Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Adventure Fantasy World>>Объединённое магическое содружество


Adventure Fantasy World>>Объединённое магическое содружество

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Где-то в глубине жалкой, заснеженной чащи раздался шорох. Ещё один, ещё... Лёгкие, летящие шаги. Кто-
то засмеялся - радостно, непринуждённо, весело - и на поляну выпорхнуло... небесной красоты создание! Субтильная фигурка, однако - какие формы, какое изящество и какая стать! Высокая, округлая грудь мягко перетекала в хрупкий стан и идеальной формы бёдра, в длинные, изящные ноги. На плечи ниспадали угольно-чёрные пряди, матово отсвечивающие в свете костра, на треугольном личике маняще сверкали наивно распахнутые светло-карие глаза, обрамлённые густым частоколом ресниц, крылья самого совершенного в мире носа слегка трепетали, нежные губы были слегка приоткрыты - будто бы бутон ещё не распустившейся розы. Газовое, лёгкое одеяние ласково окутывало своим почти невесомым облаком всю фигуру ступившей из леса девушки, маняще обрисовывая очертания тела.
А за спиной у неё трепетали почти прозрачные, незаметные с первого взгляда миниатюрные крылья.
Не обращая внимания на двух девушек, сидящих вплотную к костру, Фея подошла к ирратару, подняла на него свои волшебные глаза, проговорила мягко и вместе с тем слегка испуганно:
- О милый путник! Не можешь ли ты помочь мне? Я связана страшным проклятьем... и, боюсь, лишь ты можешь мне помочь!
И грудь Феи мягко приподнималась и опускалась - в такт её лёгкому дыханию. Противиться её очарованию было просто невозможно.

Хочешь узнать, что было дальше? Тебе сюда.

0

42

Стартовал наш первый масштабный квест "В погоне за святыней"! Квестовая тема. (тема доступна с аккаунта Прохожего).

0

43

Сегодня - 27 марта.

1301 г. после Моркуэна Великого

Появилась первая робкая листва, затрепетали веточки, обласканные сухим ветром. Кажется, она - весна - действительно пришла! Грязный слежавшийся снег почти весь сошёл, и открылись взгляду бескрайние поля, долины, наполненные свежим дыханием весны и жизни! Солнце нестерпимо ярко сияет на небосклоне, заставляя сердца людей оттаивать и открываться навстречу красоте и счастью...

Температура днём +11;
Температура ночью +4.

Сумеречная пора

0

44

Фея взвыла, когда три стрелы почти без перерыва пронзили её совершенное тело, но почти сразу же
ухватилась за наконечники и, не прекращая всё так же
монотонно, на одной ноте выть, выдернула их. Хлынула кровь, заливая всё вокруг. Фея тяжело дышала и обводила мутным взглядом всех присутствующих на поляне.
На свалившуюся с дерева Ванесса Фея ровным счётом никакого внимания не обратила. Эта самая слабая, с ней можно разобраться позже. Больше её интересовал тот негодяй, которого она хотела одарить своей пламенной, но, увы, скоротечной любовью, а он... он... стрелять в неё...
- Ты ещё поплатишься! - злобно выкрикнуло чудное  создание. Сейчас Фея больше напоминала какого зверя: вся в крови с головы до ног, с безумно сверкающими глазами, скрюченными пальцами, и даже в таком состоянии - чудовищно красивая! Когда прилетевшее полено угодило прямо в живот, откуда, пульсируя, толчками выливалась густая кровь, Фея закричала. Да, её сложно убить, но боль-то - она есть!
- Вы не знаете, с кем имеете дело! - то ли прорычала, то ли проскулила Фея. И, артистично взмахнув искривлёнными судорогой пальцами, послала в сторону вальяны заклинание, что успела сплести. И никакие падающие с дерева, словно груши, мора-одиенны ей не помешали. Заклинание было весьма забавное. Оно навевало на противника такой страх, такое бесконтрольное отчаяние, что оппоненты зачастую сходили с ума от всепоглощающего ужаса. Не проверяя, действительно ли заклинание попало в беловолосую, Фея слегка заторможенно, обильно орошая всё вокруг себя сгустками крови, двинулась к ирратару. Она была похожа на чудовище из самого страшного, самого потаённого кошмара. И она точно знала, что не отпустит ирратара, а получит своё. Сделав последний, отчаянный бросок, Фея уцепила парня за рукав и настойчиво стала искать его взгляд.
Да, её магические способности были поистине обширны. И сейчас она хотела "привязать" этого упрямого барана к себе, чтобы не вздумал вновь бежать от такой красотки.
Кровь уже, казалось, залила всё вокруг. На медленно подстывающей кровавой плёнке забавлялись отблески костра.

Хочешь узнать, что было дальше? Тебе сюда.

0

45

...

Мариит - раньше чрезвычайно распространённый в Ареласе камень, светло-зелёный, полупрозрачный и слегка искрящийся на солнце. Сейчас мариит нигде не найти, осталась лишь Печать Богов, созданная из этого диковинного минерала. Мариит искажает магическое поле и создаёт помехи при волшбе. По преданию, мариит - это застывшие слёзы богини Аэны, некогда собранные в чашу её мужем.

0

46

Контумнаты явно не ожидали, что им дадут отпор. А на что надеялись, интересно? На то, что жертвы мирно
усядутся в рядок, поплачут и слёзно будут умолять
измываться как угодно, но только жизнь сохранить? Да ни на что они не надеялись, если честно. Примитивные они, и как только возникает у них желание какое - сразу бегут его осуществлять. Ибо размышлять некогда и нечем.
Тот контумнат, что запрыгнул на Вирру, весьма обозлился, когда подле него начали махать какой-то железякой. Увернувшись, но будучи сброшенным на пол , пещерное чудовище надрывно завизжало, и, криво проковыляв в девушке, без раздумий вцепился ей в лодыжку зубами, прокусив в раз штаны. А зубки-то у них... Кривые, несоразмерно большие, острые и отчаянно-жёлтые. Вгрызаясь, контумнат ещё и мотал головой, словно сигналил: моё, не отдам.
Около Парабеллы плясали ещё два беса, не позволяя девушке подняться: мелькавшие вокруг стрелы, острие меча, общая озлобленность - ничто их не заботило. Они непринуждённо веселились: первый прыгал на животе наёмницы, второй любовно запихивал ей в рот грязный носок. Даже не хотелось думать, чей. Такой он был заскорузлый, ужасающе-серый и вонючий, фу...
Когда платье Данаэль столь эротично разъехалось по шву, покусившийся на реалиорку контумнат что-то восторженно застрекотал, явно восхищяясь красотой обнажённых ног Данаэль, а затем гневно завыл, когда на него сверху обрушился кувшин. Осколки больно порезали его, однако не смогли унять возрастающей волны возбуждения. С гневом пропищав что-то на рухнувший на темечко поднос, житель пещер подхватил было выпавшую из рук свою секиру и, вперившись взглядом в столь статную Данаэль, принялся с наслаждением маньяка полосовать одежду на девушке. Наверняка ещё и ранил - филигранно-то работать он не умеет. Когда в пещерного человечка попал стулом Рудольф, контумнат не очень огорчился, и, бросив свой кривой меч, с удалым гиканьем забрался на стол, оттуда прыгнул на круглый канделябр, подвешенный под потолком, и с удалым хохотом принялся на нём раскачиваться, раскидывая повсюду смачные плевки. Больше всего он целился в вальяна - а что, такую замечательную женщину из лапок вырвал!
Поражённый Рудольфом, контумнат, атаковавший блондина, рухнул, словно подкошенный, заливая пол противной липкой кровью. Сотоварищи на его смерть даже не отвлеклись, продолжая забавляться.
То создание, что алчно тянулось к коробке, оказалось отброшено Виррой. Однако пальцы успели поддеть крышку, и контумнат разглядел что-то, безусловно, ценное... Он вновь ринулся к коробке, но его поразила стрела Парабеллы. Как жестоко, однако, малюток обижать.

Как так получилось? Можно узнать здесь.

0

47

Старичок загадочно улыбнулся, и глаза его засветились ещё ярче, ещё волнительней. Он сплёл пальцы в сферу, откинулся назад и, слегка прикрыв глаза, негромко начал:
- Чароит когда-то был священным камнем, поговаривали, что его создала сама Интерена, решив одарить Арелас красотой и изяществом. Действительно - минерал этот чрезвычайно красив и манящ. Впрочем, вы уже успели это заметить... - ювелир выдержал паузу. - Та же легенда гласит, что богиня, даруя миру совершенство, заключала в этом совершенстве погибель: в чароите испокон веков томится злой дух, прекрасная девушка с дерзновенным взглядом, что одним дыханием своим забирает все силы, все надежды и мечты. Чтобы выпустить её на волю, необходимо лишь разбить чароит в освященном источнике... Немногие безумцы отваживаются на это, а те, что решились, узнают самое красивое в мире - и погибают.
Мастер замолк, сияющим взглядом обводя своих слушателей.
- Конечно, всё это глупые сказки.... Глупые, но красивые.  - он подмигнул своей благодарной аудитории и сказал будто бы между прочим, - Я, кстати, знаю такой источник, где дух может вырваться на свободу...
И умолк, словно бы ожидая чего-то.

Заинтересовались? Узнать, чем всё кончилось, можно здесь. Кстати, у нас сменился дизайн.

0

48

- Ну ты даёшь, - пробормотала мавка, круглыми глазами наблюдая за манипуляциями девчонки, - Неужели ты действительно
чего-то так хочешь? Я, конечно, не откажусь, но, кто знает, вдруг я не смогу обуздать себя...
Последние слова смазались, стёрлись. Мавка увидела первые алые капли, затрепетала ноздрями, ощутив этот ни с чём не сравнимый аромат, сглотнула... Одно мгновенье, - уму непостижимо: как так можно быстро передвигаться?! - и мавка вцепилась в руку девушки, приникнув к ране сухими губами. Она всасывалась крепко, будто вампир, и постепенно будто бы надувалась: бока тощей нежити округлились, даже, кажется, саван стал слегка маловат... Это длилось долго, нестерпимо долго, по крайней мере, для жертвы и мавки. Наконец, застонав, мавка расслабила челюсти, отошла назад. Ноги её почти не держали. На тонкой длани Эльзы остался красный круговой след от зубов нежити.
- Ты рисковая, - икнула мавка, оседая на землю. - Я ведь могла перестать контролировать себя, и всё - пишите письма... А кровушка у тебя  вкусная, да, сакриалы - тот ещё деликатес.
Мавка умолкла, переводя дыхание. Она стала гораздо более пухлой, глаза осоловело созерцали мир. Заторможенная нежить принялась вытирать губы, перепачканный алой субстанцией - ну, она думала, что вытирала, а на деле - лишь по щекам размазывала.
- Давай гребень, и расскажу всё, что знаю. Клянусь, расскажу. Но сперва - гребень.

Желаете узнать, что было дальше? Вам сюда.

0

49

Вновь отчаянно заскрипела дверь, проворачиваясь на петлях, раздался волнующий смех,
чьи-то смазанные слова... В комнату ступил Дезд, и на каждом локте у него висело по девице - обе реалиорки были весьма нетрезвы, ноги их уже не держали, и горец практически тащил их на себе.
- А, вы ещё тут... - видно, горец не обрадовался этому факту. Небрежно стряхнув девиц на мокрый стол (те гоготнули и почти тут же задремали, прижавшись друг к другу, словно воробышки), Дезд огляделся и без восторга оценил:
- Ну... Не вижу я, чтобы особо что-то изменилось... Да, немного почище стало, посвежей да попросторней, только вот мусора полно ещё... - Дезд печально вздохнул. Работой путников он был недоволен, бутылку отдавать не хотел, однако тут такой щекотливый момент... Горец бросил тоскливый взгляд на посапывающих девушек... На беловолосую вальяну... На матерящуюся спину мёртвой девчонки... Эх, если бы не эти очаровательные реалиорочки, ни в жисть бы он бутылку не отдал!
Выйдя в коридор и знатно погремев там чем-то, Дезд вернулся с бутылью, крепко припечатанной пробкой. Белёсая жидкость колыхалась у самого горлышка. Выглядела бутылка знатно.
- Держите, дармоеды, - проворчал, протягивая бутылку Агэсии (как самой адекватной на данный момент), житель гор, досадливо поморщился, прислушиваясь к надсадным воплям одиенны: - Да угомонись ты уже, кровопийца! Нарушают тут мой высокогорный покой...
Дезд выдохнул, и свежий воздух, проникший в открытое окно, вмиг пропитался сивушными парами. А Дезд, так и не отдав Агэсии бутыль, вдруг отдёрнул её и прижал к себе:
- А что вам нужно-то от Имарэль? Может, я чем помочь смогу? А то ж она старуха хитрая, самогон заберёт - да так и ничего не скажет...
Откуда этот приступ альтруизма? Да Дезду просто стало жалко этих оборванцев. Всё запылённые, заморенные, с печатью уныния на лице... Тут одна из реалиорок, опирающаяся лопатками на древние фолианты, хихикнула в сладкой дремоте, и Дезд тут же пожалел о своём поразительном на сегодня сочувствии. Надо было всучить эту бутылку, да и дело с концом! Но отступать было поздно.

Читать далее...

0

50

Тихий женский шёпот, навевающий странную тоску и страх. Над разрастающейся трещиной в камне клубился лёгкий дымок, материализуясь даже сквозь воду. Разлом всё углублялся, обрастал трещинками и, наконец... лопнул! Разноцветные брызги, смешавшись с мельчайшими осколками камня, взмыли вверх, просвистели, опали. Дымок разрастался, наполняясь сутью, обретал соблазнительные формы. Раз - бёдрышко обрисовано, два - изящная ручка... Полупрозрачная фигура вытягивалась, на глазах обретая реальный смысл. Девушка, сотканная из тумана, шагнула вперёд, и с каждым её движением плоть обхватывала призрачный контур. Изящный абрис лица, лебяжья шея, плавно переходящая во вздымающиеся ключицы, обрисованные невероятно чётко, высокую грудь, подтянутый живот, стройные длинные ноги. Но настоящее чудо таилось в её глазах. Они так и остались туманными, неясными, но в их далкой глубине рождалось нечто волнующее, невероятное, озорными искринками выскакивающее наружу. Волна влажных волос глубокого антрацитового цвета хлестнула по молочной коже, и абсолютно голое создание рассмеялось. Очарование начало разрушаться. Смех у неё оказался гортанный, низкий, хриплый.
- Сами пришли! - чётко очерченные губки расплылись в улыбке, резкий, будто бы птичий крик, голос продолжал: - Сами пришли на верную погибель!
Вырвавшаяся демоница шагнула вперёд и ухватила тонкими пальцами горло Вирры.

Что произошло? Можно узнать здесь.

0

51

Ведьмачий цветок
http://s015.radikal.ru/i332/1103/2a/e93d46c4725a.png
Это яркое, заметное растение, без сомнения, имеет и другое название. Но оно до того вычурное и длинное, что практически не используется. Ведьмачий цветок используется, как Вы уже поняли, ведьмами - обычно для усиления эффекта зелья либо заклинания. Также возможно использование для "консервации" зелья. Отвары цветов снимают головную боль, гарантируют спокойный сон без сновидений.
Наиболее распространён в Пустоземье, в остальных районах встречается довольно редко. Особо ценится на Севере.
Встречается повсеместно.

Ахара
http://s016.radikal.ru/i335/1103/4f/327a72febbdd.png
Магическая трава. Во время цветения ахары ареласцы частенько выбираются по ночам, разысквиая клад, ведь, если верить легендам, ахара вырастает исключительно там, где зарыт клад. Однако это всё чушь и бредни - на деле ахара растёт лишь на Титаническом острове. Может, земля там благодатна, может, ещё что-то. Загадка, в общем. В аптекарском деле применяется в высушенном виде в качестве альтернативы нюхательным солям.

Дарамир
http://i010.radikal.ru/1103/f0/107201233ab2.png     
Именуется также королевским цветом. Аромат источает сильный, дурманящий - букеты дарамира нельзя держать в доме больше двух часов. Используется в качестве альтернативы хмелю, востребован в пивоварнях. В аптекарском деле дарамир можно обнаружить исключительно в качестве слабых успокаивающих настоек. Измельчённый стебель часто используется поварами - для усиления запаха блюда. Наиболее обильно разрастается под Трипленой, довольно редка на центральном материке.

0

52

Стоит уточнить, что основных магических школ в Ареласе около десятка, пятнадцать-шестнадцать - вспомогательных. Но просто не имеет смысла тут их описывать: как правило, врождённый дар непостоянен и изменчив, он любит дробиться и выбирать для себя совсем не подходящее "хранилище"... И кто знает - предположим, этот реалиорский младенец в будущем научится перекидываться в орла, а вот эта замкнутая девочка станет постигать искусство магического обольщения?..
Так же имеет смысл заметить, что магические силы наиболее охотно подчиняются реалиорам и инфинтам. Прочим обычно не даётся ничего, кроме врождённых способностей.

0

53

Мы подползаем приближаемся к концу квеста. Если Вы поторопитесь, то сможете успеть на самое пышное ареласское празднество - Весенний сбор!

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Adventure Fantasy World>>Объединённое магическое содружество