Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » One Piece RPG: Легенды океанов!>>One Piece RPG: umi no densetsu!


One Piece RPG: Легенды океанов!>>One Piece RPG: umi no densetsu!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Немного новостей....
• Добавлена новая статья: Морские силы.
• Добавлена новая статья: Сайфер Пол и Шичибукай.
• На форуме введена новая система (точнее преобразована старая) под названием: Уровни силы - дорики & Опыт = Уровень силы (Дорики).
• На форуме активно ведётся доработка старых правил и систем и создание новых.
• Закончился первый квест и скоро стартует новый.
• Подошел к конку 4 конкурс "Фруктовая сладость" и ждёт объявление результатов.

И всё это на http://op-rpg.ru/ - присоединяйся!

0

22

Перед регистрацией.
Перед регистрацией стоит ознакомиться с:
1.  Описанием игры, где указана основная информация о мире, в котором непосредственно и разворачивается игра, время начало игровых действий, основываясь на аниме и манге;
2.  Списком ролей, в котором указаны как канонические, так и неканонические персонажи, которые уже непосредственно в игре, а так же небольшое напутствие на эту же тему;
3. и 4. Если у вас возникло желание поиграть за неканонического персонажа, а идеи не соответствуют представлению о будущем персонаже, то рекомендуем вам посетить следующие две темы:  НП №1. -«Владыки Островов» и НП №2. -«Смерть? Звучит интересно!», в которых представлены уже готовые персонажи;
4. Принадлежностью персонажей, где будет подробно расписано о каждой из существующих социальных групп, а так же эта тема поможет вам с выбором принадлежности своего персонажа;
5. Правилами форума, где указаны основные пункты, связанные как с обычными пользователями, так и непосредственно с административным составом форума;
6. Картой мира One Piece, немного измененной под нашу интерпретацию, дабы знать примерное расположение островов в том или ином океане;
7. Правилами игры, где более подробно рассказывается об опыте персонажей, ботах, создании команд и прочего, вплоть до оформления игровых постов.

0

23

Информация о мире.
http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/518-3.gif
Пост №1. Важные понятия - Время в игре, морская вода, кайросеки, библикарта + бонус: калькулятор массы и длины;
Пост №2. Дэн-Дэн-Муши;
Пост №3. Навигационные принадлежности - Лог Пос, этернал пос;
Пост №4. Ракушки;
Пост №5. Потерянное столетие - Союз Двадцати Королевств (Древний Альянс), Древнее королевство, Понеглиф;
Пост №6. Мировая Знать и Совет Королей - Тенрюбито, Мировой Совет, Действующий состав Совета;
Пост №7. Мировое правительство и Горосей;
Пост №8. Морские силы - Морской флот, Командиры Флота, Бастел Кол (Buster call);
Пост №9. В законе - Сайфер Пол (Cipher Pol - Шифр-Пол), Шичибукай/Оука Шичибукай (Семь воинов моря);
Пост №10. По ту сторону закона - Йонку (Четыре Императора), Пираты, Революционеры;
Пост №11. Животные - Почтовые чайки (+ газета и листовки), Морские Короли, Животные (общее); Так же информацию о животных можно найти в Шаблоне анкет.

0

24

Информация принадлежит форуму » One Piece: Легенды океанов!
Копировать запрещено.

http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/422-5.png НП №3. -«Гроза океанов - Вария» http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/422-5.png

Когда они попадут в ад, черти перекрестятся. Не только перекрестятся, но и начнут брать с них пример, таких жестоких и кровожадных созданий еще поискать нужно. Как они только попали в организацию морского дозора, наверное, известно, одному лишь богу, да и то не факт. Сказать, что они вели себя, как шайка отпетых монстров-головорезов, будет равносильно молчанию. Своими действиями они в одно мгновенье втоптали в [какафка] светлый образ организации везде, где появлялись. Последней каплей стала их выходка в столице, после этого правительство не могло больше закрывать глаза, эти следы уж точно не так-то просто будет замести. Убить дебоширов? Отличная идея, но терять таких людей было бы преступлением, как-никак их имидж добрых и пушистых стоял на кону. Поэтому решено было сослать чудовищ на один из островов и выпускать из клетки только, когда дело пахло керосином. Однако их и тут ждал провал, оказавшись почти в изоляции парней, стало все труднее и труднее контролировать в ходе заданий…

http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/9396-4-f.png

0

25

Добро пожаловать на форум One Piece RPG: umi no densetsu!
http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/518-4-f.png

Недавно на нашем форуме появился список популярных профессий, а ближайшее время появится новая, обновлённая и дополненная денежная система!

http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/422-5.png Профессии http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/422-5.png

Убийца. Довольно-таки странные люди, вечно прячущиеся в ночи. Поговаривают, что для некоторых представителей профессии она стала богиней. Скрываясь под ее покровом, убийцы вершат "правосудие". Всегда атакуют исподтишка, не давая времени на ответный удар или призыв помощи. Наносят молниеносные удары в самые уязвимые места, а после мгновенно исчезают с места преступления, будто бы их и не было.

Бандит. Все высокоморальные понятия им чужды. Ведь все способы хороши, когда речь заходит о деньгах. Их готовность убивать всех и вся в погоне за наживой, поражает даже убийц. Слезы и прочие действия, давящие на жалость – бесполезны, для них это будет маленькой прелюдией перед тем, как убить жертву. Бандиты одиночки – редкий вид, чаще всего сплачиваются в команду по сорок и более человек.

Воины/наемники. В народе они – продажные шкуры, такие же, как и бандиты с той лишь разницей, что эти не сбиваются в стадо, а ходят поодиночке. За ваши деньги - исполнят любой каприз. Но и есть такие наемники, которые готовы служить господину до гробовой доски, пусть у него даже денег за душой не осталось.

Охотник за головами. Одиночке по своей натуре. Работают на тех, кто больше заплатит, за их неблагодарную работу. Имеют свой кодекс чести, которого стараются придерживаться, поэтому предпочитают драться лицом к лицу, а не спиной к лицу. Обладают железным терпением, так как зачастую свою цель они выслеживаю не один месяц.

Охотники. Вы родились милым бэмби? Соболезнуем, живым вам не уйти. Повезет, если сразу пристрелят – мучиться не будите, хуже всего, попасть в хитрые ловушки, освободиться от коих без посторонней помощи не выйдет.
Подробнее....

0

26

Добро пожаловать на форум One Piece RPG: umi no densetsu!
http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/11833-2.gif

http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/422-5.png Торговля и торговые организации http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/422-5.png

Торговля в мире Ван Пис достаточно распространена как сухопутная, так и морская. Если ваш карман полон денег, всегда найдётся на что их и потратить. В данной статье будут рассмотрены основные виды торговых организаций и услуг, которые они предоставляют.

Рынок - это место где можно найти всё, что душе угодно и за приемлемые цены. А если постараться, даже выклянчить скидки.
Продовольственные магазины - находятся на каждом острове, городе и деревне, где можно запастись едой и питьём на время путешествия. Но рассчитывайте время правильно, иначе вам придётся туго.
Непродовольственные магазины - находятся везде, где обитают люди. Здесь можно приобрести одежду, предметы туалета, украшения, спички, кастрюли и многое другое.
Сырьевые магазины - продают материалы и сырьё для изготовления нужных вам предметов. Это могут быть доски, клеи, ткани, плёнки...
Специализированные магазины - эти магазины продают в только особые товары, например: военная форма, броня, огнестрельное оружие, пушки и подобное.
Аптеки - находятся на каждом острове, городе и деревне, где можно купить комплект лекарств необходимых для лечения различных видов травм.
Оружейные магазины - находятся на каждом острове, городе и деревне, можно приобрести от ручного оружия до тяжелого корабельного, к примеру, пушка и ядра. Так же в этих мастерских продаётся снаряжение для оружия.
Зоомагазины - находятся на каждом острове, городе и деревне, где можно приобрести себе домашнее животное, либо бойцовское животное, если вы используете их в бою, питаются и лечатся животные так же, как и люди.
Картмастерские и мастерские свитков - в этих алхимических мастерских можно заказать для себя карту либо создать предмет из свитка. Так же здесь можно подлатать повреждённые карты и свитки.
Торговые дома - в торговых домах часто проходят аукционы и заключаются крупные сделки. Здесь так же можно договориться о купле дома или корабля.
Подробнее....

0

27

http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/4860-1-f.png

0

28

http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/12222-1-f.png

0

29

http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/12990-1-f.png

0

30

Акция №1 - Упрощенный прием НП-персонажей!

Неканонические персонажи, сокращенно НП, довольно разнообразны и желанны на нашем форуме. Администрация постаралась влить этих "парней" в свой мир, а так же добавила много полезных бонусов.
Леди и джентльмены, мы несказанно рады представить вам неканонических персонажей, созданных для нашего мира. Как вы, наверное, уже успели заменить представленные ниже герои, являются правителями островов, поэтому желательно, чтобы вы, беря отсюда кого-нибудь, представляли себе, что ответственность на вас ляжет за весь остров. Это конечно не значит, что вы не можете служить дозору, путешествовать по морю возглавляя пиратскую шайку, считаться искуснейшим наёмным убийцей и т.п, но за свой народ и казну нести ответственность будете именно вы... Подробнее можно прочесть в этой теме: НП №1. -«Владыки Островов»
Да-да это не бред всех их давно уже нет. Все они здесь останки прошедших времен.
Это не шутка и сарказм, этих людей и впрямь давно уже нет в живых, тем не менее, они продолжают жить среди живых. За такой вот подарок – бессмертие, они благодарны директору сего чудного заведения… Цирк дает свои представления вот уже лет, как двести плюс еще пара десятков лет, и что самое интересное, никто за это время не покинул труппу, так же интересен тот факт, что и новеньких, здесь не наблюдалось.
Вы, наверное, подумали, что у всех этих людей есть незаконченные дела – это правда. Однако никому из них не суждено их закончить, с одной стороны они пленники на корабле, но это не делает наших мертвецов несчастными, наоборот их все устраивает. Все лучше, чем банальное забвение и быть кормом для червей... Подробнее можно прочесть в этой теме: НП №2. -«Смерть? Звучит интересно!»
Когда они попадут в ад, черти перекрестятся. Не только перекрестятся, но и начнут брать с них пример, таких жестоких и кровожадных созданий еще поискать нужно. Как они только попали в организацию морского дозора, наверное, известно, одному лишь богу, да и то не факт. Сказать, что они вели себя, как шайка отпетых монстров-головорезов, будет равносильно молчанию. Своими действиями они в одно мгновенье втоптали в [какафка] светлый образ организации везде, где появлялись. Последней каплей стала их выходка в столице, после этого правительство не могло больше закрывать глаза, эти следы уж точно не так-то просто будет замести. Убить дебоширов? Отличная идея, но терять таких людей было бы преступлением, как-никак их имидж добрых и пушистых стоял на кону. Поэтому решено было сослать чудовищ на один из островов и выпускать из клетки только, когда дело пахло керосином. Однако их и тут ждал провал, оказавшись почти в изоляции парней, стало все труднее и труднее контролировать в ходе заданий… Подробнее можно прочесть в этой теме: НП №3. -«Гроза океанов - Вария»
В придачу, к некоторым НП, вы можете получить пак красивых, уникальных аватар.

0

31

http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/422-5.png Сверхчеловеческий тип - Пармеция. http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/422-5.png
*фрукты-неканоны, придуманные специально для нашего форума.

Фрукт "био-био" ("bio bio no mi")
Позволяет телу съевшего, создавать ауру различного размера вокруг себя для защиты и повышения силы. Действует эта сила не больше пяти минут, при этом если использовать эту способность в полном ее размере, то есть пять минут, то человек может временно, денька таки на три быть прикованным к постели, так как силы его будут почти на 0. 

Фрукт "ана-ана" ("ana ana no mi")* съел Висанто.
Позволяет телу съевшего, изменять состояние своего организма, при котором жизненные процессы (обмен веществ и др.) временно прекращаются или настолько замедлены, что отсутствуют все видимые проявления жизни. Фрукт полезен тем, что можно замедлить процесс распространения яда в теле или заметно уменьшить боль и продлить себе жизнь в случае смертельного ранения.

Фрукт "лин-лин" ("lin lin no mi")
Позволяет телу съевшего воспользоваться дарами природы, то есть все 5 чувств максимально обострены – слух, зрение, обоняние, осязание, вкус.  Однако радиус силы ограничен, он составляет всего лишь – сто метров.

Подробнее....

0

32

Флешмоб в честь подступающего Хэллоуина!

Джереми написал(а):

Итак, уважаемые пользователи, модераторы, мастера игры, фотошоперы, администраторы и все все все!
Надеюсь, вы не забыли, что 31 октября наступает развеселый праздник Хэллоуин?) Так вот, мы решили отпраздновать его приближение в своеобразной манере.

Всем желающим поучаствовать потребуется: а) Руки б) Фантазия в) Аватарка г) Мышка д) Пеинт.
Задача мобберов очень проста - взять и разрисовать собственную аватарку в пеинте) Желательно, чтобы выглядело, словно карикатура, то есть без особых вычурностей и выпендрежа, рисуем, как умеем. Лишь бы было забавно и соответствовало тематике праздника) Крылья, клыки, повязки, горящие глаза, рога.. Ассортимент ограничен лишь вашей фантазией)

Напоминаю, что участие сугубо добровольное, всех не заставляем, но надеемся на то, что идею подхватят большинство) Желаю повеселиться и удачи в разрисовывании  ;З

http://www.cute-factor.com/images/smilies/bobinini/4debf97e4469c34268066.gif

0

33

http://uploads.ru/i/d/j/B/djBa8.png
Праздничная акция "Пираты Белоуса"!
В преддверии замечательного праздника, Дня Рождения форума, открывается очередная акция! Администрация долго ломала голову, какой-бы бонус преподнести для пользователей в этот раз. И, путем долгих споров, дискуссий и просто бесед, постановила: "В честь любимых нами Эдварда Ньюгейта и Портгаса Д. Эйса улучшить приём этих персонажей и всех тех, кто находится в их окружении."  В данной акции мы предлагаем ряд бонусов для этих персонажей.
Вот их список:
http://uploads.ru/i/r/z/G/rzGl8.png - Каждому подавшему анкету на одного из членов команды Белоуса +2 дополнительные техники.
http://uploads.ru/i/r/z/G/rzGl8.png - Каждому подавшему анкету на одного из членов команды Белоуса +50 000 бели.
http://uploads.ru/i/r/z/G/rzGl8.png - Каждому подавшему анкету на одного из членов команды Белоуса уровень повышается на один пункт, т.е на F(b).

http://uploads.ru/i/I/P/B/IPBXo.png

Таким образом мы надеемся на привлечь внимание новых участников к этой команде, благо она очень интересна для отыгрыша и имеет множество бонусов. Акция продействует до конца ноября, спешите занять роли)

С уважением Администрация форума One Piece: umi no densetsu!

0

34

С днём рождения One Piece RPG: umi no densetsu!

Хоть и поздно, но всё равно праздник наш еще продолжается. -- Надеюсь мы сможем наверстать упущенное время. И для поднятия боевого духа и задорного настроения, в честь ДР нашего любимого малыша объявляю мини-акция!
http://uploads.ru/i/x/3/y/x3y45.png
Первое - все, кто отпишется в этой теме до 24.00 сего дня получают мешочек с золотом и сундучок с опытом)
Второе - все, кто отпишется в этой теме до 24.00 сего дня может выбрать одну, любую, вещь с нашего форума!
(сюда относятся, карты, свитки, доп. техника, доп. аккаунт, боты, аватарки, цветные ники и многое другое)
Третье - можно выбрать всё и вся, кроме Нами-сан  --

PS: Сегодня мы подведём итоги нашим трудам и заслугам и некоторые участники получат свои заслуженные медали!

One Piece RPG: umi no densetsu ждёт вас!

0

35

На форуме объявлен набор Модераторов, Мастеров игры, Квестоплётов, Пр-агентов и Помощников.
www.op-rpg.ru/

http://op-rpg.ru/uploads/000b/13/37/418-2-f.png
Требования:
★ Желание помочь и любовь к форуму. Да-да, тех, кому просто хочется занять свое время мы не принимаем. Работать здесь нужно с душой.
★ Креативности и наличие собственного мнения. Нам не нужно поддакивающее стадо, смело выражайте свои мысли и будьте уверены, что к Вам прислушаются.
★ Толерантность. У нас действует золотое Правило общения: относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
★ Грамотность. Здесь, думаю, все понятно. Жутко лютую и бешусь из-за ошибок, думайте, на что идете.
Даем неделю испытательного срока. Всем желающим помочь - отписаться здесь.

0

36


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » One Piece RPG: Легенды океанов!>>One Piece RPG: umi no densetsu!