Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Последний просмотренный фильм - ваши впечатления.>>


Последний просмотренный фильм - ваши впечатления.>>

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

посмотрела - "Загадочная история Бенджамина Баттона" (в полном восторге!), "Война невест" и "Любовь в большом городе" - милые и смешные комедии, но на один раз.

+1

2

эммм... Знамение... Конец не оч, но спецэффекты и задумка в целом супер

0

3

Последним был Мой кровавый Валентин. Не скажу, что очень хороший фильм. Очередной сюжет про убийцу, таких пруд пруди.

0

4

"Мгла"... Психологический триллер. Впечатление невероятное, до сих пор не могу прийти в себя... Так шикарно показать то, что люди сами себя губят, что готовы на всё, лишь бы выжить самим...

0

5

Мост в Терабитию
Фильм не новый, вышел уже давно.
Очень понравилось. Жалко Лесли, я даже плакала...

0

6

Пункт назначения 4/The Final Destination

«Упокой их, Господи... По частям»

Итак, посмотрел этот фильм пару дней назад. Очень сильный, в плане разнообразия убийств, но слабый, в плане общего сюжета фильм. Если вы еще не смотрели ни одной части фильма, рекомендую начать знакомство с ней. Иначе - дежавю будет проследовать вас во время просмотра, становясь с каждым кадром лишь сильнее. Крови в фильме, по традициям жанра довольно много, но как для продолжения серии - маловато. Фильм можно оценивать с двух сторон - как самостоятельную картину, или же, как продолжение знаменитой серии. Оценки фильма, поэтому также будет две.
Самостоятельная картина: 7/10
Продолжение серии: 5/10

С уважением, Граф фон Дикс

0

7

Хатико

И так фильм как уже везде говорят очень душевный и трогательный. Весь сеанс я просидела в слезах.

0

8

Треугольник.

Вот уж дурь так дурь. Давно такого кошмара не видел. А он еще и мистический и ужасы. Но такая дрянь, не удивительно, что его Россия даже покупать не стала.

0

9

Аватар.

Впечатлило. Мы с подругой думали посмеёмся, не тут то было *.* весёлые комменты закончились на третьей минуте.  весь фильм жуткая напряженка. красивая графика и интересный сюжет сразу затягивают в бушующую атмосферу фильма.

0

10

Декабрьские мальчики.
Хороший фильм. Мне понравился.
Редклифф очень классно сыграл. Конечно, концовка такая трагичная, но все равно - общее впечатление хорошее.

0

11

Cullen написал(а):

Декабрьские мальчики.
Хороший фильм. Мне понравился.

знаю такой. красивый фильм, и сюжет замечательный.

Cullen написал(а):

Редклифф очень классно сыграл.

при всей моей любви к Поттеру, Редклиффа не перевариваю. И на моё мнение в этом фильме, он не отличился особым артистизмом *.*

Отредактировано Vicodin. (20 Дек 2009 23:58:16)

0

12

Последний... мм, кажется, это был "Зимний сад".
Фильм ничем особенным не отличается, но меня покорило то, что он сделан в ч/б, что я просто обожаю.
Смотреть советую только тем, кому нечем заняться и кому не дорог свой мозг (фильм выносит мозги за раз).

0

13

Если именно фильм, то Аватар был последним. После просмотра не возникает вопроса "куда делось 400 млн. долларов) Я в восторге)

Если говорить в целом, что смотрела последним, то это было аниме Loveless. Но в конце остался осадок какой-то незаконченности. На многие вопросы там не давалось ответов, даже если сами персонажи акцентировали на них внимание. К примеру я так до конца и не поняла кто такие Семь Лун? Почему убили Сэмэя? Кто страж Рицки? Встретит ли он его вообще, а если встретит, расстанется ли с Соби?
Но тем не менее хороший сенен-ай :))) Хотя некоторые моменты подкачали.

0

14

Последним смотрела фильм Ниндзя-убийца. Не люблю подобного рода фильмы. но пошла ради одного мальчика. С мамой вместе ходили.
Фильм хороший, один раз можно посмотреть. Но, впечатления остались не самые лучшие от просмотра, потому что весь сеанс парочка, что сидела позади нас... все время болтала и разговаривала по телефону.

0

15

Vicodin. написал(а):

И на моё мнение в этом фильме, он не отличился особым артистизмом *.*

Сцена с первым сексом по-моему было что-то хорошо. По крайней мере, я думаю что было классно.

Посмотрел 2 фильма - "Шерлок Холмс" и "Просто друзья".
1 фильм очень классный, мне понравился и сюжет и игра актеров.
Джуд Лоу просто неподражаемый в роли доктора Ватсона.
Еще присутствует мистика - тоже хорошо обыграно это в сюжете фильма.

2 фильм такой отстой.
Райан Рейнольдс сыграл как-то сухо, да и эта Эми Смарт не вызвала большого уважения.
Обычная американская комедия.

0

16

Аватар) Супер, очень понравился

0

17

Последнее посмотрела Дориана Грея. Фильм тянет на 7 из 10, и то половина за красавчика Бена. Все графика натурального практически ничего нет. Половина эмоций просто лживые. Если смотреть, то оригинальная оценка будет не больше 5, в другое время дала бы 4, НО +1 балл за улыбку, 1 балл за то, что люблю костюмированные фильмы и 1 балл Колину Ферту...

0

18

"Оторва"
кто бы что не сказал, а мне очень понравился) я прям влюбилась в этот фильм. главная героиня там супер просто и Эмма Робертс отлично справилась с ролью. Одним словом я в восторге.
Но фильм на любителя, понравится не каждому.

Еще нашла в своих завалах диск с фильмами по книгам Достоевского, решила посмотреть "Преступление и наказание". Я ведь не читала. А вдруг после просмтра загорелось бы желание? В результате я поняла только то, что это произведение лучше прочесть, а потом смотреть фильм. Так что, как закончу Купера, планирую взяться =)

0

19

Тольо что посмотрела Перси Джексона. На мой взгляд, это просто современная сказка о Богах Олимпа и их детях. Очень понравился Шон Бин в роли Зевса, только чет он молясь злой получился...хотя, у Бина все герои злые. В общем, фильм прикольный, посмеяться можно от души, и вспомнить историю греческих мифов. Стоит посмотреть, и возможно не раз

0

20

Час назад, во сне, про инопланетян. Было жутко страшно. Два фильма, которые были на яву, и каждый раз всем иноземным от меня чета нада было >< Бло страшно, потому как всем обязательно нада было землю переделать х)
Ну а на самом деле закончила дораму "Продюсирование Нобуты", впечатления примерно 8 из 10, но что мне нравится в японским фильмах и дорамах, они умеют доводить чувства смотрящего на максимум. 10 из 10 за это.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Последний просмотренный фильм - ваши впечатления.>>