Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск роли>>


Поиск роли>>

Сообщений 121 страница 140 из 169

121

Barefoot_Muse
Могу предложить Пиратов Карибского моря. Нужен сын Джека Воробья. Он проходит по акции и у него важная роль в игре. 
http://blackjack.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=58
Слевин Лоу.

0

122

Ответственный, игрок со стажем в пять лет. Ищу ролевую по сериалу "Дневники вампира", где требуется Деймон Сальваторе. Пишите в ЛС.

0

123

Здравствуйте! Думаю, всем (или многим) известен сериал "Друзья", а вот ролевых по нему я пока еще не встречала. Но если все-таки таковые существуют, то очень хочется сыграть Монику Геллер. Если она занята, то могу взять кого-нибудь еще из их шестерки (даже и мужских персов: Росса, Джо или Чендлера). Пожалуйста, откликнитесь! От себя я гарантирую интересные и объемные посты и очень высокую активность!!!

0

124

заявка удалена. Поиск игроков находится в другой теме.
С любовью, Не Ваш [Рогатый]

0

125

Здравствуйте! Или ролевую игру по Гарри Поттеру времена мародеров или Пост-хог.
Я играю только Андромедой! Желательно приближение к канону,Ю то есть она должна быть уже Тонкс, но вполне может быть еще Блэк.
Мне не нужна старая, вымирающая игра, где 50 игроков - я очень плохо осваиваюсь на таких. Дизайн приятный, не темный, не яркий. Посты пишу средненькие (строчек 30 вполне могу, если есть, что писать - воду лить ненавижу! и не терплю этого у других). Администрация должна быть без короны на голове.
Если Меда в школе, то не забываем, что она прежде всего Блэк и будет якшаться скорее с Беллой, чем с Лили Эванс. Внешность: Моника Беллучи, либо Хелена Бонем-Картер (если вы допускаете, что они с беллой близнецы). + Андромеда училась в Слизерине - я уважаю канон. И давайте без предрассудков, что в школе она ни с кем из слизеринцев не общалась, что была милой и доброй, я к таким отношусь крайне негативной. Хочу адекватный форум.
И еще - игра должна быть эпизодической, либо активно забита квестами. Во флуде меня не ждите, я там вообще не появляюсь.
Если я кому-нибудь нужна - стучим в ЛС или асю.  ^^

0

126

заявка удалена.
поиск игроков происходит в другой теме.

Не Ваш [Рогатый]

0

127

Ищу роль выжевшего на какой-нибудь интересной ролевой о постапокалипсисе с зомби)))

ну или с радостью сыграю за  Kadaj в ролевой по Final Fantasy

Отредактировано Senra (1 Июн 2011 17:38:52)

0

128

А если где-то есть свободная роль Рэйстлина Маджере в ролевой по DragonLanse, тоже с радостью ее возьму (если позовут http://i010.radikal.ru/0802/63/a03a48829dc1.gif  )

0

129

Давно не играл. Скучаю; хочется чего-то интересного.
NC-21, NC-17 не люблю, но способен терпеть, если подвернется хороший отыгрыш сюжета, либо квеста.
Готов помочь игрокам с отыгрыванием истории их персонажей.
Ленив, заносчив, обладаю невыносимым характером.
Прямолинеен, открыт, неплохо налаживаю отношения с игроками.
Разбираюсь в ролевых, есть опыт администрирования и модерирования.
Но нет желания этим заниматься.
Опыт ролевых скорее всего 2-3 года.
Последнее время не играю.
Пишу так, чтобы разделить информативность.
Из ролевых принимал участие в ГП, фэнтези-проектах, футуристических-проектах, SilentHill и похожих проектах. Остальное по мелочи...
Интересуют ролевые в какой-то мере "нестандартных" тематик. К сожалению, на большинстве проектов долго не задерживаюсь потому что игры как таковой нет... печально)
Жду предложений... надеюсь на понимание.

0

130

Dark[Ol(U23)leneri], космическая фантастика вам интересна?
Тематика у нас "нестандартная", можете не волноваться на этот счет, другую такую нестандартную игрушку еще поискать.

0

131

1. Тематика, описание
Аниме "Рыцарь-вампир" ("Vampire Knight")
2. Активность..
Рассмотрю новые ролевые с еще небольшой активностью, которые администрация забрасывать не собирается. В таком случае могу даже почочь.
Рассмотрю развитые ролевые. Главное, чтоб игра шла, а какой онлайн мне все равно.

3. Дизайн
Пожелание одно - чтоб глаза не резал.
4. Хостинг

Майбб и партнеры.

5. Сроки
Не имеет значения.
6. Пожелания или другая информация к поиску.
Хотелось бы взять роль Юки Кросс. Причем, желательно по акции, но это не принципиально. Могу так же отыгрывать любую другую девушку в пару Зеро.

0

132

Наконец-то долгожданные каникулы и я снова ухожу с головой в ролевые. А впрочем, я из них особо и не вылезала. На данный момент ищу игру рейтингом NC-17, 21 (первое предпочтительнее). Тематики могут быть разными, но лучше всего:
- Лагерь
- Школа, колледж, университет
Так же может быть реальный мир, город и прочее. Не это важно. Есть у меня одно особое требование. Для начала скажу, что посмотрела я аниме, не помню, как оно называлось, но смысл был таков:

Элитный колледж с престижным образованием. В нем учатся дети как богатых, так и бедных родителей, причем первые считаются элитой, что и естественно, и пользуются различными привилегиями. В числе последних так называемое "собственничество". Вот честно, не помню, как это называлось. Заключалось оно в том, что элитный ученик в праве выбрать себе любого ученика из бедноты и присвоить его себе. на обычного ученика надевалась сережка, которая гарнировала его принадлежность богачу. Этот ученик должен был выполнять все задания элитного "хозяина", помогать ему в учебе, точнее, заставлять его учиться, но не всегда это получалось, и никогда не отходить от него. В свою очередь элита брала на себя оплату всех расходов ученика, что давало последнему возможность поступить в престижный вуз, проявить себя еще в школе и добиться своей цели. Вот такой вот симбиоз.

Мое желание - нечто подобное. Я не говорю, что нужна ролевая по этому аниме, мне подойдет, что угодно с таким наклоном. Собственничество, жестокость, эгоизм - главные критерии.
Возьму  роль девушки (отдыхающей, ученицы и т. д.), но не персонала.
Думаю, суть понятна. Жду ваших предложений.
Ограничений по дизайну почти нет. Пожелание одно - чтоб не резал глаза. Платформы любые, но предпочтительнее mybb и партнеры.
Если есть акции на персонажей-девушек, то вообще прекрасно.
Ах да, могу взять и парня, если уклон на яой. Естественно, пассива.
Рассматриваются любые миры, любые расы, а разнообразие последних вообще идеально.
Если форум аниме, еще лучше, но рассмотрю и обычные.

Свернутый текст

Астория сидела в общей гостиной Слизерина, обложившись книгами. Она пыталась выполнить домашнюю работу по своему любимому предмету – трансфигурации. Но пока у нее плохо получалось. Тори постоянно отвлекалась на небольшую компанию парней, сидящую возле камина. Во главе компашки был Драко Малфой – сказочный принц Тори. Она никогда не могла учиться, если он был рядом. Вот и сейчас девушка не могла сосредоточиться, как бы не старалась. Поначалу это раздражало ее, но вскоре Астория плюнула на все и принялась наблюдать за парнем из-за кипы книг, благодаря которым ее не было видно вовсе. Нет, все знали, кто сидит за этой внушительной стопкой учебников, но никто не видел, что она делает. Поэтому Астория немного наклонившись вперед, оперлась  локтями на стол и, подперев ладошками щеки, наблюдала за Драко. Он сидел на ручке кресла, когда его товарищи приземлились на сидения. Таким образом, он как бы возвышался над ними.
- Наблюдательный пост занят? – спросил звонкий голосок, заставивший Тори вздрогнуть и уронить одну из стопок книг.
- Дафна, не пугай меня, - возмутилась Астория, поднимая учебники.
- Ты когда-нибудь уже решишься с ним познакомиться? – спросила сестра, изящно опускаясь рядом с Тори на диванчик.
- Я его итак знаю, - возразила Тори.
- А он тебя? – с иронией заметила Даф.
- Неважно, - смутилась Астория и уткнулась в раскрытую книгу.
- Ну да, - как бы в пространство сказала Дафна и окинула взглядом Малфоя.
Повисло молчание, но не неловкое, а скорее спокойное, обыденное.
Мне не нужно с ним знакомиться. Зачем знакомиться с принцем? Он просто должен быть моим идеалом, - мысленно рассуждала Астория.
- Хм, смотри, а не то твой идеал может стать реальностью для другой девушки, - будто прочитав ее мысли, сообщила Дафна.
- Ну, а кто сказал, что если мы познакомимся, что-то изменится?
- Хм, в любом случае у тебя будет больше шансов, если он хотя бы будет знать твое имя, - назидательно заметила Даф и вдруг крикнула:
- Драко!
- Чего? – неохотно отозвался парень.
- Тут с тобой хотят познакомиться! – продолжала Даф. Астория вспыхнула. Мысли носились в голове с бешеной скоростью: О нет! Даф, кто тебя просил?! Бежать!!!
Девушка вскочила с дивана и, прикрываясь учебником, рванула из общей гостиной.
И что же теперь делать? - думала она, через некоторое время, восседая на лавочке возле подоконника. Вывод напрашивался только один – библиотека. Это было единственное место, где она смогла бы теперь доделать-таки свою домашнюю работу.
Тори медленно встала и, поправив мантию, направилась в библиотеку.

Свернутый текст

Он не спросил. Именно так, как она и пожелала. Парень лишь молча ухмыльнулся. Уголки его губ расплылись в самодовольной улыбке. Глядя на девушку сверху вниз, так как был выше примерно на голову, он произнес:
- Кажется милая Астория, ты опоздала.
Астория шумно вдохнула воздух, нервы были на пределе. Хоть в голове и пронеслась совершенно не уместная в этот момент мысль: Он знает мое имя.
- Петрификус Тоталус, - вот чего стоила ей минутная слабость. Тело размякло и без сил опустилось на пол, а затем замерло. Тори пыталась пошевелить рукой, в надежде взять отлетевшую палочку, но безрезультатно.
Как ты мог? Боже мой, как я ошибалась, когда не верила Чарли и всем остальным Гриффиндорцам!
А Драко в это время склонился над ней.
Могла бы я сейчас хотя бы зажмуриться!
Но этого девушка не могла. Несколько секунд он смотрел на нее, да так, что у Аст, даже не смотря на затруднительную ситуацию, дыхание захватило. А потом она услышала его голос, и это было последнее, что Асти помнила. В голове стало пусто, а затем глаза закрылись и тело Астории расслабилось.

***

Девушка распахнула глаза. Над ней сидел некто в маске и капюшоне. Хотя она уже знала кто это. Эти очертания носа и губ.... сколько она  рассматривала их на снимках, ночью, под одеялом, пока никто не видит!
А вот на лице Драко появилась эта ухмылка. Ухмылка, которую Тори любила и ненавидела одновременно. Он снял маску и капюшон упал на плечи, хотя он, похоже и не заметил. Белые, взъерошенные волосы парня выглядели смешно, ведь Аст привыкла видеть их идеальными, зачесанными назад.
В глазах парня она увидела огонек, который через секунду пропал. На лице появилось выражение полного равнодушия к происходящему.
- Гринграсс, что ты здесь делаешь? - спросил он.
- Ты меня знаешь? - вырвалось у девушки и вдруг возникло ощущение дежавю.
Тупой вопрос!
- Ты за мной следишь, прихвостня гриффиндорцев? Ответь мне, предательница! - приказным тоном спросил Малфой. Сейчас он не тянул слова в своей обычной манере, а говорил довольно быстро. Но так, как он назвал ее, было оскорбительно. Кого это я предала? Именно эту мысль девушка и выразила вслух, проигнорировав предложенную Драко руку. Она самостоятельно поднялась и отряхнулась.
- Ну так кого, Малфой?! - отплачу тебе той же монетой!
- Слизерин? А я что, давала какие-то обещания факультету? Сестру? Она смирилась с моими друзьями! Тебя лично? Нет! С тобой я вообще впервые разговариваю! - девушку распирала злость, но как воспитанная леди она быстро взяла себя в руки.
- Драко, ты ответишь мне? - спросила она более мягко, глядя прямо в его глаза, полные удивления, хотя все лицо в общем даже не дрогнуло.
Злость кипела так, что Астория даже не обратила внимание, что находится в каком-то коридоре с Малфоем, хотя, последнее, что она помнила, это как кто-то предлагает ей выпить в большом зале, но она отказывается...

Без проблем могу описывать и эмоциональное состояние.

Свернутый текст

Он вышел. Дверь захлопнулась, казалось бы, как обычно, но воздух сейчас словно звенел.
Он вышел и все закончилось.
Он вышел, а она осталась лежать на полу, ничего не видя перед собой и лишь оглушающая, звонкая тишина давила на уши, будто пыталась добить и без того уже потрепанную девушку. Лайт с трудом села, подтянула к себе ноги и зажмурилась. Боль, ощущаемая после того, что произошло, расползалась по всему телу медленно, противно и невероятно раздражающе. Слезы, навернувшиеся на глаза, норовили политься с огромной скоростью. Хотелось плакать. Плакать навзрыд, не скрываясь, не молча, зарыться головой в подушку, или рассказать о произошедшем матери. Миллион мыслей промелькнуло в голове, но Асти все так же неподвижно сидела на холодном голом полу.
Она снова промолчит, не скажет ни слова. Нет. Нельзя. Нельзя даже намеком показать матери, что что-то произошло. Она любит Ричарда, она счастлива с ним, она улыбается, как давно уже не улыбалась.
Астория сильнее сжалась, ощущая синяки по всему телу и кровь, стоящуюся из порезов и царапин. Поэтому она не могла сейчас лечь на белоснежные простыни – никто не должен знать. Она сохранит эту тайну навсегда и унесет ее с собой в могилу. Пафосные слова, но Астория верила в них, верила до самого конца.
Вспомнился первый день, когда Ричард пришел в их семью. Он тогда сказал: «Будем друзьями!».
«Да!» - радовалась Асти, что мама, наконец-то нашла себе нового папу. Глупое, детское, непосредственное и наивное желание счастья. Из той же оперы, что и мир во всем мире.
Нет, не бывает такого. Асти с трудом вздохнула воздух. Болели, казалось, даже легкие.
Черт! Как же он меня достал! Слышишь? Ричард, слышишь? Я отомщу тебе! Не знаю как, но отомщу! За все!
Чувства, толкущиеся в душе, пытались вытеснить одно другое. Жалость к себе, ненависть к Ричарду, раздражение из-за беспомощности, желание отомстить, злость и просто слезы. Горький комок, подступающий к горлу. Девушка отважно проглотила его.
Нет, не позволю тебе услышать мою слабость.
Она вновь легла на холодный пол, ощущая его обнаженной спиной. Холод сразу почувствовался, облегчая боль… а, облегчая ли? Лайт и сама не знала. Она закрыла глаза. Нужно было выспаться. И пусть снова снятся кошмары, сцены изнасилования, она вытерпит. Пусть через сон ощущаются его мерзкие лапы – вытерпит. В конце концов, пора уже привыкнуть.
Завтра утром она спустится к матери и будет улыбаться ей. На вопросы о том, что произошло, она отмахнется, сказав, что подралась с мальчишками; снова получит упрек, в том, что ведет себя совершенно не как леди. Этот сценарий она знала наизусть. Так было всегда. Горько? Да. Противно? Омерзительно? Да, да! Но она промолчит.
Папочка, как мне тебя не хватает! – последняя мысль перед тем, как увидеть очередной кошмар, перед тем, как встретить утром новый день, который закончится точно так же.

Когда много действий, пишу довольно длинные посты.

Свернутый текст

Все готовилось долго и вот, наконец, этот день настал.
Твоя вечеринка? Ну да, твоя. Середина лета, твой День рождения. Его устраиваю я. Прекрасно, что ты думаешь, будто это будет грандиозный праздник. Думай.
Тен-Тен опустилась на скамью у сцены. Уже смеркалось, и гости должны были придти с минуты на минуту. Это была вечеринка по случаю Дня рождения Мисы Куроки - девушки из параллельного класса, искренне считающей Тен своей подругой. Куроки была "королевой школы" в ее, Мисы, понимании. Она всегда вела себя так, будто все вокруг лишь существа из низшего класса, не имеющие ни чувств, ни мнения. Зря она так вела себя, зря когда-то оскорбила Такахаши. Причем оскорбила самым наглым образом, когда увела парня одной из подруг Тен, заставив тем самым бедняжку сильно страдать. И теперь Тен-Тен приготовила Куроке хороший праздничный подарок.
- Тен, Тен! - послышался голос Мисы. Такахаши повернулась и улыбнулась девушке.
- Что такое?
- Давай еще раз проговорим мероприятие, - взволнованно произнесла "подруга". - Я так волнуюсь!
- Боже мой, Миса, зачем? Я обещаю, этот праздник запомнится надолго! - уверила ту Тен, прекрасно понимая, что не лжет.
- Хорошо, - пожала плечами Миса.
Стали подходить гости, и именинница пошла встречать их, улыбаясь каждому. Тен расслаблено смотрела по сторонам. Ничего проверять она не собиралась, зная, что все итак отработано до совершенства. Ее подруга - Рика, тоже сегодня придет. Все было рассчитано так, что Куроки не узнает о ее прибытии.
Викторианская эпоха Англии всегда привлекала Мису, о чем она поведала Тен. Воспользовавшись этим, Такахаши предложила устроить бал-маскарад. Именинница, конечно, не возражала, положившись на Тен-Тен.
Когда все гости подошли и разбрелись по просторному саду, принадлежавшему далеко не бедной семье Мисы, Тен-Тен приподнялась со своего места и направилась к сцене. Там уже собирались люди, которым бегающие повсюду официанты раздавали листовки с планом мероприятия. Своего рода программку.
Тен-Тен поднялась на сцену, взяла микрофон.
- Рада приветствовать вас, гости, на нашем празднике, посвященном Мисе Куроку. - Зрители зааплодировали, Тен-Тен широко улыбнулась.
- Сегодня у нас маскарад, на котором будут выбраны принц и принцесса вечера. А пока наслаждайтесь вечером под музыку, которую сыграет наша потрясающая школьная группа, - девушка указала рукой на вышедшую на сцену группу. - Скоро вас ждет сюрприз.
Такахаши выключила микрофон и сошла со сцены, вздохнув. На душе было мерзко и противно от собственных действий, но Тен не могла позволить кому бы то ни было обижать Рику, и уж тем более ради такой цели, которую избрала Миса. Кончено, можно было бы простить, если бы Курока не перешла к более ощутимым действиям и не избила Рику.
Заиграла музыка. Веселая и быстрая, она будто приглашала всех пуститься в пляс. Тен-Тен оглянулась по сторонам. На специальном месте, выделенном под танцпол, уже топтались разного рода эльфы, принцессы, вампиры, оборотни. Кого только тут не было. Вплоть до пчелы в громоздком костюме, которая танцуя, сбивала с места соседей. Тен-Тен улыбнулась и тут же вздрогнула.
- Какой ужас! Кто мог нацепить на себя эту жуть? – это была Миса. Тен повернулась к ней и от удивления вскинула брови.
- Кто бы говорил. Что это на тебе? – удивилась она, оценив, как глупо смотрится на Куроке приготовленный Такахаши наряд. Это был костюм горничной, купленный в секс-шопе, плотно облегающий девушку везде, где это было возможно, но будто специально обвисший на груди.
- Ты представляешь, тот костюм, который мы заказали, привезли не того размера! Я ведь говорила, что ты должна еще раз все проверить! – сложила ручки Курока.
- А я и проверила. Но ты ведь идти отказалась, а я не могла померить твой костюм. Что толку-то? – разъяснила Такахаши, предусмотрительно умолчав, что размер специально заказала маленький. – Так, ты не смогла натянуть на себя то платье, но почему нацепила этот ужас? – девушка брезгливо осмотрела наряд. – Знаешь, он явно не твоего размера. Твои бедра слишком широки для него, а вот груди почти нет, - парировала Тен-Тен, заранее желая вызвать в Мисе неуверенность.
- Ну, спасибо, что сказала! – возмутилась Курока.
- Но ведь, я должна указывать на недостатки? Разве это не твои слова? – продолжала Такахаши, тогда как сердце готово было выпрыгнуть из груди.
- Мои, но сейчас у меня нет возможности переодеться.
Тен лишь пожала плечами и отвернулась. Настроение Мисы уже заметно испортилось, но самое интересное ждет ее впереди.
И почему я раньше не подумала, что это будет слишком жестоко для нее? Выдержит ли она?
Тен-Тен грустно вздохнула.
Фонари освещали сад слабым светом, столы ломились от яств, пары кружились в медленном танце. Казалось бы, можно наслаждаться жизнью, но Такахаши было тяжело это делать. Какое может быть наслаждение, если она чувствовала себя виновной во всех грехах человеческих.
Может, и не стоит этого делать? Все ведь еще можно отменить!
Мимо пронесся кружащийся в танце дьяволенок, чье лицо было прикрыто маской. Только Тен знала, что это и есть Рика. А еще она сама чувствовала себя этим дьяволенком. В этот момент Рика оторвалась от своего партнера и подошла к Тен.
- Все готово? Она получит свое?
Девушка удивленно вскинула глаза на подругу, которая всегда казалась ей ангелом во плоти. Тен все это время считала месть Мисе своей инициативой.
- Послушай, может, не нужно? Может, простить ее?
- О чем ты? – взвилась Рика. – Я не понимаю. Ты моя подруга или ты уже переметнулась к ней? Нет, зря я затеяла такую месть. Нужно было сделать что-то втихаря и не отдавать тебя ей. Мало ей моего парня.
- Успокойся, я никуда не денусь. Мне просто жалко ее. Это слишком жестоко!
- Знаешь что? Если ты такая мягкосердечная, то я все сделаю сама, - надула губы Рика.
- Да нет. Я закончу начатое, - грустно проговорила Тен, понимая, что больше не быть им с Рикой подругами. Она встала и медленно побрела к сцене. Взойдя на нее, девушка улыбнулась.
- А сейчас у нас пройдет игра «Поцелуй во тьме»! Свет! – в этот же миг свет потух. – Вы должны поцеловать кого-нибудь и потом из получившихся пар желающие будут номинироваться на принца и принцессу бала!
Через минуту свет вновь загорелся, и Тен-Тен нашла глазами Мису. Та обвилась вокруг рыцаря, который снял шлем. Это был бывший парень Рики. Сердце болезненно скрипнуло.
- Итак, пары, желающие стать принцем и принцессой, прошу на сцену. Внимание, количество участников ограничено. Мы принимаем только пять пар. Поспешите! – все это время улыбка не сходила с лица.
К сцене рвануло сразу несколько человек. В их числе – Курока. И, конечно, та успела первой. Парень Рики – Иори плелся за ней. Он явно не горел желанием номинироваться на роль принца.
Из образовавшихся пар в результате конкурсов отсеялись все, кроме Мисы и Иори. Все было рассчитано именно на это. Когда они вновь оказались на сцене – взволнованные и счастливые, Такахаши объявила:
- Ну, и сейчас небольшие откровения из жизни нашей именинницы. Прошу внимания. - музыка затихла, все взгляды обратились к ведущей и принцу с принцессой. Даже те, кто развлекался на танцполе, замерли. Повисла тишина, которую прервало шипение диктофона. Тен-Тен ходила с этим устройством все время общения с Мисой, незаметно записывая все ее высказывания в адрес знакомых, разумеется, которые должны были остаться «между нами» и которые теперь стали достоянием общественности. Курока заметно побелела, подошла к Иори, прижавшись к нему. Тот недовольно взглянул на Тен.
- Может, прекратишь это? – недовольно спросил он, прижимая к себе Мису, пытаясь защитить ее. Тен-тен горько улыбнулась. Запись продолжала бежать, и вот, звонкий голос Куроки произнес:
- Знаешь, а ведь мне Иори безразличен. Мы просто поспорили с Тео, что он на меня клюнет, и что я уведу его у этой Рики.
Миса отскочила от парня. Или это он оттолкнул ее? Было не совсем понятно. Иори принялся что-то орать, Миса плакала, проклинала Тен, оправдывалась перед парнем. Толпа народу, в которой почти каждый услышал о себе кое-что «приятное», стала постепенно расходиться.
Такахаши спустилась со сцены и села на ту скамью, на которой сидела в самом начале вечера. Время, наверное, уже перевалило за полночь. Крики стихли.
- Ты теперь довольна? – послышался глухой голос Куроки.
Тен-Тен повернула голову, а именинница обошла лавочку и опустилась рядом с Тен.
- Чего ты этим добивалась? Какой тебе от этого прок? – голос был грустным, подавленным и спокойным. Тен закинула голову назад, глядя на ночное небо.
- Рика. Она моя лучшая подруга, - была.
- Ясно, - сухо произнесла Миса. – А я-то думала, чего ты со мной общаться начала. Раньше, кажется, я тебе не особо нравилась.
- Я пойду, - Тен-Тен встала на ноги; разговоры сейчас были бессмысленны.
- Ты не хочешь извиниться? – подняла бровь Курока.
- Нет. Мои слова ничего тебе не дадут и легче не станет. Да и если бы все можно было бы исправить словами, жизнь стала бы простой и скучной.
Такахаши сделала пару шагов и остановилась.
- Пока, - бросила она и направилась к выходу из сада. Месть удалась, но самой девушке было от этого только хуже. На душе скребли кошки, а Тен пообещала себе в следующий раз прибегать к таким жестоким методам лишь в самом крайнем случае.

Свернутый текст

Даже не смотря на то, что детям за которыми ты следишь, уже восемнадцать и что они сами могли бы приглядывать за кем угодно, ты все еще остаешься вожатой, а потому, хочешь ты или нет, но ты должна вести себя как вожатая. Ее отряд купался в море, а Ами присматривала за «детишками», хотя и сама не сильно отличалась от них по возрасту. Послышался всплеск воды и женский крик: один из парней решил повеселиться, начав «подтапливать» одноотрядницу. Но вот подробностей ее жизни парнишка не знал, а девчонка не умела плавать.
Ан особо не раздумывая, поплыла к ним. Ответственно выполнять свою работу – главная задача вожатой. Никто не должен пострадать или, не дай Бог, утонуть.
Быстро добравшись до места, Чи в темпе нырнула за девушкой. Благо, было не слишком глубоко и та вполне могла удерживаться на воде.
- Как ты? – обеспокоенно спросила Ами, укладывая девушку на плавучий матрас, который уже подогнали парни.
Девушка прокашляла: «Нормально» и уплыла к берегу, а Чи недовольно повернулась к парню.
- Дин! – возмущенно начала она. – Какого черта?
- А что? – парень пожал плечами, - мне скучно было.
- И ты считаешь свою скуку поводом для того, чтоб покусится на жизнь человека? – продолжала воспитательную работу Ами. Она и сама совсем недавно вот так же беззаботно плавала и веселилась в море, смеялась над вожатыми. Но совершенно недавно, буквально на этом сезоне, ей исполнилось девятнадцать и пришлось в срочном порядке переводиться в разряд вожатых. Тогда Ли еще не понимала, какая ответственная это должность. Хотя нет, понимала, но все же думала, что справится. И она справлялась. Правда, далеко не так как ее напарник, но все же справлялась. Ребята все еще считали ее отдыхающей, хотя прекрасно знали, что это уже не так. И воздействовать на них приходилось иными методами.
- Нет, - парень продолжал улыбаться. – А ты плавать умеешь? – сменил он тему.
- Да, а что? – Ами не сразу догадалась к чему тот клонит.
- А ничего! – воскликнул он и набросился на вожатую, задорно смеясь и пытаясь подтопить. Его руки уперлись Чи в макушку и опускали под воду. Девушка успела набрать воздуха, но глаза не закрыла, посему их защипало как только лицо скрыла вода. Ами начала махать руками, но воспитанник не желал отпускать ее голову. Времени было не много и Амичи, не долго раздумывая, поднырнула еще глубже, а затем немного вбок, словно при водовороте. Парень потерял ее голову и вожатая успешно вынырнула из воды, довольно ухмыляясь.
- Марш на берег! – приказным тоном сообщила она испуганному Дину, который, видимо, решил, что утопил вожатую.
Тот с испугу кивнул и поспешил выйти из воды. Ан, еще немного поплавав, тоже выбралась за ним.
На теплой земле уже скопилось много народу.
- Накупались? – удивленно вскинула бровь девушка.
- Нет, но уже хватит. Холодает, - заметил самый старший в группе паренек.
- Верно. Айда в корпус! – с улыбкой на лице промолвила Чи и принялась пересчитывать своих подопечных (вдруг кого-то все же утопили?).
- Мы можем поговорить? – спросила одна из воспитанниц, когда отряд уже подошел к корпусу.
- Конечно, - Ли улыбнулась, - давай, я зайду к тебе после отбоя. Только тсс, - Ами поднесла палец к губам, - это будет наш маленький секрет, - она подмигнула девушке. Та кивнула, побежав вперед, крайне довольная, а вожатая улыбнулась ей вслед, представляя, сколько работы еще следует выполнить сегодня.

Пишите в личку или асю (584111343)

0

133

Здравствуйте.
Хотелось бы найти ролевую игру по мотивам книг Марины и Сергея Дяченко (Скитальцы, Бродячая Искра, Метаморфозы). Активность любая, приветствуется и совсем молодой форум, которому нужна помощь и поддержка. Со своей стороны обещаю, собственно, эту самую помощь и поддержку, а так же качественную игру.
Единственная просьба: если внезапно отыщется ролевая по Метаморфозам, то не надо меня туда приглашать, если там обнаружится ваниль или её следы. Ненавижу.
На ролевых сижу около трёх лет, за это время моим постоянным местом проживания стали ролевые о животных (преимущественно лошади) и фэнтези-ролевые по авторским мирам. Человек я грамотный, адекватный и дипломатичный.

0

134

Найдена))

Отредактировано Дарк (21 Июл 2011 09:06:00)

0

135

Ищу ролевую по Морроувинду. Любой рейтинг, любая активность, любая роль.

0

136

Dark[Ol(U23)leneri]
Доброй ночи)
Могу предложить ролевую
http://amsterdamiloveu.mybb.ru
Активные участники, которые рады новым игрокам
Лояльная администрация
Дружелюбный и общительный коллектив, все часто сидят во флуде, особенно по ночам и до утра)
Рейтинг - NC-21

0

137

Доброго времени суток... Ищу ролевую для того, чтобы поиграть а для чего же ещё их искать-то...=))
Требуется ролевая либо по миру фэнтези, либо по ГП... Ролевые живые, не вымирающие. Количество игроков любое... Хоть 100, хоть 10
По ГП желательно предлагать ролевые с свободной ролью Снейпа (да, знаю, это редкость) или же где могут быть неканоны и в больших количествах

От меня гарантируется не забрасывание ролевой, её пиар, время от времени и конечно же хорошие посты. Сама на ролевых меньше года, но вроде как хорошо освоилась. Посты, если есть о чём писать, пишу большие, а минимум у меня 1000 символов. Воду лить не люблю.

В общем, кому интересно, предлагайте =))

0

138

Shanait
Предлагаю новую ролевую по ГП, второе поколение. Сюжет интересный, много ролей свободно, Снейп очень нужен(профиль есть, но игрока нет). Мы активно развиваемся и не собираемс умерать.
Приходите:http://hogwartsgamesdeath.rolka.su/

0

139

_Scorpiones_ а что, мне нравится =)) Ждите Сева в гости =)) Регнусь под ником Snape и примусь за анкету =))

0

140

Shanait
хорошо, будем ждать) я могу вам тогда ник полностью исправить, а старый аккаут удалить)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск роли>>