Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск роли>>


Поиск роли>>

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

Большой выбор персонажей, упрощенный прием по акции)))
акция #1 | люди | акция #2 | демоны | акция #3 | вампиры

Отредактировано Katarina Kadal (19 Ноя 2011 11:53:41)

0

162

http://s44.radikal.ru/i106/1111/c1/765ede4cfd59.png

Имя:
Арман Готье/Armand Gaultier
Пол:
мужской
Возраст:
1317 лет (выглядит на 28)
Раса:
Высший демон. Инкуб, огненный.
Ориентация:
гетеро
Род деятельности:
приближённый короля

Биография: Инкуб с тысяча трёхсотлетним стажем.  Аристократ до мозга костей. В высшем демоническом свете чувствует себя, как рыба в воде. Когда при дворе появился тогда ещё совсем юный король, Арман посчитал своим святым долгом завязать с ним дружбу и стать наставником в области вращения в обществе, в которое тот попал. Ну и заодно раскрыть некоторые секреты обхождения с противоположным полом. Правда, изначально эта идея принадлежала регентше, которая хотела, чтоб мужчина  перенаправил сферу интересов Сфорца-младшего в нужное ей русло – подальше от политики. Они проводили много времени друг с другом и стали хорошими приятелями. Готье искренне симпатизирует парню, поэтому старается незаметно прикрывать от влияния Элитии, хотя, она по-прежнему считает его своим «агентом». Вследствие чего, не так давно ему была предложена роль любовника будущей королевы, от чего он был, конечно, не в восторге, но вида не показал.

Характер: Умение влиять на сердца сделало его капельку самовлюблённым, знает себе цену и ни за что не потеряет лицо. Гибок в общении, может показаться и серьёзным собеседником и легкомысленным вертопрахом. Всё зависит от того, что ему выгодно в данный момент. Хотя по виду не скажешь, но у мужчины есть некоторые принципы. Например, девушек у друзей не отбивает, прекрасно осознавая, что спутницу на ночь найти не сложно, а портить из-за этого отношения – глупо. Вообще, к женскому полу относится неоднозначно одновременно с любовью и некоторым снисхождением. Возможно, это связано с отсутствием к кому-либо серьёзных чувств.

Способности: Эмпатия. Амур. Псионическое воздействие. Выделение феромонов (при усиленном воздействии может привести к гормональному сбою, сродни отравлению). Пирокинез. Мастерское владение боевыми искусствами.

Многое другое Вы можете найти перейдя по ссылке http://theprincessofvampires.rolka.su

0

163

http://uploads.ru/i/y/g/h/yghJT.jpg
Имя: Райдон Шигуро | Raidon Shiguro
Возраст: 26 лет.
Раса: Элементал огня.
Внешность: Harada Sanosuke (Hakuouki Shinsengumi Kitan).

Несмотря на своё происхождение, Райдон, настоящий весельчак и душа любой, слегка ненормальной, компании. Чёрный юмор – его конёк.
Как бы ни старались его родители, воспитать паренька истинным представителем своей стихии, им это, мягко говоря, не удавалось. Порой дело доходило до серьёзных скандалов. Однако со временем, сначала мать, затем и отец Райдона, смерились с без башенной натурой своего сына, а дабы он получил, хоть какие-то, уроки дисциплины, и «достойных манер», Шигуру отправляют в дорогостоящий пансионат, в котором парень чувствовал себя, словно на необитаемом острове с толпой учителей и определённо не нормальными учениками. Не продержавшись в подобных условиях и двух недель, Райдон благополучно сбегает из ненавистного заведения.
Подобных попыток «заточить» Шигуру в различного рода пансионатах, гораздо более напоминающих монастырь, было, по меньшей мере шесть, однако не одна из них не увенчалась успехом, за исключением, пожалуй, последней.
Пять лет назад, Райдон попадает в «Спесс-Холл», где собственно и находит своё место.
Одним из давних увлечений парня являются боевые искусства. К двадцати годам, Шигуро уже запросто мог дать отпор любому, кто посмеет стать на его пути, однако без дела, Райдон старается не использовать свои «таланты».

Больше акций на форуме.

0

164

Хочу занять роль Элис Каллен, по этому ищу ролевую игру по Сумеркам, с хорошим админ.составом, с хорошей посещаемостью других игроков, да и главное что-бы не было скучно ; )
От себя гарантирую частое появление в игре и хорошие посты и всякое эдакое.

0

165

Ищу ролевую по HP (I или III поколение, Основатели, время Тома Риддла).
Требования к ролевой:
1) качественный дизайн
2) эпизодическая система
3) активность
4) отсутствие слэша и подобных извращений
5) нижняя граница для возраста как администрации, так и игроков - 18 лет
6) дополнение к п.5: я ищу ролевую с грамотными, литературными постами, потому, не в обиду будет сказано, но, господа школьники, можете мне свои ролевые даже не предлагать
Желательные канонические роли:
I поколение - женские роли: Лили Эванс, Беллатрикс Блэк, Алиса (в будущем Лонгботтом), мужские роли: Ремус Люпин, Люциус Малфой, Фабиан&Гидеон Пруэтты
III поколение - женские роли: Лили Поттер, Роза Уизли, мужские роли: Скорпиус Малфой, Альбус Поттер
Основатели - женские роли: Ровена Рейвенко, мужские роли: Салазар Слизерин
Время Риддла - женские роли: Минерва Макгонагалл, мужские роли: Орион Блэк
Впрочем, если ролевая мне сильно приглянется, я могу взять и неканона

0

166

Ищу роль Харли Квин
О себе: появляться буду каждый день, посты от 25 строк, активность

0

167

PW

http://s017.radikal.ru/i402/1111/eb/b51c2c0afdd8.png

Имя:
Альфонсо Штейн/ Alfonso Shtein
Пол: мужской
Возраст: 25 лет
Раса: человек
Ориентация: Гетеро
Место рождения
Велена
Место жительства
Велена
Род деятельности:
Глава г. Велена, Экзорцист

Биография: Родился Альфонсо в довольно знатной и уважаемой семье- Штейн. Его отец- Ирнест был главой города Велена и не последним человеком в Инквизиции. Мать-Анира- первая леди, одна из экзорцистов. На последнем задании женщину зверски убили. Тогда Альфонсо было около шести лет. С тех пор мальчик возненавидел "Иных". Отцу с каждым днём становился всё хуже и хуже. Вскоре и Ирнест, не выдержав горя скончался от тоски. Аль остался полным сиротой в возрасте восьми лет. Тогда, встал главный вопрос перед всеми- мальчик еще слишком юн, чтобы становиться главой города, поэтому было решено, что нужно на время поставить регента, который будет принимать решения, пока сирота подрастает. Тогда- то, настоящие проблемы и начались. От Штейн всяческими способами старались избавиться, но... мальчика словно оберегал ангел- хранитель, идущий за ним по пятам. Наконец, ему исполнилось шестнадцать и он мог потребовать передачи ему правления, но он и не торопился с этим решением, считая, что не достоин быть правителем такого великого города, но единственного он не учел - Великий город- Велена, был уже не тем. Регент развел беспорядки, разоряя народ. Тогда-то, Штейн и решил, что всё же, продолжит дело своего рода и возглавит правление, дабы прекратить всё это. В течение полугода, парень восстановил порядок, открывая новые цивильные учреждения в городе и главное, в кротчайшие сроки, была возведена стена вокруг города, в целях защиты от возможного нападения "иных". Молодой человек всё так же не доверял им, даже, после подписания договора. Более того, благодаря поддержке одного из влиятельных членов Инквизиции он сумел встать во главе и этой организации, так как самым сильным его желанием было не только процветание родного города, но и защита всех людей, от иных. Хотя, возможно, за всем этим идеализмом скрывается простое желание отомстить.

Характер: В детстве, был озорным мальчишкой. Учителя просто вешались от его проказ. После смерти матери, мальчик стал интересоваться оружием и много читал, стараясь больше узнать о вампирах и демонах. Он желал мести, хотя и понимал, что не все "иные" такие же, как и те, что безжалостно растерзали его мать. На глазах мальчика потихоньку увядал отец, после смерти единственного близкого человека, он и вовсе замкнулся в себе. В движениях проскальзывала неуверенность и страх. Многие даже могли подумать, что ребёнок лишился рассудка, так частенько, он совершал необъяснимые бессмысленные поступки, которые не стал бы делать нормальный человек. В юности много времени проводил в библиотеке, что свидетельствует о его расширенных знаниях. Увидев, что творится в городе, что дело жизни отца, дело всех его предков, рушится, он, словно, просыпается ото сна. Из-за частых подстроенных несчастных случаев, которых он странным образом избегал, Штейн понял, что доверять в этом мире можно лишь себе. Заняв место правителя, в поведении проявляется холодность и скрытность. Он мало кого посвящает в свои планы. Расчетлив и строг. Целеустремлён.

0

168

ищу роль Харли Квин

0

169

1. Информация о персонажах, за которых хотели бы играть

Нравится играть в персонажей, которые так или иначе связаны с мистикой и паранормальщиной.
Маги (всех форм волшебных наук, от прикладной некромантии до экспериментального ведовства), мистики (медиумы/экстрасенсы/одарённые) или даже просто теоретики сверхъестественного (всяческие тайные ордены приветствуются).

Мне будет одинаково интересно играть как молодым персонажем, так и персонажем не первой молодости. Возможен пубертат-акселерат (тем, кто пошёл гуглить последние два слова, просьба не беспокоить).

Меня можно и нужно тыкать в сюжет. Хоть вниз головой, хоть без парашюта, хоть головой об лёд. Это я к тому, что мне бы не хотелось играть персонажа, который будет вне событий, просто чтобы был. Чесслово, я не квадратик в избирательном бюллетене, мне "галочки" не нужны!

2. Ваши пожелания по поводу ролевой

Конечно, хотелось бы эпизодическую, а не локационную, ибо от последней подустал. Впрочем, если проект действительно "вкусный", то ему можно простить небольшую горчинку в виде не самого любимого типа организации процесса.

Чуть более важно, чтобы администрация была, по возможности, не играющая. Ну или хотя бы играла не ключевые роли. Н крайний случай, чтобы не тянула одеяло на себя.
Объясню почему для меня это важно:
1) играющая администрация априори небеспрестрастна. Редчайшие исключения лишь подтверждают правило.
2) играющая администрация - это мощный тормоз для игры. Потому что администрировать форум - это сложно и требует больших нервов и затрат по части времени. На игру остаётся слишком мало сил, так что чаще всего я слышу "Я устал, напишу завтра". Изо дня в день.
3) играть на противоположной администрации стороне заведомо проигрышное дело, ибо хоть сколько-то серьёзно навредить их персонажам почти нереально. Я только раз встречал игру, в которой администрация признала, что её главный персонаж в этой ситуации действительно зарвался и скорее всего убит. На следующий день он удалил форум.

Хотелось бы, конечно, игру с юмором. Низкопробный стёб не предлагать, только высокую сатиру и изящную пародию. Впрочем, этот пункт заменяется чертой характера персонажа, который может быть весельчаком. Знаете, психологическая защитная реакция и всё эдакое...

Отдельным пунктом. Если предлагаете игру по Vampire: the Masquerade, то желательно, чтобы в ней людям отводилось место хотя бы чуть выше мальчиков для битья и питья.

3. Пробный пост

Городок Уиллсбон был воплощением всех стереотипов о маленьких сонных городишках Штатов: с вяло текущей жизнью, абсолютно предсказуемым будущим и скрупулёзно изученным и всенародно почитаемым прошлым. Традиции как пиявки висели на этом населённом пункте и высасывали из людей тягу к переменам, впрыскивая в молодые умы тяжёлые ферменты обречённости. Здесь не случалось краж, двери домов запирались только на ночь, да и то - на хлипкие и ненадёжные щеколды. Здесь шериф пресекал преступность просто погрозив кулаком несостоявшемуся ещё нарушителю общественного порядка. Здесь родители с детства знали, с кем у их детей будет брак, где они построят себе дом и как будут жить. И, как это водится в таких городках, в Уиллсбоне было тёмное пятно в истории, которое теперь тщательно обходили на уроках истории, а все связанные с ним бумаги были спрятаны в ратуше.
Именно за этим пробелом и приехали сюда Джеймс и Федерика. Их новый "внедорожник" вызывающе блистал на фоне потёртых пикапов, притулившихся подле домов. Жители городка следили за незнакомцами из своих домов, не решаясь выйти им навстречу и задёргивая шторы, когда пришельца приветливо махали им рукой.
- Мда, радушие здесь можно буквально руками потрогать,- усмехнулся Джеймс, сверяясь с картой, разложенной на горячем капоте. Солнце, обдавая его спину жаркими лучами, не делало пребывание на открытом воздухе более приятным.
- Ага, держу пари, что у их радушия сорок пятый калибр,- в то ему ответила Федерика. Её наряд, короткие джинсовые шорты и белая маечка "в облипку", навсегда останутся в разуме местной молодёжи, навещая их в эротических снах, а также непременно всплывая в любых разговорах о том, "какая нынче пошла молодёжь". И спортивный чёрный бюстгальтер, выглядывавший из-под майки, нисколечко не смягчал вину. Федерика краем глаза заметила, что из окна второго этажа в доме напротив за ними наблюдает некий юноша. Она провокационно нагнулась и перешнуровала ботинки, из этой же позы исподтишка кинула взгляд на парня и подмигнула ему. Юный абориген поспешно скрылся в недрах своей комнаты.
Манёвр девушки не ускользнул от её спутника.
- Рика, прекрати, нам ещё тут пару дней торчать. Ты же не хочешь спать в машине?
В голосе Джеймса прозвучал намёк на упрёк, но без тени раздражения или гнева. Они давно уже не ссорились. После одного случая они хорошенько отмутузили друг друга, она сломала ему нос, он разбил ей бровь, оба получили широкий ассортимент ссадин и синяков, а также навсегда запомнили, что выпустить пар это им не помогает. Так что с тех пор они больше никогда не ссорились. К тому же, у них было общее дело и, более того, было слишком мало других единомышленников, чтобы разбрасываться проверенными напарниками. А уж проверить друг друга они успели хорошо, не один десяток дел вместе.
Устроиться на постой удалось только у шерифа, да и то благодаря мистеру Вашингтону, который весело одарил шерифа улыбкой Моны Лизы с купюры в сотню долларов. По здешним меркам это было целое состояние. На словах это был, якобы, залог, который было обещано вернуть в случае примерного поведения Джеймса и Федерики в городе.

Ближе к ночи, отдохнув и поев, эта весёлая парочка принялась экипироваться. Фонарики, фотокамеры, приборы ночного видения и ещё много другой дряни, которую они обычно носили с собой. Взгляд шерифа недобро пробежался по дробовику в руках Рик и "питону" на поясе Джеймса. Поскольку ещё днём представитель местной власти сделал телефонный запрос в полицейское управление округа, весь городок уже знал, что разрешение на ношение оружия у незнакомцев есть, а объявления их в розыск - не было.
Целью парочки был особняк, стоявший на краю города и пустовавший дольше, чем помнил кто-либо из нынешних жильцов Уиллсбона. Зато его историю хорошо знали Джеймс и Федерика. И по всему выходило, что этот дом был их объектом: проклятым местом, паранормальной зоной, в который они обычно и влезали с целью исследования. И обезвреживания, если это оказывалось необходимо.
Множество глаз провожало Джеймса и Федерику, освещённых яркой луной, к этому зловещему особняку. И некоторые из этих глаз не принадлежали живым...

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск роли>>