Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Создаю тему по сериалу о.О
хочется набраться сил и высказаться про эту х_йню.
Смотрела-смотрела... После первой же серии глаза вылезли за пределы всех возможных орбит.
Создаю тему из-за того, что это обсуждают в нашей школе о.О
Насколько я поняла, что это про подростков примерно лет 14-15...
Такого не может быть!

Больше всего поражает тупость сериала.
А депутаты сидят и не чешутся!

"Школу", которая позиционируется как "радикальный сериал про подростков", Первый канал показывает с 11 января. Он снят молодым режиссером Валерией Гай Германикой, получившей известность после картины про подростков "Все умрут, а я останусь", также вызвавшей неоднозначную реакцию в обществе. С критикой на сериал, рассказывающий о жизни одной из школ, обрушились учителя, которые считают, что фильм дискредитирует их профессию. В свою очередь Первый канал предлагает не делать преждевременных выводов, а попытаться разобраться в проблемах современной школы.

Да-да... В реале такое типо может быть!
У нас в городе наша 9 школа считается неблагополучной из-за того, что общеобразовательная, а не направленная, но и то такого нет.
Такое ощущение, что сериал про коррекционную школу с улицы Пирогова (в Вологде такая есть).

0

2

это просто х**ня (извиняюсь) какая-то. В школе все говорили " о сериал новый, посмотреть надо будет". Все такого же мнения как и я. Уж очень это все преувеличено, ну нету ТАКОГО в реальных школах. Ну влюбился кто-то в кого-то, ну подрались мальчишки, но не до такой же степени?
Выглядит так, как будто всех подростков хотят унизить, показать - "вот посмотрите какие вы, да-да, вы все!" Сигареты за углом - это было всегда, но у нас в классе (в 8 я) никто не курит и не пьет (нам всем 14-15 лет) Именно о таком возрасте говорится в сериале.  ПРИЧЕМ! Школа у нас не лицей, без всяких уклонов. Простая общеобразовательная школа! И в классе у нас 7 хорошистов и 1 отличник (т.е. я)). И это из 29 человек! Т.е. класс у нас не подарочек...
Надеюсь этот сериал закроют. После просмотра остается только негатив...

0

3

Семисветик, ну у нас тоже примерно так...
Никто не верит, что такое может быть!
У меня есть друзья лет 16-ти и то не такие!
есть идиоты, которые курят и несколько таких же дурочек...
НО их к нам перевели в класс (а) из-за того, что их пожалела наша классная.
Этих личностей хотели выпереть из школы вообще  :confused:
Но такой пошлости...
Меня бесит, что после просмотра одной из серий у моего папаши появился бзик - только и переспрашивает о том, есть ли у меня друг о.О
В см. сердечный...
И читал целую лекцию о абортах и прочей гадости  :canthearyou: (хорошо хоть презики в зубы не сует)

У нас за такое высказывание о Пушкине убили бы!
Действительно впечатление, что хотят унизить подростков - у вас ветер в голове, смотрите какие вы тупые...
Такого не может быть в 14-15 лет  :sceptic:  Даже вообще не может.

0

4

По всем вашим разговорам я так поняла, что фильм "Ху..."    (дек)))))
Его я даже не смотрела. Походу действительно тупизм...

0

5

Хитер написал(а):

.Никто не верит, что такое может быть!У меня есть друзья лет 16-ти и то не такие!есть идиоты, которые курят и несколько таких же дурочек...НО их к нам перевели в класс (а) из-за того, что их пожалела наша классная.Этих личностей хотели выпереть из школы вообще

Да, мне "Esotery рассказывала про ваш класс, но в нашей школе хоть и жестокие люди( особенно со меой) , но так себя не ведут. А вот Бом... Sorry Богдан как будто из того фильма. я все время сфингалами, улицу освещаю.

0

6

Смотреть можно, но иногда показывают такую тупость  :insane:

0

7

Fallens написал(а):

Смотреть можно, но иногда показывают такую тупость

Это точно. хотя у нас в классе некоторые смотрят, особенно те, кто считает себя лидером, обсуждают каждую серию. http://i023.radikal.ru/0802/a4/4aca3621c974.gif

0

8

а мне нравится =D посмотрела от силы серии три, но увлекает
хотя сериалы несколько лет не смотрю, наверно изголодалась

0

9

мне тоже сериал нравится) иногда тупость, а иногда интересно.
а то что вы говорите, что такого в реале не бывает...
вы просто плохо знаете мой класс :D у нас в 7 классе (!) половина курит и некоторые употребляют алкоголь, и в 9ом получится наверно что-то типа этого сериала...

0

10

У меня почти весь класс курит и выпивает... (я не в их числе.)
Но и то у нас нет того, что в сериале показывают!

0

11

Закрыть этот сериал, от него молодеж ещё быстрее отупеет

0

12

Sergey написал(а):

Закрыть этот сериал, от него молодеж ещё быстрее отупеет

не волнуйтесь
он вроде бы и так скоро закончится

0

13

last1k написал(а):

у нас в 7 классе (!) половина курит и некоторые употребляют алкоголь

У нас какебэ тоже. Но не так, что прям е_уться. Хотя... Я отсталый человек. против курения, против алкоголя, против малолетней любви =Р Лох в общем я.

last1k написал(а):

он вроде бы и так скоро закончится

Да, ну... Гавно не тонет хD

0