Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Реал, Голливуд, Криминал » |Beautiful, Dirty & Rich|


|Beautiful, Dirty & Rich|

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Акция: "Iron Man. Casting"

No stop signs, speeding limit, nobody’s gonna slow me down
Like a wheel, gonna spin it, nobody’s gonna mess me around
Hey Satan, payin’ my dues, I’m playin’ in a rockin’ band
Hey Momma, look at me, I’m on my way to the promised land
I’m on the highway to hell...(с)

http://i49.tinypic.com/i2k39k.png

Нашумевший в прокате сиквел "Железный человек-2", снятый в продолжение уже известной первой части, собрал в себе все: высокие технологии, высококлассных актеров и зрелищные декорации, чем заслужил любовь зрителей всего мира.
Мы не являемся исключением, поэтому предлагаем новичкам выбрать роли своих любимых персонажей, - с тем, чтобы воплотить замысел съемки и премьеры фильма и в игровой реальности.

Для всех вышеуказанных персонажей шаблон анкеты сводится до первых двух пунктов, - это значит, что вам не нужно будет писать пробный пост, для того, чтобы начать игру.

|Beautiful, Dirty & Rich|

0

62

Настеныш написал(а):

Изменилось название форума. Вместо привычного для всех |Glamour Life| в строке названия появилось не менее известное словосочетание |Beautiful, Dirty & Rich|, которое призвано привлечь более широкую аудиторию игроков.

классно. понравилось это изменение.

Настеныш написал(а):

Изменился дизайн, став более разноплановым, а также красочным - вместо серого и темно-коричневых цветов форум окрасился в оттенки оранжевого, красного и черного, выбрав своей темой вид ночного города.

если честно, это изменение не самое хорошее. дизайн очень неудачен.
множество цветов негармонично сочетающихся, да и качество не самое хорошее.

Настеныш написал(а):

Минимальный размер игрового поста увеличился, и составляет теперь 10-12 строк.

хорошее изменение.

Настеныш написал(а):

Появился новый раздел Flashback, с помощью которого, мы надеемся, вы точно не будете скучать! О правилах флэшбека можно прочесть здесь.

Настеныш написал(а):

Реклама стала доступна гостям, однако регистрировать  дополнительные аккаунты для нее же по-прежнему запрещено, что закреплено одним из пунктов правил.

вот это имхо, уже давно пора было сделать. но хорошо что вообще сделано.

0

63

64

Статистика форума
Всего тем: 1699
Всего сообщений: 101921
Зарегистрированных пользователей: 50
Последним зарегистрировался: Orion Lovett
Активны (Гостей: 5, Пользователей: 2; Рекорд: 137, установлен 2009-08-29) Christina Aguilera, Лара Фабиан
Посетили за сутки (Пользователей: 30; Рекорд: 40, установлен 2010-01-26) Чад Майкл Мюррей, Алиса Милано, Scarlett Johansson, Leighton Meester, Esmee Denters, Johnny Depp, Lady Gaga, Orion Lovett, Alicja Bachleda, Christina Aguilera, Шеннон Лето, Роуз Бирн, Avril Lavigne, Kellan Lutz, Snoop Dogg, Лив Тайлер, Robert Downey Jr., Nina Dobrev, Sarah Michelle Gellar, Лара Фабиан, Charlize Theron, Джаред Лето, Alexis Bledel, Элизабет Чейз, Майкл Адамс, Paris Hilton, Эммануэль Грей Россам, Jessica Alba, Deacon Phillippe, Риз Уизерспун

0

65

Акция: Supernatural. Casting.

Carry on my wayward son
There'll be peace when you are done
Lay your weary head to rest
Don't you cry no more...(с)

http://s54.radikal.ru/i145/1006/f5/4c02e2456702.png

Для всех вышеуказанных персонажей шаблон анкеты сводится до первых двух пунктов, - это значит, что вам не нужно будет писать пробный пост, для того, чтобы начать игру.

Просто скопируйте данный ниже этот код и отправьте его в сообщении этой же темы:

Код:
[b]1. Имя, фамилия. [/b]
[b]2. Связь с игроком.[/b]

|Beautiful, Dirty & Rich|

0

66

67

68

|Beautiful, Dirty & Rich|

0

69

http://s56.radikal.ru/i152/1007/0b/f79c09dca361.png
Упрощенный прием

0

70

71

http://s003.radikal.ru/i201/1007/eb/27da9c619a73.jpg
Упрощенный прием

0

72

http://s42.radikal.ru/i095/1007/48/b51ebeac5a95.jpg
Упрощенный прием

0

73

74

http://i077.radikal.ru/1008/dc/826285f06714.png

0

75

Ниже представлен список наиболее необходимых профессий, которые вы, уважаемые гости, можете занять. Для вас уже подобраны внешности, а также составлено краткое описание характера будущего персонажа. Возраст не имеет принципиального значения и при желании его можно будет изменить - здесь он указан только для того, чтобы вам было легче ориентироваться.

Что нужно сделать после выбора одного из персонажей:
• Создать тему со своей анкетой (шаблон которой остается все тем же);
• Написать пробный пост (не менее 15-20 строк) в этой теме, в котором от вас требуется описать, каким образом этот персонаж оказался в Лос-Анджелесе и как случилось так, что он(а) стал тем, кем стал - барменом, инструктором, телохранителем и т.д. Возможно, при этом нужно будет отразить какие-то дополнительные черты характера или что-то еще - все в ваших руках.

________________________

http://i077.radikal.ru/1008/cb/1bd639bb7d2a.png
Имя: Пол Саттон / Paul Sutton
Возраст: 33 года
Профессия: Бармен
Внешность: Антон Макарский

Меланхоличный человек, который идеально подходит для того, чтобы выполнять свою, по сути, монотонную работу: нетороплив и аккуратен, временами даже апатичен, его по большей части не волнует то, что происходит вокруг - по крайней мере, так это выглядит. Пол давно привык к душевным излияниям клиентов, так что реагирует на них так, как того от него ждут сами посетители: участливо выслушивает все их откровения, время от времени повторяя им их порцию, иногда дает какой-то совет или же роняет сакраментальное "Ничего, брат, не поделаешь, такова жизнь". Это он повторяет и тогда, когда путем нехитрого шантажа от очередного страдальца ему удается получить пару-тройку тысяч: все зависит от степени "грешка", который водится за тем или иным человеком. Кто жене изменяет, а кто обставляет начальника на крупную сумму каждый месяц. А долг платежом красен, знаете ли....

http://s48.radikal.ru/i119/1008/48/b8b168389331.png
Имя: Гарри Смит / Garry Smith
Возраст: 30 лет
Профессия: Таксист
Внешность: Гарик Харламов

Хамоватый и наглый тип, который ненавидит свою работу и всех тех, кого ему приходится возить - чертовы снобы, которые смотрят на него сверху вниз, даже не представляют, как они смешны, когда кидают ему смятую двадцатку со словами "можно без сдачи". Невероятно циничен и эгоистичен, его сарказм сослужил хорошую службу уже не раз, и Гарри не видит ничего плохого в том, что живет так, как живет - он говорит то, что думает и так, как посчитает нужным. Не знает, что такое "сдерживаться", потому что не привык этого делать - каков в том смысл?

http://i076.radikal.ru/1008/5a/8abff5375f5d.png
Имя: Рой Трент / Roy Trent
Возраст: 25 лет
Профессия: Фитнес-инструктор
Внешность: Сергей Лазарев

Боготворит идеальные тела - как женские, так и мужские, считает себя едва ли не творцом всего сущего, так как с его помощью все недостатки его клиентов превращаются в достоинства. Малейшие физические изъяны, начиная от лишнего килограмма и заканчивая неровной линией пресса, Рой прямо-таки ненавидит, сразу же загораясь желанием это исправить. За своим собственным телом парень следит, как никто другой: в такой черте характера, как нарциссизм, ему не откажешь, но сам он называет это всего лишь "здоровым интересом", на котором и зиждится его любовь к своему делу. Самодоволен и обладает немалым самомнением, привык слышать комплименты по поводу своей внешности, а также не постоит за тем, чтобы не сделать заслуженный комплимент очередной своей клиентке - предварительно перещупав ее всю и убедившись в заслуженности того самого комплимента лично.

0

76

http://s57.radikal.ru/i157/1008/5c/5fb2438a99c2.png
Имя: Кристиан Кобер / Christian Cober
Возраст: 28 лет
Профессия: Официант
Внешность: Павел Воля

Незадачливый парень, который постоянно ввязывается в разного рода неприятности. Ему ничего не стоит постирать свои водительские права вместе с брюками или разлить кофе на рубашку своего босса - не потому, что руки не из того места растут, а просто потому, что он так устроен. В то же время полным неудачником его назвать тоже нельзя - Кристиан работает, его работа приносит ему стабильный доход, и в его квартире есть все, что нужно ему для жизни. Правда, квартирка не принадлежит ему официально, но это лишь вопрос времени - парень надеется ее купить, осуществив этот план после того, как накопит достаточно денег. А может быть, станет хозяином того самого кафе, в котором работает. Все добившиеся успеха люди начинали "с низов", не так ли? Кристиан уверен в этом, поэтому чувства оптимизма совершенно не теряет.

http://s54.radikal.ru/i146/1008/54/e0a5c4c8dbd7.png
Имя: Бен Страуб / Ben Straub
Возраст: 33 года
Профессия: Полицейский
Внешность: Оскар Кучера

Довольно-таки незаурядная внешность Бена соответствует его личностным качествам - парень нахален, как только может быть нахален человек. Самая большая его мечта - это стать детективом, которому полагается ловить настоящих преступников, а не этих бомжей и пьяниц, с которых даже и взятки не возьмешь. Хотя, конечно, автолюбители-лихачи, превысившие скорость и нарушившие правила по собственной глупости и невнимательности - дело другое, с некоторых можно и до пяти сотен в качестве штрафа взять. А уж если правила действительно были нарушены, то тут меньше, чем тысячей не обойтись - закон, товарищи, дело тонкое, его понимать надо.... И его самого, кстати тоже - пусть Бен и обычный полицейский, но уважать себя заставит: те, за кем ему приходится следить в участке, еще поймут, насколько значительный им попался надзиратель. Без пяти минут шериф, между прочим!....

http://i060.radikal.ru/1008/0f/a2c1d6e05fb8.png
Имя: Анхелика Веласкез / Angelica Velasquez
Возраст: 26 лет
Профессия: Домработница
Внешность: Розалина Санчес

Работает по вызову, что значит одно - место работы девушки крайне непостоянно. Сегодня  - тут, завтра  - там... каждый следующий раз ей приходится входить в новый дом, знакомиться с новыми хозяевами и так далее. Свою работу она выполняет соответственно оплате, то есть отлично. Правда, может иногда и накосячить, как говорится, после бессонной ночи в баре вместе с каким-то байкером, - к которым питает слабость, - но это далеко не самый главный ее недостаток. Девушка страдает клептоманией - непреодолимым желанием брать вещи, которые плохо лежат. Конечно, она вовсе не воровка, но что станется с такими богатыми людьми, если они лишатся вон того маленького сувенирчика? У них столько денег, сколько ей за всю жизнь домработницей не заработать - никто и так не заметит, что он пропал. То же самое повторяется и с личными вещами: в них она не откажется покопаться, если есть такая возможность, а заодно и прикарманить парочку новых комплектов белья - ведь они такие красивые...

0

77

http://s48.radikal.ru/i122/1008/1b/978ebb704e3b.png
Имя: Джо Рутлин / Joe Routlin
Возраст: 31 год
Профессия: Продавец-консультант
Внешность: Сэм Рокуэлл

Пожалуй, его можно было бы назвать "мальчиком на побегушках" - ведь это Джо постоянно бегает туда-сюда по вверенной ему территории гипермаркета, беспрестанно консультируя потенциальных покупателей и убеждая их, что еще один фонарик - со скидкой, между прочим - пригодится им в хозяйстве не меньше, чем, скажем, автоматическая хренорезка. На самом деле все не так просто, как кажется, - да и сам Джо далек не так прост. Каждая новая его работа, - которые он меняет раз в несколько месяцев - временна, так как спокойной жизни и себя в ней он попросту не представляет. Обсчитывая и обманывая клиентов каждый день и каждый час, парень не особенно задумывается о том, что может за этим последовать: он прекрасно знает, что делает, поэтому никогда не переступает черту. А иначе кто им поверит? Чрезвычайно изворотливый и хитрый, Рутлин, ко всему прочему, обладает несколько большим самолюбием, чем его коллеги по работе - не раздутым, но он твердо уверен в том, что способен на большее.

http://s39.radikal.ru/i085/1008/41/7fcb2e5c88eb.png
Имя: Стив Шерман / Steve Sherman
Возраст: 39 лет
Профессия: Крупье
Внешность: Дмитрий Нагиев

Идеально просчитанных схем, думаете, не бывает? Стив считает по-другому и он, кажется, имеет на это право: в том, как "накрыть" не знающих счета своим деньгам дам и джентльменов, он знает толк. Больше того, пользуется этим, так как может: иначе не видать бы ему тех денег, которые регулярно появляются на его банковском счете в результате той или иной удачно совершенной махинации. Естестественно, в целях сбережения своих дпоолнительных доходов от начальства, Стив не слишком-то об этом распространяется, если не сказать, что не распространяется вообще: ему работы и в своем собственном казино хватает, пускай и неофициальном. Что такого в той лицензии? Суть дела одна и та же...

http://s46.radikal.ru/i111/1008/07/f12d02587967.png
Имя: Энтони Глисон / Anthony Gleeson
Возраст: 36 лет
Профессия: Телохранитель
Внешность: Дуэйн Джонсон

Крепкий мужчина в самом расцвете сил и лет - необходимую форму он поддерживает тренировкам, которые уже давно стали неотъемлимой частью его жизни. Законченный оптимист - пожалуй, самый большой среди тех, кого вы имели счастье встречать, - что довольно странно, учитывая, какой опасности он потенциально подвергается в случаях, когда жизни его работодателя что-то угрожает. Жизнерадостен и общителен, вне работы - душа компании и "свой" человек. Работа своя ему нравится, выполняет он ее добросовестно, но и от стаканчика иной раз не откажется. Имеет много друзей, но из-за своего характера не так хорошо разбирается в людях, как хотелось бы.

http://i069.radikal.ru/1008/21/f1d229e6432a.png
Имя: Мартин Толланд / Martin Tolland
Возраст: 26 лет
Профессия: Частный садовник
Внешность: Алексей Чадов

С такой внешностью родиться бы в какой-нибудь обеспеченной и влиятельной семье, ходить в дорогущий колледж и встречаться с местной королевой красоты, но Мартину повезло не так сильно, как могло бы: его семья никогда не видела больших сумм, не знает, что такое отдых на Карибах и уж тем более не имела возможности отдать единственного сына в колледж. Собственно, именно поэтому парень и работает садовником, время от времени подрабатывая не только в саду, но и в постелях своих работодателей. Точнее, работодательниц: богатенькие дамочки так скучают, так почему бы не быть для них джентльменом?

0

78

>> Шаблон анкеты <<

>> Нужные персонажи <<

>> F.A.Q. <<

0

79

http://s40.radikal.ru/i089/1008/55/8a76c5a79d54.gif

Статистика форума
Всего тем: 1689
Всего сообщений: 108914
Зарегистрированных пользователей: 56
Последним зарегистрировался: Холли Мэри Комбс
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 7; Рекорд: 137, установлен 29-08-2009) Christina Aguilera, Doutzen Kroes, Алиса Милано, Джастин Тимберлейк, Лара Фабиан, Лив Тайлер, Риз Уизерспун
Посетили за сутки (Пользователей: 29; Рекорд: 41, установлен 12-07-2010) Doutzen Kroes, Алиса Милано, Джастин Тимберлейк, Michelle Rodriguez, Риз Уизерспун, Christina Aguilera, Carrie Underwood, Colin Farrell, Джаред Лето, Лара Фабиан, Ed Westwick, Лив Тайлер, Esmee Denters, Реклама, Райан Филипп, Natalia Oreiro, Leighton Meester, Меган Фокс, Холли Мэри Комбс, Johnny Depp, Скарлетт Йоханссон, Чейз Кроуфорд, Katherine Heigl, Роуз Бирн, Ванесса Хадженс, Kellan Lutz, Leo d'Stefano, Snoop Dogg, Шеннон Лето

0

80

Статистика форума
Всего тем: 1703
Всего сообщений: 111065
Зарегистрированных пользователей: 53
Последним зарегистрировался: Кертис Джексон
Активны (Гостей: 4, Пользователей: 2; Рекорд: 137, установлен 29-08-2009) Natalia Oreiro, Лара Фабиан
Посетили за сутки (Пользователей: 32; Рекорд: 41, установлен 12-07-2010) Esmee Denters, Katherine Heigl, Amber Heard, Джаред Лето, Риз Уизерспун, Leighton Meester, Carrie Underwood, Olivia Wilde, Меган Фокс, Natalia Oreiro, Christina Aguilera, Реклама, Роуз Бирн, Райан Филипп, Paris Hilton, Алиса Милано, Скарлетт Йоханссон, Kellan Lutz, Nicole Reed, Johnny Depp, Doutzen Kroes, Чейз Кроуфорд, Джастин Тимберлейк, Emily Blunt, Jensen Ackles, Michelle Rodriguez, Ed Westwick, Лив Тайлер, Майкл Адамс, Лара Фабиан, 50 Cent, Colin Farrell

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Реал, Голливуд, Криминал » |Beautiful, Dirty & Rich|