Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Новости » Форуму 3 года!>>


Форуму 3 года!>>

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Вот это намного ближе к тематике форума, чем про птичек. Только еще бы дополнительные смайлики для темного фона, а то эти белые края у смайлов грубовато смотрятся.

+1

22

Коша-сан написал(а):

Только еще бы дополнительные смайлики для темного фона, а то эти белые края у смайлов грубовато смотрятся.

Смайлы взяты с сайта колобков, так что тут я уже ничего сделать не могу )

+1

23

Мне не нравится дизайн.
Очень темный. было бы лучше если бы тело все же было светлым.
Тем более на дворе весна, а агентство будто траур натянуло.
Это мое субъективное мнение, конечно. Простите, если кого-то им обидела.

0

24

Дизайн не давит, а это важно.

Поздравляю с трёхлетием!!!!
http://s55.radikal.ru/i149/0902/27/6fe9bdd392d9.gif

+1

25

Utopiya
Всегда есть человек, которому не понравится ) Но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные ))
Всем спасибо за отзывы )

0

26

А мне нравится дизайн, такое, строгий что ли. Подчёркивает профессионализм агенства. Ну, а то что чёрный на белом, а не белый на чёрном должен быть, то это да. Но тем не менее мне очень нравится!

Поздравляю ребята!

+1

27

красиво получилось.

+1

28

Давно не заходила, а когда зашла, очень удивилась) Но приятно))) Красивый дизайн, мне нравится, тёмный - это ничего, раньше был светлый, сейчас тёмный, потом снова светлый... Жизнь, она ведь как зебра)))

+1

29

Я здесь новенькая, ну почти, покуда зарегистрировалась совсем недавно, но как только увидела ваш форум, почитала рекламки да и вообще общение между участники...знаете, я поняла только одно: мне здесь будет очень уютно, хорошо и приятно. По поводу дизайна не могу сказать ничего определенного, так как не видела предыдущие, но почему-то именно темненький мне и приглянулся: глаза не устают, цвет шрифта очень спокойный - глаз радует! Так что мне все-все нравиться! И знаете, еще хотела выразить благодарность администрации и создателям этого форума: ребята, огромное вам спасибо! Благодаря вашему агентству я нашла замечательных игроков - спасибо вам, вы чудесны!!! И поздравляю с датой! Может немного запоздало, но все же желаю вам от всей души существовать долго-долго!!!

+2

30

С опозданием, но все же... поздравляю!!!! х))))))))))

+1

31

епт я такую дату пропустил ахахаха
короче, Оль, я поздравляю тебя, ты блестящий админ. не то что я был лентяем.
ты молодец. ога.
и форуму и его жителям процветания.

+1

32

.tyler
Ай-яй ))
Пасиба, дорогой )

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Новости » Форуму 3 года!>>