Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Ваш любимый фильм?>>


Ваш любимый фильм?>>

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Аватар, Маска, Крик в общаге

0

22

Патология рулит!!! Сумерки, Соблазнитель, Новолуние, Мальчишник в Вегасе!!!!

0

23

Аватар!- The Best ))

0

24

"Без лица" (Face/Off).
Режиссер - Джон Ву. В ролях - Джон Траволта, Николас Кейдж, Джоан Аллен, Алессандро Нивола, Джина Гершон. США. 1997.

0

25

Шаг вперед

0

26

Трасса 60

0

27

Пока что на данный момент у меня два любимых фильма. Бойцовский клуб и Леон. Кто не видел обязательно смотрите.

0

28

сериал считается?
Последний просмотренный (прикиньте, целых 2 сезона) это Тюдоры. История Генриха 8 и его жен. В конце 2 сезона отрубили голову Анне Болейн из-за любви короля к Джейн Сеймур. Ревела часов 10, когда казнили Анну...сколько натерпелась бедная, а на нее столько всего повесили...

0

29

-Властелин колец, для меня самый самый почти. Отличные военные действия, спец- эффекты. Игра актеров тоже на высоте. Смотрела каждую часть наверно раза 4-5 , но интерес как и был так и остался.
- Зеленая миля. Тоже замечательный фильм. Игра актеров восхитительна. Майкл Кларк Дункан- мил.  ^^ так хорошо Джона Коффи сыграл, душевно. Единственный фильм после которого у меня потекли слезы.
-Парфюмер.Так сказать около трех часов удовольствия.
- Кладбище домашних животных. Единственный фильм которые реально напугал. Смотрела в детстве, вся напуганная. Вообще люблю Стивена Кинга.

Еще нравятся фильмы Тима Бертона. Ну и, такие которые очень понравились: Носители, Остаться в живых,  Кошмар на улице Вязов, Мой кровавый Валентин, 1408, Дориан Грей, Кольцо Нибелунгов, Не родись красивым, бой с тенью.

0

30

Гарри Поттер(Ну.. все части та..)
История одного вампира
Дневники вампира
Аватар наверно..
Сумерки мб..
Кароче их много о_о

0

31

Я - легенда. Лучше фильма в мире нет, на мой взгляд.

0

32

"Хранители", "Дневник памяти", "Начало", "Побег из Шоушенка" и, таки да, "Бойцовский клуб".

0

33

"Я - легенда". "Зеркала". "Охотники за разумом"...а вообще я по сериалам...Лосты, CSI, NCIS, Декстер...я люблю детектиффчики..

0

34

А мне кстати общальник Декстера советует... Грит там интересно. Все так расписал... Стоит посмотреть, да?

0

35

Пожалуй, многие советские, такие как "Соломенная шляпка", "Золотые часы", "12 стульев", а современные не жалую и не перевариваю

0

36

Дом Солнца, Вечное сияние чистого разума, Семь жизней, Незваные, Нерожденный, Тарас Бульба, Мы из будущего, Зеленая миля, Мы из будущего-2, Топь, Короткий путь, Волчок, Юленька, Помни меня, Любовь в большом городе, Брюс Всемогущий, Господин Никто, Шалун

0

37

Годзилла (особенно американский), Нечто (обе версии), Район №9, Охотник на акул, Чужой против Хищника, Дрожь земли (особенно 3-ий), Реликт, Пираты Карибского моря (все 4), Морской Змей, Челюсти (особенно 2-ая).

Отредактировано Derelict (17 Дек 2011 12:09:11)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Ваш любимый фильм?>>