Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » Gentium Ingeniis>>http://ingeniis.f-rpg.ru/


Gentium Ingeniis>>http://ingeniis.f-rpg.ru/

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

http://uploads.ru/i/X/2/g/X2gNY.jpg
Имя: Даи Ракуджаку | Dai Rakudgaku
Возраст: 16 лет.
Раса: Элементал Огня.
Внешность: Hibari Kyoya (Katekyo Hitman Reborn!).

Даи родился в обеспеченной и небезызвестной семье. С детства мальчика воспитывали в строгости и в соответствии с обычаями одного из древнейших домов элементалов огня.
В «Спесс-Холл» Даи почувствовал некую свободу и изначально старался демонстрировать её всем и каждому, за что не раз получал по шее. Со временем, пыл парня удалось усмирить и для многих он стал не плохим товарищем.
Одной из ярких черт характера Даи является его уверенность в собственной правоте, и какая-то неудержимая страсть к разного рода спорам. Этот парнишка готов с пеной у рта отставать свою точку зрения, и никогда, не при каких обстоятельствах не отступится от своего.
Способности Даи развиты чуть ниже среднего уровня, вероятнее всего из-за его собственных убеждений, однако определённую роль здесь играет и недостаток опыта. Не смотря на это, Даи нет равных в скорости, из-за этого его движения иногда могут казаться излишне резкими.

Больше акций на форуме.

0

22

http://uploads.ru/i/y/g/h/yghJT.jpg
Имя: Райдон Шигуро | Raidon Shiguro
Возраст: 26 лет.
Раса: Элементал огня.
Внешность: Harada Sanosuke (Hakuouki Shinsengumi Kitan).

Несмотря на своё происхождение, Райдон, настоящий весельчак и душа любой, слегка ненормальной, компании. Чёрный юмор – его конёк.
Как бы ни старались его родители, воспитать паренька истинным представителем своей стихии, им это, мягко говоря, не удавалось. Порой дело доходило до серьёзных скандалов. Однако со временем, сначала мать, затем и отец Райдона, смерились с без башенной натурой своего сына, а дабы он получил, хоть какие-то, уроки дисциплины, и «достойных манер», Шигуру отправляют в дорогостоящий пансионат, в котором парень чувствовал себя, словно на необитаемом острове с толпой учителей и определённо не нормальными учениками. Не продержавшись в подобных условиях и двух недель, Райдон благополучно сбегает из ненавистного заведения.
Подобных попыток «заточить» Шигуру в различного рода пансионатах, гораздо более напоминающих монастырь, было, по меньшей мере шесть, однако не одна из них не увенчалась успехом, за исключением, пожалуй, последней.
Пять лет назад, Райдон попадает в «Спесс-Холл», где собственно и находит своё место.
Одним из давних увлечений парня являются боевые искусства. К двадцати годам, Шигуро уже запросто мог дать отпор любому, кто посмеет стать на его пути, однако без дела, Райдон старается не использовать свои «таланты».

Больше акций на форуме.

0

23

Итак, Леди и Джентльмены, мы дождались давно обещанного сюрприза!
Дизайн сменен под подходящее время года, однако не смотря на то, что он задумывался как зимний, в нем преобладают теплые оттенки. Для того, чтобы вы, дорогие пользователи, отогревались на нашем форуме.
Если вы хотите оставить отзыв, то прошу в эту тему.
В скором времени будет проводиться первая лотерея форума, ждите )

Добро пожаловать к нам!

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » Gentium Ingeniis>>http://ingeniis.f-rpg.ru/