Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Повести о вампирах » [ОБИТЕЛЬ ВАМПИРОВ]>>лучшая игра о вампирах в рунете


[ОБИТЕЛЬ ВАМПИРОВ]>>лучшая игра о вампирах в рунете

Сообщений 41 страница 60 из 190

41

Наша статистика для статистики:

# Всего тем: 1525
# Всего сообщений: 53109
# Зарегистрированных пользователей: 698
# Последним зарегистрировался: goodvin-yury
#
Активны (Гостей: 4, Пользователей: 12; Рекорд: 96, установлен 2010-07-11) Альберт, Брэндан Картнер, Вильем Форе, Дантес Обер, Корвин Дюпре, Кошка-Администратор, Кристиан Блейк, Лэйт, Натали фон Кейзерлинг, Нино Ададж, Реклама, Рэйчел
#
Недавно игру посетили: Мастер игры, Амелия, Луи Моро, Сиана Лэйт, Беллатрикс Морт, goodvin-yury, Билли, Камилла Девон, Беверли Дюбуа, Ногайно Могрим, АсДэй, Мила Фенгари, Дантес Обер, Кристиан Блейк, Реклама, Джоанна Бринстон, Изабелла Фон Рей, Элен де Вандом, Альберт, Натали фон Кейзерлинг, Элисс Квайтстеп, Чичио Мочизуки, Халле Хелборг, Лэйт, Алекса, Брэндан Картнер, Елл Ордис, Рэйчел, Cини Де Ля Троэль, Винтер, Вильем Форе, Даниэл Харпер, Розмари Бантон, Скарлетт Остин, viktor, Фрейя Эйлмер, Ортас, Корделия Бладрест, Корвин Дюпре, Роланд Браун, Сакура Хаттори, Эллай Фенгари, Катарина Сент-Джон Салль, Энди и Сенди Страк, Нерисса Грассатор, Дэлеомэль, Оливия Харпер, Рослинн Мэлори, Сольвэй Дамонд, Рокси Трего, Брат Дженнитиви, Франциск-Адриан, Оливия Вуд, Ульрике Джучи, Кошка-Администратор, Рене Морель, Дитрих Аквелон, Исигава Нэнэ, Гляйхмут фон Кейзерлинг, Анн Симон, Октавио дэ Вальд, Alexandra0592, Нино Ададж, Искатель, Ashi, Бьята, Анж

0

42

Дорогие гости этой уютной темы, обратите внимание на следующие вакансии.

Возможно, они ждут именно ВАС  http://www.kolobok.us/smiles/mini/kiss_mini.gif

Нам в игру очень и очень нужны:
Себастьян Монтгомери
Жан Андре Жуан маркиз Де Анри - глава ордена Моргота
Питер Сент-Джон Салль, глава ордена "Невидимая империя"
Лиада Фенгари. Графиня.
Лил Найтлорд. Графиня.

+1

43

Завтра "Обитель вампиров" закроется насовсем.

Столько сил, столько времени, столько денег вложено.

Вам сложно представить, что я чувствую.

0

44

Никогда больше вы не увидите Обители вампиров. Наверное, навсегда она закроет свои двери для вас :(

0

45

Итак, "Обитель вампиров закрылась", чтобы открыться в НОВОМ ФОРМАТЕ!

Теперь мы не просто "Обитель вампиров", а "Дракенфурт: обитель вампиров"!

Срочно в номер: http://drakenfurt.ru/

0

46

Дорогие гости Обители Вампиров, вот в этой теме вы можете задавать любые, то есть совершенно любые вопросы по нашему форуму. Не стесняйтесь! Помните главное: мы вам очень-очень-очень рады!

Вас может заинтересовать:

1) Упрощенный прием игроков - без анкет, только по игровому посту;
2) Игровые вакансии;
3) Набор модераторов и мастеров.

Обратите внимание на следующие вакансии.

Возможно, они ждут именно ВАС  http://www.kolobok.us/smiles/mini/kiss_mini.gif

Нам в игру очень и очень нужны:
Себастьян Монтгомери
Жан Андре Жуан маркиз Де Анри - глава ордена Моргота
Питер Сент-Джон Салль, глава ордена "Невидимая империя"
Лиада Фенгари. Графиня.
Лил Найтлорд. Графиня.

Отредактировано Коша-сан (20 Окт 2010 15:46:39)

+1

47

Господа, мы не откажемся от привлекательного, старатльного и не ленивого пиар-агента.
В его обязанности включим:
-по четыре рекламки на 1 день
-ответственность за рекламное агенство
-разработки новых рекламок (совместно с другими)
-включим и в разработку конкурсов
-проверка взаимности рекламки.
От нас:
-синий ник
-всефорумный почет и уважение
-приятная обстановка в курилке (конечно же если исполняют работу)

+1

48

Теперь кредиты за посты заработать в 5 раз проще! Теперь один кредит насчитывается за каждую строку!

http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=289

0

49


На форуме проводится набор модераторов и мастеров (а также минфинов и журналистов, о которых ниже).

Если вы активны, инициативны и полны энтузиазма, то вам стоит попробовать.  :glasses:
Модераторы (мастера, минфины, журналисты) назначаются на каждую категорию форума (за исключением Архива).
В зависимости от выбранной категории, за модератором (мастером, минфином, журналистом) закрепляется определённый круг обязанностей.
Итак.

1. Категория регистрации.
Обязанности:
— Внимательно и своевременно проверять анкеты (следить за грамотностью заполнения, отслеживать нестыковки и указывать человеку на его ошибки); перемещать принятые в «Принятые анкеты», непринятые, по прошествии трёх суток, — в архив.
— Благожелательно относиться к проходящим инициацию игрокам, помогать советом. В случае проблемного приёма анкеты направлять игрока на репетицию.
— Проводить репетиции, открывать и закрывать вакансии ролей.
— Проставлять в профиле расу свежепринятых, менять ники неправильно разегистрированных новичков.
Сюда нужны модераторы.

1.1. На категорию "Игровой мир" ответственные лица не нужны.

2. Категория важной технической информации.
Обязанности:
— Отвечать на организационные вопросы или направлять вопрошающих к администрации.
— Насчитывать кредиты за посты, принесенные на оценивание.
— Продавать ништяки в магазинах прокачки.
Сюда нужен минфин.

3. Категория связи с персонажами.
Обязанности:
— Пополнять прессу свежими новостями; следить за правильностью написания статей игроками и логикой освещаемых событий.
— Помогать советом новичкам.
Сюда нужны журналисты.

4. Игровые категории (Волкогорье, Казённый квартал, Предместья и Внешний мир).
Обязанности:
— Отслеживать логику отыгрышей, правильность оформления постов.
— Помогать советом новичкам. Направлять на репетицию в случае проблемных отыгрышей.
Сюда нужны мастера.

5. Категория оффтопа.
Обязанности:
— Открывать новые темы, придумывать конкурсы и развлечения, активно общаться, но не забывать посматривать за порядком.
— Рекламировать и всячески пиарить наш форум; проверять взаимна ли реклама.
Сюда нужны модераторы и пиар-агент.

Общие обязанности для всех ответственных лиц: посещать форум ежедневно, удалять флуд из непредназначенных для него мест, выдавать недельные предупреждения за каждое нарушение правил. Банить участников, удалять темы и сообщения на форуме только с ведома администратора.

Администратор может на своё усмотрение назначить претенденту испытательный срок (в пределах недели-двух) — эта мера нужна, чтобы не плодить «мёртвых душ», то есть неактивных модераторов.  :suspicious:

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/10805-1-f.gif

Теперь подробнее о мастерах игры.

Мастер игры — это человек, который:
    * Определяет правила взаимодействия любого игрового персонажа с миром и реакцию мира на действия этого персонажа. Для отыгрывания реакции мира мастер может прибегать к помощи НПС - персонажей, введенных в игру эпизодически.
    * Создает и контролирует сюжет игры.

Кроме того, мастер — это еще и супермодератор, который назначается не на конкретный раздел, а на весь игровой форум сразу.
Он имеет бОльшие права, чем обычный модератор, и несет большую отвественность.
Обязанности и права:
— Открывать новые локации в игровых разделах, принимать активное участие в описании игрового мира.
— Удалять флуд и оффтоп из игровых тем, выдавать нарушителям предупреждения.
— Открывать и вести квесты.
— Играть за любого непися, будь то непись с анкетой или эпизодически введенный в игру.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/10805-1-f.gif

А еще нам нужен министр финансов, то есть тот, кто будет заведовать кредитооборотом по каждому игроку.

У минфина будут права модератора по его разделу.
Обязанности:
— появляться на форуме не реже раза в сутки;
— продавать всем желающим за кредиты (стоят в поле профила "кредиты") игровые ништяки;
— проданные ништяки проставлять в подписи покупателям;
— из поля "кредиты" покупателя отминусовывать кол-во кредитов, за которые куплен ништяк;
— отмечать у себя в гроссбухе кому, что и за сколько кредитов было продано.
Нужен минфин в кол-ве адын человека, аднака.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/10805-1-f.gif

Еще нам нужны журналисты, то есть те, кто будет каждую неделю выпускать по свежему номеру "Дракенфуртского курьера".
У журналиста будут права модератора по его разделам.
Обязанности:
— появляться на форуме не реже раза в сутки;
— к каждому понедельнику подготавливать новый номер "Дракенфуртского курьера" по указанному там шаблону;
— брать интервью у форумчан, если есть желающие на это дело.
Нужен журналюга в кол-ве адын человека, аднака.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/10805-1-f.gif

Еще нам нужны пиар-агенты.
У пиар-агента будут права модератора раздела "Оффтоп".
Обязанности:
— оставлять по четыре рекламки на 1 день;
— нести ответственность за рекламное агенство;
— разработывать новые рекламки (совместно с другими);
— включим и в разработку конкурсов;
— проверка взаимности рекламки.
Нужен один пиар-агент.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/10805-1-f.gif

Заявки на модератора, минфина и пиар-агента оформляются по шаблону:

Код:
[b]1) Зачем нужны правила?[/b] Ваше мнение
[b]2) Какой должна быть критика?[/b] Ваше мнение
[b]3) Каков ваш стаж модераторской работы?[/b] Ваш ответ
[b]4) Почему вы хотите стать модератором у нас?[/b] Ваш ответ

Заявка на мастера игры и журналиста — это свободный рассказ в 5-10 строках почему вы хотите быть мастером или журналистом на нашей ролевой и что вы будете делать на вашей должности.

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/10805-1-f.gif
Свои заявки подавайте прямо в эту тему.

0

50

Ураа! Сегодня должно было закончиться голосование в конкурсе на лучший форум октября. Посмотрим победили ли мы http://i032.radikal.ru/0802/a4/ec4f4a6f3cff.gif

0

51

Номер от З декабря 1825 года
(поступил в продажу в 17 часов вечера)

Главные события недели

Путешествие по ТаунТайм в райне водопада Спокойствия
Насколько мы знаем, сердце каждого разумного существа жаждет приключений и выброса адреналина в кровь. Путешествие в руинах заброшенной башни ТаунТайм предоставляет нам такую возможность. Полнится земля слухами найдутся ли отважные смельчаки, решившиеся отдаться на волю судьбе.  А слухи говорят нам, что поселились в башне несколько одичавших гулей. Они стали настолько изощренны в своих деяниях, что не давали жертве умереть, длительно упиваясь их кровью и смертью. Основными жертвами гулей становились путешественники, целенаправленно идущие на бойню. Для них эта была забава или проверка способности решать задачи в критической ситуации. По правилам, из оружия у путешественника был только лук – оружие дальнего боя. Возможно, для опытного охотника это будет хорошим приобретением, но для высокопоставленной личности или аристократа лишь любительский «дротик» или лук. Лидер компании собирает новую группу желающих пройти испытание. Только так можно окрестить поход к непредсказуемым существам. Если вы готовы к тому, что вам придется несколько дней пожить в походных условиях. Когда дамам придется каждый день искать место для уединения, чтобы освежиться. Или господам придется попридержать свои излюбленные пошлые шутки и крепкие выражения при себе. Если вы умеете пользоваться дротиком и не боитесь спать на открытом воздухе, или вас возбуждает мысль об охоте на гулей, то немедленно сообщите об этом Сиане Лэйт и собирайте свои вещи.

-----------------------------------------------------

События за рубежом

В далёком-далёком Хастиасе ползут слухи. Говорят, поселился в развалинах замка злой вампир-чародей. Насылает от беды и горести на лежащие рядом деревни. Жители сей деревни пытались выгнать этого чародея со своих земель но не слишком преуспели, чёрным колдовством останавливал он них. И пообещали старосты этих деревень что герою который принесёт голову злобного мага даст денег немало и ни в чём ему отказу не будет. Уже идут из разных городов люди бить этого чародея да и всех вампиров которые без сомнения являются прислужниками сил зла.

-----------------------------------------------------

Светская жизнь

Рождественская охота графа Алукарда и его свиты
Вероятно, сама Роза благословила этот день солнечной погодой, поскольку с самого утра день выдавался наилучшим образом, но уже через пол часа  после того как вереница аристократов вошла в лес погода резко поменялась. Пышные хлопья снега падали на землю, которая размыкалась и превращалась в сырую грязь, хлюпавшую под ногами копыт родовых скакунов.
Они двигались легкой рысью, чтобы не утомлять коней, ибо путь был неблизкий, да и снег стал помехой для передвижения.
Алукард граф Дракулитов неторопливо ехал, впереди возглавляя вереницу аристократов, собравшихся по традиции открыть охоту на кабанов. Позади него слышались смех и разговоры о предстоящем веселье, ведь это была излюбленная утеха многих мужчин, предпочитавших пострелять в живую мишень, нежели франтовать на балах.  Дыхание зимы, было во всем, во влажном воздухе, в холодном ветре ну и конечно сугробы снега,  которого было больше чем достаточно, чтобы  следопыты смогли найти след дичи, впрочем снегопад резко затруднил это, поскольку многие следы успело замести. Тропинка пошла на подъем, копыта коней скользили по мокрой от снега земле. А мокрые комья  летели из под копыт, пачкая бока лошадей потемневших от грязи. Вместе с ними, излишне длинные юбки дам, которые решили одеться в амазонки так же покрылись слоем грязи. Впрочем сейчас это было не столь важно. Зимний лес славился своими красотами, а сейчас он был похож на белоснежную сказку, разве что в Дракенфурте ходили не очень  добрые сказки…. Впрочем не все… были и весьма занимательные. Алукард попридержал лошадь, остановив вереницу  у самой опушки леса, в паре шагов от озера "Очарования."
-Здесь – указав на место, произнес вседержитель и несколько мощных мужчин спрыгнули с коней, чтобы снять со скакунов мешки, которые уже через пол часа приобрели вид палаток. Каждая из палаток была предоставлена определенному семейству.  Палата графа как всегда была больше остальных, впрочем там отдыхал не только граф, как правило ему редко удавалось побыть в гордом одиночестве. Возле каждой палаты втыкали флаги с изображением герба клана, которому принадлежала палата.
Еще несколько мужчин развели костер, на котором позже будут зажарены кабаны. А сейчас, после всех приготовлений, граф и желающие пострелять направились вглубь леса… остальные же остались в лагере сплетничать и перемывать кости, как это принято в высших кругах, как говорится в этом улье сложно, что то утаить. Впрочем, все подобные праздники несли одинаковый смысл, сначала охота, затем кулачный бой для желающих почесать кулаки и разумеется купание, излюбленное веселье для дам, впрочем не только для дам.
***
Тем временем граф и те кто отправился с ним уже начали искать след, один из которых и привел их к желаемой добычи…
Выстрел. Еще выстрел.
-Вы изумительно стреляете милорд! – воскликнул один из подданных, наблюдая за тем как граф ловко управился с первым кабаном, завалив его всего одним выстрелом меж глаз.
-А вот и первая кровь! – воскликнул Алукард, жестом приказав взгромоздить добычу и оправить в лагерь. Впрочем, чем больше кабанов тем лучше! - продолжим! – довольно улыбаясь произнес вседержитель. Первая кровь и она его!

Читайте полный репортаж с места события в следующем номере.

Срочный корреспондент "Дракенфуртского курьера" специально для номера от 3 декабря 1825 года с озера Очарования. 8 часов утра.

-----------------------------------------------------

Новости культуры и науки

Альберт Аскар планирует запуск первого в мире дирижабля конструкции Цеппелин на пруду.
Дата запуска уже объявлена: 31 декабря 1826 года.
До чего же дошла наша страна? А до того, что сейчас мы с вами можем наблюдать чудо техники, или как говорят ученые: научно-технический прогресс. И если еще ближе к делу, то клан Аскаров планирует запустить одно из таких чудес - дирижабль. Да-да! Такого можно было ожидать только от потомков гениального алхимика. Насколько нам стало известно, запуск дирижабля планируется к Новому Году. Поэтому, дорогие наши читатели, говьтесь в будущем наблюдать в зимнем небе новую птицу технического прогресса.
Спешим привлечь ваше внимание еще к немаловажной информации. В связи с строительством технического "гиганта" глава клана Аскаров - Альберт Александр герцог фон Гогенцоллерн объявляет набор на вакантные должности служебного персонала.

-----------------------------------------------------

Глас народа

Интервью с кандидатом в буромистры
Сегодня в гостях у редакции Альберт-Александр герцог Гогенцолерен, глава клана Аскар.

Что вы сделаете для города: Довольно странные вопрос для того кто хочет стать бургомистром, не правда ли? Впрочем, я знаю, людям будет интересно узнать, что я могу предложить им. Наверное, мне сейчас стоит начать обещать золотые горы, чтобы меня выбрали? Успокойтесь, золотых гор не будет, не люблю врать. Будет стабильность, будет спокойствие, будет работа и будут заработки.
И я в уверен в своих словах, а уж управлять я умею, стоит только посмотреть на мой клан. Что можно увидеть? Что он один из самых сплоченных и самых богатых в Даркенфурте, множество компаний уже работают на благо города, а после моего избрания будет еще больше. Я смогу превратить всех жителей Даркенфурта в таки же богатых вампиров, как и мои соклановцы. И это реальность, а не досужие фантазии.
Все ждут моих слов о медицине, об образовании, о правопорядке. Что же проблему медицины и образования мы сможем решить, причем сделав всего одно усилие. Сейчас я говорю об открытии в Даркенфурте частной бесплатной школы, где будут готовиться будущие врачи! Бесплатно, учиться у лучших человеческих врачей и вампирских алхимиков! Ну а потом, они должны будут отработать пять лет в городских больницах. И это справедливо.
Правопорядок, не буду сейчас тыкать не в кого пальцем, но воров и бандитов на улицах могло быть и поменьше. И их будет меньше!

Как вы относитесь к соперникам: Как я к ним должен относиться? Как к соперникам, разумеется, но если вы имеете в виду личное отношения, то я с моими соперницами не знаком, так некоторые факты и слухи. Правда, я недавно прочитал интервью в вашей газете, право слово я давно так не смеялся. Моя многоуважаемая оппонентка так часто и с таким упоением тыкает в свой возраст и в чужой возраст, что это вызывает улыбку. Ну а в остальном, я с недоверием отношусь к людям или вампирам, здесь нет разницы, которых из дома выгнала своя собственная семья. Это было бы простительно, если бы дело шло про молодую особу, но на тот момент госпоже фон  Де’Голь был около пятисот лет, возраст уже достаточный.  Это один такой маленький пунктик. Есть и другие, как например то, что она не имеет опыта в управлении, зато имеет какую-то особую мудрость, не подвластную большинству. Наверное, нам простым вампирам и людям не понять, как эта мудрость может помочь в управлении городом, помочь в бухгалтерии и дипломатии. Это довольно странно слышать, особенно от затворницы, которая ничем не управляла. Меня, например с десяти лет стали готовить к власти, в моем распоряжении были учителя и практика. Позже я управлял своим кланом, управлял несколькими компаниями, на меня работает множество людей. Я знаю, как это делать, у меня была практика и теперь есть опыт, но вот как сидение в особняке помогло получить такой опыт госпоже фон  Де’Голь, является для меня тайной.
Про вторую кандидатку, уважаемую Селину Фейт, с ней я тоже близко не знаком, может быть видел пару раз на светских приемах. Ничего существенного про нее сказать не могу, кроме того, что опыт управления у нее имеется, но минимальный. А город не маленький клан. В остальном не знаю.

Ваша внешняя политика: Что можно сказать о внешней политике? Она сосредоточена в руках графа Алукарда и заключать дипломатические соглашения, вступать в союзы может только он. Мы же в свою очередь можем лишь поспособствовать более тесному сотрудничеству между нашими странами. Как то: строительство новых железных дорого. Все уже в курсе, что при помощи моей компании была построена железная дорога Даркенфурт-Бругге? Это только начало, впереди новые строительства, а также налаживание дирижаблестроения.

Как вы относитесь к гулям, людям и бедным вампирам: Для вампира, который живет несколько веков, не проблема найти занятие, в котором можно добиться успеха, а это уже прямой путь к деньгам. Так что, если вампир стар и беден, то он попросту ленив и не трудолюбив. А если молод, то он ничего не делает и не целеустремлен.
К людям...Как я могу относиться к людям, если на меня работает множество людей? Я обеспечиваю их работой, плачу зарплату... Ответьте на вопрос сами, как же я после этого отношусь к людям?
Теперь гули.... Скажу вам честно я их не очень люблю, да и кто их любит? Но стоит различать гулей, которые стали такими виз-за своей слабости и глупости, а наркоманы никем другим быть не могут. И гулями, которые стали такими из-за наследственности. Что же таким можно только посочувствовать.
Ну и последнее, в клане Тремер ведутся исследования, которые должны принести свои плоды. Лекарство будет найдено.

Немного о себе:

Что я могу сказать о себе? Я родился в клане Аскар, с детства готовился им управлять. Создал несколько компаний, в которых работают и люди, и вампиры. У меня есть дети и внуки. Впрочем что я все о себе, да о себе? Будущий бургомистр должен в первую очередь думать о городе!

-----------------------------------------------------

Объявления

Разыскиваются
!!!срочно!!! следующие личности:
Себастьян Монтгомери
Жан Андре Жуан маркиз Де Анри
Питер Сент-Джон Салль
Лиада Фенгари. Графиня.
Лил Найтлорд. Графиня.

-----------------------------------------------------

Развлечения

Афоризм недели: клопы и комары - единственные кровопийцы, которые ухитряются пить кровь даже у таких кровопийц, как вампиры.

-----------------------------------------------------

Номер сдала в тираж: Анн Симон

0

52

Еще раз наша статистика:

# Всего тем: 1554
# Всего сообщений: 54922
# Зарегистрированных пользователей: 709
# Последним зарегистрировался: Сокира Перуна
#
Активны (Гостей: 4, Пользователей: 4; Рекорд: 96, установлен 2010-07-11) Катарина Сент-Джон Салль, Кошка-Администратор, Кристиан Блейк, Мелади София Деймор
#
Недавно игру посетили: Изабелла Фон Рей, Кошка-Администратор, Мила Фенгари, Альберт, Кристиан Блейк, Роланд Браун, Фрейя Эйлмер, Нино Ададж, Драго Бладрест, Дантес Обер, Вильем Форе, Камилла Девон, Халле Хелборг, Реклама, Антуанетта-Армель, Елл Ордис, Искатель, Скарлетт Остин, Корделия Бладрест, Даархель Аттари, Рэйчел, Мелади София Деймор, Ногайно Могрим, Джош Бролин, Алекса, Дэлеомэль, Гляйхмут фон Кейзерлинг, Франциск-Адриан, Алексис Морган, Оливия Харпер, Розмари Бантон, Ортас, queen of the night, Cини Де Ля Троэль, Катарина Сент-Джон Салль, Климентина, Сокира Перуна, Беверли Дюбуа, Арчибальд Блюменфрост, Эмилия Сфорца, Наринго Анна, Элисс Квайтстеп, Октавио дэ Вальд, Афортунада, Лэмберт Лавджой, Маргарита-Стэлла Браун, Рослинн Мэлори, Брат Дженнитиви, Билли, Анн Симон, Эллай Фенгари, Элизабет Драмб, Генри Баннерворт, Хьюго Мессарош, Лайт

0

53

Обитель вампиров

Представляем игру в жанре готического фентези с элементами мистики, крепко сдобренной аристократическим шиком и меха-фетишами от жанра стимпанк (19 век все-таки, научно-техническая революция, высокие паровые технологии, прогресс и дирижабли, бороздящие необъятные просторы больших театров...)

Наша ролевая игра — это вымышленный мир, в котором уже пять сотен лет мирно уживаются люди и вампиры.
Вот только вампиры у нас необычные. Они пьют кровь вместо... водки! Хотите узнать больше?
Ждем вас. Игроки нам очень нужны! Не потому, что мы гонимся за количеством, а потому, что каждый, находящий в Обители вампиров свое пристанище, — наш друг и брат!

Горячие квесты     Готовые персонажи

Вакансии, которые ждут вас прямо сейчас (кликабельно):

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/54585-5.png

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/54585-4.png

Ринн Найтлорд
чистокровный вампир

Питер Сен-Джон Салль
глава великого клана

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-1.png

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-2.png

Доминик Форе
глава клана Фортунатов

Лил Найтлорд
вампиресса, графиня

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-3.png

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57149-4.png

Маркиз де Анри
глава ордена Моргота

Кинар Второй
чистокровный вампир

Ролевых в рунете много, но только эта позвояет себе именоваться лучшей ролевой игрой про  вампиров.
И это действительно так, это не рекламные преувеличения. Только у нас вы найдете настолько подробно описанный мир, настолько красивый дизайн и такую фантастически доброжелательную атмосферу!

Присоединяйтесь к http://drakenfurt.ru/ :)

0

54

С фантастическим результатом в 42 голоса мы победили в конкурсе на лучший форум октября!
http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/19026-3.jpg

Спасибо всем, кто отдал свой голос за Дракенфурт!

+1

55

Ураа! Мы на первой странице Палантира: http://palantir.in/top/RPG/1.html#8579  :cool:

0

56

Это наша первая победа.  http://jpe.ru/gif/smk/sm165.gif

Но мы будем и дальше много и упорно работать, будем и дальше стараться держать марку и постепенно становиться легендарной игрой, о которой будут ходить заманчивые слухи во всем Рунете :)

Мы еще всем покажем!  http://jpe.ru/gif/smk/sm151.gif

Отредактировано Коша-сан (24 Окт 2010 23:21:56)

0

57

Вакансия пиарщика закрыта, но нам по-прежнему нужны журналисты - люди творческой жилки, которые будут каждую неделю собирать свежие новости и сплетни, а потом группировать их в статьи.

Например: http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=1850#p56773

От вас:
- свежие статьи каждую неделю;
- интервьюирование всех желающих;
- мастеринг по желанию.

От нас:
- права модератора на ваши разделы;
- уютная атмосфера в модераторской курилке и всефорумное уважение (при качественном выполнении обязанностей, конечно);
- замечательный форум, где каждую неделю обязательно все переворячивается с ног на голову и рождаются новые сенсации :)

Обращаться в тему про набор модераторов и мастеров: http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=40#p95

0

58

Блин, мы в который раз столкнулись с проблемой интеллекта регистрируемых.
Перед регистрацией у нас в игре вылазит окно с предупреждением:

Здравствуйте, дорогой новичок!
Поздравляю вас! Вы попали на форумную ролевую игру.
Чтобы зарегистрироваться у нас, вам надо выбрать кириллический ник, то есть написать его русскими буквами. Ники на латинице (английскими буквами) в игре запрещены.

Но все равно за последние сутки уже 3 гениев зарегистрировались под латинскими никами  :confused:

Как еще им можно объяснить, что, блин, русскими буквами надо набирать ник, блинский блин!

0

59

Немного о Дракенфурте.

У нас совсем еще молодая игра и мы пока не начали даже ни одного сюжетного квеста  :blush:

Пока еще только готовимся к ним, отыгрываем сейчас преамбулы, а интересненькое у нас еще впереди. Нам торопиться некуда, у нас впереди еще много-много-много лет увлекательной игры!

Наш форум в теперешнем виде существует год и 2 месяца, до этого там была пустая площадка, которой никто не занимался. А потом пришел Котэ (то есть я) и начал наводить там порядок в отсутствие главного админа. Главный админ со временем отсеялся с концами, зато пришла Бэллочка - наша обожаемая вторая админочка, а следом и Элисс, и Альберт, и Фрея, и Ортас, и Роланд, и все остальные. :)

И мы сейчас работаем не покладая лапок над тем, чтобы сделать форум самым лучшим и самым уютным для наших любимых игроков :) И чтобы как можно больше тех, кто чувствует и думает как мы, кто так же любит ИГРУ (в самом широком смысле) и КРАСОТУ (в самом разнообразном смысле), чтобы они нашли у нас свое пристанище. Цель трудная, но достойная. А чем труднее цель, тем интереснее "битва" за ее достижение. :)

Благодаря тому, что я была полным профанов в ролевых играх до создания форума, у нас полным-полно нестандартных подходов и нехарактерных идей для ролевых. Плохо это или хорошо, но у меня не было импринтов до того, как я начала создавать свой форум с блэкджеком и вампирессами. И этот факт оказал влияние на нашу форумную политику и задал теперешний курс развития игры. Одним из наших убеждений является горячая уверенность в том, что вход и выход на форум (с форума) должен быть максимально свободным. Ничто и никто не должно мешать игроку просто получать удовольствие от игры в приемлемое для него время. Потому мы готовы принимать одну и ту же анкету 200 раз подряд, если игрок проявляет настойчивость и желание играть. И не лень.  :yep:  Потому мы не удаляем профили тех, кто был ранее зареган, но сейчас неактивен (если только сами не попросят). Они могу вернуться на форум в любой момент и снова начать игру. Или попробовать создать нового персонажа.

Надо, решила я, надорвать устоявшиеся ролевые шаблоны про то, что либо играй - либо не регайся. Пусть регаются! Пусть регаются даже просто посмотреть, почитать, поболтать во флуде! Ведь это игровой форум! Здесь надо чувствовать себя свободно, отдыхать от реала, в котором есть учеба, работа, уборка, готовка, вредные бывшие парни (девчонки) и курсовая.

Поэтому мы никогда не будем удалять аккаунты, если только игроки сами нас об этом не попросят.
Мы вкладываем душу в наше детище, мы работаем над ним каждый день и получаем от этого кайф. :)

+1

60

Изготовлен еще один стильный юзербар для рекламы нашего форума в подписи на сторонних ресурсах. :)

http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/51119-5-f.gif

Код:
[url=http://drakenfurt.ru/][img]http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/51119-5-f.gif[/img][/url]

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Повести о вампирах » [ОБИТЕЛЬ ВАМПИРОВ]>>лучшая игра о вампирах в рунете