Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Женские форумы и сайты » Психологический Городок>>Форум по психологии


Психологический Городок>>Форум по психологии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Позвольте познакомить Вас с нашим форумом, посвященным такой интересной и важной науке как Психология.
У нас вы сможете познакомиться с различными разделами теоретической психологии такими как:
-Психология Личности в котором обсуждаются различные аспекты внутреннего мира человека
-Социальная Психология – взаимоотношения человека и общества
- Детская Психология – будет интересна родителями и всем кто интересуется воспитанием и развитием детей и подростков
- В Семейной и Психологии Отношений мы обуждаем семейные и интимные отношения между людьми, делимся советами и опытом.
У нас есть много других не менее интересных разделов таких как Зоопсихология, Позитивная психология, Бизнес психология и Клиническая психлогия. Освобое внимание хочу уделить новому разделу Психология Творчества. В нем уделяется внимание развитию творчества и творческого потенциала.
У нас так же есть раздел Практической психологии, где можно попросить совет или записаться на консультацию к Психологам форума, поделиться своей проблемой в разделе Прошу совета и получить совет, рекомендацию, поддержку,совет и простое человеческое понимание от наших посетителей, без страха быть высмеянным или униженым. Наша основная цель – помочь нашим посетителям стать более счастливыми, хотя бы на немножечко, ведь порой для счастья нужно так мало...
Будем рады если вам у нас понравится.
wwwpsygorodok.ru/forum

0

2

yulchonok
Простите, а как связана психология и женская тематика? =)

0

3

ну.... мне диз не понрава :dontknow:

0

4

Kiss Of April
а вы форумы только по дизайну цените?

yulchonok
мне форум понравился начинкой ^^ очень много полезного и интересного

+1

5

Ассоль написал(а):

yulchonok
Простите, а как связана психология и женская тематика? =)

У вас нету раздела для науки или здоровья, мне показалось это самая подходящий раздел.

Kiss Of April написал(а):

ну.... мне диз не понрава

Чем не пронравился? Дизайн стандартный, не броский. Мы старались работать над контекстом больше, а дизайном всем не угодишь.

buffu4a написал(а):

yulchonok
мне форум понравился начинкой ^^ очень много полезного и интересного

Спасибо, приятно слышать) Заходите к нам, мы будем вам рады)

0

6

yulchonok написал(а):

У вас нету раздела для науки или здоровья, мне показалось это самая подходящий раздел.

есть раздел "Все другие Форумы и Сайты" =))

0

7

yulchonok
Мне начинка тоже очень очень очень понравилась! Столько полезной информации! Ну, вот потому что и стандартный, мне и не оч.. но вообще класс! вы, наверное, много работали над форумом. :cool:

0

8

Уважаемая buffu4a! Да, представьте себе, я сначала смотрю и ценю дизайн, а потом любуюсь начинкой! Как говорят разумные люди:"Встречаем по одежке, провожаем по разуму!" Это мое ИМХО, и, в отличии от вас, я не язвлю, а просто говорю свое мнение! Это моя личная критика! Иногда очень помогает!  Если человек и вправду

yulchonok написал(а):

Мы старались работать над контекстом больше

,и я чем то аффтора обидела, то извиняюсь! Тоже мне, адвокат нашелся. :(

+1

9

Kiss Of April написал(а):

Это мое ИМХО, и, в отличии от вас, я не язвлю, а просто говорю свое мнение!

где это интересно buffu4a язвила?
По-моему, она ничего такого не говорила, просто спросила: неужели для вас диз главное?

Kiss Of April написал(а):

Тоже мне, адвокат нашелся. :(

кхм...
Давайте не будем устраивать из темы перепалки.=)

0

10

Ассоль написал(а):

есть раздел "Все другие Форумы и Сайты" =))

Я увидела. У нас на форуме много разделов для женщин, например Детская Психология и Рукоделие, но если нужно, перенисите тему в нужный раздел)

Kiss Of April написал(а):

yulchonok
Мне начинка тоже очень очень очень понравилась! Столько полезной информации! Ну, вот потому что и стандартный, мне и не оч.. но вообще класс! вы, наверное, много работали над форумом. :cool:

Спасибо большое, приятно что мой труд так тепло оценили. А на критику я уже давно не обижаюсь, даже наоборот, я благодарна за Ваше мнение. Ведь если Вы так подумали про дизайн глянув на форум, то скорее всего и другие тоже так подумают, а значит нужно работать над этим.  Но скажу Вам честно, тот дизайн что стоит сейчас я поставила совсем недавно (вы можете это увидеть в объявлениях), добавились картинки около тем, красивое лого и цвет немного изменет. Если бы видели что было до этого, то, наверное, восприняли по-другому. Но я стараюсь и работаю над дизайном, хотя, конечно, меньше чем над содержанием. 

И я согласна с Ассоль, давайте не будем ссориться! У каждого есть право на свое мнение. И если я выставила свой сайт на ваш суд, то готова принять вашу критику, главное чтобы она была конструктивной и по делу. http://i009.radikal.ru/0802/e4/bbba86851832.gif

Отредактировано yulchonok (14 Апр 2009 02:24:20)

+1

11

Ассоль написал(а):

кхм...Давайте не будем устраивать из темы перепалки.=)

Давайте!Ассоль

Когда чтото относиться не  к вам лично, то мы часто этого не замечаем-)

0

12

yulchonok
по-моему, работа форума должна быть в начале, а не в конце..
а так - прикольно. Оригинальный такой форум.
А на Kiss Of April вы зря напали. Я лично не разбираюсь в психологии, поэтому тоже сужу по дизайну, в коей-то мере.
Ведь, согласитесь, это первое впечатление о форуме. И от этого очень сильно зависит, останется гость или уйдет.
только чур, на меня не наезжать, т. к. это только ИМХО.
Вот так=))

Отредактировано Natasha (16 Апр 2009 14:14:44)

0

13

Да, и еще: мне лично просится сделать его чуточку поуже. Это уже так, чисто эстетика)))

+1

14

Natasha написал(а):

yulchonok
по-моему, работа форума должна быть в начале, а не в конце..

У меня так раньше и было, в начале, но потом мне сказали что тогда поисповики хуже индексируют, потому что более существенная информация должна быть ближе к шапке...Мне самой если честно больше в начале нравится...

Natasha написал(а):

а так - прикольно. Оригинальный такой форум.

Спасибо большое) Он действительно оригинальный, ни на одном форуме по психологии нет такой разбивки по разделам.

Natasha написал(а):

Да, и еще: мне лично просится сделать его чуточку поуже. Это уже так, чисто эстетика)))

Ага, я тоже поуже люблю, кстати сайт и есть узенький, но тут уж дизайн такой, ничего не поделашь.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Женские форумы и сайты » Психологический Городок>>Форум по психологии