Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Отдам форум в хорошие руки...>>


Отдам форум в хорошие руки...>>

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

1. Название форума
-=Токио - жизнь в ночи=-
2. Адрес форума
http://tokyonight.animebb.ru
3. Тематика
Аниме. Будущее. Фантастика. Триллер. Ужасы.
4. Требования
Отдам ролевую в хорошие руки. Безвозмездно, но, повторяю, в хорошие руки.

Прошу прощения, но без вступления у меня никак не получается.
Как-то пришел на ролевую, походил, посмотрел - понравилось. Не скажу, что ролевая была профессиональной, просто понравилась идея. Зарегистрировался там, а главадминша оказалась моей старой знакомой, совпадение? Неважно. Мне вручили должность соадмина и я тут же взялся за дело. На ролевой нужно было все переделать(и это не только мое мнение было, подруга сама попросила в этом помочь). Первым делом я взялся за сюжет. Учитывая мою безумную фантазию, сюжет вышел "оригинальный", но такой же бузумный. Warhammer 40k, anime, фентези и еще много чего. Однако всем понравилось, пришли даже люди с ролевой по Warhammer 40k, где я играл до этого. Расписав все, что только можно, я начал пиарить и потеть над ролевой. Спустя месяц моя подруга пропала с форума, из-за того, что увлеклась ММОRPG (Кажется, это был ПВ) и все легло на мои плечи. Я раскачал ролевую, как мог, сделал сам диз, правда, он был ужасен, число участников с 40 с чем-то увеличилось до 130 с чем-то. Однако стоило мне на пару недель съеездить на дачу без допуска к нету, как я вернулся к мертвой ролевой, хотя оставлял за ней следить некоторых людей, которым я тогда доверял.
С тех пор я неоднократно пытался ее воскресить, и там и на других форумах, но вышло лишь один раз. Для ролевой мне сделали прекрасный дизайн, мне так кажется. Я сам продумал и сюжет и локации(признаюсь, сейчас уже плохо помню, где-то, в паре-тройке тем могло остаться описание вроде "..."), но случилось так, что в жизни начались проблемы и я покинул ролевую.

Закончим уже с вступлением и перейдем к делу. Мне не хочется, чтобы форум простаивал просто так, поэтому хочу отдать его какому-нибуь хорошему и опытному игроку. Безвозмездно, то есть даром. Надеюсь админы простят мне, что я сюда кину рекламу этой ролевой, просто не хочется пускаться в долгий рассказ по описанию ролевой, все вкратце описано в рекламе.

-=Токио - жизнь в ночи=-
http://s56.radikal.ru/i154/0908/c3/ab66f0d76d8f.jpg
(картинка кликтабельная)

   [2176 год] Не такое уж далекое будущее, как вам кажется. Однако мир изменился до неузнаваемости. Огромные многоуровневые мегаполисы, многокилометровые магистрали, тянущиеся от континента к континенту, роботы и многое-многое другое. Все это теперь есть. Но и не только это.

   [2113 год] На Землю упал инопланетный корабль, чье падение повлекло за собой много изменений. Необычная энергия, выплеснувшаяся при взрыве, изменила некоторых людей, так появились неко, полулюди полукошки. Но это было не первым сюрпризом ожидавшим человечество. На корабле находились странные существа, которых люди окрестили «Дети Звезд».
   Сейчас мы находимся в Токио, месте рядом с которым упал корабль детей звезд и являющемся местом их наибольшей активности. Корпорация «Гидра» имеющая штаб-квартиры по всему миру устроила здесь центр изучения детей звезд. Эта корпорация прикрывает свои грязные делишки посредством воздействия на правительство и другие органы власти. На этом поле боя корпорация практически неуязвима. Раньше это корпорация занималась переработкой ядерных отходов, теперь же избавившись от этой деятельности посредством сброса всех отходов на нижние уровни Токио, корпорация взялась за детей звезд, желая разгадать все тайны этой расы, пусть и ценой жизней этих существ.
   Тем временем отходы, сброшенные на нижние уровни дали свой всход, породив полчища отвратительных мутантов. Теперь между жителями нижних уровней и кошмарными тварями началась схватка не на жизнь, а насмерть.
   Что же будет дальше? Сможет ли кто-то остановить «Гидру» или наоборот приблизить ее победу? Смогут ли поддонники победить мутантов или станут пищей отвратительных тварей? Что будут делать дети звезд в такой ситуации? Решать вам!

Наши плюсы и минусы:

+ Красивый дизайн

+ Опытная, добрая и отзывчивая администрация

+ Интересный игровой мир, есть и мегаполис, и нижние уровни Токио, и логово мутантов, есть даже школа =)

+ Возможность выдачи интересного и увлекательного индивидуального квеста

- Ролевая недавно реанимировалась, так что мало народу. Но мы это исправим ^.^

Рейтинг - NC 21

† Добро пожаловать в наш мир †

Пароль от админского аккаунта вышлю в ЛС.

Отредактировано Blood Pact (20 Янв 2010 14:56:35)

0

22

Отдам форум))) Для девушек))) Почти готовый дизайн, полный набор форумов и категорий, у некоторых даже есть описание. Все вопросы в ЛС)))

http://femalesonly.0pk.ru/

0

23

Blood Pact написал(а):

-=Токио - жизнь в ночи=-

можно я возьму???

0

24

Эмилиska
сейчас скину в лс пароль от админского акка

0

25

http://s06.radikal.ru/i179/1001/98/1154d2b94f19.jpg

Магический барьер разрушен, страна оказалась оккупирована пришельцами из другого мира. По пыльным дорогам скачут безжалостные взводы «Сааят», которые отлавливают красивых девушек и юношей для борделей пришельцев. Султанат сдался на милость победителя, Поднебесная пока сопротивляется из последних сил. Драконы вновь спустились в мир людей, дабы помочь им в борьбе, ибо весь мир магических существ ввергнут в хаос.

Чью сторону примешь ты в этой борьбе? На какой стороне баррикад окажешься? И будешь ли продан богатому господину, если оступишься?

В игру принимаются драконы, вампиры, оборотни и прочие мифические существа. Нужны работники борделей, домов терпимости, торговцы невольничьих рынков!

Рейтинг игры NC-21. Сюжет расчитан на отыгрыш сцен с высоким рейтингом
Сюжет||Вакансии

отдам форум в хорошие руки. Времени нет, удалять жалко, а соадмин один не справляется. Кому интересно - пишите в ЛС. Там обо всем и договоримся

0

26

http://dochkinew.mybb.ru/ - Папины Дочки
http://cotikiwow.mybb.ru/ - Коты Воители
Форумы хорошие, но заброшенные. Не хочу что б умерли.

+1

27

Может немного не обычно, но соответствующей темы нет, потому напишу сюда..

ВОЗЬМУ ФОРУМ

1. Тематика:
Ролевая по аниме Наруто
2. Особые пожелания:
Всё что интересует, это хоты бы лёгонький дизайн и созданные разделы. Кол-во сообщений и пользователей значения не имеют.

0

28

Форум отдам в хорошие руки
Супер Спорт http://forumsport.mybb.ru/

Отредактировано Лев (20 Мар 2010 13:16:22)

0

29

отдам форум http://summer*mirbb*net/
может кто захочет развивать
мне лень

0

30

отдам форум о певице максим http://maksim.topbb.ru/

0

31

ОГо! Сколько желающих отдать форумы! о_0

0

32

я могу и сайт отдать)

0

33

Айшвария Рай можно взять ролевую по котам-воителям?

0

34

Золушка_в_кедах написал(а):

Отдам форум о Ванессе Хадженс в хорошие рукиhttp://vanessahudgens.mybb.ru/

можно мне? я как раз хотела создать))

0

35

Внимание!!! Отдаю форум с 121 кредитами, за 100 рублей на кошелек WebMoney.
http://catalogue.mybb.ru/
Перед тем как его отдавать, все там хорошо уберу.
Форум имеет 237 уникальных пользователей.
За 100 рублей это дешево, так как 121 кредит обошлись мне в 400 рублей.
Связаться со мной можно в этой теме или в Skype, номер skype: rainheli

0

36

НастюшкО написал(а):

отдам форум о певице максим http://maksim.topbb.ru/

Замечательный форум, не отдавайте его не кому из него можно сделать отличный фан клуб, главное желание. Развивайте своё маленькое чудо ))

Отредактировано Sergey (29 Апр 2010 11:41:06)

0

37

Лев написал(а):

Форум отдам в хорошие рукиСупер Спорт http://forumsport.mybb.ru/

По-моему такие презенты ни кому не понадобятся, это 10 минут работы)

0

38

Хочу отдать свою ролевую игру по Гарри Поттеру - http://harrypotterol.ucoz.ru/forum/ . Мне просто некогда ей заниматься. Так кому она нужна?

0

39

http://dragonheart.forum24.ru/
отдаю форум про Гарри Поттера. Все есть - дизайн, сюжет. Просто не хочу этим заниматься, поняла, что ГП - не для меня. Пароль от главного админа в ЛС.

З.Ы. Могу взять в хорошие руки форум о котах-воителях или что-то подобное.

Отредактировано Малявка Мю (1 Июн 2010 17:21:21)

0

40

Малявка Мю
http://catwarrios.0pk.ru/
Вопросы в ЛС, есть дизайн, сюжет, думаю при желании его можно востановить)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Доска объявлений » Отдам форум в хорошие руки...>>