Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Последний просмотренный фильм - ваши впечатления.>>


Последний просмотренный фильм - ваши впечатления.>>

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Samanta написал(а):

Стоит посмотреть, и возможно не раз

а мне не понравился. вообще.

Смотрела "Отель для собак" и "День Святого Валентина". Оба фильма с участием моей любимой Эммы Робертс.
Первый понравился больше. Хорошая, красивая история. Особо расписываться не буду, скажу только, что мне очень понравилось.
Второй. Да, подборка актеров отличная, и сыграли все тоже здорово.
Развязка интриги "что же все-таки было в коробке" вообще не понравилась. Могли бы придумать что-то поинтереснее.. Но, если расценивать фильм как обычную американскую комедию, то в общем-то не плохо.

0

22

Посмотрела "Дневники вампира" сначала фильм не очень...а потом втянулась и пересмотрела все 14 серий, которые скачала. Захватывающе. Вот решила создать ролевую по ним.
Правда друзья рассказывают что вконце умрёт главная героиня((

0

23

"Охотники за головами"и "Помни меня".
От охотников я в восторге, забавный, легкий фильм, который приятно смотреть.
"Помни меня", ну там конец, просто вверг в шок><

0

24

Сотовый
Мне очень понравилось!
Вообще я не смотрю такие фильмы, но делать было нечего, я включила тнт.... и меня затянуло!!!

0

25

«Помни меня»
Непростой фильм. Впечатлений много, все не описать. Но я так и не поняла, зачем Тайлер покончил жизнь самоубийством...

0

26

Остров проклятых, жалкое подобие смеси Игр разума и Бойцовского клуба, кто видел эти фильмы Остров проклятых вас не впечатлит.

0

27

Последний просмотренный кажется был "Вероника решает умереть". Конечно, книга лучше, чем фильм. да и Сару Мишель Геллар я не вижу в роли Вероники. Фильм понравился процентов на 65%, только из-за драмы...

0

28

Мультфильм " Как приручить дракона"

Краткое впечатление: Не уместная в таком мультике жесткость и отсутствие адекватного юмора. А также банальный сюжет.

6 из 10

0

29

Sergey написал(а):

Остров проклятых, жалкое подобие смеси Игр разума и Бойцовского клуба, кто видел эти фильмы Остров проклятых вас не впечатлит.

согласен. тоже не в восторге.

Шрек 4.
Неплохой фильм и хорошее завершение всей истории. Конечно, надумано очень много  с этой альтернативной реальностью, но так вполне неплохо.
6/10

0

30

Ночью посмотрел фильм "Как украсть миллион" (1966). Фильм старый, но это не мешает ему быть одним из лучшим в этом жанре. Криминальная мелодрама, отличная игра актеров и сюжет, который держит у экрана с первой секунды до последней.

10 из 10

Отредактировано Sergey (22 Май 2010 04:27:45)

0

31

Самый последний фильм который посмотрела был "Она- мужчина". Очень понравился. Такой добрый, хороший фильм, который заставляет улыбаться.  ^^
Еще перед этим посмотрела "Остаться в живых". Лично у меня не многие фильмы оставляют такие впечатления. Не сказала бы, что страшный, но мне показался интересный. Смотрела его с любопытством. :D

0

32

  «Милые кости»

Фильм, на середине которого я подумал, что первым делом, как досмотрю - запишу его в любимые. Но на последних 30 минутах передумал и лучше бы их вообще там не было, этих 30 минут.
Сначала, я всё ломал себе голову "черт, кто же такой Питер Джексон (режиссер) и че он еще снял..по моему сказочник какой-то", и только потом, догадался набрать его имя в интернете. Оказалось, что "Властелин Колец", "Кинг-конг" и т.п. его рук дело - и всё встало на свои места. Ниже объясню почему.
Насчет самих костей - кино, конечно, поразительное. Может не эпическое и не грандиозное, но..всё же грандиозное. Безумно красивое и интересное. Я думаю, что в способностях того, кто снял трилогию "Властелина Колец" сомневаться не стОит, поэтому в "Милых костях" всё идеально, даже слишком и на первый взгляд совершенно не к чему придраться. Актеры, сюжет, операторская работа, спецэффекты - всё в этом фильме на высоте. Мне даже подумалось - кому вообще это кино может не понравится? Оно же сделано так, что каждый найдет в нем то, что зацепит - драматичная история, великолепное представление "того" мира, чуточку комедии и вуаля! Меня, в первую очередь поразила картинка и спецэффекты - всё-таки очень красиво, а та сцена, в которой разбиваются корабли в бутылках - уууу, amazing. Привет Терри Гилльяму)
Я специально не читал каких-либо рецензий, чтоб не портить впечатление и не испортил - в первой половине фильма мне нравилось абсолютно всё, хочу сказать, что я, как представитель "примитивного" слоя мущщин  http://ava-tar.ru/uploads/0000/26/b8/218125-1.gif  - мечтаю жить в таком же городе, как там. Теперь я знаю куда ехать, хах)) А какие там машины аааа!!!!!!
Но вот из-за чего я передумал добавлять этот фильм в любимые. Питер Джексон - известный американский режиссер и он просто не мог не обойтись без идиотских американских приёмчиков. Ну вы поняли о чем я - к концу фильма становится всё довольно предсказуемо и неестественно. Это, пожалуй, единственное, что мне не понравилась, но согласитесь - весомый минус.

Так что мой скромный вердикт - "Милые кости" безусловно стОит посмотреть и пусть он и не стал лучшим фильмом года, но думаю, когда-нибудь займет место в нише крутого кина. 8 из 10 - меньше поставить не могу да и не хочу.

0

33

Неудержимые - фильм хороший.акцент поставлен на дружбу  :) конешно они все уже старенькие, но играют все так же замечательно ^^ может это такая фишка ;)
Болшье чем друг - фильм очнь классный :) особенно мне понравился мальчик который в главной роль ;) по нему и нескажешь что он впервые на экране :)

0

34

Обитель зла 4. Для тех, кто смотрел другие части и они понравились, то и 4 должна понравится.  Ставлю 7\10. Не хватает оригинальности в сюжетной линии и завершенности истории.
Еще мне понравился "Вася", как я его назвал. Большой тип с большим топориком :D  За него можно еще 3 балла поставить :D

0

35

"Луна 2112" - ну так, на свой бюджет ниче, потянет. Скучновато, правда, и мутновато. Типичный фильм категории Цэ.

"Ангелы и демоны" - кака.

"Американская история Икс" - очень круто.

"P.S. Я люблю тебя" - так себе, но Хилари Суонк хороша. И Джерард Батлер хорош.

"Законопослушный гражданин"- так себе, но Джерард Батлер хорош.

"Полет над гнездом кукушки" - скучновато, но смотреть можно из-за Джека Николсона и всеобщей гениальной игры. Присутствует глубокий философский смысл.

"Искупление" - мутное беспросветное гэ.

"Семь" - ниче так, прикольно. Мне почему-то из всех особенно маньяк Кевина Спейси понравился, хотя у него там мелкая роль.

"Писатели свободы" - ништяк. Про неблагополучных американских подростков и тетку-училку (скорее фанатку социальной работы), которая подарила им путевку в нормальную американскую жизнь.

"500 дней лета" - романтическая мылодрама. Не без соплежуйства, но вполне смотрибельно.

"Талантливый мистер Рипли" - круто! Буду смотреть еще раз.

"Замерзшая из Майами" - отстой.

"Здесь курят" - унылый отстой. Присутствуют скрытые жидомасонские знаки на радость любетялям теорий заговоров.

"Легенды осени" - ништячок. Про неразделенную любовь и Бреда Питта. Есть немного войнушки и экшена и много страданий тетки, которая сохла по Бреду Питту.

"Терминатор 4"- гэ на постном масле. Не взирая на экшен, превышающий все пределы допустимого, и сексуальненького Кристиана Бэйла в кожаной армейской куртке. Ничего не потеряли, если не видели.

"Дориан Грей" (2009) - постно-унылая фигня. Никакого тебе накала страстей, никаких душевных терзаний, да еще и кадры как-то бестолково смонтированы. Так себе.

"Вики Кристина Барселона" - Бестолковый какой-то фильмчик, но посмотреть разок стоит ради игры Пенелопы Крус.

"Шерлок Холмс" (2009) - вполне смотрибельно, на Гая Ричи не похоже, похоже на экранизацию комикса. Сожаления о потраченном времени не вызывает.

"Мне бы в небо" - скучная затянутая социальная реклама для раздавленных кризисом американцев.

"Дневник памяти" - более правдивой, сильной и красивой драмы я не видела. Чудо что за фильм.

"Хранители" офигенны.

"Перси Джексон и похититель молний" - кал.

"Легион" - какашка.

"Жена путешественника во времени" - фигня.

"Сумерки" - поделка редкостной блевотности.

"Вероника решает умереть" - фекалия.

"Простые сложности" - прикольная такая легкая комедия. Местами очень даже ржачная. Мерил Стрип как всегда великолепна.

"Мама Мия" - мюзикл. Все мюзиклы - кал, вне зависимости от сценария, режиссера и актерской игры.

"Воины света" - одноразовая хрень.

"Отражение" - гэ на палочке.

"Паранормальные явления" - нормуль.

"Невидимая сторона" - зачет.

"Кадиллак Долана" - феерическое гэ. Худшая из всех возможных экранизация Кинга.

"Большая игра" - неплохо. Только концовка невнятная. Слили.

"Алиса в Стране Чудес" (2010) - под пивас потянет.

"Голова в облаках" - клево. Тема сисек раскрыта.

"Одержимость" - фильм оказался лучше, чем ожидалось, что всегда приятно. Довольно интересная режиссура и неплохая актерская игра, ну и сюжет такой небанальный про любовь. Хороший, годный кин.

"Милые кости" - тягучая медлительная мутотень, к тому же вредная для неокрепшего подросткового сознания. Но есть парочка красивых кадров для любителей Виндоусовских обоев.

"Рыцарь дня" - неожиданно смешная, экшеновая и вообще чудесная комедия, в самый раз для вечера выходного дня! Том Круз в исконно "своей" роли.

"Полный КОПец" - какая-то откровенно туповатая хня с вымученными шутками и нулевым сюжетом. Как только Уиллис согласился в ней сниматься?..

"История игрушек. Большой побег" - Пиксар опять курил что-то очень забористое. Но делать мультики они умеют!

"Ученик чародея" - чухня.

"Начало" - офигенно!

"Хищники" (2010) - снова лучше, чем я ожидала и даже лучше оригинала со Шварцем.

+1

36

Законопослушный гражданин - Трэш и ништячок! Кровище)

0

37

Из последних что в кино смотрела - Обитель зла 4.
ждала большего. 5/10

0

38

Последнее, что смотрел специально, это был "Страх" с сумеречным Ретбоуном.
Фильм с первого просмотра кажется сущей чепухой. А вот если вдуматься...тяжелый для восприятия, но тема интересная. Для клипмейкеров, кто болеет Джексоном просто сокровище, такие кадры, что просто пальчики оближешь.

Отредактировано Voldemar (29 Дек 2010 06:55:51)

0

39

Коша-сан написал(а):

"Законопослушный гражданин"- так себе, но Джерард Батлер хорош.

Многие про него говорят, фильм великолепный, а вот концовку загубили.

Коша-сан написал(а):

"Дориан Грей" (2009) - постно-унылая фигня. Никакого тебе накала страстей, никаких душевных терзаний, да еще и кадры как-то бестолково смонтированы. Так себе.

Дориан был  ничего, правда книгу испортили.

Коша-сан написал(а):

"Хищники" (2010) - снова лучше, чем я ожидала и даже лучше оригинала со Шварцем.

Ничё подобного!

Generation П

Умом России не понять

Мне очень интересно, для кого выпускают этот фильм? Для философов? Психологов? Фанатов или поклонников Пелевина? А я представляю массового зрителя, а именно ту половину 10 класса, которая побоялась идти на "Вкус ночи" и предпочла комедию. Включая преподавателя. Мы дружно посмеиваемся в кинотеатре, а потом, расходясь по одному, ученики про себя бормочут, что фильм отстой.
Мало того, что российская киноиндустрия штампует по паре толковых фильмов в год, теперь у неё появился обычай вешать на не ожидаемые никем проекты марку "Шедевр". На марке обязательно надо приписать каких-то создателей, или ещё книг. А уж без слова "культовый" у нас ничего не обойдётся. Ну, ладно, упаковали - и давай потчевать зрителя. А чем потчуют? Идея проста, как и "всё гениальное", но её начинают извращать под наше общество. Я за реализм, но в данном случае сказка была бы лучше. Потому что нас потчуют прямой пропагандой наркотиков, алкоголя и безмерного мата. Будьте такими и вы станете богами во плоти. Ещё немного обкуренности с выпивкой мухоморных настоев, чтобы вдохновение приходило. И не думайте, что нас к этому призывают - у всего фильма есть одно единственное оправдание - это реклама. К тому же, фильм повествует о карьере. И каждый новый этап в карьере начинается. И, чёрт побери, он всё время начинается! Начинается в начале, начинается в середине, даже в конце начинается! Я про то, что не понятна композиция, начало слишком затянуто до середины фильма, а потом нету действия.
И единственное, что реально показывает нам плачевную обстановку хоть в сколько-нибудь трагикомической форме, это отжиг Ельцина. Который, в свою очередь, реально оправдывает всё происходящее на экране - пьяный дирижирующий президент - это ведь, по сути своей, очередной чёрный пиар...
Вернусь к школьникам, которых упомянул в самом начале рецензии. Они говорят, что фильм отстой, но сами практически и не поняли ничего. Да потому, что лучше этого не понимать, а закрыть глаза и пусть наша вселенная катится в тартарары, как и было испокон веков.
Если это кино и могло открыть на что-то глаза, то оно открыло их
- не всем
- не своевременно
- не правильно

5 из 10

0

40

Li Ren написал(а):

Из последних что в кино смотрела - Обитель зла 4.ждала большего. 5/10

Аналогично >.> Но у меня оценка все же 7/10. Элис там не подкочала, свежачок добавили +. Альберт Вескер унылое мудло минус в квадрате. Я его по серии игры помню настоящим мужиком *___*

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Последний просмотренный фильм - ваши впечатления.>>