Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Любимые сериалы>>


Любимые сериалы>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие сериалы вы смотрите, если смотрите вообще?

Я вот LOST досматриваю уже.

0

2

Остаться в живых смотрела - начало нравиться. Но сейчас муть уже. Первые два сезона ток))
Хаус, Сверхъестественное, Говорящая с призраками, Секретные материалы, Обмани меня - ну это ясно.
Из наших - След, Час Волкова, Закон и порядок)) Обожаю, хоть и не совсем сериалы...
Ну и раньше смотрела "Сабрину маленькую ведьму" - до сих пор нравиться - прикольный. Серии наизусть даже помню. Только не идет у нас она( Еще Битлджус помню. Помню по СТС "Астерикс и Обеликс" *_* Обожаю этот мульт-сериал))

0

3

сериалы в основном из детства
зена королева войнов - ни одной серии не пропускала
зачарованные - так же. вот думаю, зену и зачарованных должна была посмотреть каждая уважающая себя девочка. =)
комиссар рекс - очень милый сериал, на самом деле. хоть и детектив, но я даже плакала как-то. когда собачку подстрелили в одной серий( жалко стало.
семейка аддамс - меня тогда очень на готику тянуло,  только отошла от бертоновской сонной лощины) а эта девочка Вэнди ну правда ангел во плоти?
друзья - на самом деле не оч так смотрела. юмора не понимала, т.к. слишком взрослый, согласитесь. и только недавно начала пересматривать и понравлися) действительно, только теперь, в более зрелом возрасте, поняла эти шуточки.
из мультсериалов:
сейлормун) дада, первое аниме
покемоны туда же)
ещё по утрам, перед походом в садик, смотрела телепузиков и улицу сезам :D

ну, то, что вспомнила. все-таки умели раньше сериалы снимать... щас как-то не так. вот даже из последнего: герои, доктор хаус, клиника, сплетница - все такое искусственное.. нет чувств, эмоций каких-то блин. тупо ходят и говорят слова по сценарию
вот даже лост мне нравился только на первые 3 сезона - увлекательно, да. но с каждым новым сезоном - все дальше в дебри, прямо хрен разберешься что как и почему. вот реально, будет просто круто, если это все окажется сном собаки (с)

0

4

CSI (NY, Miami), NCIS, Мыслить как преступник, Кости, Тюдоры, Люди-Х, 30 потрясений, Детектив Раш...
вроде все сказала...

0

5

Monster написал(а):

зена королева войнов - ни одной серии не пропускала

О, я про нее и забыла))

Monster написал(а):

зачарованные - так же. вот думаю, зену и зачарованных должна была посмотреть каждая уважающая себя девочка. =)

Тоже. Только помню сначала они мне не нравились. А потом смотреть нечего было - втянулась)

Monster написал(а):

комиссар рекс - очень милый сериал, на самом деле. хоть и детектив, но я даже плакала как-то. когда собачку подстрелили в одной серий( жалко стало.

Ну это все помнят) Только я забыла)

Monster написал(а):

семейка аддамс - меня тогда очень на готику тянуло,  только отошла от бертоновской сонной лощины) а эта девочка Вэнди ну правда ангел во плоти?

ААА! Щастье. Только я его по фильму помню. Сериал смотрела - только половину серий.

Monster написал(а):

сейлормун) дада, первое аниме

А я вот ее мало смотрела... У нас не было ее.

Monster написал(а):

покемоны туда же)

Покемоны так никогда не нравились. Не понимаю нифига там и не понимала. А вот пикачу все любят =)

Monster написал(а):

ещё по утрам, перед походом в садик, смотрела телепузиков и улицу сезам :D

Я помню улицу сезам ^^ Мне там лимон очень нравился и зелебоба (фанат, блин)

Monster написал(а):

вот даже лост мне нравился только на первые 3 сезона - увлекательно, да. но с каждым новым сезоном - все дальше в дебри, прямо хрен разберешься что как и почему.

Ага. Я вот сейчас уже не понимаю - что им туда возвращаться?
Сериал ради сериала и аудитории, а не для души.

Monster написал(а):

друзья - на самом деле не оч так смотрела. юмора не понимала, т.к. слишком взрослый, согласитесь. и только недавно начала пересматривать и понравлися) действительно, только теперь, в более зрелом возрасте, поняла эти шуточки.

Мне вот пока тоже не понятен как-то.

Вот еще вспомнилось - Элен и ребята - тоже довльно неплохой сериал был) И тайны Смолвиля - тоже сначала не нравился, но потом интересно стало.

Вот - тема-ностальгия блин. Аж пересмотреть захотелось.

0

6

Monster написал(а):

смотрела телепузиков

Как вам не повезло :( Тяжелое было детство)) Поберегите своих детей от этого зомбомультика

0

7

Раньше смотрела LOST. Когда начала смотреть первый раз показалась полная муть, а потом поменялись взгляды и сериал начал медленно "захватывать".
Смотрела СЛЕД. Было интересно, даже очень. Хотя, потом забила на него.
Сейчас больше всего люблю СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ. Начала смотреть, как только его начала показывать по тв. Каждый раз что- то новое... интересное и захватывающее.

Monster написал(а):

комиссар рекс

помню, безумно его любила, да и сейчас не против вновь посмотреть. ^^

Monster написал(а):

зачарованные

а их боялась смотреть, как ни странно. Почему то этот сериал казался страшным. :D

0

8

Я подсела *_* "Мертвые до востребования" - прикольный сериал.))

0

9

Самый любимый: One Tree Hill  :love:
Еще очень люблю Friends

Отредактировано Amy Lee (16 Июл 2011 23:22:29)

0

10

Когда-то смотрела ЛОСТ, дотянула до четвертого сезона, а потом не было времени, в итоге я окончательно выпала из сюжетной линии и в принципе к сериалу остыла.

Комиссар Рекс - это наверное самый первый сериал, который я смотрела целенаправленно и просто с ума от него сходила ^^

Ну и конечно же Доктор Кто *_* А так же спин-офф к нему "Торчвуд" (на ТВ3 идет под названием «Охотники за чужими».) Эти два сериала болезнь уже в течении двух лет и это единственный сериал, который я знаю от корки до корки. (ну если не считать серий, которые шли 1963–1984, 1986–1989 годы ^^)

0

11

CSI и NCIS вот они...юхуу

0

12

Лост полностью посмотрел. Ещё нравятся Герои.

0

13

Элисс. Она же Зая...^^ написал(а):

CSI и NCIS вот они...юхуу

а это че такое за сериалы такие?

Я от жизни культурно и прогресивной отстала. Я только "Теорию большого взрыва" смотрю, про Шелдона.

0

14

Одинокие Сердца..)))

0

15

Клиника

0

16

Хитер написал(а):

Помню по СТС "Астерикс и Обеликс" *_* Обожаю этот мульт-сериал

Мне тоже они угарают.

А так я поклонник "Портала Юрского периода."

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Остров Музыки и Кино » Любимые сериалы>>