Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Повести о вампирах » Dawn. Continuation.>>


Dawn. Continuation.>>

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Нуждаемся!

http://forumavatars.ru/img/avatars/000d/6c/22/64-1308104077.png

Родился в Хьюстоне, штат Техас в 1843 году, в 1861 вступил в Армию Конфедеративных Штатов Америки, чтобы участвовать в Гражданской Войне. Благодаря харизме и дару убеждения, он быстро стал продвигаться по службе и дослужился до звания майора, хотя был слишком молод. Был обращен в вампира в 1863 году вампиршей по имени Мария и приобрел способность манипулировать настроением окружающих и чувствовать его. С его помощью Мария решила отвоевать территорию в Монтеррее, и для этого превратила в вампиров множество людей. Джаспер должен был тренировать её армию и убивать выдохшихся новорожденных примерно через год после превращения. Он подружился с одним из них, Питером, который, вопреки всему, выжил в первые три года. Питеру поручили новорождённых — как бы сделали его нянькой. Но, когда пришло время делать новую чистку, Питер не смог убить Шарлотту, одну из новообращенных. Через некоторое время Джаспер позволил ему сбежать с Шарлоттой. Пять лет спустя Питер пришел за Джаспером. Он присоединился к Питеру и Шарлотте, но через несколько лет покинул и их тоже. В 1948 году встретил Элис в закусочной в Филадельфии, в 1950 они присоединились к Калленам, когда те были на Аляске. Так как раньше Джаспер питался человеческой кровью, ему трудно придерживаться диеты Калленов. В «Новолунии» нападает на Беллу, когда та ранит палец о бумагу, в которую упакован подарок, чем вынуждает семью покинуть Форкс для безопасности девушки. В «Затмении» учит Калленов и оборотней как драться с новорождёнными. Описывается как высокий (6`3``, то есть примерно 191 см) медовый блондин (англ. honey blond). На его теле множество шрамов в виде полумесяца — от укусов вампиров, хотя их могут заметить только вампиры.

0

22

И вновь доброго времени суток! Наша ролевая, конечно же, как и все, в поиске игроков.
Рейчел Блэк в поиске оборотня Пола. Отзовись, хороший игрок!..=) Замечательная партнерша по игре пишет интереснейшие посты, активна, эрудирована.
Квест по вашему желаю - обеспечен.

Также, персонально для всех любителей могущественного клана Вольтури!
Когда-то я сказала нашему гостю: если увидишь ролевую, где парень сидит без партнерши, покажи мне ее и я съем свой жесткий диск.
Похоже, пришло время сделать это. А пока компьютер жив и здоров, сообщаю: Кай Вольтури без Афинодоры. Какая жалость, не правда ли? ;)

http://dawncontinuation.rolka.su/

0

23

Доброго времени суток! Наша ролевая активно ищет Джейкоба Блэка, Афинодору Вольтури( Кай на месте, не поверите!), Джейн Вольтури, Джаспера Хейла и Карлайла Каллена!
Любовь администрации, печеньки, хороший квест и упрощенный прием гарантированы!..=)
http://dawncontinuation.rolka.su/

0

24

Доброго времени суток! форум переехал на новый адрес.
Множество свободных интересных канонов, упрощенный прием.
Действует система наград и успешно написан сюжет. :flirt:
Добро пожаловать!

0

25

Напоминаю новый адрес: http://dawncontinuation.rusff.ru/  :flirt:

Внимание! Розыск! Потерялись сестры Денали!
Девушки, красавицы!
Вас квест ждет не дождется, а вы.. эх..

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Повести о вампирах » Dawn. Continuation.>>