Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Последний Шанс>>авторский мир классического фентэзи


Последний Шанс>>авторский мир классического фентэзи

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

*Новые старт-анкеты
*Переписаны ВСЕ расы.
*Внимание! У нас сменился адрес на http://lastchanse.ru/
*Введена новая раса - - Шек’насан(Библиотекари)
*обновлены все описания городов
*прописана хронология
*обновлена тема вопрос-ответ
*Добавлена статья про рабство и рынки
*новые баннеры 88х31

Отредактировано Loran de Sore (2 Ноя 2010 19:23:46)

0

22

Ых... События с полей..)
1. У нас новая реклама,порадуемся..х)

http://s012.radikal.ru/i320/1012/9c/998c53fe61a4.jpg
_________________________________________
Список необходимых персонажей

2. Найден император и императрица. Нам ОЧЕНЬ нужен король Дагора и принцессы. Ну и принцессы в Кеху крайне нужны

3. Акция антимерисью в самом разгаре! Спешите участвовать..х)

4. нужны хорошие ГМа...Котэ будет им ОЧЕНЬ рад..Х)

0

23

http://s013.radikal.ru/i322/1101/1f/9b27d53921d0.jpg
_________________________________________
Список необходимых персонажей

* Найдена младшая императорская дочь - в поисках 2 ее старших сестры
* Срочно нужна Дагорская власть!

0

24

Некроманты
Нигде более на всем Мисте вы не найдете столь сильной школы магии мрака. В иных государствах  некромантию считают неугодной самому Древу, противоречащей и даже наносящей вред основам мироздания. Страх и предубеждения живых не позволяет магам других стран изучить искусство управления смертью, но в городе милосердной Зибиллее все обстоит иначе. Здесь некроманты со всех уголков земли организовали свою собственную гильдию, пропагандирую использование магии мрака во благо. Получив защиту и поддержку Совета, эти ученые и мыслители смоги воздвигнуть настоящий оплот магии мрака, обучая новое поколение некромантов и защищая ставший родным Киан при помощи всей своей воистину устрашающей силы. Трудами своими они пытаются доказать всему Мисту, что их магия – дар Древа и может не только нести вред, но и служить во благо живым.

подробности в этой теме;

___________________________

http://s16.radikal.ru/i190/1003/0a/f2168650d6a7.jpg
*мораторий на флешбеки официально снят;
*в игре произошло небывалое событие - Древо решило вмешаться в жизнь простых мистчан. Все подробности в данном посте;
*обновилась тема "Слухи всего мира". В ней появились новые порции интересных новостей со всего Миста;
*теперь официально Эль Кеатранд стала модератором, занимающимся полностью банком и проверкой постов в нем на монеты и очки магии. Что ж, просим любить и жаловать;
*Брут повышен до должности ГМ-мастера;
*Ромашка переведена на должность ГМ-мастера;
*отредактированы статьи о четырех городах на карте мира. Просим ознакомиться с ними и учесть в последующих отыгрышах;
*произошла глобальная чистка аккаунтов. Тех кого удалили - вся ответственность лежит на Игроках, Администрация не несет никакой ответственности за ваше отсутствие;
*наконец отредактированы организации Киана. Просим всех ознакомиться с ними в данной теме;

0

25

Армии и военное дело на Мисте
Основой любого государства является власть.
Власть может поддерживаться различными силами и способами: традицией, верой, законом или армией. Именно об армиях, вооруженных формированиях на базе отдельно взятых государств, пойдет речь в этой теме.
Призванная исполнять волю главнокомандующего или лица, заменяющего его, армия занимается вопросами охраны территории и наведением порядка силовыми способами. Структура и управление этой "толпой вооруженных головорезов", а также очень разнятся в силу различий менталитета, культуры и исторического пути отдельно взятого государства.
Для одних служба в армии своего государства - священный долг, для других возможность урвать свой кусок власти, для третьих единственная возможность воплотить свою мечту наперекор всему миру.
Но, если по чесноку, все это не имеет особого значения.

подробности в этой теме;
___________________________
http://i017.radikal.ru/1106/de/3eed47f2e734.jpg
*внесены изменения в Правила Игры;
*подведены итоги конкурсов;
*наконец дописана статья по армии и военному делу на Мисте;
*Магазинчик Последнего Шанса закрыт на реконструкцию;
*стартовали два новых конкурса: "Король и Королева" и "Лучшие Игрок и отыгрыш";

0

26

http://s57.radikal.ru/i158/1107/d2/3a8d18596985.png

Раса: валькирий;
Статус: Реалит Пайкэ;

У него есть враги, у него нет друзей. Он Реалит и этим все сказано. Его путь не был усыпан белыми розами, он был тернист и заковырист. Но он прошел и добился своего. Теперь в его хрупких руках – власть и знание. Он стоит рядом с Мезомастером, он его тень.

http://i044.radikal.ru/1107/59/c2d1d1fb9fc1.png

Раса: химера;
Статус: помощник алхимика и зельевара;

Стихийное бедствие любого компаньона. Не знает, как это сидеть на одном месте, внимательно слушать и тем более когда нужно кивать! Все делает по-своему, при том в такой грубой манере, что нежные личности падают от этого в обморок. Но все-таки гений.

http://s017.radikal.ru/i443/1112/d6/f919cf2a6876.png

Раса: человек:
Статус: младшая принцесса Дагора;

Совсем еще дитя. Она полная противоположность старшей из двух дочерей Короля и предыдущей Королевы. Она обижается, она капризничает, и скрывает за всем этим – свое одиночество и боль от утраты. Она верит – что отец предал их, женившись на другой женщине.

познакомиться с остальными;

0

27

http://s005.radikal.ru/i211/1104/0a/d7c5889cbac9.png
Азусы

Ночные хищники. Но несмотря на угрожающий и свирепый вид очень полезные, так как охотятся исключительно на нежить (однако брезгуют совсем мёртвыми трупами и не являются падальщиками). Первыми на живых не нападают, но перепуганные и глупые крестьяне, как правило, сами кидаются на азусу с вилами, потому той только и остаётся, что защищаться и зарабатывать дурную слава опасного чудища. Обитают на кладбищах, около курганов, рыскают по пустырям… Да и вообще везде, где можно часто встретить неупокоенную нежить.
Прирученные Азусы живут исключительно в домах хозяев и спят рядом с их кроватью. Попытка выгнать зверя в конюшню может закончиться безмерной обидой с его стороны и уходом в неизвестном направлении.
А вот Цветочные азусы поистине «белые вороны» среди своих собратьев. Во-первых, они – дневные хищники. А во-вторых, они охотятся исключительно на тех, кто посмел осквернить покой умерших. Ну, или покой того места, где они залегли полюбоваться цветением какого-нибудь дерева. Они – злобны, мстительны и почти неуправляемы. Только в нескольких легендах Кёху упоминаются Цветочные азусы, сопровождающие разумных существ, за что их и нарекли символами «победы» и «великого рода». За «что и про «что» - загадка, ответ на которую был потерян в веках.

за подробностями сюда;

0

28

• Жар-птица:
Если вы хотите получить свежеиспеченную сплетню, то вам следует зайти в гарем императора. Ах, ну да, входной билет можно получить лишь из рук смотрителя, а он парень горячий, хоть и отпрыск самого "холодного" клана или лучше сказать "хладнокровного"? Как бы там ни было, а в последнее время уж больно много внимания привлекает Ксандерс Ди Синь к своей скромной персоне. Поговаривают, что в императорской "клумбе" зреет заговор против самого правителя и наложники соревнуются в том, чтобы покорить сердце красавца, успевшего задеть за живое самого Белого Демона. А соревноваться есть с кем - загадочная Орхидея всё чаще показывается на людях, коллекционируя полезные знакомства.

об остальных слухах можно услышать тут;

___________________________

http://i018.radikal.ru/1108/75/3281f830f482.jpg
*вычищены рекламные баннеры;
*полностью редактирована перепись. В нее внесены те Игроки, которые появляются на ролевой и реально играют;
*закончена таблица канонических персонажей нашего мира;
*конкурс "Лучший отыгрыш Последнего Шанса" продлен до 07.01.2012;
*подведены итоги конкурсов: "Король и Королева" и "Лучший Игрок". Все подробности в этой теме;
*обновилась тема со слухами;

0

29

http://i41.tinypic.com/mvrvv9.png
А-Бо-Ко

Еще одна живая легенда Миста, точнее Кёху, ибо только там видели это животное-дух. Появляется А-Бо-Ко только в самые страшные зимы и метели, когда путники теряются на дорогах, и только смерть их ждет. Можно сказать, животное-спаситель, только вот спасает оно достаточно странно – умирая перед кем-нибудь и становясь белоснежным покрывалом, укрывает потерявшегося от всех невзгод до утра или до конца снежной бури. А еще… еще поговаривают, что в своих зубах А-Бо-Ко несет фонарь с синеющим пламенем, которое и убивает животное на глазах у путника.
Можно сказать – достаточно безобидное животное, которое жертвует собой ради других. А если вас сравнили с А-Бо-Ко – гордитесь, вы способны на самопожертвование из самых лучших побуждений.

узнать много интересного;

0

30

«Вечер» алмазных пряжек, Дагор.
В этот день всеми аристократами-мужчинами демонстрируются свое богатство и наличие вкуса в одежде. Пряжки, пряжки, пряжки, и все они должны быть алмазными! Ибо это что-то вроде пропуска на последний бал в Сезоне, самый грандиозный и богатый. На нем можно увидеть всех тех дворян, которые предпочитают не участвовать в подобных мероприятий, всех тех представителей королевской семьи, которых не так часто можно увидеть вместе в одном месте. На этот балу вино льется рекой, а смех слышится далеко за пределами бальной залы. В этот вечер делаются последние важные объявления, в этот вечер опровергаются любые слухи. И в этот вечер не принято беспокоить Короля по государственным делам, а то – голова с плеч.

об остальных праздниках месяца можно узнать тут;

Отредактировано ewooo (22 Янв 2012 13:12:08)

0

31

http://s011.radikal.ru/i315/1104/43/a2b52971c2ed.png
Разыскивается недоброжелательное лицо – известного как Мириал Душегубка, пикси, – убийца младенцев, лже-доктор, маньяк.
Основные приметы: худая девушка с болезненным видом, волосы цвета лесного мха, носит поверх них косынку; часто ходит с большой сумкой.
Опасна.
Награда золотом: 600 за живую, 400 за мертвую.

(Киан)

за подробностями - сюда;

0

32

Рудрайге
Согласно старинным летописям, первые храмы, где жители приносили жертвы и вершили долгие церемониальные обряды во славу Старшего Бога, находились глубоко под городом, в переплетении естественных пещер в центре острова. Непосвященным вход туда был строго воспрещен, а служители культа почитались как глашатаи воли Даана.
Как это обычно бывает, храмовники быстро ощутили вкус власти над простыми жителями. Их души, прежде чистые и безупречно преданные вере, все больше скатывались к алчности и жажде мирских удовольствий. Всё чаще звучали призывы отдавать во славу Бога золото, тогда как главным богатством Даан всегда называл знания. Храмовники забирали молодых дочерей из семей, едва им исполнялось четырнадцать лет, где заставляли несколько месяцев удовлетворять свою похоть, после чего – с подобающими церемониями приносили детей в жертву своему Богу.
Даан, разгневанный своими слугами, в одну из зимних ночей самолично явился на один из таких обрядов. Страшна была его ярость, в тон которой грохотала буря, налетевшая на остров. Затем жители Академии помнят, как под ужасающий грохот путь в подземные чертоги был завален громадными глыбами земли, заживо похоронив в своей утробе всех храмовников.
Спустя какое-то время на острове был возведен новый храм, где свято чтили все постулаты Старшего Бога, не рискуя вновь испытывать на себе гнев божий.
Замурованные глубоко под землей, ушедшие от веры храмовники мучительно умирали, беспрестанно раскаиваясь в грехах. Как говорится, самое наивысшее проявление раскаяния – перед лицом откровенного ужаса. Даан дал им этот ужас – медленную, неотвратимую смерть в полной темноте подземелья. Не сжалился Старший Бог на возносимые молитвы, не помиловал своих алчных слуг. Их души, до сих пор заключенные в развалинах подземных храмов, всё еще надеются заслужить прощение небес. Крики призраков иногда слышал в своих домах жители Академии: голоса исходят из-под земли.

о других интересных местах можно узнать тут;

0

33

В игре начался новый квест. Интересно, кто найдет правых, а кто неправых?

0

34

А у нас был крестовый поход, но выжили все, только получили по своим пятым точкам :3

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Последний Шанс>>авторский мир классического фентэзи