Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Акаллабет. Падение Нуменора>>ролевые, фэнтези


Акаллабет. Падение Нуменора>>ролевые, фэнтези

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Замечательный форум! Интересный, активный и главное с хорошей, играющей, не ленивой компанией!
То что надо для любителя окунуться в мир Арда! http://i036.radikal.ru/0802/39/96a805ad2a77.gif
Галадриэль

Отредактировано Emma_Ny (3 Дек 2010 00:01:51)

+1

42

Emma_Ny
Спасибо за отзыв))

Всего тем: 755
Всего сообщений: 55867
Зарегистрированных пользователей: 93
Последним зарегистрировался: Иссил
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 4; Рекорд: 63, установлен 2010-05-10) Trafalgar Law, Гил-Гэлад, Глорфиндел, Тхурингветиль
Посетили за сутки (Пользователей: 31; Рекорд: 37, установлен 2010-11-01) Карлен, Глорфиндел, Дакиль, Линдис, Орел, Нарвенгил, Галадриэль, Тхурингветиль, NPC, Иссил, Тевильдо, Эйнэриона, Trafalgar Law, Нимродэль, Эрион, Феанолвэ, Нурлен, Келеборн, Келебдил, Монтегрод, Лайквамир, Амандил, Ар-Карнамир, Амрот, Гил-Гэлад, Гортхауэр, Lintra, Локсэнаро, Глорлин, Аллор, Глашатай Саурона

0

43

http://s60.radikal.ru/i169/1012/c3/474d2f3f6c42.png
*кликабельно*

Сюжет:
В 3255 году, взяв в жены собственную сестру, несравненную Мириэль, трон Нуменора узурпировал Фаразон, сын Гимильхада. Он уже успел совершить много великих деяний, и навсегда обессмертил своё имя, вписав его кровью врагов в историю Арды. Перед его легиона трепетали вастаки и харадрим, орки, объятые страхом, прятались в своих тёмных норах, едва заслышав железную поступь отважных нуменорских витязей.
Но большая часть Средиземья по-прежнему окутана Тьмой и лишь земли короля эльфов Гил-Гэлада остаются свободными. Всё чаще враги тревожат его границы. Лесным эльфам тоже не приходится сидеть слова руки и пировать. Гномы заперлись в своих пещерах, богатея за счёт добычи мифрила.
Ар-Фаразон грезет идеей великой войны с Сауроном. Мир стоит в напряжении. С востока готова ударить вся сила Темного Властелина, но Нуменор уже не придет на помощь эльфам. Новый Король думает только о своей победе над всеми.

Здесь:
1. Опытная и ответственная администрация, которая знает канон и более того, соблюдает его. Но это не значит, что нет пространства для фантазии. Наоборот!
2. Великолепный, мягкий дизайн - отдых для глаз.
3. Тот же мир, но иное время. Множество интересных квестов на любой вкус.
4. Большая библиотека, где собрано много статей и книг Профессора. Также мы представляем вам свой университет Арды! Где вы можете многое узнать от наших лекторов. Такого нигде ещё не было!
5. Игра существует уже больше года.
6. Тёплая спокойная обстановка. И многое другое!

Акции для вас:
Акция №1 "Остроухие оптом и в розницу".
Акция №2 "Валар нам дали над низшими власть".
Акция №3 "Ученье - свет, а темнота - друг молодёжи"

0

44

11.12.2010. Университет воплощается в жизнь.
На "Акаллабет. Падение Нуменора" состоялась первые лекции университета имени Толкина. Вводные уроки вели преподаватели Гил-Гэлад и Эрион по истории Второй эпохи и языковедению. Лекция проходила в виде игры: лекторы читали (точнее выкладывали) материал, а студенты задавали свои вопросы. Подробно вы можете прочитать на самом форуме (только для зарегистрированных).

0

45

Квесты на любой вкус!

http://forumupload.ru/uploads/000a/fb/6d/65662-4.jpg http://forumupload.ru/uploads/000a/fb/6d/65662-1.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000a/fb/6d/65662-5.jpg http://forumupload.ru/uploads/000a/fb/6d/65662-3.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000a/fb/6d/65662-2.jpg

0

46

На форуме "Акаллабет" теперь выходит своя собственная газета. В первом номере вы можете прочесть историю и последние новости нашего форума, свежие стихи наших менестрелей и даже интервью с Владыкой Тьмы и одним из военачальников Нуменора, князем Амандилом. Мы планируем сделать издание ежемесячным. Каждый, кто желает, может оказать нам посильную помощь в создании следующего выпуска.
Газета "Нуменорская правда" (Акаллабет. Падение Нуменора)

http://s44.radikal.ru/i104/1102/74/1074751b524e.png

Содержание:

2 - В кольце событий. Или наши вести с фронта - что творилось в последнее время в игре. А также краткая история об истоках форума.
3. - Менестрельбище. Лучшие стихи за последнее время.
4. - Королевский свиток. Интересная статья о мире Арды.
5. - Байки с Острова. Юмор.
6. - Нуменорская гостиная. Интервью с представителями двух сторон всемирного конфликта.

В разработке участвовали:

Тхурингветиль - Главредактор, Корреспондент, Автор стиха.
Гил-Гэлад - Помощник редактора, Корреспондент.
Гортхауэр - Помощник редактора, Респондент.
Амандил - Респондент.
Нарвенгил - Автор стиха.
Сендарон - Автор стиха.

0

47

http://forumupload.ru/uploads/000a/fb/6d/74476-1-f.png

Возраст: 110 лет.
Профессия: Адмирал пиратского флота, лорд Нуменора.
Досье на персонажа:
Личность этого человека овеяна тайной. Всё, что о нём известно, он нуменорец, получил образование на Острове и сейчас грабит суда в море со своим небольшим флотом из десяти пиратских кораблей. Имеет дочь, Найру. Располагает кучей помощниками, которые служат ему глазами и ушами в колониях. Имеет несколько своих связей в верхушке, очень богат. Опасно иметь подобного врага.
Свифт часто ведёт себя утончённо, как интеллигент, но в тоже время старается взять от жизни всё. Он любит пышную еду и роскошь, самые дорогие вещи. Он властен и свои планы считается вершиной всего, что придумал мир. А планы у него огромные! Объединить большую часть пиратов и создать что-то вроде Круга. Он уже начал претворять это в жизнь и не остановится. Очень упрям, умён и умеет неплохо мыслить логически. А это значит, он не какой-то так тупой пират. Всё-таки сказывается на него нуменорское воспитание.

http://forumupload.ru/uploads/000a/fb/6d/74476-2-f.png

Возраст: 140 лет.
Профессия: Первый помощник Свифта.
Досье на персонажа:
Воронвэдил верой и правдой служит Свифту. Некоторые могут найти в двух великих пиратах схожести, но Ворон (так прозвали его свои люди) более спокойный и менее импульсивный. В его душе живёт коварство, и оно не меньше, чем у адмирала. Он умеет скрыть большую часть мыслей при себе, но когда нужно, проявит и жестокость и силу. Действует более логично, неспешно, и это приносит свои результаты. Лучше кого бы то ни было из команды Свифта общается с людьми, договариваться с кем-то на встречах обычно приходится именно с нему.
Ворон - тоже лорд, но не с прекрасной внешностью. Всему виной длинный шрам через правую щеку, который оставила в прошлом один из пиратов - Карлен. Никто не знает, что связывало этих двоих, разве что, кроме одного адмирала.

http://forumupload.ru/uploads/000a/fb/6d/74476-3-f.png

Возраст: 61 год.
Профессия: Пиратский капитан.
Досье на персонажа:
Воспитывалась вместе с отцом на корабле, в море. Хотя мать её родила в Нуменоре, отец забрал маленькую дочку к себе. И с тех пор Карлен познавала науку моря. Также она училась у одного знакомого грамоте. Больше всего её захватывали рассказы об эльфах.
Когда отец умер, и ей предстояло взять командование кораблём, команда неожиданно взбунтовала. С боем ей удалось подавить восстание, и с тех пор Карлен бродит по морю и грабит суда со своими двумя суднами.
Она любит свободу, но редко влезает в какие-нибудь опасности. Карлен спокойно, иногда до холода, что не делает её хладнокровной убийцей.
Анкета предыдущего участника. Только придётся писать свою, основываясь на эту.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Акаллабет. Падение Нуменора>>ролевые, фэнтези