Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Последний просмотренный фильм - ваши впечатления.>>


Последний просмотренный фильм - ваши впечатления.>>

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Я наконец-то посмотрела "Бурлеск" и очень впечатлилась. голос Кристины божественный, все песни слушала с огромным удовольствием ( многие уже в плэй листе ), да и сам фильм, как по мне, шикарен. Многие утверждают,что предсказуемый сюжет портит впечатление, т.к. во многом теряется интрига. Но я не оценивала Бурлеск с критичной точки зрения, а просто получала удовольствие от просмотра, плывя по течению и не задумываясь о дальнейших сюжетных поворотах.
Очень рекомендую, фильм выше всяких похвал!

P.S. Я люблю тебя
Досмотрела до половины и выключила. Сплошное соплежуйство. Может, смотрела не в соответствующем настроении, но не понравилось. Вообще.

Как приручить дракона
А мне понравился этот мультик )) Беззубик такой милый^^

русский фильм "жизнь взаймы".
он относится к такой категории фильмов, в которых даже если очень захочешь не предугадаешь, чем все закончится. лично для меня все обернулось настолько неожиданно, что я последние пятнадцать минут смотрела с замиранием сердца... тронуло, правда. все сыграно на высшем уровне, а такие фильмы всегда приятнее всего смотреть. после просмотра остается неприятный осадок, потом еще долгое время находишься под впечатлением, ведь задета очень...важная, что ли... тема. одним словом, есть над чем задуматься. очень советую.

0

42

Приквел "Нечто." Мощный клаустрофобический триллер с элементами боевика. Впечатлил неимоверно. В фильме немало жутких, прямо шокирующих сцен, а монстры... это надо видеть - Doom отдыхает. Вообщем 10 из 10.

0

43

Легендарный супер-боевик Роланда Эммериха "ГОДЗИЛЛА" - мой самый любимый монстро-фильм.
И да, это было как всегда круто! Захватывающие дух погони, загадочная атмосфера, мощный визуальный ряд, неуязвимое чудовище, и конечно же любовь... Всё это в сопровождении энергичного саундтрека от несравненного Дэвида Арнольда. Вообщем, просто умопомрачительное зрелище. Размер имеет значение! 10 из 10.

0

44

Derelict написал(а):

Приквел "Нечто." Мощный клаустрофобический триллер с элементами боевика. Впечатлил неимоверно. В фильме немало жутких, прямо шокирующих сцен, а монстры... это надо видеть - Doom отдыхает. Вообщем 10 из 10.

Вообще не понравился.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Последний просмотренный фильм - ваши впечатления.>>