О сервисе

Появилось желание создать форум. но Вы не знаете как это сделать? Теперь у Вас появилась уникальная возможность создать свой форум, не прилагая к этому совершенно никаких усилий.

Наш сервис NowBB – сервис форумов, который позволяет без усилий и каких-либо знаний законов программирования и дизайна, за считанные минуты создать свой форум, который будет иметь элегантный дизайн, будет надежен и удобен, прост в обращении. С помощью нашего сервиса Вы получаете возможность создать форум бесплатно.

Что же для этого необходимо? Как создать форум? Для этого просто необходимо пройти регистрацию на нашем сервисе и создать бесплатный форум очень быстро и навсегда. Сам процесс создания форума займет у вас менее минуты.
При создании форума на нашем сервисе, используется популярный и распространенный движок форума IPB. Форум, который работает на таком движке, очень удобен в управлении и
администрировании, имеет понятный русский интерфейс. Создав бесплатный форум на данном движке, Вы будете удивлены, когда поймете его простоту и функциональность при
использовании. Решив использовать именно этот движок форума – вы не разочаруетесь и никогда не пожалеете о том, что выбрали именно его.

При помощи нашего сервиса форумов у Вас появилась прекрасная возможность создать форум на любую тему: это может быть как форум о любви, так и просто об искусстве. У вас есть возможность создать бесплатный форум своего института или города, школы или академии. В качестве примера и ознакомления для Вас может послужить форум технической поддержки, который создан и функционирует на нашем сервисе.
Все форумы, которые созданы на нашем сервисе, автоматически попадают в каталог форумов и получают право на участие в рейтинге. Рейтинг форумов Вы можете увидеть на главной странице нашего сервиса форумов.

Создав при помощи нас свой собственный бесплатный форум, Вы получите все необходимые данные для управления им. После всего этого Вы можете, используя эти данные, настроить параметры и дизайн форума согласно Вашим представлениям и вкусам. При помощи нашего сервиса у вас есть возможность создать свой лучший форум.

При помощи нас Вы не только можете просто создать свой форум и стать заметней, но Вы так же можете сделать форум для своего сайта, что даст возможность получить Вам просто отличный источник поискового трафика на свой сайт, а все это благодаря тому, что Ваш бесплатный форум, созданный на нашем сервисе, получит возможность хорошей индексации в поисковых системах. Вам просто необходимо будет на своем форуме разместить какое-то количество тематических статей.
Каковы же преимущества и возможности, которые Вы получаете, когда используете наш сервис форумов? Их много и они очень обширны:

— не нужно иметь хостинг и домен;
— уникальная технология защиты от спам-скриптов и спам-программ; — не надо знать языки программирования;
— совсем не надо уметь устанавливать скрипты;
— форумы сервиса размещены на мощных серверах;
— абсолютная защита форума от взлома;
— и самое главное: у Вас есть возможность создать форум бесплатно!