Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Знак Рас: Наследие Синиструма>>Ролевая игра, фэнтези


Знак Рас: Наследие Синиструма>>Ролевая игра, фэнтези

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i069.radikal.ru/1003/ff/e2b68c36edf6.jpg
*картинка кликабельна*

0

2

http://i39.tinypic.com/rarh4y.png
*кликабельно*

0

3

Сюжет
Мир жесток. Всем известно с малых лет, что за всё приходится платить. Везде и всегда. Но, жители Мира, видимо, об этом не знали. Несколько тысячелетий они пытались построить свой Мир: мир без боли, без страданий, без преступлений... Ангелы, оборотни, вампиры, эльфы... Настолько разные существа пытались жить вместе. Верховный Ангел пошёл на соглашение с Высшими Силами. Он просил мира для их Вселенной. Высшие Силы согласились помочь за оплату. Но цену не сказали. Соглашение было заключено. Мир воцарился во Вселенной. Оборотни, ангелы, вампиры, эльфы, гномы - все жили без войн, преступлений и прочих неприятностей. Но настал час расплаты. Огромные войска людей собрались на границе Мира. Пора возвращать долги. Пора платить за годы мирной жизни. Начинается война...
Подробности намбер 1
Пока за Чертой собирались люди и готовились к долгой и, наверняка трудной войне, в Мире тоже происходили некие колебания и волнения. Слухами, как известно, земля полнится, поэтому о том, что люди готовятся к войне, стало известно даже кошкам-собакам. Большинство волновались за себя и свои семьи, правители постепенно стали готовится к оборонительной войне со всеми вытекающими, но были и те, кто решил в этой войне найти свои выгоды. О том, что война есть расплата за Договор о мире с Высшими Силами, тоже стало известно довольно быстро. Особенно этой новости обрадовался один из приближенных к правителю демонов. Когда-то давно ангелы здорово подпортили жизнь ему и его семье, демон таил злобу и ждал часа, когда можно будет отплатить сполна. Именно эти события (преддверия войны и раскрытие Договора) демон посчитал наиболее благополучными для свершения своего замысла. Тайно он собрал доверенных лиц с похожими целями и создал подпольную организацию, которая своей целью избрала помощь людям и подрыв порядка Мира изнутри. Постепенно об этой организации стали узнавать в разных уголках Мира, естественно, в некоторых кругах типа убийц, воров, в общем, тех, кто нынешним режим никак не мог быть доволен. Главной задачей организации стали поиски божественного артефакта, о котором глава организации услышал чисто случайно (а может и не случайно). Артефакт мог открыть проход из Мира за Черту, что, естественно, очень помогло бы людям начать войну и давало неплохие шансы победить. Итак, задача №1 – найти артефакт. Но вот как это сделать? Кто может быть ключом к артефакту? Где он может находиться? Раскроют ли организацию до того, как она перейдёт к масштабным действиям?
Развитие событий
Глава подпольной организации выходит на поиска артефакта уже в открытую, не боясь попасть в опалу, потому что время поджимает, а поиски не сдвинулись ни с места. Вроде и не иголка в стоге сена, а приличных размеров золотая голова дракона, в пасти которого находится крупный сапфир, а найти невозможно. От одного из своих приближенных Фелициус узнает о том, что где-то по Квемпии бродит девушка-ангел - очень сильный телепат, которая кроме мыслей читает прошлое и настоящее, способна пробивать некоторые ментальные блоки, одним словом, просто находка для шпиона. Этот приближенный (изгнанник ангелов, черный(падший) ангел) и сообщает о том, что девушка сбежала из Волатурии, стало быть это значительно облегчает поиски. Демон отправляется в Терению, в надежде встретить ангела или того, кто поможет найти ее. Такой случай представляется. Итак, ангел и демон в одном городе, но демон даже не догадывается, как он близок к цели.
Пока нечто глобальное и мощное планируют сильные, но преданные, мира сего, простой люд тоже не дремлет. Поскольку война неизбежна, то не стоит бояться нарушить Договор о Мире. Расы снова вспоминают о своих недовольствах и нетерпению к другим. Вампиры снова бесцеремонно убивают оборотней, что забрели на их земли. Также поступают и оборотни. Орки и тролли все чаще совершают набеги на мирные селения. Гномы снова вооружаются на борьбу с пещерными троллями и орками. Эльфы опять спорят с гномами, а оборотней на территорию и близко не пускают, утраивая своего рода геноцид. Демоны вредят всем, кому только могут, как говорится, до кого руки дотянутся. Ангелы снова вынуждены снаряжать патрули, чтобы останавливать стычки, защищать от демонов. Единственная более менее мирная территория - Терения, однако тут формируются банды, растет количество воров и убийц. На Квемпии опять неспокойно. Старожилы с ужасом сравнивают происходящее с преддверием войн прошлого.
А жизнь, тем не менее, течет. В Конверрере объявлена ежегодная летняя ярмарка. В Аффектио должен пройти ежегодный балл ангельской песни. Принцесса королевского двора Веллиаранира помолвлена с принцем-наследником престола Терении, в конце лета объявлена пышная свадьба. А к осени по всей Квемпии с удвоенной силой заработают ярмарки, абсолютно все вынуждены готовиться к зиме.

0

4

http://i41.tinypic.com/2461aaw.png

Статистика форума

    * Всего тем: 177
    * Всего сообщений: 4387
    * Зарегистрированных пользователей: 54
    * Последним зарегистрировался: Эрнеил Интхул

Отредактировано Hitamei (8 Апр 2010 19:45:42)

0

5

http://s41.radikal.ru/i094/1004/71/6fcc84eff67c.jpg

Статистика форума

    * Всего тем: 184
    * Всего сообщений: 4613
    * Зарегистрированных пользователей: 57
    * Последним зарегистрировался: Дейга

0

6

http://i033.radikal.ru/1004/df/2cee0183462a.jpg
Статистика форума

    * Всего тем: 186
    * Всего сообщений: 4862
    * Зарегистрированных пользователей: 59
    * Последним зарегистрировался: Сиона

0

7

оно вернулось XD
Итаааак, у нас сменился дизайн, добавилось несколько важных и очень интересных тем в матчасть, а еще подобрели админы появились новые акции. В отыгрыш введен первый квест, еще два пылятся на полочках и ждут своих игроков.

Статистика форума

    * Всего тем: 211
    * Всего сообщений: 5437
    * Зарегистрированных пользователей: 69
    * Последним зарегистрировался: Майки

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Знак Рас: Наследие Синиструма>>Ролевая игра, фэнтези