Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » One tree hill>>{Холм одного дерева}


One tree hill>>{Холм одного дерева}

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверняка найдутся любители этого сериала.
Что думаете о сериале? Когда его впервые посмотрели? Где узнали о нем? Кто ваш любимый герой? Или на кого вы похожи?
Делимся мини-историями.

0

2

Ну что тут сказать..полюбила как только посмотрела, хотя начинала далеко не с первых серий, поэтому о многом узнавала по ходу) Сначала смотрела по телеку, там уже сезон 4-й показывали, не раньше )) Но тем не менее это не испортило моего положительного впечатления о сериале. потом захотелось посмотреть с чего все начиналось, вот и втянулась... Все очень интересно)) С самого начала душа очень лежит к Пейтон) Самая любимая героиня. Хотелось бы иметь такую подругу. Еще очень нравится Хейли, к Брук как-то не особо... Часто ведет себя, как проститутка, порой ужасно меня бесила. Но я в любом случае не хотела никого обидеть ) После сериала очень полюбила творчество Бетани (Хейли), часто слушаю ее песни, нравится, многие могу напевать постоянно, и они как-то не надоедают)

0

3

Amy Lee написал(а):

С самого начала душа очень лежит к Пейтон) Самая любимая героиня. Хотелось бы иметь такую подругу. Еще очень нравится Хейли, к Брук как-то не особо.

Полностью поддерживаю.
Вообще я лейтонец!

Amy Lee написал(а):

часто слушаю ее песни

и я слушаю.

Но из героев больше Лукас приятен, его поступки в большей степени мне понятны.

0

4

Cullen написал(а):

Вообще я лейтонец!

да, да) я тоже

Cullen написал(а):

Но из героев больше Лукас приятен, его поступки в большей степени мне понятны.

мне в Лукасе не нравится только то, что он не может понять, кто ему нужен. Пейтон, Брук, Анна, снова Брук, потом вообще Линдси.. -.-

0

5

http://s47.radikal.ru/i116/0809/07/c33a1d8fd386.gif  я попала в тим Пейтон и Лейтон)) я обожаю Брук, её задор, энергию, характер!Брукас считаю самой интересной парой на которой и держался сериал, как только пара окончательно распалась-этот звонок Лукаса Пейтон >_< всё по мне сериал по тихоньку умирал, а когда дело дошло до сводьбы, ребёнка, родит или умрёт...мам мая, это молодёжный сериал или санта мария?Вот Нейтон и Хейли очень интересно смотрелись в роли родителей, и думаю с детьми можно было и закруглить.Да и вообще это скачок во времени меня убил..4 года!в университетах, огромная и важная часть жизни, нельзя было как то вместе их разместить, вот т смотрел сериал про себя, а тут уже и карьера, и семейная жизнь...
Мой лучший вариант развития это Брукас, Нейли, а Пейтом с тем парнем у которого ребёнок был, but only Brucas.

Amy Lee написал(а):

После сериала очень полюбила творчество Бетани (Хейли), часто слушаю ее песни, нравится, многие могу напевать постоянно, и они как-то не надоедают)

это дааа, "Halo"  я тоже часто слушаю))

0

6

смотрела первый сезон) а дальше просто не хватает времени Т.Т

0

7

Смотрел несколько серий

0

8

Fallens написал(а):

Смотрел несколько серий

очень содержательно. Можно и поподробнее расписать.

0

9

Посмотрела 2 сезона. В 2008 году кажется...точно не помню...Если чесн, сериал - одна из бесконечных мыльных историй. Начало было хорошее...первый сезон просмотрела за 1 день, второй сезон казался вялым и неинтересным...правда моменты там были...Бесила вся эта неопределенность, просто как девушка говорю, бесит и всееееее...что за нюни распускали?
мне нравилась одна  героиня, Никки, она разрядила эту скучную обстановку. Ну, еще она мне нравится, потому что играла ее моя любимая Эммануэль Вогье)))
Мое мнение основано лишь на том, что я просмотрела. Да и, просто не любительница таких сериалов. Кстати, узнала об этом сериале, играя на ролевой.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » One tree hill>>{Холм одного дерева}