Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Cinema Bizarre>>Причудливое кино


Cinema Bizarre>>Причудливое кино

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Название: Cinema Bizarre;
Годы: с 2005 по настоящее время;
Страна: Германия;
Город: Берлин;
Язык: немецкий;
Жанр: Glam Rock;
Состав: Strify, Kiro, Shin, Yu, Romeo;

Cinema Bizarre – это немецкая глэм-рок группа. Её стиль приближен к японской молодежной культуре Visual Key. Не стоит забывать, что данный стиль НЕ имеет никакого отношения к стилю Эмо, не смотря на поражающее сходство. Самим музыкантам Cinema Bizarre нравится всё, что связано с Японией: музыка, манга, аниме. Ребята познакомились в 2005 году на Аниме фестивале. Через некоторое время решили создать свою группу. Каждая песня настолько отличается друг от друга, что до конца, в принципе, стиль определить сложно. Это смесь Pop, Rock, New Wave и Electro. Звучание их музыки одновременно синтетическое, нежное и жесткое. У каждого из ребят скоро будут собственные манга-герои. На данный момент CB пока работают под фонограмму. Они, если так можно сказать, пока тренируются и набираются опыта. Менеджерами группы является Тило Вольф (Tilo Wolff), певец и фронтманн группы Lacrimosa, а также Эрик Бартон (Eric Burton), певец группы Catastrophe Ballet. В телеэфире Cinema Bizarre появились в августе 2007 года и сразу же покорили немецкую публику своим хитом «Lovesongs (they kill me)».

Слава о них дошла уже и до других стран. Их пеcнси поднимаются всё выше и выше в строчках различных хит-парадов. Вскоре им удастся завоевать многих своей необычностью и харизмой. До выхода дебютного альбома «Final Attraction» информации о группе было крайне мало. Однако записав песню «Lovesongs» и сняв на нее клип, они повергли в шок свою страну и соседнюю Францию своей энергетикой и обаяниям, вскружив голову тысячам тинэйджерам. Многие вопросы долго оставались без ответов. Мы постараемся раскрыть немного завесу этих тайн. Альбом «Final Attraction» вышел 12 октября и собрал в себе 14 песен и 1 бонус-трек. 7 декабря 2007 вышел второй сингл Cinema Bizarre «Escape To The Stars».

Не сравнивать с ТН!  http://i022.radikal.ru/0802/de/2b20faf6b444.gif

0

2

Хитер написал(а):

Не сравнивать с ТН!

Дадада, Cinema Bizarre лучше.
Мне нравится у них 1 песня - Lovesongs (They Kill Me). Правда, может еще есть классные, просто не слушал полностью их творчество.

0

3

Cullen
Ну раз так...
Могу посоветовать "Escape To The Stars", "Silent Scream", "She Waits For Me" и "Forever Or Never"...  http://i022.radikal.ru/0802/de/2b20faf6b444.gif

0

4

Хитер написал(а):

Forever Or Never

Хитер
Моя любимая ^__^ Слушаю до сих пор с 23 августа )))
Other people тоже люблю )))

0

5

Хитер написал(а):

Не сравнивать с ТН!

Ну, я конечно люблю Бизарров, но как ни прискобно это не звучало, Токи в переди...

0

6

Хитер написал(а):

Могу посоветовать "Escape To The Stars", "Silent Scream", "She Waits For Me" и "Forever Or Never"...

спасибо. на днях скачаю.

0

7

К группе отношусь вполне нейтрально, поют... ну и пусть дальше) я их не слушаю, лично мне не мешает.

Хитер написал(а):

Cinema Bizarre – это немецкая глэм-рок группа. Её стиль приближен к японской молодежной культуре Visual Key.

лично мое мнение как человека, который  знает, что такое Visual Key и что  из себя оно представляет. Скажу так, гурппа Cinema Bizarre - это лишь жалкая пародия на Visual Key. Нельзя изобразить того, чего не можешь.

-1

8

Бизарры рулят и прошу помолчать!
Они безусловно талантливы и я даже отчасти слушаю песни из за голоса Страйфа. Пускай он похож немножко на женский (Сорри  :D ), но у них такой стиль. Некоторым этот стиль нравится, некоторым нет...

+1

9

Lady Bizarre
Я вас лю =*

+1

10

Когда я в первый раз увидела клип  Lovesongs (They Kill Me), мне сразу приглянулся Страйфи, к сожалению, он уже почти потерял мужское начало, но мне все равно.

+1

11

'Esotery
Вика *-*

0

12

'Esotery написал(а):

почти потерял мужское начало, но мне все равно.

:D
Мне кса тоже сразу )
Ну причесончик у меня был  :D Аля стригущий лишай  :D

0

13

Lady Bizarre
И 'Esotery подсадила меня на бизарров... хД

0

14

Хитер написал(а):

И 'Esotery подсадила меня на бизарров... хД

Хе ) А мне ещё Лавсонгс нравилась, но я ими особо не увлекалась.
А тут Бридж ТВ купил Клип форевы и побег к звёздам. Я рекламу как увидела... Ай-ёёё!! До сих пор слушаю  :music:

0

15

У меня один вопрос: вас ист дас?!  http://i021.radikal.ru/0802/63/df70f7ea3073.gif
Окончательное доказательство...
http://www4.pic-upload.de/thumb/02.01.10/gdbnuwf3uk9.jpg

+1

16

Ты посмотри, вася, что творится...

0

17

.stra-ped

Я надеюсь, что в фиолетовой кофточке его бойфренд. Такой милффка ) И кофточку его любимого цвета одел и обнимает его так нежно... Вах - вах -вах

0

18

Lady Bizarre
А ты не можешь скан выложить с его шкафом? о.о

0

19

хД
http://www4.pic-upload.de/thumb/02.01.10/rb7f36tt7rq.jpg

0

20

Хитер написал(а):

А ты не можешь скан выложить с его шкафом? о.о

??
А поняла. Сейчас попробую

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Cinema Bizarre>>Причудливое кино