http://i034.radikal.ru/0912/c2/d30e7538c960.jpg


"...Там нет убийств, которые у вас называют политикой, там нет лжи, которая в этом мире именуется рекламой, там нет масок, которые здесь зовутся хорошим тоном. Там свобода. Там тихая светлая грусть. Понимаешь?" (Сириус, Тень с 14 лет, соло-гитара, живопись)

"Я - человек без родины, без дома, без отечества. Тенью блуждаю я по просторам вселенной, уничтожая то, что создает человек и спасая то, что человек понять не может. Мои пальцы болят от струн усталой гитары. Я не могу и, пожалуй, не хочу останавливаться. Я - Тень. Тень иного. Уничтожая и строя - я совершаю великую магию одиночества. Попробуйте меня понять." (Омела, Тень с 14 лет, соло-гитара, поэзия


"Тонкие музыкальные пальцы бьют по струнам усталой гитары. Медленная, полная боли и сожаления мелодия пронизывает пыльное пространство на заре нового дня. А, может, и новой эпохи. Кто знает? А он, тот, кто вечно был в тени, так и остался Тенью... Тенью, с гитарой в руках." (Герд, Тень с 15 лет, ритм-гитара, поэзия)

"Когда разбивается стакан, и мельчайшие брызги стекла разлетаются по всей комнате, ты ощущаешь что-то похожие на благоговение. Когда увядает цветок, и капли росы больше не освежают его нежные лепестки, ты чувствуешь опустошенность, а когда гордая волчица, подстреленная случайной пулей охотника, ложится на снег, обагряя его своей холодной, но почему-то дымящейся кровью, тебе кажется, что случилось что-то нереальное. Когда умирает Тень - ты начинаешь понимать, почему ты больше никогда не сможешь стать единым с толпой. Мы не можем плыть по течению. От этого мы умираем." (Сумрак, Тень с 13 лет, основатель организации, поэзия, фотография, соло-гитара)

Я не могу предложить тебе головокружительных перспектив. Я не могу гарантировать тебе всеобщую любовь и уважение. Я не могу солгать тебе, что все будет хорошо...
Но МЫ можем помочь тебе, если тебе плохо. МЫ дадим тебе право выбора своего пути. МЫ подарим тебе свободу от стериотипов и предрасудков. МЫ - ТЕНИ...

Приходи!