Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Страницы Истории: Почерком Тьмы.>>Ролевая игра по 1980 году.


Страницы Истории: Почерком Тьмы.>>Ролевая игра по 1980 году.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i033.radikal.ru/0909/58/16dd1e28ba70.gif
http://i036.radikal.ru/0902/e1/98fd18972fca.gif
http://i011.radikal.ru/0909/dd/041532d5a5bc.gif
1980 год. Спокойная аристократичная Англия тихо вздрагивает в темноте под покровом ночи, как испуганный ребенок, взбудораженный тенями. Она уже давно не верит в сказки и мифы, реальность, словно кошмарный сон, тихо сводит с ума, загоняя маленький беззащитный мозг человечества в тупик. Детство проходит под запретами, юность скрашена опасками и подозрением, взрослые впадают в панику – тень ступает по миру, алча поглотить даже солнечный свет. Ей нужна власть. Полная безграничность в правах на владение миром.
Три попытки совратить светлую сторону. Предательство лучшего друга. Рождение новой жизни. Противостояние Ордена Феникса и Пожирателей смерти не единственная война, разворачивающая в магическом мире.
Рейтинг игры NC-17.
Полезные ссылки:
1. Список ролей
2. Хроника событий
3. Хронология "Омута памяти" (flash-back) upd.: 14.11.09.

NB! На персонажей из акции особые, упрощенные, условия приема.

0

2

Срочно Требуются:
Члены сборной Хогвартса и Дурмстранга (Акция "Viva Durmstrang!") по квиддичу.

Тед Тонкс – 30 лет. Сын Брайна Тонкса и Маливы Тонкс. Магглорожденный волшебник. Женат на Андромеде Тонкс, от которой имеет дочь Нимфадору Тонкс (8 лет). Обожает жену и дочь, всячески оберегает обоих. (работа на усмотрение) Персонаж из акции - особые условия приема.

Грозный Глаз Грюм (Alastor "Mad Eye" Moody) - 56 лет (1924 год). Лучший аврор за всю историю Министерства. Друг Дамблдора, член Ордена Феникса. В последнее время у него начали появляться признаки паранойи, впрочем, не без оснований. Задействован в предстоящем допросе Пожирательницы Смерти.

Необходимы взрослые Авроры и Криминальные лица магического мира для квеста «Призраки из прошлого».

0

3

Обновлена Хроника Игры

Отредактировано Entourage (21 Авг 2011 00:03:39)

0

4

Новая реклама:

http://s41.radikal.ru/i094/1001/ad/f6049dc5b232.png
{ Акция «WELCOME!!!» } -- { Акция "Viva Durmstrang!" }
1980 год. Спокойная аристократичная Англия тихо вздрагивает в темноте под покровом ночи, как испуганный ребенок, взбудораженный тенями. Она уже давно не верит в сказки и мифы, реальность, словно кошмарный сон, тихо сводит с ума, загоняя маленький беззащитный мозг человечества в тупик. Детство проходит под запретами, юность скрашена опасками и подозрением, взрослые впадают в панику – тень ступает  по  миру, алча поглотить даже солнечный свет. Ей нужна власть. Полная безграничность в правах на владение миром.

Три попытки совратить светлую сторону. Предательство лучшего друга. Рождение новой жизни. Противостояние Ордена Феникса и Пожирателей смерти не единственная война, разворачивающая в магическом мире.

В 1969 году в исследовательском центре без ведома Министерства Магии был основан и разработан новый проект. Разработки нового зелья, которое позволило бы полностью воспроизвести эффект современных галлюциногенных средств из Белладонны, дали плюс. Но среди прочих известных эффектов было замечено и побочное действие. Криминал Магического мира живо заинтересовался проектом и нашел слабые места в исследовательском центре, подгребая к себе искушенные умы.

{ Квесты } -- { Хроника событий } -- { Список ролей } -- { Шаблон анкеты }

0

5

где статистика форума? не забрасывайте тему, иначе она будет удалена.

0

6

Статистика форума:

Всего тем: 560
Всего сообщений: 18851
Зарегистрированных пользователей: 62
Последним зарегистрировался: Теодор Тонкс

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 37, установлен 2010-06-04) Беллатриса Лестрейндж, Рита Скитер
Посетили за сутки (Пользователей: 18; Рекорд: 36, установлен 2010-02-13) Теодор Григорьев, Альбус Дамблдор, Адриана Тайлер, Минерва МакГонагалл, Беллатриса Лестрейндж, Люциус Малфой, Нарцисса Малфой, Михаэль фон Рихтгофен, Нимфадора Тонкс, Рита Скитер, Цингус Блэк, Поллюкс Блэк, Мэрилин Мэнсон, Реклама, Елеазар Македонски, Энгельберт фон Рихтгофен, Феликс Зограф, Кристофер Блэквулф

0

7

Статистика форума:

Всего тем: 578
Всего сообщений: 20768
Зарегистрированных пользователей: 62
Последним зарегистрировался: Эшли Вайт

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 37, установлен 2010-06-04) Рита Скитер, Феликс Зограф

Посетили за сутки (Пользователей: 32; Рекорд: 40, установлен 2010-10-24) Люциус Малфой, Минерва МакГонагалл, Нарцисса Малфой, Рита Скитер, Эшли Вайт, Мэрилин Мэнсон, Энгельберт фон Рихтгофен, Альбус Дамблдор, Аргус Филч, Феликс Зограф, Рината Коул, Рудольфус Лестрейндж, Рабастан Лестрейндж, Беллатриса Лестрейндж, Лили Поттер, Натали Стоун, Лорд Волдеморт, Адриана Тайлер, Цингус Блэк, Миа Киршнер, Бартемиус Крауч ст., Катрин Морган, Августина Вайт, Северус Снейп, Поллюкс Блэк, Елеазар Македонски, Нимфадора Тонкс, Рональд Стюарт, Михаэль фон Рихтгофен, Роксана Мур, Сивилла Трелони, Эннабелль Эмбер

0

8

Акция № 3 "Мародеры бывшими не бывают"
http://s56.radikal.ru/i154/1104/34/2995758c0260.png - персонаж занят
Имя персонажа: Сириус Блэк (Sirius Black)
Краткая биография: чистокровный волшебник, 21 год (год рождения, предположительно, декабрь 1959). Сын Ориона и Вэлбурги Блэк. Старший брат уже покойного Регулуса Блэка. Бывший студент школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, учился на факультете Гриффиндор. После 5 курса сбежал из родительского дома, за что был изгнан из семьи и выжжен с семейного древа. Жил в семье Джеймса Поттера. Вскоре получил наследство от своего дяди Альфарда, который был также выжжен с гобелена родового древа Блэк за такой неосмотрительный, но щедрый поступок. Оставленное наследство позволило Сириусу жить более чем безбедно. Любимчик девушек. Лучший друг Джеймса Поттера, Ремуса Люпина, Питера Петтигрю. Член Ордена Феникса. Анимагическая форма – пес.
Занимаемая внешность: Jérémy Kapone

http://s008.radikal.ru/i305/1104/8e/f9b5e4833f47.png
Имя персонажа: Ремус Джон Люпин (Remus John Lupin)
Краткая биография: Мало того, что полукровка, так еще и оборотень. 20  лет (1960 год). Учился в школе чародейства и волшебства Хогвартс на Гриффиндоре. На 5 курсе был старостой факультета – в общем, был очень прилежным учеником с большой тайной для маленькой такой компании. Боялся, что друзья узнаю его секрет, но ошибался – они не только не плюнули в душу, но и нашли способ, как скрасить наиболее тяжелые часы Ремуса. Друг Джеймса Поттера, Сириуса Блэка и Питер Петтигрю. Член Ордена Феникса.
Занимаемая внешность: Ben Whishaw

http://i077.radikal.ru/1104/2b/ee4342caa011.png
Имя персонажа: Питер Петтигрю (Peter Pettigrew)
Краткая биография: чистокровный волшебник, 20  лет (1960 год). Сын Виржинии и Брута Петтигрю. Живет один с матерью. Отца не помнит, а мать о нем не рассказывает. Бывший студент школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Учился вместе с Поттером, Люпином и Блэком. Анимагическая форма – крыса. Питер Петтигрю скорее слабый человек, нежели сильный – он всегда нуждался в покровителе. Так, в школьные годы в Хогвартсе в качестве покровителя выступал Джеймс Поттер, сейчас же, во время набирающей обороты магической войны, он мечется между Орденом Феникса, членом которого является, и Искушенными Смертью, желая, скорее, стоять наравне со всеми чистокровными волшебниками, элитой общества, подле Волдеморта, чем поддерживать малочисленную команду Дамблдора.
Занимаемая внешность: William Moseley
Акция № 3 "Мародеры бывшими не бывают"

Отредактировано Entourage (18 Июл 2011 13:50:41)

0

9

Необходимые Акционные Персонажи:

http://s48.radikal.ru/i122/0908/2c/29ed82caf1e0.jpg http://s07.radikal.ru/i180/0908/64/232722fa7074.jpg
1. Полное имя необходимого персонажа
Алисия Лонгботтом
2. Пол
Женский
3. Возраст необходимого персонажа
20 лет
4. Внешность
Мягкие черты лица, красивые карие глаза, пухлые губы. Девушка склонна к полноте, но работа мракоборца позволяет всегда оставаться в форме. Внешность: Natalie Portman
5. Характер
Истинная ревейнкловка: умная, с отменным чувством юмора, находчива, ответственна и логична.. Преданна друзьям и мужу.
6. Род деятельности необходимого персонажа
Чистокровная волшебница 20 лет, замужем за Фрэнком Лонгботтомом, в ожидании первенца. Мракоборец и член Ордена Феникса.
7. Дополнительно
- в связи с беременностью, активность миссис Лонгботтом как аврора резко упала, поэтому девушка ищет себе развлечения вне работы: она познакомилась с новой сотрудницей из Отдела Тайн (мисс Мессалиной Дервент), с которой у нее наладились дружеские отношения. Но у всех есть свои скелеты в шкафу – есть они и у Мессалины.
- персонаж задействован и во флешбеках и в активных ролевых отыгрышах.
- участие в квесте № 1 «Призраки из прошлого» - возможность пообщаться с Фенриром Грейбеком.
- как и прописано в каноне, повстречается с Лестрейнджами и эта встреча станет роковой как для нее, так и для ее мужа.

http://s50.radikal.ru/i128/0908/6b/8ff7441a96d5.jpg http://s48.radikal.ru/i122/0908/c4/8704ccc97f73.jpg
1. Полное имя необходимого персонажа
Корнелиус Фадж
2. Пол
Мужской
3. Возраст необходимого персонажа
57 лет
4. Внешность
Светлые, кучерявые волосы уже тронула седина, а на лице заметны прорези морщин. Улыбчив. Внешность: Robert Hardy
5. Характер
Человек, легко поддающийся чужому влиянию. Нерешителен. Всегда интересуется мнением более авторитетных личностей. Добродушен, старается делать все во благо общества. Суетлив.
6. Род деятельности необходимого персонажа
Чистокровный волшебник 57 лет, женат, баллотируется в Министры Магии (в будущем пост Министра будет принадлежать ему). Ныне занимает пост начальника Отдела Международного Магического Законодательства.
7. Дополнительно
- предвыборная кампания находится в самом разгаре, а у Фаджа и Крауча одинаковое количество голосов избирателей уже несколько недель. Судьба подкидывает Корнелиусу Фаджу прекрасную возможность перетянуть одеяло на себя – статьи Риты Скитер бросают тень на Бартемиуса Крауча ст., который уже готов принять меры, дабы исправить положение. Задача Фаджа – не дать ему это сделать и попытаться вывести свой избирательный корпус в лидеры, активно содействуя в решении проблем магического мира, коих стало более чем достаточно.
- пассивная роль в войне против Волдеморта - акцент на деятельности Министерства Магии и школы Хогвартс.

Внешность может быть изменена.
По всем вопросам обращаться сюда.

0

10

Срочно нужны работники Министерства Магии. Допускаются неканоничные персонажи.

0

11

Новый игровой день - новая акция
Акция № 4 "Mass Media Monsters"

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Страницы Истории: Почерком Тьмы.>>Ролевая игра по 1980 году.