Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Цифровые наркотики>>цифровая дрянь =)


Цифровые наркотики>>цифровая дрянь =)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Правила прослушивания
1. Обязательно в наушниках!(чембольше и мощнее наушники тем лучше)
2.Вас ничего не должно отвлекать.
3.Вслушиваться в музыку.
4.Прослушивать трек от начала до конца.

Аудионаркотики - Reset (Обнуляет все)
Аудионаркотики - Атомный взрыв
Аудионаркотики - На краю пропасти
Аудионаркотики - Героин
Аудионаркотики - Прикосновение Бога
Аудионаркотики - Спички
Аудионаркотики - Счастье
Аудионаркотики - Sleeping Angel

0

2

Цифровые наркотики

В 2009 году в русскоязычном сегменте Интернета широко распространились так называемые «цифровые наркотики» или «айдо́зеры» (англ. idozers), под которыми понимаются звуковые файлы, которые, по утверждению распространителей, вызывают эйфорическое состояние, сходное с эффектом от употребления «реальных» наркотиков. Отмечается, что рост популярности таких файлов связан с рассылкой спама и появлением статей в СМИ. Леонид Армер, координатор проекта "Молодежная Служба Безопасности", отмечает, что «появление данной темы абсолютно четко спланировано и подготовлено, потому что по анализу информации сайтов их объединяет общий контент, хостинг в разных странах, а также то, что большинство сайтов было создано в первой половине июня - это была подготовка, а потом началась массовая рассылка». «Цифровые наркотики» на этих сайтах продаются за деньги, при этом никакой гарантии их эффективности распространители не предоставляют.

Утверждается, что прослушивание этих звуковых файлов оказывает на мозг воздействие за счёт так называемых бинауральных ритмов, соответствующих частотам «мозговых волн», которые образуются при прослушивании с помощью стереонаушников специально подобранных разных звуковых сигналов для левого и правого уха слушателя. Нейрохирург Николас Теодор отмечает, что реальных свидетельств того, что «айдозеры» действительно могут оказывать приписываемое им воздействие, не существует. По мнению доктора медицинских наук, профессора кафедры теоретической и прикладной психологии Тольяттинского госуниверситета Валерия Якунина, даже если воздействие акустических волн и способно приводить к возникновению измененных состояний сознания, «получить постоянно действующий эффект и точно описать, каким именно он будет, невозможно, это очень сильно зависит от индивидуальных особенностей человека»; он считает, что при массовом тираже получить такой эффект нереально, и что какое-то реальное воздействие «цифровые наркотики» могут оказать лишь в единичных случаях (особенно у людей истероидного типа), а в остальных случаях имеет место эффект плацебо

Распространители «цифровых наркотиков» утверждают, что они являются безвредными, однако В. Якунин отмечает, что эффект воздействия звуковых волн может быть и губительным. Исследования прямого вреда, связанного с прослушиванием «цифровых наркотиков», отсутствуют, однако отмечается, что их использование свидетельствует о готовности человека к осуществлению потенциально опасных экспериментов над своим сознанием, и может предшествовать употреблению реальных наркотиков

С википедии

0

3

Лично я сторонник идеи, что все это сделано не просто так ради денег, а для издевательства над людьми, для уничтожения населения.
Поэтому даже слушать не буду, хотя сначала еще думал об этом.

+2

4

У меня вообще не было никакой реакции. Слушала в больших наушниках, расслаблена - ничего, только головная боль от шума. ужасные звуки. Слушала: счастье,лсд, абсент, нитро, ну и обнуление,само собой - ничего. Чувствовала себя ущербной, но потом поспрашивала у друзей-у них так же не было эффекта....почти - только одного про торкало от героина, и то. на 3 минуты.

Бинаунарные ритмы — артефакт работы головного мозга, воображаемые звуки управляемой музыки, которую мозг воспринимает («слышит»), хотя реальные звуки отсутствуют. Эффект бинаунарных ритмов был открыт в 1839 году Хайнрихом Вильхельмом Дофе (нем. Heinrich Wilhelm Dove)

+1

5

Тёрк@
мне кажется это зависит от восприимчивости. меня торкает, и очень на олго.. особенно от героина и счастья... я уже не могу без них..

0

6

Обреченная_стать_тьмой
Возможно)
Но ты сильно ими не увлекайся xD

+1

7

Обреченная_стать_тьмой написал(а):

я уже не могу без них..

http://s39.radikal.ru/i086/0901/62/d9537ef45f6c.gif  мне кажется, пора завязывать, если так дело идет.

+1

8

да ладно вам...

0

9

Обреченная_стать_тьмой
О тебе же думаем, солнце.

+1

10

запах виски
спасибо за беспокойство, но мне кажется это не так страшно)

0

11

Фигня всё это

0

12

Хочу послушать **

0

13

Хитер написал(а):

Хочу послушать

Ничего особого в них нет) Если зарегистрированннна в контакте там есть

0

14

Послушала, не вникла в прикол о.о
Никакого действия не оказало, больше слушать не тянуло вовсе.
Обыкновенные звуки, ничего необычного и вредного я не ощутила.

0

15

Когда эта реклама достигла апофигея апогея, то есть на каждом сайте, на каждом форуме всплывала эта реклама, а таки поддалась и нарыла их в контакте. Первые три минуты было никак, потом началась головная боль, причем от неё я не получила никакого "удовольствия", естественно.

Люди, я знаю лишь несколько звуковых наркотиков, которые действительно работают. Это шум воды, треск костра и мурлыканье кошки.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Цифровые наркотики>>цифровая дрянь =)