Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Гарри Поттер и Принц Поукровка>>


Гарри Поттер и Принц Поукровка>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что же вы ждете от фильма? Или вы уже посмотрели? Тогда делитесь впечатлениями! ))

0

2

Я в кино еще не ходил, но 6 книга классная. Читать интересно.
На неделе пойду.  http://i032.radikal.ru/0802/40/c98c770f357e.gif   http://i018.radikal.ru/0809/66/c146b727033e.gif

0

3

Эх.... ждала многого, видно даже слишком... лично мен хватило на полфильма... Переврали не только сюжет книги, но даже и общее настроение... мне не понравилось...

0

4

фанат Поттера уже пять лет и вот, что я вам сказу, ребята.

1. Начало жутко понравилось, если рассматривать с непотеровской точки зрения. Мне интересно: когда Пожиратели летать научились, вперед Темного Лорда? Чем-то ворон напомнили, но все-таки весьма эффектно.
2. Нарцисса отвратительна! На каком кладбище они ее откопали? И неужели там не было никого покрасивее? Она же арисчтократка, тем более Нарцисса. Потом меня очень заинтересовало значение черной пряди на ее лбу. По контрасту с сестрой, что ли? Белла черная с белым, Цисса белая с черным... Интересно, а Андромеда какая будет, и будет ли вообще?..
3. Какого Тонкс заменили Полумной? Нет, мне, конечно, Полумна нравится, но нет Тонкс-нет Патронуса и вообще тогда неинтересно выходит =(
4. Что делала, опять же, Тонкс в Норе на Рождество? И вообще, мне показалось, что она слишком уж "по-хозяйски" с Люпином обращалась. Типа-так и должно быть, массовка. Могли бы и урезать сцены Лаванда-Рон-Гермион­а, что ли.
5. Где жили бедные Уизли после Рождества? Неужели поджог Норы-это очередной "прием", который показывает "всю трагедию войны"? Подожгли бы тогда Хогвартс, и то веселее.
6. После Феликса Фелициса Гарри определенно стал немного навеселе. Или это намек на "пьянящую удачу"? Но нормальные люди определенно так себя не ведут. Хотя, конечно, зал ржал. А Арагога жалко =((
7. От песни Феникса ожидала большего, гораздо большего.
8. На моменте, когда инферналы полезли из озера, я подпрыгнула. И весь зал, по-моему, тоже.
9. Рон позабавил.
10. В момент, когда Драко "собирался" убить Дамби, ворвались Пожиратели, причем один из них мне издалека и при плохом зрении напомнил Волдика. Обносевшего.
11. Когда хоронили Дамблдора, и все поднимали правую руку с палочкой вверх, заметила, что мою руку тоже куда-то туда тянет, только когда она была под прямым углом к телу. Пришлось срочно изображать, что это я так почесаться решила.
12. Белла великолепна, как всегда.
13. э..

Отредактировано Vicodin. (20 Дек 2009 19:50:43)

0

5

Фильм не очень, самая классная часть это 4

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Гарри Поттер и Принц Поукровка>>