Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Повести о вампирах » Демоны сумерек.Вечная вендетта.>>Ролевая по мотивам сумеречной саги


Демоны сумерек.Вечная вендетта.>>Ролевая по мотивам сумеречной саги

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

http://savepic.net/601363.png
Чарли Свон и Сью Клиуотер
Внешность: Билли Бёрк / Алекс Райс.
Раса: люди.
Тема пробного поста: свободная тема.

http://savepic.net/593170.png
Тайлер Кроули и Лорен Мелори
Внешность: Уильям Моусли / Анна Попплуэлл.
Раса: люди.
Тема пробного поста: свободная тема.

http://savepic.net/616725.png
Бредли и Анита Янг
Внешность: Кристиан Бэйл /  Брайс Даллас Ховард.
Раса: перевертыш и человек.
Тема пробного поста: свободная тема.

http://savepic.net/654612.png
Феликс и Корин Вольтури
Внешность: Джош Дюамель /  Кейти Холмс.
Раса: вампиры.
Тема пробного поста: свободная тема.
http://demonvendetta.mybb.ru/

0

22

Развитие привычного сюжета выходит за рамки, обозначенные Майер. Приглашаем участников на свободные роли школьников Форкса.
Так же есть множество акций вампиров и оборотней.
http://demonvendetta.mybb.ru/

0

23

Мы ждем Ренату в Италию, школьников в Форкс и еще в ожидании Сэма Адли, его стая нуждается в своем Альфе.
http://demonvendetta.mybb.ru/

0

24

Ждем Сэма Адли. Будем рады школьникам.

0

25

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/8/upload/a789fc94.png


Отдаем в добрые руки!!!

Лекс Вернц - он сын вожака, следовательно доминирующий альфа.  Во время Луны становится белый огромным волком. С 22 лет, парень стал истинным, у кого то этот ген проявляется, у кого то нет. Однако, не смотря на это, парень с маленьких лет ходил с родителями и присутствовал на каждом перевоплощении. Когда ему было сто лет, со дня превращения, парня познакомили с Лейлой Конор, дочерью друга его отца. Намечалось большое торжество венчания, плюс ко всему, это была первая Луны девушки и Лекс был своего рода повествователем. В последний момент на них напали вампиры. Парню и девушке с сестрой удалось убежать. Спасая Лейлу, Вернц кинулся под ружье вампира, который отобрал у Истинных младшую Конор. Он прогоняет Лейлу и думает что обречен на смерть.  Чудом он выживает и ищет девушку, живет один.
Внешность: Крис Эванс
Тема пробного поста: День нападения вампиров.

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/d/upload/65ec77d8.png

Винсент Леруа-гиперактив
Внешность: Крис Хемсворт.
Биография: 2500 лет. Выглядит на 25. Старейший истинный оборотень. Лидер клана. В древние времена столкнулся с Вольтури, которые в схватке убили его любимую. С тех самых пор сердце его словно замерло. Ни одна из женщин так и не заставила биться его с прежней страстью. Им владеет одно желание: стереть с лица земли провозгласивших себя владыками этого мира.
Винсент на своем счету имеет много побед над вампирами. Он практически всегда выходит невредимым из боя, благодаря своей реакции, силе, тактике. Обладает непоколебимым авторитетом среди стаи и легко располагает к себе людей.
В Манаус его привела информация о том, что местные вампиры заполучили некий секретный свиток, в котором открывается тайна управления за истинными. Леруа не может допустить, чтобы им воспользовались. Во что бы то ни стало, ему необходимо вернуть свиток в стаю. С его помощью она станет непобедимой, и тогда можно будет стереть с лица земли всех кровопийц. И тем самым отомстить за смерть любимой.
Тема пробного поста: Схватка один на один со стражей Вольтури

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/9/upload/3c545222.png

Сет Клиуотер-гиперактив
Внешность: Николас Холт.
Биография: Самый молодой волчонок в стае.Сын Гарри и Сью Клируотеров (старейшины Квилетов), младший брат Леи Клируотер. Стал оборотнем едва ему исполнилось 15. Сет лучше других оборотней относится к вампирам. Особенно крепкие отношения с Эдвардом Калленом. Его шкура в облике волка песочного цвета.
Тема пробного поста: Слежка за мамой и Чарли на их первом свидании.

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/8/upload/eab29731.png

Стефан Новак
Внешность: Майкл Фассбендер.
Биография: Этот вампир славянских корней скрывает в себе великий дар. Он обладает способностью возвращать к жизни таких же как и он хладных демонов, при условии, что те не подверглись огню. В свое время он скрывался от Вольтури, но, в итоге, ему пришлось под натиском примкнуть к их клану. Стараниями Челси, мужчина по началу удерживался буквально на привязи к Вольтерре. Но с десятилетиями использование ее способностей потеряло свою надобность. Существование при дворе оказалось вполне сносным.
В нашей истории у этого вампира особая миссия. Во-первых он будет отправлен на разбирательство с той ситуацией, что создала Виктория, собирая вокруг себя армию новообращенных.
Во-вторых, возможно именно он поможет Вике посмотреть на мир другими глазами и при его участии она сможет избавиться от испепеляющей жажды мести, открыв для себя вновь другие чувства, которые, казалось, развеяны прахом по ветру после смерти Джеймса.
Тема пробного поста: Воскрешение Дидим Кинкейд (Вольтури).

http://demonvendetta.mybb.ru/

*Внешность можно изменить!!!

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Повести о вампирах » Демоны сумерек.Вечная вендетта.>>Ролевая по мотивам сумеречной саги