Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск роли>>


Поиск роли>>

Сообщений 141 страница 160 из 169

141

Shanait
The Hunters [War for the Piece]
Акция
Нужные персонажи
С анкетой поможем и создим для Вас акцию.

0

142

_Scorpiones_
Без проблем =)) Ждите на днях анкету, а то с её мудрёностью надо ещё справиться=))

0

143

Shanait
хорошо) если что, обращайтесь, мы поможем. Кстати, анкета упрощённая)

0

144

Все, кто ищет себе роль по Сумеречной саге - внимание!..=)
Живая, активная ролевая в поиске любых существ, от людей до нежити. Изначальная тематика ролевой - Сумеречная сага, но администрация приветствует всех, т.к. играть станет втрижды интересней! Ждем, уже любим и скучаем:)
все вопросы в лс.

Отредактировано Alice Salmon (3 Авг 2011 11:06:29)

0

145

В общем, хочу играть подобного персонажа.

Выдержка из анкеты Характер:

Характер настоящей породистой сучки, вымирающей твари и редкой сволочи. Она может быть королевой и шлюхой, и быть одинаково органичной в каждом из образов. И только одна роль ей не подвластна – роль рабыни, добычи. Никогда и ничего она не делает просто так, и если она не потребовала платы в тот же час, будь уверен – она не забыла, она вернется и заберет своё!
Приятный собеседник, верный друг, надежное плечо в трудную минуту – bullshit! Шедевр предательства и разочарования – вот настоящее лицо. Она не та одиночка, что проходит мимо, кутаясь в туманы и городской смог, нет!; она проходит чужие жизни насквозь, калеча волю, забирая силу, разрывая в клочья. Муки совести и душевные терзания для неё давно стали атавизмом, теперь есть только жажда и безумие – никакого раскаяния и покаяния.
Морально устойчива, психически нестабильна, не поддаётся влиянию, не признает авторитетов, уже никому не верит, ничего не боится. Она поступает только так, как сама считает нужным.
- Я не Акелла. Я – не промахиваюсь!

Персонаж немного сложный и неудобный в плане отыгрышей, поскольку в основном излучает негатив. Никаких слюней-соплей-слез, душещипательных воспоминаний и прочей лобуды.

Требования/пожелания к ролевой: НЕ по Сумеркам, ДВ и прочим вампирским сагам, но ключевой момент тот же - наши дни, наш мир, в котором существуют сверхъестественные существа; только реальные внешности; по поводу оборотней: могут превращаться практически мгновенно, оборачиваются в зверя полностью, а не в получеловека, время жизни строго не регламентировано; не космические объемы постов, разрешены нецензурные слова, если того требует образ персонажа.

О себе: активный генератор бреда, эмоционально не стабильна, сую нос в чужие дела, страдаю маниакальными одержимостями, вживаюсь в образы, хамоватая, упрямая, изредка еще и бываю предметом ненависти.

Отредактировано Claudie (5 Фев 2012 17:44:37)

0

146

Хотела бы пойти на проект  Гарри Поттера второе поколение и взять роль девушки Драко, не важно Астория это или кто-то другая(может кто из нужных), что-то вот такой у меня сейчас бзик. Опыт на ролевых есть, пишу посты от 30 строк, обещаю актив, общение, участие в жизни форума.

0

147

Все кто желает играть на ролевой по тематике Сумерек прощу обратить внимание!
Здравствуй, приглашаем тебя на ролевую http://sumerechnyimir.rolka.su/
-Сюжет основан на прошлом 1930 год
-Ролевой чуть больше двух лет и мы запустили недавно новый проект
-Большое количество неканонов
-Персональный сюжет для любого героя
-Наши акции СЮДА
-Добродушная администрация, которая готова на помощь днём и ночью
-Дружный коллектив, который всегда рад принять нового игрока.
Будем ждать=) Сумеречный мир Стефани Майер

0

148

ищу качественный, серьёзный проект, тематика любая, кроме аниме и голливуда, роль из акции. внешность не важна, подберу.
главное, это приятный дизайн, орфографически правильные посты, опытные игроки, в общем, серьёзная ролевая. предложения в лс.

0

149

Ищу что-нибудь, где можно поиграть за солдата, желательно девушку, но и парень сойдёт..... Ролевая должна быть живая с минимумом призраков (появляются, но не отписываются) и хорошим админ.составом...

0

150

Shanait
Ролевая в поиске бравого солдата Джаспера Хейла..=)

0

151

Claudie
мне кажется вам подойдет ролевая по Сплетнице. У меня есть одна на примете: http://gglove.rusff.ru/
Есть акции, возможны ваш неканон) Будем вам очень рады

0

152

Ищу ролевую, где можно было бы поиграть охотника, либо наемника, либо наемного убийцу.

От форума:
- адекватность
- акции
- наличие магии либо способностей

Для меня не важно:
- платформа
- кол-во игроков

От меня:
- если игра затянет и найдется партнер - буду писать хоть по 20 постов в день
- помогу с сочинением квестов, возможно с графикой

0

153

Rush
http://dv-tonight.ru/
могу предложить Вам его, есть специальная акция с охотниками и еще одна с наемными убийцами.

0

154

Давно желаю отыграть две роли, в обоих мне уже довелось себя попробовать, но по различным причинам так и не удалось развернуться на полную катушку. Обе роли для игры в жанре фэнтези. Особых требований нет, но хотелось бы, чтобы игра шла на достаточно высоком уровне, а не по типу «в пост три строчки». Обе роли я могу отыграть в лучшем виде, опыт участия в ролевых играх – 4 года, из них 3 в роли мастера. Мне 22 года, так что – я согласен на любой рейтинг.

Роль 1. Дракон.
Драконов я люблю фанатично, и с удовольствием сыграю любого из них, доброго или злого, маленького или большого. Лишь бы не тупого)
Пример поста за дракона, двухлетней давности^
«Глупость несусветная. Чтобы дракон учился у людей? Бред. Не бывало такого!».
Юный синий ящер уверенно рассекал воздух взмахами перепончатых крыльев, направляясь к Академии Мистериосо. Выговорить это название, непривычное драконьему языку, было ой как не просто.
«Глупое название. Я бы назвал лучше. Тут же нет ни рычащих, ни шипящих! И оно совсем не звучное. Глупые люди».
Вокруг стелились тучи, было довольно холодно, но по сравнению с температурой, царившей в области Северного Кряжа, это была полнейшая ерунда. Как и вся эта затея с обучением. И с чего она пришла в голову его родителям? До сих пор, их решения всегда были верными и обоснованными, а тут такое… А может, их заколдовали?!
Подлые людишки, желая заполучить его, Дрейка, для своих грязных опытов заколдовали его родителей, чтобы те направили его в ловушку! Эта мысль показалась синему дракону столь гениальной, что он на миг завис в воздухе, хлопая крыльями. Впрочем, спустя мгновение, он уже вовсю летел прямиком к Академии.
То, что здешняя погода была теплее привычной радости синему не добавляло. Если на Кряже почти всегда буйствовали ветра, приносившие солёный воздух из-за моря, то тут воздух был противным, спёртым и совсем пресным. Дракон буквально задыхался, пролетая сквозь густые облака.
«Гадость. Грязь. Мерзкие людишки. Кто строит Академии на материке?! Такая мысль могла прийти в голову только этим недоприматам… Ведь всем же ясно, что Академии должны стоять на берегу морей!»
Дрейк аж замечтался, представляя себе замок на скале, окружённой буйствующим морем. Впрочем, он тут же поморщился и оторвался от приятных видений. В ближайшее время ему доведётся плавать лишь в местных речушках да озёрах… Да ещё учится у людей, жить с людьми… Жуть, в общем.
«Ну ладно, раз уж на мою голову пал этот позор, надо извлечь из него выгоду. Что я могу? Научится чему-нибудь новому? Фи, это же люди! Мне бы самому было, чему их научить, если бы я… Стоп! Идея! И как всегда – блестящая, других у меня не бывает! По законам Стаи, учить молодняк могут лишь Старейшие. А такого, чтобы молодой дракон, подросток… Ну, совсем чуть-чуть не взрослый, учил других! Ура! Позор обернётся славой! Я воистину гениален. Осталось придумать, как уговорить здешнего Вожака… Стоп. Неправильная постановка вопроса. Я не собираюсь никого уговаривать. Я собираюсь предложить этим глупым существам величайшую честь – учиться у дракона! И я ещё подумаю, может я ещё откажусь! Обязательно откажусь. А потом – передумаю и соглашусь, но на своих условиях! Что тут можно ещё сказать? Я гениален!»
Придя к столь очевидному заключению, Дрейк стал сильнее махать крыльями, приближаясь к Академии.

Роль 2. Тёмный Властелин.
Некто наделённый изрядной силой, желающий построить собственное государство и т.д. по биографии Саурона. Хотелось бы, что бы у него была некая цель, у творимых бесчинств – обоснуй, ибо творить зло в особо крупных количествах «потому что круто» - это не моё) Могу взять на себя отыгрыш войск, слуг и миньонов, в общем – если кому-то нужен Враг на игре – это ваш шанс)
Пример поста^
Котловина у подножия Ородруина была наполнена дымом, огнём и шумам работающих мастеровых. Там вершились обрядов тёмные чары, там прибывал ныне Гронд. Вокруг огромного волчьеголового тарана беспрестанно суетились морэдайн, проверяя и перепроверяя свою работу. Они прекрасно знали, что будет, если в этом шедевре будет хоть один изъян. Орки при этом скорее наводили суету, ибо работали лишь на подхвате у мастеров из тёмных нуменорцев: носили воду, раздували меха, увозили отработку. К созданию Гронда их не допускали – руки кривоваты для работы со столь важным произведением искусства. А для Саурона, способного слышать музыку творения, Гронд был, без сомнения, шедевром.
На финальном этапе – сборке тарана, народу полегло немногим меньше, чем при взятии восточного Осгилиата. Тут поданные Тёмного Властелина могли в полной мере ощутить на своих шкурах весь педантизм и всю жестокость своего хозяина. Чтобы преодолеть отзвуки мелодий Амана и взломать ворота Минас-Тирита, Гронд должен был стать безупречным воплощением Его музыки. Только тогда сможет это орудие дать дорогу ордам Саурона. Детали должны были быть подогнаны идеально, сборка – быть безупречной и прочной, ни одного лишнего гвоздя, ни одного грубого шва. Гронд собирали и разбирали не один раз, переведя при этом деталей столько, что хватило бы на три тарана аналогичного размера.
Но в конечном счёте, их труд был завершён. По крайней мере, так они считали сами. Внезапно и бесшумно, работающих мастровых накрыла крылатая чёрная тень. Резко взмахивая могучими крыльями, виверна опустилась на скалу, возвышавшуюся над котловиной. Была она велика размером, черна, злобна и бесшумна. И те, кто знал имя, которым Саурон нарёк существо, считали что оно полностью подходит этой чернокрылой твари. Её имя было Тень.
Но взгляды всех собравшихся сейчас были прикованы отнюдь не к спустившемуся с небес существу, ибо на его спине восседал их хозяин. Бледные руки Саурона лежали на шершавой спине существа. Зубастая пасть виверны издавала тихое урчание – ей нравился тот жар, что волнами распространялся от её седока. Поверх чёрного плаща, волнами ниспадавшего на спину виверны, лежала грива чёрно-серых волос. На бледном лбу сверкала рубинами высокая корона с острыми шипами.
Мастеровые на миг замерли и поспешно расступились, освобождая Владыке обзор. Глупцы! Его не интересовало то, как выглядит таран. Лишь то, как он звучит. Минуту в котловине царила гробовая тишина, даже виверна прекратила издавать какие-то звуки и, очевидно, проникнувшись важностью момента, замерла каменным изваянием. Рабочие знали – если в их работе будет хоть один огрех, каждого десятого из них, не разбирая – орк то, или человек, скормят волкам. Кто-то даже прислушивался, не раздастся ли поблизости вой и мягкие шаги. Но ничто не нарушало тишину, пока…
- Все прочь – коротко бросил Гортхауэр, соскочив со спины виверны и делая шаг в сторону Гронда. – Ждать меня у лагеря.
Не прошло и десяти секунд, как он остался один. Лишь виверна лениво наблюдала за ним со своего насеста. Гортхауэр замер, вслушиваясь в мелодию. Гронд звучал складно, это хорошо, это значит, что мастеровым наконец удалось завершить свой великий труд. Но чтобы проломить ворота Белой Крепости, нужно было, чтобы Гронд стал единым целым, истинным орудием его воли. Нужна была сила.
В бесцветных глазах вспыхнули алые искры, Саурон начал песнь создания и изменения. Он изменял мелодию Гронда напрямую, и вспыхивали белым пламенем, исчезая, швы, растворялись в стальной туше заклёпки и крепкие болты. Он спаивал мелодии частей тарана в единое целое, преобразуя его в нерушимый монолит. А когда дело было сделано, он передал в таран частицу своей силы.
Его глаза вспыхнули алым огнём, и в ответ, зажглось точно такое же пламя в глазах стального волка. Майа отступил на шаг, тяжело дыша. Дело было сделано, его многолетний труд завершён. Алое пламя в глазах Гронда гасло, но он знал, что пройдёт не так много времени, и оно разгорится вновь, прежде чем будут сокрушены ворота Белой Крепости.
Как не любил он тратить силу… как мало её осталось у него! С печалью он вспоминал былые века, времена, названные Первой Эпохи. Тогда он чувствовал себя создателем, творцом. Подчиняясь его воле крошились горы, вздымались моря и земля извергала огонь. Будь у него сегодняшнего та сила, он бы в одиночку мог сокрушить стены Минас-Тирита! О, как пело бы его феа, когда он одну за другой, неспешно, рушил бы стены ненавистной крепости. Но время Силы ушло.
На смену упорству пришла хитрость, на смену решительности – осторожность и бережливость. Он всё ещё был велик, но плоть Арды упрочнилась. Всё сложнее было ему творить и петь, всё более стойкое сопротивление оказывала ему земля, всё сильней сопротивлялась его воле. Возможно, настанет день, когда его сила совсем сойдёт на нет и Саурон Великий станет столь же слаб и уязвим, как и любой из Детей Эру. К этому времени, его труд по упорядочиванию Арды должен быть завершён. Даже бес силы, он сможет многое, но как не удивительно, даже его, бессмертного майа, время было ограничено. Пройдёт тысяча-другая лет и его воля уже не сможет командовать орками.
Орки… расходный материал его империи. Он презирал, но и признавал их несомненную полезность в его деле. Орки беспрекословно подчинялись его воле, ими можно было жертвовать в огромных количествах, и через жалкие семьдесят – сто лет, они полностью восстанавливали свою популяцию. Но в его империи им не будет места, и когда она будет готова, оркам настанет время уйти. Ибо его империя станет вотчиной людей. Морэдайн, харадримцы, истерлинги и другие вставшие на его сторону – их он с натяжкой мог назвать своим народом.
Но если народ не последует за своим Вождём – он будет сурово наказан. Не будет иной власти в Эндорэ, кроме его власти. И не будет иных королей. Но будет порядок, будет закон, будет справедливость и величие, по сравнению с которым померкнет даже Нуменор! Это будет, он знал. Это будет.
Перед отлётом в Барад-Дур он навестил немного расслабившихся мастеровых в ближайшем лагере. Там, не покидая спины Тени, он передал им свои распоряжения, лишь коротко сообщив, что их работа здесь завершена. Кого-то он отправил в кузни Харада и Умбара, но большинство отправилось в Осгилиат, на строительство укреплений. Закончив отдавать распоряжения, он пришпорил виверну и та с хриплым рыком поднялась в небо. Тень была недовольна: сегодня ей не скормили никого из рабочих.
Саурону же не было до того никакого дела. Его мысли вновь обратились к государственным делам и военным замыслом. Он пришёл к выводу, что давно не дёргал Гондор за усы. Эти потомки Элроса, посмевшие оспорить его власть и его волю будут наказаны, и когда смерть придёт – они примут её, как избавление. Таков был его великий план.

Отредактировано Meister (1 Окт 2011 21:13:44)

0

155

Предлагаю всем.

Здравствуйте, приглашаю на новую ролевую по сумеркам. есть много свободных персонажей. Ролевая недавно только открыта.
Список персонажей  |Сюжет. | Акции

Будем рады видеть вас на нашей ролевой.

0

156

Rush написал(а):

Ищу ролевую, где можно было бы поиграть охотника, либо наемника, либо наемного убийцу.

От форума:
- адекватность
- акции
- наличие магии либо способностей

У нас и адекватность и способности. Акций нет, поскольку для каждого игрока админитрация придумывает, в контакте с игроком, естественно, личный сюжет.
Не знаю, как вы относитесь к космической фантастике, кроссоверам и игре по эпизодам, но если все перечисленное вас не отталкивает, то добро пожаловать на "Горизонт событий"

0

157

Meister, а космическая фэнтези вам интересна?

0

158

http://i080.radikal.ru/1110/87/c05a83733ee9.png

Имя: Кристиан Райен/ Christian Ryan
Пол: мужской
Возраст: 22 года
Раса: человек
Ориентация: Гетеро
Род деятельности:
Вор, мошенник

Биография: Его вырастила улица. Она научила махать его кулаками. Родители работали дни и ночи, чтобы хоть как- то выполнить потребности сына, а он в это время грабил людей с более взрослыми ребятами, чтобы купить себе определенную игрушку. Мать- продавец цветов, отец- грузчик. Были не в восторге, узнав, чем занимается их чадо. Избежав наказание из-за малого возраста, всё же сбежал из дома, продолжая зарабатывать грабежом.

Характер: Хитроумен. Готов на всё, лишь бы разбогатеть. Достаточно образован, поэтому частенько, для прикрытия может подрабатывать на нормальной работе.

http://theprincessofvampires.rolka.su
Срочно требуется!!!
Так же имеются свободные роли!))) Ждём Вас

Отредактировано Katarina Kadal (1 Ноя 2011 12:43:21)

0

159

Meister
Времени суток. Хочу предложить вам ролевую Slayers-The Last Artefact. Классический фэнтези мир в основу которого легло аниме Slayers. Будем рады как дракону, так и  темному повелителю)

0

160

Это же поиск роли, а не поиск игрока  o.O

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск роли>>