Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск игрока>>


Поиск игрока>>

Сообщений 661 страница 680 из 923

661

нужные персонажи
http://voila.rusff.ru/viewtopic.php?id=53#p297

http://data.whicdn.com/images/8243407/tumblr_li3uvnfjcQ1qc3ojmo1_500_large.jpg?1301154762

1.имя
[любое имя] Dufaure
2.возраст
18-19
3.характер

он смеется и много курит
утомлён бесконечными after-party
а глаза у него такие
что можно и вовсе спятить
[ц]

"-чёрт подери, он же типичный самовлюбленный придурок!" - кричат они, глядя на то, как уложена твоя прическа и как идеально выглажена твоя рубашка. про твою беспощадную критику в их адрес я вообще молчу. просто ты на дух не переносишь всё это стадо одинаковых пёстрых курочек, которые пытаются обвиться вокруг твоей шеи и зарезервировать место в твоём сердце. да, ты спишь с ними, жестко и грубо, только для того, чтобы выпустить свои негативные эмоции наружу и нарисовать им на несколько часов иллюзию того, что они добились тебя. на самом деле ты просто пользуешься всеми этими  глупенькими куклами, не оставляя после себя ничего, кроме запаха дорогого парфюма на их коже. до первого принятия душа.

тебе нужно не то. тебе нужно что-то, что заставит твое сердце неумолимо стучать, всё сильнее и сильнее. за что бы цеплялся твой взгляд и его невозможно было оторвать.  что-то, чтобы за красивым фантиком таилось ещё нечто более прекрасное. что-то, чтобы ты мог превозносить выше всего на свете.
ты эстет, парень. ты веришь, что найдешь это здесь, в Париже - городе влюбленных, красоты и вдохновения.  ну что ж, ты это получишь. только смотри не умри от разрыва сердца ; )
4.дополнительно
-внешность - Ash Stymest, Cole Mohr и т.п. (!обязательно согласовать со мной)
-от меня безграничная любовь и всё, что пожелаете хдд
-допускается бисексуальность
5.отношения
является братом по отцу.  приехал в Париж совсем недавно. до этого жил со своей биологической матерью в Англии.
сначала отношения с сестрой не заладились - считал её такой же как все эти пустые куклы с разукрашенными лицами и пустотой в голове. потом же, на протяжении всех ссор и перепалок, колкостей, ненависти и т.п., выясняется, что его сестра Вероник не такая уж и тупая курица : D и у них довольно-таки много общего. после чего между ними возникает нечто большее, чем дружба между братом и сестрой.

0

662

нужные персонажи
http://voila.rusff.ru/viewtopic.php?id=53#p297
1.имя
Mathias Bonnet/ Матиас Боннет (если не нравиться, можно обсудить)
2.возраст
18
3.характер
Парень очень добрый - глубоко в душе и то только к сестре, лавилаз у него всегда очень много девушек которым он ужасно нравиться. Отношения с сестрой у него просто великолепные брат любит ее как сестру да и не только, а сестра всегда спасает его от сумасшедших девушек, вытаскивает из различных клубов в пьяном состоянии, впрочем он ей помогает тем же. Иногда девушка ее брата, просто сходили с ума крича и ругаясь, кидая камни в окна их спален. А Патрисии приходилось с ними разбираться, орать и скандалить. Конечно же Боннет старший был наглый, самовлюбленный эгоист. Любит алкоголь, секс и балуется лсд.
4.дополнительно
Baptiste Giabiconi, Luke Worrall, Robbie Wadge,Mathias Lauridsen. (тоже можно обсудить)
5.отношения
В детстве они были всегда вместе, рядом друг с другом, помогали выживать, на этих ужасных съемках. На которые таскала детей, из мать. Они каждый день гуляли вместе в парке, играли вместе. Были просто прелестными детками, после они поняли что такое алкоголь, веселье и каждодневные тусовки. Первый поцелуй у Боннет младшей был с братом, да ей не хотелось оплошать перед своим парнем. А в это время Матиас испытывал к сестре более крепкие чувства, он ревновал ее ко всем парням и все время уговаривал ее не встречаться не с кем. Находя все новые глупые поводы. Когда Патрисии исполнилось 17, Матиас стал ухаживать за ней, украдкой целуя в шею и пытаясь заняться сексом с сестрой. Патрисия конечно же понимала все, но секс с братом, это было слишком. А может и нет, просто она этого боялась, плюс пока что они проживали с родителями и Боннет не хотела, что бы родители подумали что между, братом и сестрой что то есть. Конечно же каждый со стороны может подумать что они просто брат и сестра, но это совсем не так. Каждый испытывает чувства большие чем "братская любовь".

Со мной можно связаться по icq - 385285498

0

663

нужные персонажи
http://cambridgecollege.rolbb.ru/viewto … 105#p36698
http://savepic.ru/2515752.jpg
1.Имя и Фамилия персонажа
Mathias Bonnet/ Матиас Боннет (имя можно поменять)
2.Желаемая внешность
Ash Stymest
3.Возраст; факультет|курс
21 ● Journalism / Факультет Журналистики 3
4.Немного о персонаже
Парень очень добрый - глубоко в душе и то только к сестре, лавилаз у него всегда очень много девушек которым он ужасно нравиться. Отношения с сестрой у него просто великолепные брат любит ее как сестру да и не только, а сестра всегда спасает его от сумасшедших девушек. У них конечно же были поцелуи. До секса не доходило. Но все впереди. Парень высокомерный, умный, расчетливый, упертый и самое главное очень хитрый. Привык все делать до конца, не останавливаясь. Он обожает играть в баскетбол , еще он рисует и у него есть пару портретов сестры. Конечно же каждый со стороны может подумать что они просто брат и сестра, но это совсем не так. Каждый испытывает чувства большие чем "братская любовь". Пат сбежала из дома узнав о симпатии брата и испугавшись. А вот Матиас решил Найти сестренку и сделать так что бы она тоже раскрыла ему все карты.
5.Кем вам приходить по игре
брат
6.Пожелания
должен быть наглый,  извращенец и желательно с чувством юмора.

Со мной можно связаться по icq - 385285498

0

664

По всем вопросам вы можете обратиться ко мне, в ролевой я Patricia Bonnet, еще можно в icq 385285498, - только пожалуйста, говорите от куда вы и по какому поводу)
Red Right Hand;
http://voila.rusff.ru/viewtopic.php?id=159#p3866

http://savepic.net/1161711.jpg
Chloe & Dorian Durand / Хлоя и Дориан Дюран
Возраст: 16 и 18 лет.
Внешность: Ashton Kutcher & Cintia Dicker
Родились Хлоя и Дориан в Франции, в самом центре где кипит жизнь то есть в Париже. В семье достаточно богатых людей. Они владели своим бизнесом что то связное с машинами. Даже дети точно не знали чем занимаются их родители, да в прочем их это и не интересовало. Главное что у них было все о чем только о ни не пожелали. Дориану 18 года, а его сестре 16. Разница в 2 года, кажется что разница совсем маленькая, но для них она была очень значима. Девушка занималась музыкой и могла побывать на каком нибудь показе, моделью конечно же. А вот парень любил бывать в клубах и развлекаться со своими друзьями, но все же каждый из них был привязан друг к другу. Дориан всегда мог заступиться за непутевую сестру, а Хлоя всегда отмазать брата от его новых пассий.

http://savepic.net/1133038.jpg
Ines, Theo & Kevin Moreau / Инес, Тео и Кевин Моро
Возраст: 16,19 лет.
Внешность:Coco Rocha, Тhomas Рenfound & Douglas Neitzke
Странная и в то же время веселая семья. 2 брата и их младшая сестра. Родились они в о Франции. Воспитывались почти всегда только отцом. У их отца было два брака, первый это мальчики двойняшки, а второй - милая девочка. Парни росли всегда мести и учились друг у друга всему новому, и когда в их жизни появилась маленькая Инес, они стали отдавать ей почти все свое время играя с ней и обучая всему тому что научились. Парням по 19, Тео старше Кевина на 11 минут, а их сестре 16 лет. В свое 16-летие Инес объявила что собирается учиться в центре Франции, а так как ее братья слишком опекали сестру они не смогли отпустить ее одну и переехали с ней.

http://savepic.net/1170912.jpg
Pauline & Alicia Bertrand / Паулина и Алисия Бертран
Возраст: 19 и 18 лет.
Внешность: Kaya Scodelario & Barbara Palvin
Две обворожительные сестры не разлей вода. Паулина и Алисия. Родились они в Великобритании в городе Ланкастер. Хлое 18, Эмили 19. Обе были очень примерными и умными девочками, отличницы по жизни, радость семьи и гордость. Стараются выходить в свет что бы не огорчать своих богатых родителей. все же им хотелось чего то другого. Каких то приключений как у всех. По этому девушки решили переехать во Францию, так как их родители родом, именно из этой прелестной страны.

http://savepic.net/1129957.jpg
Emilie & Verona Andre / Емили и Верона Андре
Возраст: 20 лет.
Внешность:Susan Coffey & Nina Dobrev
Емили и Верона родились в Великобритании, а именно в Ливерпуле. Девушки - настоящие английские леди. По крайней мере на первый взгляд. На самом деле они очень разные. Верона, как и ее мать - рыжая от природы. Она, в отличие от многих совершенно этого не стыдится. Емили же пошла в отца, но не желая быть обычной красится в рыжий. Верона более спокойна и размерена, она живет для себя и для своих книг. Она не из тех, кто любит романтику, на самом деле ей для продолжительных отношений нужна натуральнейшая сволочь, но она никогда того не покажет, всегда будет казаться милой и порядочной. А вот Емили лишь и мечтает о романтике, но за постоянным озорством этого совсем не видно. Сестры Андре - совсем не то, что кажется. Верона старше Емили всего на полчаса, но разница в характерах двадцатилетних девушек многокилометровая. Не выдержав характеров девочек родители отправили сестричек во Францию, к своей тете, дабы та утихомирила их пыл.

0

665

http://skinsnewtime.rolbb.ru/viewtopic.php?id=16#p2815

http://savepic.ru/2491951.jpg
оо.1. Имя и Фамилия, возраст:
Oliver Bonnet
оо.2. Внешность:
Russell Giardina(если не понравится, можем подобрать другую)
оо.3. Кем является или отношения:
любимый брат, во всех отношениях.
Отношения между братом и сестрой очень странные, он как старший брат, должен был учить ее хорошему, то есть быть примером. Но все же Оливер не был хорошим примером, его постоянные связи с девушками, странные похождения в клубы, пьяное лицо с кругами под глазами и таблетки лсд под подушкой. Патрисия всегда помогала брату и прятала его добро, пока и ее не стали проверять. Они оба любят развлекаться, где находятся Боннеты, там будит жарко. К девушкам он относиться, как к секс игрушкам. Но не к сестре, она для него самое дорогое что есть, но этого он ей не показывает. Они ссорятся и даже дерутся, он домагаеться, она орет и бьет его всем что подвернется под руку. Патрисии он нравиться как парень, Оливер любит сестру как девушку. Секс? Не было, Патрисия ломается, но парень никогда не отступит от цели.

оо.4. Краткая информация: пишем поточнее
Ты отличный брат, даже добрый, но только ко мне. Дерзкий с агрессивной ухмылкой, от которой сходит с ума каждая пигалица. Тебе это не руку, тебе нравиться когда дамочки сходят от тебя с ума, а вот меня раздражает, нет это не ревность. Просто усталость, каждую ночь слушать как тебе то поют под окном, то кричат о любви. Ты вытаскиваешь меня пьяную из клубов и отчитываешь, конечно же редко, ты не хочешь что бы я знала как ты мной дорожишь. Бесишься когда я командую, а делаю я это постоянно. Ты для меня самый важный человек, самый дорогой, но все же когда нибудь, я сломаю о твою голову стул.
Оливер не привык кого то слушать, он придерживается только своего мнения, не заводит долгих отношений, считает это скукой смертной. Не привязывается к людям, пьет как конь, а курит еще больше.  Наглый, обаятельный, самоуверенный эгоист.
оо.5. Дополнительно: можно пропустить этот пункт
Если берете данную роль, то на долго, не надо брать ее на неделю. Хочу хорошие посты, смешные и пошлые.

связь - 385285498

Отредактировано Франция (2 Май 2011 02:06:34)

0

666

1. Название форума
Блич. Другая жизнь.
2. Адрес форума
http://svobodavsem.rolka.su/
3. Тематика
Аниме/ролевая/Блич
5. Требования
- опыт игры;
- интересные и красочные посты;
- ежедневное посещение ролевой

Обращаться в ЛС или в асю 609601862

Отредактировано Ваш Улька (2 Май 2011 09:05:58)

0

667

СРОЧНО!!
Реал лайф/колледж/NC-17
Ищу игрока для роли моего бойфренда)

1. Имя Фамилия
Nik Spencer/Ник Спенсер
Но при желании можно поменять.
2. Возраст и ДР
20, 2 сентября
3. Факультет и курс
Музыкальный, 4
4. Отношения
Ей хочется защитить его от враждебности окружающих. Он ревностно охраняет их маленький мирок, выстроенный так быстро. Она не всегда с ним согласна и любит устроить небольшой скандал, включающий традиционное битье посуды и бурное примирение после.  Когда-то давно были лучшими друзьями. Но случай с Ником и Джессикой подтверждает тот факт, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Джесс всегда привлекала к себе мужское внимание. Нежная, романтичная, но в то же время буйная и эмоциональная, заставила Ника потерять покой и перейти черту простой дружбы. Вот так и получилось, что эти двое начали встречаться.   
5. Ориентация
Гетеро
6. Группировка
Бунтари
7. Обучение
На ваше усмотрение. Но лучше музыкальный. Курс 3 или 4.
8. Краткая информация
Внешность Bill Kaulitz\Билл Каулитц
Фото:
№1
№2
№3 особенно нравится
Краткая информация
Уверенный в себе. Привыкший довольно резко отзываться о людях. Такой одинокий и независимый…  С детства ему приходилось всего добиваться самостоятельно. Но столь тяжелая жизнь не ожесточила его. Ник остался парнем добрым, веселым и целеустремлённым. Всегда прямолинейный, что часто портит его отношения с окружающими. Может быть романтиком, когда захочет, но подобные всплески у него случаются лишь тогда, когда он рядом с Джесс. Не любит скучать и ничего не делать. Ему постоянно нужно двигаться, развиваться.
Доверенное дело не легко довести до конца, однако рационально распределяя свои силы реально добиться успеха при любом раскладе. В учебе, в работе - Ник на стадии развития и совершенствования. Любая деятельность целенаправленна и обдуманна, что, безусловно, идет лишь на пользу парню. В итоге перед вами предстает высокий брюнет с женственной внешностью и немного стервозным противоречивым характером. Однако ни за поступки, ни за внешность Ника еще ни разу не тронули. Боятся, как ни странно.
Немного фактов:
- играет на гитаре и прекрасно поёт
- пишет стихи
- часто слышит неодобрительные мнения насчёт своей внешности
- обожает животных
- в прошлом был период, когда Ник проводил ночи в клубах,напиваясь и просыпаясь в постеле с кем-нибудь неизвестной ему раннее
- родители развелись, когда ему было 12
(желательно, конечно, ещё дополнить пару интересных фактов)
Дополнительно:

Информацию можете менять, кроме внешности и основных ярких черт характера.

ссылка на ролевую:
http://florensios.rolbb.ru/

ссылка на акцию:
http://florensios.rolbb.ru/viewtopic.php?id=16#p7145

Если заинтересует - обращайтесь в ЛС)

Отредактировано Melanie Spencer (2 Май 2011 18:06:34)

0

668

whispers in the dark - авторский мир, вампиры.

Action #2 "Good day to be alive, Sir!"
очень нужны:
[реклама вместо картинки]
Cecilia «Celia» Clifford | Сесилия «Селия» Клиффорд
Ashley Benson | Эшли Бенсон
Обращен: Себастьян Клиффорд
340 | 19 лет

[реклама вместо картинки]
Sebastian Clifford | Себастьян Клиффорд
James Franco | Джеймс Франко
Обращен: Лоранд
349 | 28 лет

0

669

1. Адрес форума
http://primumvivere.forum24.ru/
2. Тематика
Harry Potter, I Generation
3. Описание

4 сентября 1977 года, Англия
Хогвартс: Распоряжением Министра Магии Хогвартс объявляется закрытым. Дамблдор временно смещен с поста директора школы. Студентам предписано покинуть замок и вернуться домой. Министерство собственными силами начинает охоту на василиска.
Лондон: Юные Пожиратели Смерти вламываются в паб "Ящик Пандоры" и устраивают там погром. Сопротивление им составляют подоспевшие авроры. Двоих ПСов "повязывают".

4. Кто нужен.

Барти Крауч-младший | Barty Crouch-jr
О персонаже:

http://i.pixs.ru/storage/9/9/8/Bartypng_2654439_2150998.png
Возраст: 17 лет
Характер: Внешне холоден и спокоен, ироничен, но в душе пылок и раздражителен. Увлекающийся. Отдается любимому делу целиком. Артистичный. Не благородный рыцарь.
Особенности: Ярый молодой сподвижник Темного Лорда, отец о деятельности сына не подозревает. Пока не подозревает.

Об участии в игре:

Флэшбэк
Кто-то мнит себя предком великого мага и озабочен поисками мифической Тайной Комнаты, полагая, что это далеко не сказка, а кому-то хочется узнать одну маленькую только ему нужную тайну. Барти и Северус объединяются, чтобы вместе достичь свои цели. Да, действительно. На днях он говорил с Краучем, который точно так же обезумел от одной только мысли, случайно пришедшей в голову. Слизеринец не был в курсе всех подробностей, которые кружились в голове у старшекурсника, но одно он знал точно – Бартемиус полон желания, если не поднять из могилы самого Салазара, так вытянуть с того света и пообщаться с его духом. Безумно. Опасно. Интригующее. Но от этого не менее желанно.

Реалтайм
Участие в допросе или пытке (нужное подчеркнуть) Френка Лонгботтома. Сломаем аврора? подробнее

В перспективе:
- предательство отца;
- открытая поддержка Темного Лорда при захвате последним Министерства Магии;
- опасные задания, смертельная гонка за право быть фаворитом.

Примечание: прием по полной анкете.

Отредактировано Make a wish! (6 Май 2011 14:17:32)

0

670

Ищем множество персонажей на ролевую игру по Гарри Поттеру, 2 поколение, 7 курс троицы. приближены к канону.
Ссылка на форум http://hogwartstrait.mybb.ru/, на этом сайте "Hogwarts. Nulla dies sine linea." >> Ролевая игра по Гарри Поттеру
У нас есть акции, скоро появятся еще несколько) игра начата. нам ужасно не хватает канонов, особенно членов Ордена Феникса.
Таких как,

Нимфадора Люпин (Тонкс)
1973 г.р. Примерно 24 года. Полукровка. Беременна. Жена Ремуса Люпина.
Родители:
Андромеда Тонкс (в девичестве Блэк) - родная сестра Беллатрикс Лестрейндж и Нарциссы Малфой. Чистокровная. 1952 г.р.
Тед Тонкс. Маглорожденный.
Место работы и образование:
Аврор | Хогвартс, Хаффлпафф
Внешность:
Первоклассный метаморф, на аватаре Натали Тена и ни как иначе!

Ремус Люпин
1960 г.р. примерно 37 лет. Полукровка, оборотень. Муж Нимфадоры Тонкс.
Место работы и образование:
Не работает | Хогвартс, Гриффиндор
Внешность:
Дэвид Тьюлис и никак иначе!

0

671

На игру по реал-лайфу с вампирами, оборотнями и ведьмами требуется:(ссылка на форум - http://everybodylovesme.rusff.ru/)

-1- ваш ник
Andriana Helsing

-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Марк , фамилию же выбираете сами. Только пусть она будет красивая, на старинный лад.

-3- желаемая внешность
Майло Вентимилья (Milo Ventimiglia)

-4- раса
Вампир (мой создатель)

-5- основные черты характера
Ты не любишь раскрывать все свои карты разом, и это одна из причин твоих исчезновений. Тихий омут, в котором врятли водятся черти. Я каждый раз наблюдала за тобой, что-то подмечая для себя. Достаточно умен, рассудителен, мудр. Твоя копилка знаний не устает пополняться. А мне так интересно слушать о странах, в которых ты был. Ты с такой страстью рассказываешь про местные традиции народов Индии, что в ту же секунду список мечтаний Андрианы пополняет желание непременно побывать там. Я вижу это в твоих глазах, хотя спокойная и приятная уху речь не должна выдавать лишних эмоций. Даже не помню, когда в последний раз слышала, как Марк повышает голос. По-моему это было лет сто назад. Какой-то пьяный мужлан пытался добиться моего расположения, отплясывая придуманный на ходу танец и распуская руки. Да, а ещё тогда я увидела, как сильно может покалечить вампир человека. Хотя, мне ли не знать. Стало понятно, что тебя лучше не злить… Не любишь конфликтовать, но постоять за себя, а тем более за даму считаешь святым долгом. Благороден, интеллигентен. Алкоголь не входит в список интересов, ведь это пустая трата времени, а расслабляться можно и иначе. Добрая душа, которая отражается в лучистых глазах и скромной улыбке. Ты не подстраиваешь свое понимание счастья под чужую копирку. Свое мнение, своя жизнь, свои законы, которые никому не навязываются. Плюешь на тех, кто хочет казаться лучше всех и всячески это показывает. Порой даже ругаешь меня за нетерпимость к таким людям. И вот так каждый раз я дорисовываю твой портрет новыми деталями.
-6- факты из биографии
О жизни Марка я могу знать только из его рассказов. Так что коротко.
- Стал вампиром на два года раньше меня.
- Увидев в лесу умирающую девушку, долго колебался, боролся с жаждой, желанием помочь и нежеланием превращать её в вампира. В итоге выбрал второе.
- Жены и детей никогда не было. Всегда сдерживал себя, чтобы не полюбить кого-либо. Мимолетные романы были, но обычно быстро заканчивались либо миром, либо убийством девушки, если та начинала ныть и биться в истерике.
- Много путешествует, обычно не задерживаясь в одной стране более чем на сто лет.
- В горах Швейцарии есть свой дом, который надежно скрыт от человеческого глаза.
- Много пишет о своих скитаниях. В личной библиотеке сохранились письмена разных эпох, которых уже накопилось достаточно много.
- Последнее место жительства – Хельсинки.
-7- дополнительно
Ты все время уходил.
Помню нашу первую встречу. Я заранее ушла в лес, натянув на себя самые потрепанные лохмотья. Знала, что умру. Болезнь затронула наше поселение выборочно, а не косила всех подряд. Полуослепшие, они погибали в страшных муках, разрывая в клочья одежду. Кашляли кровью каждые две минуты, рискуя заразить всех остальных. Но я не хотела слышать этих причитаний, обрядовых песнопений и чувствовать запах жженой травы. Это случилось ночью, когда очередной приступ не давал мне заснуть. Еле доковыляв до леса, я легла на сырую землю. Во мне разгорался огонь, уничтожающий все внутри. К горлу подступал комок, а сквозь листву кустарников чудились глаза самой смерти. Ещё пару часов и гореть мне в агонии. Но ты решил иначе.
А затем ты исчез. Подождал, пока я приду в себя, улыбнулся… а потом не говоря ни слова испарился. Понадобилось время, чтобы осознать, кем был ты и кто теперь я. Следующий эпизод – средневековый бал. Богатое убранство дворца, пышные платья дам, очаровательные кавалеры. Я заметила тебя случайно, проплывая мимо неосвещенного балкона. Строгий, не вычурный наряд, в руке полная чаша вина. Спокойный, ничего не выражающий взгляд, устремленный вдаль. В тот вечер ты заговорил со мной в первый раз. Я жадно глотала слова, но не показывала своей увлеченности беседой. А после был танец. Волшебный, завораживающий. Мы обменивались взглядами не в силах что-либо сказать. Да и не хотелось портить такой момент болтовней. Музыка кончилась, люди стали расходиться по углам. И в образовавшейся толпе ты вновь растворился…
Тридцать лет назад. Да, я уже веду счет. Моя жизнь ничем не отличается от жизни других вампиров. Я убиваю людей и не собираюсь полностью переходить на кровь доноров. Впитываю все новое как губка, стараясь не отставать от времени. Сегодня солнце встанет для меня. Я легко нахожу нужное место, удобно устроившись на выступе скалы. И вот сонное голубое небо начинает озаряться розоватым светом. Ради таких моментов я готова на все. «Не пугайся», - твой голос заставляет меня вздрогнуть. Я слышала, как кто-то практически бесшумно приближается сзади, но не ожидала, что это будешь ты. Мы снова болтаем о всякой ерунде, наблюдая за пробуждением солнца. Ты говорил, что видел много солнц, но это особенное. Признаюсь, я не сразу поняла, что это значит. Через какое-то время я повернула голову, чтобы не обнаружить тебя рядом. А на траве лежал медальон, сделанный из мягкой кожи. Белая медведица на прочном шнурке…
И таких случаев было немало. Каждый раз ты уходил без предупреждения, а я не решалась узнать причину. Но ровно тридцать лет назад, в то утро, одев медведицу на шею Андриана Хельсинг решила, что больше такого не повториться. И ты не уйдешь, пока в моей груди не перестанет сиять то запечатленное солнце.

П.с. Отыгрывать будем конечно же любовь

Немного о девушке:
Внешность: Ферджи
Характер:. Я ненавижу чокнутых стервоистеричек. Все мое нутро гневно сжимается при виде гламурных дур. Законченные ловеласы и самоуверенные обаяшки мужского рода тоже плавненько перемещаются в черный список. Теперь о себе. Я простая девушка, которой ненадо прикидываться, строить из себя кого-то другого. Маски? Извольте, хотя может завалялась одна. Глупа, наивна – не обо мне. Поверьте, времени для самосовершенствования у меня было предостаточно. Временами самокритична. Я буду груба и непрекословна с теми, кого не сочту нужным уважать. С остальными легко налаживаю контакты, всегда поддержу и пойму. Друзей у меня достаточно, так как со мной не скучно. В душе ребенок, что поделаешь. Если веселиться, то по максимуму. Секс, алкоголь и даже наркотики. Последнее случается редко, но метко. Вспыльчивая, за словом в карман не полезу. Буду бить на поражение. Когда словом, а когда и кулаком. Кошка, которая гуляет сама по себе, но любит потереться об ноги. Рискнешь приручить?

0

672

Доброго времени суток!
1. Название форума
Twilight. Forbidden Love
2. Адрес форума
http://tflove.0pk.ru/
3. Тематика
"Сумерки"
Наш сюжет начинается спустя пятнадцать лет после "Рассвета". Все вполне счастливы, но так бывает довольно редко, вот и у наших героев не все так гладко как хотелось бы.

4. Требования
- Посты от 10 строк.
5. Кто нужен.
1) Эсми Каллен
2) Карлайл Каллен
3) Гаррет Денали
4) Кармен Денали
5) Кристиан Уитли
6) Адель Уитли
7) Анна Уитли
8) Адам
9) Кайус Вольтури
10) Маркус Вольтури
11) Джейкоб Блек

Отредактировано Liza (20 Май 2011 11:13:41)

0

673

Ищу себе напарника на ролевой форум http://orionita.rolka.su

Кратко набросок анкеты:

Имя, фамилия: Метус (Тревога), Демиос (Опасение). Эрида или Беллона.

Возраст: более тысячи, выглядит на 27

Внешность: предлагаемые варианты. Парень или девушка
http://img.photobucket.com/albums/v613/Elesiel/SM%20game/Red_Lotus_by_qianyu.jpg  или http://img.photobucket.com/albums/v613/Elesiel/SM%20game/MYth__Golden_by_zelda994612.jpg

Характер:
В отличие от своего подопечного, Хранитель чаще всего является выражением огня очищающего, чем огня уничтожающего. Неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. Достаточно быстро реагирует на все события, происходящие вокруг, довольно легко примиряется со своими неудачами и неприятностями.
Отрицательной чертой можно назвать некоторое безразличие к окружающим (кроме подопечного), сухость и скупость в выражении эмоций (иногда просто лень их выражать).
Иногда для того, чтобы переключиться с одного дела (в которое глубоко погружен/а) на другое, требуется время и усилие воли (перерыв).
Работать предпочитает индивидуально или на позиции контроля/управления. Самокритичен, скромен, бывает властным, но очень редко грубит, а тем более хамит.
Эдакий умудренный опытом дракон, способный, впрочем, при неудачном стечении обстоятельств, вспылить и/или сознательно причинить боль моральную или физическую.

Игровая сексуальная ориентация:
На выбор игрока

Таланты:
На выбор игрока

Био:
На выбор игрока. На момент начала игры из-за вещего сна подопечного перенесся на Землю в его поисках.

----------------------------------------------

Планета: Марс
Умения:
Огненная Стихия
Управление ядовитыми газами. Умение наносить / снимать проклятия.
Умение ставить защитный купол. Умение делиться энергией с подопечным, способность брать часть ранений подопечного на себя. Телепатическая и эмпатическая связь с подопечным.
Вторая форма – черный фолк – ядовитые когти и дыхание.

Артефакты и их возможности:
щит Анцил – дает непробиваемую защиту, поддерживает умение ставить защитный купол (чем больше радиус купола – тем больше затрата энергии вне зависимости от наличия щита).

0

674

Long Beach: Behind the Curtain
Ищу игрока на роль "профессионального" вора =) Очень хотелось бы видеть данного персонажа, ибо у меня прямо руки чешутся поиграть  :D
Тематика ролевой: криминал, детектив, реальная жизнь в жарком городке Лонг-Бич.

Собственно, вот сама заявка) Персонаж проходит по акции We need you

1. Имя, фамилия:
Jeremy Hite|Джереми Хайт
2. Возраст:
28 лет
3. Желаемая внешность:
Jeremy Renner|Джереми Реннер
4. Характер:
Начнем с того, что вор - он и в Африке вор. Хитрый, обладающий хорошим логическим мышлением и обаянием. Он без труда может «заболтать» человека так, что тот и не заметит, как за его спиной прокрались люди и обчистили дом. Сказать, что он умен, значит не сказать ровным счетом ничего. Но это и не удивительно. Ведь не так-то просто придумать схему ограбления, провести копов и без лишнего шума скрыться с места преступления, убрав все следы.
А ведь и вор может быть вполне хорошим человеком. Джереми всегда готов прийти на помощь близким людям, чего бы это ни стоило. Они, в свою очередь знают это. Как и то, что он любит посидеть в баре, выпить и хорошенько повеселиться, флиртуя со всеми красивыми девушками в радиусе нескольких десятков метров. За словом в карман мужчина не лезет, к тому же, любит шутить и нередко сводит конфликты к минимуму, превращая все в шутку. Тем не менее, серьезности ему тоже не занимать. Он дорожит воспоминаниями, семейными ценностями и всегда следует своим принципам.
5. Ваши отношения:
В прошлом Джереми был главным в одной банде, которая частенько «чистила» банки и прочие заведения, где можно было украсть весомое количество денег. Но со временем парни поняли, что проводить ограбления все опаснее и опаснее, так как в Лонг-Бич и близлежащих районах их уже хорошо знали. Единственное, что спасало, это умение мастерски заметать следы. Именно поэтому копы никак не могли доказать их виновность. Все же решив не рисковать, молодые люди разъехались по разным городкам, а сам Джереми остался в Лонг-Бич.
Просидев без «дела» довольно продолжительное время, Хайт решает устроить небольшое ограбление ювелирного магазина. А кто лучший сообщник в таком деле? Конечно, молодая девушка, работающая там. Джереми несколько дней наблюдает за Эшли, чтобы понять, что вообще она из себя представляет, а затем приходит в магазин и знакомится с ней. Девушка, еще совсем недавно переехавшая в Лонг-Бич, решает, что новое знакомство, к тому же такое приятное и очаровательно улыбающееся, лишним точно не будет. В течение некоторого времени Джереми без труда втирается к Эш в доверие, выкладывает свою идею. Как ни странно, Стерджесс совсем не против помочь и пощекотать себе нервы.
6. Дополнительная информация и требования к игроку:
Внешность изменениям не подлежит. Остальное можно обсудить)
Хотелось бы видеть активного, интересного игрока. Средний размер моих постов – один лист Word. Конечно, могу писать и больше, и меньше в зависимости от партнера по игре и отыгрываемой ситуации. От Вас хочется получать посты грамотные, без лишней воды, если можно. Будет просто восхитительно, если идеи для игры и инициатива будет исходить не только от меня, но и от Вас. Также желательно более-менее стабильное посещение. Если будете пропадать, предупреждайте, пожалуйста. Я все понимаю, у многих учеба, сама такая)
Прошу, не берите персонажа, если не уверены, что можете и хотите играть. Очень ждууу =)
P.S. меня сииииильно вдохновляет эта внешность, так что интересную игру обещаю : D

0

675

Срочно требуется пара,на ролевую по реал лайф http://thedollcity.mybb.ru/
Нужные перснажи

1.Имя и Фамилия персонажа:
По желанию ) Что нибудь звучное!
2.Желаемая внешность:
Jensen Ackles  (можете предложить мне другой вариант,рассмотрим!у меня внешность Меган Фокс)
http://25.media.tumblr.com/tumblr_llbi40qOJm1qdpor5o1_400.gif
3.Ориентация:
гетеро
4.Возраст:
21 год
5.Немного о персонаже:
Кристиан (назовем его так) родился и вырос во влиятельной семье, его тец владелец сети ресторанов по всему Лондону. Его фамилия всегда на слуху, отец ждет от него взрослых мужских поступков и решений, а он просто живет в свое удовольствие. Но не смотря на это, ему позволено многое, дорогие машины, клубы, девочки. Крис эгоист и жуткий собственник уж, что сказал мое, значит все. Его лучше не злить, а то не поздоровиться. От таких, как Кристиан, девушки сходят с ума, чего стоит одна его улыбка. Наглый, похотливый жестокий - предел мечтаний любой. Ненавидит ложь, но многое недоговаривает. И вообще характер парня сплетен из сплошных НО. Однако он может быть хорошим другом, который поддержит и поможет если ты докажешь, что достоин его доверия. Любит приключения, и постоянно влипает в какие либо неприятности, но его изворотливость просто поражает. С Эллой Крис познакомился совершенно случайно, и вы скажете, как два этих человека могут уживаться вместе, да легко, но и без ссор тут не обходится, хотя это ненадолго. Познакомились  они в одном из клубов. Кристиан развлекался с очередными девицами, а Эл и Ди просто отрывались в клубе.  Пройдя мимо парня, Эл усмехнулась:  «Не мог себе кого покрасивее найти?»  Парень лишь растянул губы в ухмылке и произнес: « А ты разве сможешь лучше?» недолго думая Гарднер взобралась на сцену и станцевала стриптиз, дерзко, не правда ли? Пока Крис смотрел не отрываясь они успели и с Ди поболтать, сейчас они хорошие друзья, ну а Эстелла и Кристиан как «Мы с Тамарой ходим парой» прям таки не разлей вода.

6.Кем вам приходится по игре:

Любимая и обожаемая вторая половинка*
7.Пожелания:
-Активная игра!!!
-появляться хотя бы раз в три дня
-посты должны быть интересными!
-мне не нужен игрок,который возьмет роль на два три дня.Нужен постоянный игрок
Для связи в ЛС или же в асю:649477871 (только пишите откуда и по какому вопросу,я не экстрасенс хД)

0

676

love sucks

Срочно нужны

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110514/LSqf04uw.png
Name: Stefan Salvatore|Стефан Сальваторе
y.o 21/218
Race: vampire
Look: Paul Wesley|Пол Уэсли
Dossier Стефан Сальваторе всегда был хорошим и послушным сыном, пай-мальчиком. Когда в их доме появилась молодая, невинная и беззащитная Кетрин Пирс, младший Сальваторе влюбился в нее без памяти. Будучи готовым на все, ради возлюбленой он даже начал войну со своим старшим братом, но когда братья узнали, что их любимой грозит смерть, забыв обиды они ринулись на ее защиту. К сожалению, у Сальваторов ничего не вышло - Кетрин была забрана на сожжение с остальными вампирами в городе, а братья застрелены. Очнувшись в качестве вампиров каждый из братьев начал свою жизнь. Стефан, отключив чувства, наслаждался силой и мощью, полученными от своего нового существа. Он развлекался с молодыми девушками с утра до ночи и с ночи до утра, а наигравшись ими вволю, выпивал их кровь. На путь истинный его направила новая знакомая Лекси, которая объяснила ему что есть и другой путь...
Прошло много лет, а Стефан по прежнему является самым благородным вампиром - он не пьет человеческую кровь и редко использует свои силовые приемущества. Узнав, что Кетрин все-таки осталась жива, вампир не почувствовал той любви, ч то испытывал раньше, ведь теперь у него была Елена - внешне -копия Кетрин, а вот внутренне - полная ее противоположность. Стефан готов на многое ради возлюбленой, но что он сделает, если узнает, что ему мисс Гилберт предпочла его жестого брата?

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110514/6j87CGxo.png
Name: Bonnie Bennet|Бонни Беннет
y.o 18
Race: witch
Look: Katerina Graham|Катерина Грэхм
Dossier Бонни Беннет подруга детства Елены. С младенчества девочки были вместе, мечтали о будущей жизни, но что она будет такой, девочки явно не подозревали. Именно Бонни первая заметила новичка в школе - Стефана, когда рассказывала Елене, какую чушь ей городит бабушка про колдовство. Но вскоре девушке пришлось умерить свой скептицизм и смирится с тем, что она действительно ведьма. Сначала Бонни забавлялась со своим даром, но затем поняла, что ее главная миссия - оберегать жителей Мистик Фолс даже ценой собственной жизни, как это сделала ее бабушка. Часто Бонни, рискуя своей жизнью, спасала Елену, братьев Сальваторе и других. Теперь перед ней стоит задача максимум, справится с которой может только она - убить древнего вампира. Сможет ли Бонни спасти друзей и при этом сохранить свою жизнь?

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110514/We9BxrHG.png
Name: Tyler Lockwood|Тайлер Локвуд
y.o 18
Race: werewolf
Look: Michael Trevino|Майкл Тревино
Dossier Тайлер Локвуд был сыном мера Мистик Фолс, чем пользовался при каждом удобном случае. Он был типичным представителем золотой молодежи: тусовщик, разгильяй, подонок, нарокоман. Он часто напивался со своими друзьями и устраивал дебоши, но естественно, ему все всегда сходило с рук. Жизнь Тайлера изменилась, когда погиб его отец и в Мистик Фолс париехал его дядя - Мейсон Локвуд. Тайлер проводил с ним много времени и замечал, что с ним что-то не так. Секрет Мейсона был раскрыт в полнолуние, а Тайлер узнал о своей дальнейшей участи. Мейсон помогал ему, поддерживал, но однажды просто пропал. Тайлеру было нелегко превращаться в первый раз, но рядом с ним оказалась Керолайн Форбс, и ее забота так тронула его, что он не мог не полюбить девушку. Вскоре в город приехала девушка Джулс - которая представилась знакомой Мейсона, и вместе с Тайлером они выяснили, что Мейсон мертв. Теперь Джулс стала для Тайлера опорой, но вот незадача: та была решительно настроена против братьев Сальваторе, на стороне которых была Керолайн. Похитив девушку, Джулс порядком поиздевалась над ней, и Тайлер решил, то теперь Керолайн его ненавидит. Он решил вместе с Джулс уехать из города, чтобы привыкнуть к новому образу жизни и дать возлюбленной жить спокойно. Но вот теперь он возвращается. Надолго ли он задержится в Мистик Фолс?

А также

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110514/FWh0A1CW.png
Name: Juliette Lewin|Джульетт Луин
y.o 22/205
Race: vampire
Look: Megan Fox|Меган Фокс
Dossier - Добрая, общительная, не любит убивать
- Но хочет прикончит Клауса за то, что тот убил её сестру Меган
- Не имеет чего-либо, способного защитить её от солнца, а значит выходит только по ночам
- Имеет чувства к Джону Гилберту

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110514/Ts01YusK.png
Name: Lilith Holiday|Лилит Холидэй
y.o 24
Race: werewolf
Look: Amber Heard|Эмбер Хёрд
Dossier - Близкая подруга Дженны Соммерс
- Желает смерти Клауса из-за многих причин (перевоплощение Дженны, смерти Джулс и пр.)
- Для иммунитета принимает волчий аконит
- Убила своего брата, тем самым спровоцировав проклятье,за что ненавидит себя

Обещаем любить, кормить печеньками, а так же роли в сюжете и графические подарки

0

677

Нужны игроки в общем, все кто хочет окунуться в мир фентези. Особенно нужны: Король людей, светлых элфов и королева дроу... Так что заходите, смотрите, регистрируйтесь... Мир Луэро ждёт Вас!!! http://arna.rolka.su/

0

678

На авторскую Ролевую The Last Day... Требуются:

Каноны:
Демоны:

Azanat|Азанат
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-07/thumbs/1278408874_11.png

Повелитель тьмы, отец Акаи. Дружелюбен, любит дурачиться и драмотизировать. Вообщем говоря характер у него как у Тамаки из Оран Хост клуба. Однако не смотря на всё это он хороший правитель и когда надо бывает строг и серьёзен.

Dayer|Даер
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/6895e/841a32f2a2.jpg

Правая рука Азаната и наставник Акаи. Так же является её близким другом и помошником во всём. Любит дисциплину, но и сам иногда любит её нарушать. Живёт по своим правилам. Не любит подозрительных личностей и чужаков.

Beatriche|Беатриче
http://proon.puppyrush.net/images/coyote/snapshot20060811030117.jpg

Самая близкая и преданная демонесса в окружении Акаи. Любит и живёт только ради юной повелительници. Не любит когда кто-то угрожает или прикасется к её хозяйке.

Shall|Шэл
Milli|Милли
Devana|Девана

http://static.diary.ru/userdir/1/2/9/9/1299756/44307106.jpg

Демоническое трио в составе голубоволосой Шэл, боевой служанки юной госпожи Акаи, владеет стихией воды в совершенстве, что редко удаётся демонам.
Блондинка Милли. Вы не смотрите на то, что это девушка. Её трансформация в трёхглавого цербера заставит любого проникнуться к ней уважением.
И невинной девушки с розовыми волосами - Диваны. Голос Диваны может свести с ума и даже подчинить своей воле. Эти трое верой и правдой служат будущей правительнице и присекают всяких ничестивых и врагов Акаи.

Ангелы:

Light|Лайт
http://aeterna.ru/images/0810/img70738.jpg

Убийца своего отца и просто негодяй. Заполучив власть он решает истребить или же завоевать сторону Тьмы и стать единым правителем. А чтоб это было беспрекословно, подбивает клинья к акаи.

Valeus|Валеус
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/377/2738377/f_17338060.jpg

Валеус - отступник. Он не верит в вину Демонов в произошедшем по этому переходит на их сторону. Его изгнали и объявили еретиком за то, что он видел кто убил главу Света и попытался открыть глаза людям, но не тут то было. Кто поверит в то, что убийча повелителя его же собственный убитый горем сын?...

Melody| Мелоди
http://img.fotoalba.centrum.cz/img2/9736/15639736_4.jpg

Ангел одна из последователей Лайта. Убеждена в то, что демоны виновны в убийстве Лайкрофта. Рвётся в бой и никогда не сидит на месте. Характер твёрдый, но увы она слаба как и все девушки. Имеет только одно крыло за что её и прозвали "нечистивой", однако. не слушая сквернословия, девушка предана свету. невеста Валеуса, но в данный момент в ссоре с ним из-за его "предательства".

Подростки

Saila James| Сайла Джеймс
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/510/2823510/f_15956664.jpg

Самая старшая девушка среди всех подростков, которые попали в этот мир. Характер стойкий, бойкий, вспыльчивый. Любит унижать людей, но очень боится всего потустороннего и мышей. Стоит ей что-то из этого увидить, как раздаётся визг сильнее ультразвука.

William Fox| Уильям Фокс
http://s39.radikal.ru/i084/1007/bd/09280c71d3f3.jpg

Боевой и решительно настроенный парень, рядом с которым кажется, что нет равных очень ответственен и дружелюбен. Боится потерять друзей. Самый старший из парней, которые попали в потусторонний мир. Влюблён в Гемми, но увы пока безответно.

Char Velaskas| Чар Веласкас
http://s55.radikal.ru/i148/1105/43/7e9d52c3aa54.jpg

Пижонист, но не труслив, в отличии от своих собратьев не беспокоится о внешности и считает, что шрамы лучшее украшение для мужчин. Падок на девушек с большим бюстом. Очень любит мороженное и прогулки под дождём. Боится потерять чувства.

Gremmy Lighston|Гремми Лигстон
http://s44.radikal.ru/i104/0901/10/d6d91c192b1e.jpg

Очень хорошая и приличная девушка. может дать отпор. но только тогда, когда речь заходит о её близких людях. Очень боится пауков и мужчин, так как в детстве произошёл инцидент с отцом и матерью, которое увидила юная Лигстон. обожает сладости и пух.

Aliast Fran|Алист Фран
http://anime.aplus.by/uploads/posts/2010-01/1263994237_268a7085bd4b.jpg

Самый умный из всей компании. Никогда не унывает, но и знает он гораздо больше чем остальные. Не любит когда его обзывает, но сам же противоречит себе испытывая чувства к тиранке Сайле.

Отредактировано TheGreatUke (21 Май 2011 18:06:26)

0

679

Адрес форума:
wwwroad-so-far.roll.tv
Официальное название:
.Road so far
Администрация:
Sam Winchester
Dean Winchester
Жанр:мистика, триллер, фэнтези
Организация игровой зоны:
Квестовая
Краткое описание:
Еву  – «mother of all» не удалось остановить. Апокалипсис свершился, когда два всемогущих архангела были заняты вечной битвой, она легко прибрала к  рукам пустующую землю. И Бог покинул нас… Устав от того, во что превратили его любимое творение, след его затерялся на бескрайних просторах мироздания. Ангелы и демоны, после ухода Господа, лишены большой части своего могущества, их способности теперь весьма ограничены  и они смертны. Многие из них застряли на земле, не способные вернуться ни в ад, ни в рай. Артефакты утерянные после масштабной атаки на небеса,
теперь находят обыкновенные люди, обретая сверхъестественные способности. Все что осталось человечеству постапокалиптический пейзаж и  монстры порождаемые Евой.
http://www.imageup.ru/img118/bezimeni-1652202.png
Потерялся ангел!
Просьба вернуть за вознаграждение по адресу http://road-so-far.roll.tv
Особые приметы: глаза голубые, честные, профиль прямой, характер нордический, настоящий бухгалтер. Отзывается на кличку Кас. Хороший друг и верный товарищ.
Если кто-нибудь, что-нибудь знает, приходи к нам, ваша информация может быть бесценной!

Наши акции:
Акция № 1. "Good boys & girls"| Акция № 2 "Arhangels & angels"| Акция №3. "Demons"|

0

680

whispers in the dark - авторский мир, вампиры.

Action #2 "Good day to be alive, Sir!"
очень нужны:

[реклама вместо картинки]
Sebastian Clifford | Себастьян Клиффорд
James Franco | Джеймс Франко
Обращен: Лоранд
349 | 28 лет

[реклама вместо картинки]
Jared Grant | Джаред Грант
Julian McMahon| Джулиан МакМэхон
Обращен: Лоранд
62 | 42 года

Action #4 "Falling Inside The Black"
очень нужны:
[реклама вместо картинки]
Christopher Holland | Кристофер Холланд
Jared Padalecki | Джаред Падалеки
21 года | Баскетболист

[реклама вместо картинки]
Sophie Holland | Софи Холланд
Susan Coffey | Сьюзан Коффи
16 лет | Школьница

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Поиск игрока>>