Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Game in FORUM » Угадай-ка>>Угадаваем загаданное слово


Угадай-ка>>Угадаваем загаданное слово

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Если играть по-честному, то игра должна быть интересной, так вот участник загадывает слово и все его пытаются угадать задавая вопросы, на которые он отвечает только Да или Нет. Постепенно по мере узнавания информации участники говорят что это может быть, ну продолжается до тех пор пока слово не разгадается, кто угадал слово загадывает своё и ему также задают вопросы. Загаданые слова не должны быть именами собственными,  определением качества или того чего нельзя физически (не материальные) ощутить (добро, зло, мягко, мягкий, Россия и т.п.) Только имена существительные, и не нужно загадывать такие слова которые известны только вам, слова должны быть максимально просты, дабы не затягивать игру. И ещё чтобы не забыть слово, которые будете загадывать отправляйте себе его сразу же в ЛС. Количество вопросов от одного участника неограниченно. Поехали!

Ну я загадал.

0

2

это животное?)

0

3

Нет

0

4

А оно вообще живое? )

0

5

А оно вообще живое? )

Нет, если имеется ввиду одушевленное или неодушевленное.

Отредактировано Sergey (4 Май 2010 16:20:00)

0

6

оно из пластика?)

0

7

.cherry написал(а):

оно из пластика?)

нет

0

8

из метала?

0

9

.cherry написал(а):

из метала?

нет

0

10

Из железа? )

0

11

из дерева?

0

12

Le Soleil написал(а):

Из железа? )

металл это вроде и железо тоже, но я в химии плохо разбираюсь. Нет не из железа))

.cherry написал(а):

из дерева?

Нет

Мой вам совет, задавайте вопросы более общие, чтобы отсеивать больше предметов. Например хороший вопрос был про одушевленное и неодушевленное.

0

13

Sergey
Мы это видим каждый день?

0

14

Le Soleil написал(а):

SergeyМы это видим каждый день?

Да. Не каждый день, но регулярно видим))

0

15

а оно горячее?))

0

16

.cherry написал(а):

а оно горячее?))

нет, в обычном состоянии оно не горячее))

0

17

А это дома находится? )

0

18

Le Soleil написал(а):

А это дома находится? )

Не постоянно, но находится)

Кароче чтобы ускорить немного, я задам сам себе вопрос. Съедобное или не съедобное.


Съедобное

0

19

Sergey
Фрукт? )

0

20

Le Soleil написал(а):

Фрукт? )

Да, но какой надо ещё уточнить)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Game in FORUM » Угадай-ка>>Угадаваем загаданное слово