Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Новолуние>>


Новолуние>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно только посмотрела Сумерки, теперь очень хочу посмотреть Новолуние!! А вам как? ))))

0

2

Мне не попасть...
Билеты раскупают даже на ступеньки в проходе v.v

Да мне и особо не надо.
Фильм интересный, но меня не затягивает, как большинство...

0

3

Ходил в день премьеры. ехуу. причем купил прямо перед началом фильма. такая очередь была. мамадарагая.

Лично мне фильм понравился, если учитывать что 2 книга САМАЯ СКУЧНАЯ, то из нее просто сказку сделали, конечно много вырезали, ужасно перевели наши переводчики.
И еще Эдвард не понравился. Тряпка какая-то.
И этот новый режиссер который выкинул голубой негатив и вставил все желтое, даже глаза у Калленов, это было ужасно. И вообще работой режиссера я не доволен. ><

0

4

мне понравился, билеты резервировали. Зал был полный, сидели даже на первых рядах. Ездила с мамой, ей фильм понравился, хотя она не смотрела первый и книги не читала. Эдвард мне тоже не понравился. Жалко Джейкоба.
2-ой фильм мне понравился больше первого, но ненамного.

Отредактировано Семисветик (16 Дек 2009 21:08:47)

0

5

Ходила когда премьера была, честно сказать фильм не понравился.. Депресивный и нудноватый, спать хотелось.. Ну возможно это потому что я не смотрела сумерки х)) Ну всё равно нудновато, глав. героиня один раз только за фильм улыбнулась и то на пол секунды, глав. актёр - дохлер какой то.. Ну волки понравились правда, люблю животных.. хDD

0

6

Меня не впечатлило, как и сумерки.
Просто это такой же шум, как из-за этих минеток...
Меня бесит, что все как клоны ходят и повторяют друг-друга
И надеюсь больные сумеркоманы не наставят мне за этот пост минусов =="

0

7

Мне понравился. Ходили уже эдак за неделю после премьеры, я была уверена в кол-ве желающих х) В целом фильм ничего, скучным не показался, наверное, потому что вырывались постоянные комментарии с нашей стороны, хотя и сам фильм не подкачал. Но крики Беллы, конечно... хХ

0

8

фильм довольно красивый. природа, вампиры.. снят точно по книге, за это большой плюс режиссёру)

Отредактировано Vicodin. (20 Дек 2009 19:37:40)

0

9

Первая часть понравилась больше) Думаю что Затмение будет лучше

0

10

Новолуние вообще не признаю. Может быть, это из-за неприязни к Белле как к персонажу, но даже при перечитке книг Новолуние пропустил..

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Новолуние>>