь совсем другое. На ролевой будет несколько разных видов животных. От птиц и грызунов, до волков и буйволов. На данный момент в списке всего четыре вида и один дополнительный: лошади, волки, лисы, олени и птицы. Мне нужны очень ответственные люди, знающие фотошоп(это не обязательно, но приветствуется), с идеями, фантазией и конечно грамотностью. Ролевая в будущем должна стать очень качественной.Пишите в личку или асю.635-129-031.

0

171

Тематика проекта:
Либо колледж.
Либо я ещё хотела создать необычный форум, не ролевой, называться будет WonderLand, что то типа общения, но...
Либо поддержка форумов и их реклама.
В ЛС обговорим.
Ссылка на форум:
Пока что нет
Требования к соадмину:
активность
огромнейшее желание создать масштабный проект
без лени
желательно отсутствие других проектов где вы администратор
умение работать в ФШ и делать дизайны, потому что в нём я полный ноль.Это не обязательно, потому что администраторов будет 3, из которых 1 будет работать в ФШ.
общительность
фантазия
не младше 13 лет
желательно девушка, потому что с ними мне работать легче.)
Связь с вами:
ЛС

0

172

Всем доброго дня суток! ^^
наверное ясно, что я ищу соадмина для создания ролевой. Тема разумеется : Вампиры, и всё что с ними связано...Сюжет почти придуман, что - то на подобии сюжета по книге Йона Айвиде Йон Айвиде Линдквиста "Впусти меня". Если не читали, обращайтесь ко мне, я вкратце расскажу.
Итак, что требуется от вас?
* активность, активность и еще раз активность;
* дизайн ( я не спец по этому);
* не большой пиар (ведь пиар важен в развитии ролевой);
* желательно, чтоб вы не кинули ролевую, а были ответственны;
от меня:
* сюжет;
* анкеты;
* заполнение форумов информации;
* пиар;
* и конечно же, любовь к вам;  :flirt:
- за подробностями обращайтесь в ЛС -
с уважением, #friday 13 ^^

0

173

Тематика: ролевая, аниме, мистика, что-то интересное и возможно оригинальное (-
Идея: идея взята с аниме The Ghost Hunt. Есть люди владеющие паранормальными способностями, т.е. экстрасенсы, но у всех разные способности. Есть разные исследовательские центры по парапсихологии, где и работают люди с такими способностями. Их задача выполнять заказы тех, кого тревожат духи, т.е. изгонять этих самых духов, находить корень проблемы и т.д. Но так же присутствует и другая нечисть, в виде подобия вурдалаков, пародии на вампиров и т.д., но их мало. Духов и т.д. будут отыгрываться как НПСы, но за редким исключением можно будет написать анкету на персонажа-духа, который будет помогать людям хD Может звучит несколько глупо, но я думаю, что если довести идею до ума, то это будет весьма и весьма интересно))
От себя: ищу желающих осуществить эту идея, ответственных людей, адекватных, которые будут меня пинать, а так же подавать хорошие идеи и критиковать мои, именно критиковать, а не тупо говорить, плохо или хорошо. Так же хотелось бы, что бы эти люди посмотрели это аниме, дабы иметь представление о том, с чем будем работать) Я человек общительный, легко иду на контакт и соглашаюсь на компромиссы. Так же дизайн беру на себя, но если вы в нем смыслите, то буду безумно рада вашей помощи. Буду рада любым желающим)
Связь: ICQ - 703-64-77. Skype - kasumisa
Спасибо за внимание ^ ^ Надеюсь найдуться желающие помочь в этом деле и попинать меня)

0

174

Итак, ищу человека, готового помочь мне с созданием ролевой по Гарри Поттеру или временам мародёров( в принципе, предпочтительно последнее). От вас требует только одно- умение делать дизайн, ,  с остальным справлюсь сама,  даже рекламой заниматься почти не придётся. За подробностями- в л.с. или ася- 384- 734- т887

0

175

Ищу человека для создания ролевой по испанскому сериалу "Физика или Химия" (Física O Química)
или просто наподобие этого, так как это Колледж :)
пишите в ЛС сюда :)

Отредактировано cherry-cola (3 Янв 2011 14:24:40)

0

176

Ищу одного, максимум двух соадминистраторов дабы создать ролевую по мотивам произведения Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере. Мародёры, ПОСТ Хогвартс. (После того, как мародёры закончили обучение в Хогварте, каждый из них теперь пытается наладить собственную жизнь. Ищет работу, строит дом, семью. Но скоро всё изменится, скоро начнётся война. - есть так же другой вариант развития событий, абсолютно альтернативный канону, подробности обговорим лично ). Сразу говорю, что времени у меня достаточно, да с фантазией тоже всё в порядке. По этому хочется найти такого же человека, с огромным желанием создать долговечный проект, с качественным сюжетом, отыгрышом, постами, графикой и серьёзным отношением к делу. Графическое оформление, включая дизайн (что очень в крайнем случае, ибо только недавно стала заниматься этим делом), а так же пиар, в большей степени могу взять на себя, но не отказалась бы и от помощи. От Вас хотелось бы получить, видеть, текстовую часть, активность, энтузиазм, хорошее знание канона, и, само собой, опыт в администрировании, знание css и html,  - в частности, не менее года.
Предложения в ЛС, либо в асю - 641195413, с пометкой, что с этого форума пишите;

0

177

:flag: ищу соадмина для создания ролевой фэнтези :flag:
в личку за подробной информацией

Отредактировано popi - (2 Янв 2011 20:02:13)

0

178

вечера всем доброго.)
хотелось бы найти партнера, а лушче партнеров для создания ролевой по аниме и манге Bleach.

. Тематика
постканон. временной отрезок чуть ранее или полностью соответствует сейчашним событиям в манге. сами же события, как и новые герои пока не учитываются. сюжет будет напрямую связан с Хогиоку. если быть более точными, то с последствиями, которые могло оставить это изобретение. если рассказать обо всем вкратце, то в душах тех, кто был напрямую связан с ним, начинают зарождаться пустые. вроде бы все обычно, не так ли? да только они совсем не похожи на тех, что у вайзардов. эти существа были рождены благодаря Хогиоку, но ранее не знали этого мира совсем. но их сила и инстинкты во многом сильнее, чем у обычных пустых.
если кто-то заинтересуется, то набросок сюжета и все подробности обсудим лично.

. Требования
- знание канона вплоть до последних глав. причем хорошее знание канона;
- желание развивать, как саму идею, так и будущую ролевую;
- опыт на ролевых не менее года;
- опыт администрирования не менее полугода;
- хорошее знание русского языка;
- желательно не быть задействованным в иных проектах.

. От себя гарантирую
- графическое оформление форума;
- высокая активность;
- создание многих текстовых составляющих форма;
- пиар.

мейби еще что-то, но это основное.
по всем вопросам и со всеми предложения обращаться в личку или ICQ - 569884431.

Отредактировано Polli (3 Янв 2011 18:25:14)

0

179

Пересмотрела недавно аниме Рыцарь-Вампир, появилось желание найти ролевую по этой тематике, но, увы, ничего, что могло привлечь мое внимание я не обнаружила. Поэтому заинтересована в создании или развитии хорошего проекта. Интересует только эта тематика, остальные вряд ли рассмотрю.
Создавать одной свой  проект с нуля нет особого желания, да и времени, а вот помочь кому-то в создании ролевой на данную тематику время найдется. Могу пойти на уже готовый начинающий свое развитие проект. На ролевой куда вы меня позовете, должно быть, равное распределение обязанностей, тянуть все одна не буду.

От меня:
- активность, адекватность;
- заинтересованность в создании/развитии проекта;
- помощь с текстовой частью;
- пиар ролевой.
- Опыт администрирования 2 года.

От вас:
- графическая часть (простите, но тут я мало, чем смогу помочь);
- опыт;
- активность, адекватность, желание развить проект;
- умение работать с текстом и по возможности пиар ролевой.

Если заинтересовало, обращайтесь в ЛС))

Отредактировано Эдэль (3 Янв 2011 21:26:03)

0

180

Ищу партнёра для создания ролевой по "Дневникам вампира". За подробностями в ЛС или в аську-615286106.
От вас:
-Умение делать дизайн, сама я в этом не разбираюсь,  а иметь собственный дизайн хотелось бы.
-Хорошее настроение и дружеский лад)
От меня:
-Я помогаю пиарить
-Буду использовать все способы, чтобы раскрутить игру и т.д.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск партнера для создания общего форума>>