Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » supernatural>>ролевая игра.


supernatural>>ролевая игра.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.10pix.ru/img1/4556/1590273.png
*кликабельно.

action#o1. 'So beautiful kanon'
action#o2. 'Ангелы и Демоны''
action#o3. 'Охота, как смысл жизни'
action#o4. 'Ходют тут всякие'

SPECHAL FOR 'SUPERNATURAL' BY SHOPIE W. ©

Отредактировано .scarlett (13 Июн 2010 15:19:12)

0

2

action #о5. 'amour'

http://www.10pix.ru/img1/4719/1620721.png
Имя: Beth & Mick Jons | Мик & Бэт Джонс.
Внешность: София Майлс|Sophia Myles & Алекс О`Лахлан|Alex O'Loughlin
Возраст: Ей - 27, Ему - 29
Раса: Люди. Охотники.
Сверхъестественные способности: Отсутствуют.
История: Они многое пережили, и через многое прошли. Самое главное через потерю двоих детей, в пожаре, который устроил некто Желтоглазый демон. Однажды ему было просто скучно. Бэт тогда сильно пострадала в пожаре, но она все же смогла выкарабкаться, в отличие от Тимми (два года) который сгорел за живо в своей кроватки, и Лиззи (5 лет), которая умерла от ожогов прямо по дорого в больницу. Об демоне Мику и Бэт рассказ один мужчина, ясновидящий, он сам их нашел после прошествию года с момента трагедии. Конечно Джонсы не поверили ему, и выгнали, но настойчивый мистер Терри, все же убедил их что ему слова не бред сумасшедшего. До демона они не добрались, Винчестеры оказались быстрее, но все же изрядно потрепать нечесть у них получилось.
Пробный пост: Она видит сон со своими детьми и просыпается в ужасе. Он получается страшное известие о пожаре.

http://www.10pix.ru/img1/987941/1620720.png
Имя: Bella & Tayler Goder | Белла & Тайлер Годер.
Внешность: Кристен Стюарт|Kristen Stewart & Роберт Паттинсон|Robert Pattinson
Возраст: Ей - 23|389, Ему - 24|361
Раса: Вампиры. Вегетарианцы.
Сверхъестественные способности: Она - взрыв предметов. Он - отсутствуют.
История: Они вместе уже много лет. У вампиров пара одна на всю жизнь, ее обратили первой, в одном из темных переулков Лондона, вампир оставил ее истекать кровью на улице, она ничего не понимая металась по улице. Позже, когда у нее появился Тайлер они решила создать свой клан, клан вампиров, которые не пьют человеческую кровь. Было сложно выжить, но все же у них получилось, у некоторых охотников они смогли получить доверие, а некоторые пытали их и пытались убить. Многие из их семьи убили, безжалостно, но они пытаются не держать на людей обиду и придерживаться намеченного плана.
Пробный пост: Она - обращение в вампира. Он рассказывает о своей любви.

http://www.10pix.ru/img1/4735/1620722.png
Имя: Julie &  John Stewart | Джули & Джон Стюарт.
Внешность: Аманда Сэйфрид|Amanda Seyfried & Ченнинг Татум|Channing Tatum
Возраст: Ей - 21|596, Ему - 24|236
Раса: Ангелы.
Сверхъестественные способности: Она - невидимость. Он - Psi-целительство.
История: Она долгое время была одна. Ангелам свойственно одиночество, и она уж никак не думала, что какой-то там вновь прибывший Ангел украдет ее сердце и она не сможет даже минуты пробыть вдали от него. Он самовлюбленный немного эгоистичный, но все же она смогла растопить его сердце своей любовью и нежность. Так наверху все приняли это правильно и если попадалось задание, они обязательно отправлялись на него вместе, так из года в год.
Пробный пост: Она - первое впечатление, когда только его увидела. Он - его впечатления когда увидел ее.


http://www.10pix.ru/img1/3351/1623970.png
Имя: Zoy Fallen & Chris Stoun | Зои Фаллен & Крис Стоун.
Внешность: Зои Дешанель|Zooey Deschanel & Джозеф Гордон-Левитт|Joseph Gordon-Levitt
Возраст: Ей - 19, Ему - 19
Раса: Люди.
Сверхъестественные способности: Она - псионика страха. Он - иллюзии.
История: Можно сказать, что они были самыми обычными детьми до своего совершеннолетия, тогда в тот самый день все резко изменилось. Хои будучи немного вспыльчивой заставила соседского парня бросится с крыши дома, когда тот собрался немного по приставать к своей обворожительной соседке. Крис же более спокойный, принял свой дар и опробовал его на всех близких прежде чем убедившись, что он не сошел с ума. Было довольно занятно, наблюдать за тем как младшая сестра бегает по дому отгоняя от себя маленьких назойливых мышек.  Крис и Зои познакомились еще в средней школе Портленда, и их дружба почти сразу переросла во что-то большее. Их способности стали магнитом для демонов, и тогда парочка решила бежать и прятаться, сейчас они осели в Бойсе.
Пробный пост: Она - рассказ о последней недели их жизни в Бойсе. Он - как он издевался однажды над младшей сестрой.

SPECHAL FOR 'SUPERNATURAL' BY SHOPIE W. ©

0

3

Основной сюжет.

Дело было вечером. Делать было нечего. Юный, да нет, уже совсем не юный. Можно сказать в самом расцвете сил. Дак вот о чем это я... о пророке, конечно о ком еще. Чак Шерли - именно он исполнял роль пророка. Сидел он как-то ночью за своим любимым белым ноутбуков в компании бутылочки холодного пива и какой-то не очень адекватной музыки. Сидел и писал новую книгу о братьях Винчестер, путешествующих по США и которые, ну просто, совершенно случайно собирались устроить апокалипсис. Он писал о том, как Дин вернулся с адской сковородки и теперь полностью готов к труду и обороне, как Сэм переполненный чувствами жалости к себе и демонской кровью внутри - бродил по темным, злачным местам и изгонял демонов. Самое ужасное было в том, что он остался совершенно один в своем безумии, даже Руби бросила его на произвол судьбы и все же решила стать примерной девочкой и не выпускать Люцифера из Ада. Но как говорится, не все так просто, в этот самый момент когда Чак быстро стучал по клавишам компьютера, комната озарилась ярким светом и появляется некто Архангел. После выяснений отношений, и переругивание, о том, что появляться стоит более адекватно, а не демонстративно возникать посреди комнаты окутанным белым Божественным светом.
И вот Архангел рассказывает Чаку, что Люцифер нашел себе нового работничка, и приказал ему открыть клетку, и что он не может назвать имя этого работничка, потому что сам этого не знает. Чак взбесился, не понимая, что на этот раз от тебе требовали Ангелы и запротестовал, что больше писать не будет никаких книжек и что он устал. Архангел не сказав не слова удалился, но Чаку не дали отставки он так и продолжал видеть пророческие сны.
В один из замечательных деньков, он набрался смелости и позвонил Дину. Рассказал ему про свои сны, а самое главное несколько моментов. У Люцифера новый друг, который готов его выпустить. Мертвая девушка воскреснет и для нее предназначена очень важная миссия. (Кто и что она будет делать он не сказал, ибо сам еще не совсем разобрался). Он сказал, что он узнает ее по нескольким призракам, на ключице у нее отметина ангела, рядом с ней будет находится защитник и она ничего не будет помнить. На этот телефонная связь оборвалась. Дин Винчестер пытался перезвонить, но увы трубку уже никто не брал. Он пытался расспросить Кастиэля, но тот ничего не знал, даже нарвавшись на Захарию он пытается выяснить нужную информацию, но увы, тот тоже ничего не знал.
В это время Сэм Винчестер продолжает гложить демонскую кровь и буянить. И кое как с помощью Дина и Руби, и конечно же парочки ангелов: Джаспера, Микаэлы, Тессы и Кэтрин удается вразумить Сэма.
Но, что дальше? Смогут ли они найти ту девушку? Смогут ли заставить Сэма избавится от зависимости не пить демонскую кровь? И где наконец искать работничка Люцифера?

SPECHAL FOR 'SUPERNATURAL' BY SHOPIE W. ©

Отредактировано .scarlett (13 Июн 2010 15:18:55)

0

4


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » supernatural>>ролевая игра.