Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Indigo College | Stereo Love ->>лучший колледж для сверх-людей


Indigo College | Stereo Love ->>лучший колледж для сверх-людей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i44.tinypic.com/2ec3bqd.png

Индиго.Люди с необычными, порой пугающими способностями. Опасны ли они? Или это просто слухи, что некоторые из них обладают такими силами, что людям стоит держаться от них подальше? И все ли из них в полной мере контролируют свой дар? А может, не дар, а проклятье?..

В любом случае, их становится всё больше. И чтобы избежать серьёзных последствий, по всему земному шару создаются специальные учебные заведения для людей-индиго. Здесь их учат жить со своими силами, управлять ими, развивать способности, применять их в повседневной жизни... Каждый из них необычен, каждый - уникален.
Нужно только направить их силы в правильное русло... Но всегда ли это получается?..


http://stlove.1bb.ru

0

2

Всего тем: 620
Всего сообщений: 42311
Зарегистрированных пользователей: 71
Последним зарегистрировался: Christopher Morgan
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 62, установлен 2009-11-01) Kaylee Wilson, Odette Olsen
Посетили за сутки (Пользователей: 17; Рекорд: 34, установлен 2010-03-25) Odette Olsen, Kaylee Wilson, Abigail O`Sullivan, Jack McGown, Gwenth Nilox, Renee Green, John Wilkes Cocker, Andie Connor, Kevin Kent, Brooklyn Decker, Alexa Batterie, Jeremy Cassel, Peter Craft, Jasper Turner, Daisy Spirs, Courteney Savidge, Letitia Lashway

http://stlove.1bb.ru

0

3

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/199-5.jpg

Michelle Davidson | Мишель Дэвидсон
3 курс, 20 лет
Мишель веселая, общительная девушка, легко сходящаяся с людьми. Она росла в большой дружной семье, всегда была в центре внимания и сейчас предпочитает быть там же. Со стороны кажется крайне непосредственной, а порой и легкомысленной, но на самом деле она частенько бывает серьезной и задумчивой, очень серьзно относится к своим способностям, хотя иногда и использует их чересчур безответственно, например, чтобы проучить кого-нибудь. Открыла свои силы, когда наслаждалась пенной ванной. Играя с мыльными пузырями, девушка вдруг поняла, что составила несколько фигур из воды. Она не рассказала об этом никому и продолжительное время сама училась управлять силой. Однако когда ей пришло предложение поступить в колледж, где обучаются такие же необычные люди, как она, Мишель тут же согласилась, найдя это безумно любопытным. Так как на то время она уже итак многое умела, то обучение для девушки проходит гораздо легче, чем у других, например, ее лучшей подруги Брук, которой Мишель старается помогать во всем. Девушка любит быть быть в курсе всего и вся, и кажется, знает о колледже и его студентах абсолютно всё, что только возможно. 
Способности: Гидрокинез
Внешность:  Leighton Meester


http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/197-4.jpg
Brooklyn Decker | Бруклин Декер
2 курс, 20 лет
Брук росла в самой обычной среднестатистической американской семье, хорошо училась, посещала занятия плаванием, ухаживала за младшими сестрами и во всем была абсолютно положительной девушкой. Так было до шестнадцати лет, когда у девушки внезапно начались сильнейшие головные боли. С тех пор жизнь Брук превратилась в сущий ад, она жила от приступа к приступу, очень сильно замкнулась в себе, стараясь не подпускать близко к себе никого. В день своего девятнадцатилетия Брук чувствовала себя настолько ужасно, что когда родители пришли ее поздравить, она разозлилась и...натравила на них свою куклу. Как эта игрушка ожила, девушка не знала, но буквально через пять минут такого упроавления, едва сумев остановить ее, Брук потеряла сознание от полной потери сил. Родители были готовы на всё, лишь бы помочь дочери, поэтому сразу согласились на предложение о поступлении Брук в закрытый колледж в Сент-Луисе, где девушке обещали помочь. Она проучилась там уже два года, как ни странно, но после прояления сил головные боли больше не повторялись. Однако контролировать способности до сих пор Брук удается с огромным трудом и в какой-то мере девушка их даже боится. В коллежде Брук наконец смогла снова раскрепоститься и в этом ей во многом помогла Мишель, которая стала её лучшей подругой.
Способности:  Абиогенез
Внешность: Olivia Wilde



http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/199-2.jpg
Edward Price | Эдвард Прайс
4 курс, 22 года
Эдвард всегда был непоседливым и неугомонным мальчиком, родители едва ли могли справиться с ним и усадить за уроки. Он не любил учиться, пропадая целыми днями на улице или в скейт-парке. Чуть повзрослев, Эд перешел на новый способ получения максимальной скорости - гонки, которые проводились среди его друзей и знакомых. Эдвард был одним из лучших, но в какой-то момент внезапно исчез. Через некоторое время до друзей дошла инфрмация, что Эд перешел в другой колледж в Сент-Луисе, за несколько сотен миль от дома. Впрочем, от Эдварда можно было ждать чего угодно, поэтому никто сильно не удивился. На самом же деле Эдвард открыл в себе необычные силы, и можно сказать был вынужден сменить место жительства. Родители сначала были в ужасе, но видя восторг сына по поводу своих способностей, даже порадовались за него. Так Эд оказался в Сент-Луисе, где теперь действует на нервы местным преподавателям, оставаяь таким же безбашенным и веселым и в двадцать два года. Эдвард встречается с Джулией, и пожалуй только ради нее готов на время забыть о своих безумных идеях, одеть смокинг и прийти на свидание с нормальной прической и с огромным букетом ее любимых цветов.
Способности:  Сверхскорость, Сверхреакция
Внешность:  Hayden Christensen

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/199-3.jpg
Julia Alba | Джулия Альба
2 курс, 20 лет
Джулия никогда не знала своих настоящих родителей и жила в приемной семье. Нельзя сказать, что они относились к девушке плохо, но никогда и не скрывали, что он им не родная, поэтому различие между отношением к ней и к ее брату и сестре было разительным. В детстве Джу часто плакала по этому поводу, но со временем стала относиться спокойнее. И всё равно девушка всегда мечтала уехать отсюда ку-нибудь подальше. Она занялась рисованием, чтобы поменьше времени проводить в кругу семьи. Однажды она хотела незаметно от них уйти на прогулку и, когда брат вдруг оказался прямо на ее пути и девушка уже расстроилась, неожиданно поняла, что он прошел в двух сантиметрах от нее, но как будто бы и не заметил. Тоже самое повторилось и с сестрой. Тогда на глаза Джулии попало зеркало, и она поняла причину столь странного поведения семьи - она была невидима. Конечно, сначала Джу ужасно спугалась, но вскоре поняла, что эта способность - лучшее, что с ней могло случится. Она поступила в Сьерео Колледж, а родителям скзала, что это просто учебное заведение для творческих личностей. Они не стали узнавать подробности и спокойно отпустили Джул. Здесь у девушки началась новая жизнь, хоть пусть она и стала куда более общительной, но иногда любит остаться одной и долго рисовать. За ней начал активно ухаживать самый большой хулиган колледжа - Эдвард, однако девуша приняла это только после того, как он понял, что к ей нужен особенный подход - Джулия романтичная и от своего парня ждет едва ли не подвигов.
Способности:  Невидимость
Внешность:  Michelle Trachtenberg


http://stlove.1bb.ru

0

4

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/1121-3.jpg
Gabrielle Roth | Габриэль Рот
2 курс, 20 лет
Габриэль родилась и выросла в Бостоне, в достаточно зажиточной семье. Ее жизнь протекала размеренно и без помех, будучи единственным ребенком в семье, девушка получала достаточно много внимания, и тем самым привыкла к тому, что прежде всего все вокруг думают исключительно о ней. Гэб быстро сплотила вокруг себя компанию в школе, тоже самое случилось и в колледже. Только вот колледж был не совсем обычным... Управлять воздушными потоками Габриэль научилась, когда ей было 19. Это случилось неожиданно и сначала девушка даже не поняла, что случилось. Просто неожиданно поднялся сильный ветер, который ослаб только после того, как Гэб опустила руки. Будучи внимательной в деталях, Габриэль быстро поняла процесс управления способностями, однако силы стали резко увеличиваться и она не смогла с ними справляться. На следующий же день ее пригласили в закрытый колледж в Вудстоке. В колледже девушка быстро освоилась, научилась справляться с силами, причем настолько хорошо, что считалась одной из лучших учениц. Вокруг любой популярной девушку образуется плотный круг общения, так случилось и с Габриэль. Ее лучшие подруги - Элизабет и Шэлби - также входили в элиту колледжа. Однако после первого курса Гэб и ещё нескольких студентов перевели в Стерео Колледж в Сент-Луисе, так как филиал в Вудстоке закрыли. Терять место лучшей ученицы и самой популярной девушки Гэб не намерена, поэтому ее цель сейчас - сделать себя и свою компанию новой элитой Стерео Колледжа.
Способности: Аэрокинез
Внешность:  Julie Ordon

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/1121-1.jpg
Brandon Silence | Брэндон Сайленс
3 курс курс, 21 год
Брэндон один из сильнейших студентов колледжа в Вудстоке. Его способности развиты необычно сильно, причем он может создавать не просто огромные ледяные глыбы, но и миниатюрные фигурки, которые вырезать смог бы далеко не каждый мастер. Как именно он получил силы и научился ими управлять - точно неизвестно, так как его определили сразу на второй курс, он попал в Вудсток уже с большим количеством навыков. Он канадец и долгое время жил неподалеку от Ванкувера, и как оказался на противоположном конце страны предпочитает не распространяться. Переехал в США исключительно ради колледжа, хотя некоторые преподаватели говорили, что он умеет больше, чем они сами. На это фоне остается удивительным, что характер у парня достаточно миролюбивый, ничуть не зазнавшийся, хотя и чересчур общительным Брэндона назвать нельзя. Он не любит одиночество, но и душой компании никогда не был. Больше всего не переносит, когда ему льстят или стремятся к дружбе с ним, только из-за его способностей и звания "сильнейшего". Первое время он сторонился элиты своего колледжа, считая это всё ерундой, однако постепенно влился в их круг общения, потому что быть на первых ролях всегда приятно. Неудивительно, что после перевода в Стерео Колледж, Брэндон стал ещё ближе к "своим", согласившись на противостояние с местной элитой. К конце концов, его силы и здесь являются выдающимися, так что завоевать уважение местных студентов и преподавателей ему не составит труда...
Способности: Криокинез
Внешность: Изменена, пока можно брать любого блондина

0

5

Kassandra
где статистика форума?? не забрасывайте тему, иначе она будет удалена.

0

6

Всего тем: 660
Всего сообщений: 50265
Зарегистрированных пользователей: 69
Последним зарегистрировался: Briana Gilbert
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 62, установлен 2009-11-01) Abigail O`Sullivan, Odette Olsen
Посетили за сутки: Посетили за сутки (Пользователей: 37; Рекорд: 37, установлен Сегодня) Odette Olsen, Michelle Davidson, Реклама, Abigail O`Sullivan, Helena Savidge, Kaylee Wilson, Briana Gilbert, Gregory Stone, Gwenth Nilox, Shelby Christensen, Micaella Dantay, Game Master, Becca King, Brooklyn Decker, Courteney Savidge, Georgiana Sanders, Cleb Cullen, Letitia Lashway, Gabrielle Roth, Julia Alba, Peter Craft, Catharine Wight, Phoebe Clifton, Steven Cornwell, Rosalie Nilox, Tyla Golights, Loon Midday, Leslie Savidge, Ellie Vinerer, Terra Brown, Caleb Monett, Monica Pryde, Camila Cocker, Shelomi Bradford, Derrek Ozborn, Ameli Snow, Elizabeth Grifit

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Indigo College | Stereo Love ->>лучший колледж для сверх-людей