Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Marauders' Time: Торжественно клянемся...>>Мародерка


Marauders' Time: Торжественно клянемся...>>Мародерка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

- Название форума
Marauders' Time: Торжественно клянемся...

- Логотип/картинка
http://i640.photobucket.com/albums/uu130/libertin_89/reklama4.jpg

- Администрация и мастера
» Severus T. Snape - icq 449083338
» Sirius Black - icq 360898170

- Описание форума
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifУ нас Вас ждет строгая администрация, жесткий отбор игроков, узкие рамки правил. Именно поэтому, у нас нет наводнения неканона, состоящего из Мэри и Мартинов Сью, нет манчей. К каждому игроку индивидуальный подход и предложения по развитию личной сюжетной линии. Никто не сидит без дела - все заняты игрой.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifИгра имеет эпизодическую систему, которая позволяет игроку иметь несколько квестов, разумеется, логически выстроенных по времени - каждый игрок ведет личную хронологию, дабы не возникало казусов «в одно и тоже время в двух разных местах».

- Описание игры
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВремя Мародёров. 1977 год. Шестой год обучения четвёрки закадычных друзей должен быть в самом разгаре, но... Ах эти чертовы «но»!  Физическое тело Поттера находится на грани жизни и смерти, его душа связана с телом и по счастливой - или не счастливой, кому и как посмотреть - случайности видеть и общаться с Джеймсом по иронии судьбы может только его заклятый враг Северус Снейп. Питер убит. Сириуса Блэка подозревают в убийстве своего друга и на время следствия его сажают в камеру. Люпин помогает ему сбежать и оба друга покидают пределы школы, чтобы решить головоломку разделения души и тела Джеймса. Они выходят на след настоящего убийцы и вычисляют волшебницу, владеющей волшебной палочкой, из которой был убит Сохатый и в которой содержится последняя часть души Поттера.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВолдеморт набирает силы, собирает подле себя самых ярых сторонников и вербует молодежь. Однако, простое пушечное мясо его не интересует. Ему нужны башковитые парни, а они-то, к огорчению Тома, вступать в ПСы не планируют. Темный Лорд затеял опасную игру. Каждый желающий стать ПСом должен пройти тест «на верность», к каждому потенциальному Пожирателю Волдеморт найдет индивидуальный подход. Поставив Метку Северусу Снейпу, Волдеморт раз и навсегда решил все его сердечные метания - грязнокровки не должны путаться под ногами истинных магов.

- Дополнительно
4.03.2011 игре исполнилось два года.
Действуют акции:
«FOURTH ESTATE»
«FIAT JUSTITIA ET PEREAT MUNDUS»

Отредактировано Make a wish! (16 Апр 2011 12:56:16)

0

2

РАЗЫСКИВАЮТСЯ!
Фрэнк Лонгботтом | Frank Longbottom
http://i640.photobucket.com/albums/uu130/libertin_89/DIS/Frank.png
анкета
Возраст: 24
Характер: Справедлив и принципиален. Человек с характером. Ответственный, добросовестный, трудолюбивый. Френк упорен в отстаивании своих взглядов и достижении поставленных целей. Однако, он может быть одновременно и очень нежным и очень требовательным, мягким, уступчивым и одновременно твердым до непреклонности.
Предполагаемая внешность: Tom Hanks

Алиса Лонгботтом | Alice Longbottom
http://i640.photobucket.com/albums/uu130/libertin_89/DIS/Alice.png
анкета
Возраст: 23
Характер: Алиса может быть мягкой и уступчивой, но в ней скрывается стальной характер. Она давно установила для себя определенные принципы, которым не изменяет.
Предполагаемая внешность: Drew Barrymore

Общая предыстория:
Френк и Алиса – дети чистокровных семей. Они познакомились еще в школе: попали на один и тот же факультет, учились в одном классе и по иронии судьбы сидели за одной партой. Но отношения между ними дальше «привет-пока» не пошли. Она считала его задирой, а он считал ее заучкой и фивой в одном лице. Она победительница «мисс краса’76» среди девушек с ученой степенью, а он победитель международных соревнований по бою на палочках. Встретившись вновь на международном фестивале, посвященному объединению магической молодежи, как добившиеся успеха и яркие представители всех стран, они стали встречаться и вскоре поняли, что жить друг без друга не могут
Алиса и Френк женаты совсем недавно. Успешные молодые люди, которые стали первыми добровольцами в рядах аврората.

Аккаунты зарегистрированы, прием по пробному посту.
Обращаться в icq 449083338 - администратор Снейп или в эту тему.

0

3

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifА у Мародерки очередной праздник. Прошло ровно 1,5 года с момента, когда я нажал на «создать форум». С того времени изменилось очень многое. Но для начала я хочу написать о том, что приобрела Мародерка за полтора года своего существования.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВо-первых, это костяк, который вот уже практически больше года остается неизменным. Это прекрасно, что есть люди, верные Мародерке.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВо-вторых, свою единственную и неповторимую базу – нам есть, что показать потенциальным игрокам. Атмосфера нашей ролевой уникальна и соответствует времени, когда замок сотрясала неугомонная четверка.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВ-третьих, за прошедшие полтора года Мародерка стала настолько самобытной историей, что приклеивать ее к канону просто-напросто бессмысленно, а посему мы официально объявляем: «Не бывать канону!» Мы идем в АУ, и это АУ имеет антиутопический характер.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifБлагодаря полученному полуторалетнему опыту, мы ужесточаем правила, прогибая их под нужды Мародерки. Мы убрали всяческий прием по пробному посту и передачу анкет в чужое пользование даже с согласия автора анкеты. Отныне только естественный жесткий отбор потенциальных игроков.

0

4

Студентов временно не принимаем.
Нам нужны:
- Пожиратели Смерти
- Будущие члены Ордена Феникса
- Авроры
- Сотрудники Св. Мунго
- Сотрудники магических газет
- Сотрудники Министерства Магии
Хогвартс: В школе во время выступления Министра Магии перед семикурсниками, произошло очередное убийство. Вышедший на охоту Василиск представляет серьезную опасность для всех обитателей Хогвартса. Школа будет закрыта и в скором времени реструктурирована. Школьники отправлены по домам, преподавательский состав распущен, а Дамблдор снят с поста Директора.
Место основных действий: Лондон

0

5

http://i971.photobucket.com/albums/ae195/Januaryman/marauders/wanted.jpg

0

6

http://i971.photobucket.com/albums/ae195/Januaryman/marauders/e396545a.jpg

0

7

http://img.pixs.ru/storage/6/9/6/olenjpg_7128639_1387696.jpg

0

8

FRPG "Marauders' Time: Торжественно клянемся..." изучает теоретические аспекты и выявляет природу "отношений между родителями и детьми".
http://img.pixs.ru/storage/1/9/8/zhzh11jpg_7780283_1430198.jpg
Он - русский мужик с широкой душой и холодным рассудком, она - прелестная хаффлпаффка.
Он - отъявленный Пожиратель Смерти, она - горластая и наглая девица.
Он - человек слова и чести, она - ветреная особа.
Они такие разные, но все-таки вместе.
Отец и дочь.

РАЗЫСКИВАЮТСЯ!
Антонин и Анна Долоховы

0

9

http://i2.pixs.ru/storage/3/5/1/ekspressjp_4173512_1454351.jpg
Постановление Министра Магии:
Школа чародейства и волшебства Хогвартс объявляется закрытой. Директор школы Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор смещен с поста главы Хогвартса до выяснения обстоятельств гибели студента, вверенного его попечительству. Студенты школы должны покинуть замок и вернуться домой. Экстренный рейс Хогвартс-Экспресса отправляется с платформы Хогсмида в три часа дня.

0

10

Амикус Кэрроу разыскивает сестру!
Для справки: Амикус Кэрроу это я сам, связь со мной – 449083338

http://i2.pixs.ru/storage/0/5/4/Alektopng_3855746_1545054.png

Он: сумасшедший, ненормальный, психбольной, злой, бессердечный, расчетливый, холодный, шизофрении, маньяк… Да сколько угодно можно подобрать эпитетов и сравнительных оборотов, но даже они не покажут в полной мере, ЧТО представляет из себя Амикус Кэрроу.
Она: взбалмошная, избалованная девица с истеричными наклонностями и явно видными психическими отклонениями. Хитрая, циничная, помешанная на чистоте крови. Сильная девочка, бесящаяся от любой опеки братца. Все по слизеринскому канону, как и должно быть.
Они: Амикус и Алекто Кэрроу. Близнецы. Одно целое. Их связывает не только родовая магия, есть что-то сильнее, нить, позволяющая на расстоянии чувствовать настроение второго «Я». Они очень похожи в поступках, действиях, словах. Они всегда идут по одной тропе, всегда находят компромиссы и принимают решения только по обоюдному согласию. Они будут идти вперед, за горизонт, за своей мечтой, переступая горы трупов и гордо подняв голову вверх.
Игровая линия.
Флешбэк (для затравки): намерение убить Амикуса Кэрроу только потому, что у него уже есть Метка Волдеморта, а она не при делах. Скандальчик, шумевший в слизеринских подземельях как минимум неделю.
Реалтайм: милое такое развлечение, как нападение на паб выпустившейся только-только хаффлпаффской дегенератки.

0

11

В Магическом Мире неспокойно. Грядет война. Лорд Волдеморт и Министерство Магии схватятся не на жизнь, а на смерть...
Пускай дерутся, но мы-то знаем, у кого в руках бразды правления.
Акция «Стань сотрудником Дневного Пророка».

0

12

Мародерчики празднуют 2 года!

0

13

Знаете ли вы, что...

... после обидного «грязнокровка» Лили Эванс смогла простить Северуса и дать ему еще один шанс.
... хоркрукс Нагини когда-то была довольно миловидной женщиной-анимагом, сумевшей обмануть Лорда Волдеморта и выжить.
… Джеймс Поттер перед смертью подумал о своем заклятом враге.
... Питер Петтигрю был убит 8 февраля 1977 года «авадой кедаврой», выпущенной Люциусом Малфоем.
... а попытка выставить Сириуса Блэка убийцей «Хвоста» успехом не увенчалась.
... Снейп принял Метку не по собственной воле, а был принужден шантажом.
... Томас Нотт передумал присоединяться к Псам, за что и был убит Волдемортом.
… Малфоев тоже гложет ревность.
... смертельные зелья Северуса Снейпа иногда могут помочь наследникам Блэков обрести новую жизнь.
... в темницах Водеморта были заключены знания о будущем, но и те смогли удрать... почти удрать.

0

14

Сегодня 777-й день существования форума

Отредактировано Make a wish! (19 Апр 2011 15:14:08)

0

15

Мародерка открывает охоту на крупный рогатый скот оленей!
http://s005.radikal.ru/i212/1104/86/605b565c6fa7.jpg
Главный трофей
Объект охоты: Джеймс Поттер
Рост в холке: 175
Вес: 60
Размах рогов: необъятный
Особые приметы: циклические отметины вокруг глаз, появляется в обществе волка и пса, производит нездоровое действие на девичьи умы
Приманка: Лань, шерсть с рыжинкой

0

16

«Вечерний Пророк»

                  4 сентября 1977 года, четверг

http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifДобрый день, дорогие читатели! С вами вновь я - Рита Скитер, ваш проводник в таинственный и незнакомый мир. Мир правды.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifВы уже слышали о погроме в Пабе «Ящик Пандоры»? Ай-ай, не слышали? Что ж, скажу я вам, это нужно видеть! Я подоспела на место происшествия как раз к тому моменту, когда из него исчезли почти все действующие лица. Но ведь вы понимаете, что Рита Скитер скорее съест подшивку «пророка» за дебютный год, чем прикоснется к пергаменту, не имея чего-то ошеломительного для своих читателей!
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifОчевидцев произошедшего никто не отыскал. Кроме меня, разумеется.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЭдвин Селмур, 35 лет, продавец амулетов, поведал мне о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО произошло в плачевно выглядящем сейчас пабе.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif «Хозяйка Паба - совсем молодая девчонка. Они закрывались там с парнем, я видел, чем они занимались на одном из...»
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifТут я попросила перейти непосредственно к самой сути, дорогие мои. Ведь нас читают и дети.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif «Несколько подростков ввалились туда. Пьяные были, явно пьяные. Вот и принялись крушить все подряд. А там как-то аврор появилась. Знаете, та мисс-магия. И завертелось, так завертелось, я сразу же вещи собрал и подальше оттуда. Кстати, амулет от сглаза не желаете?»
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifНе желаю, мистер Селмур, не желаю...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifТаким образом, единственный из очевидцев погрома дает нам одну-единственную версию: пьянство, несдержанность и наглость. Но, помилуйте, как сотрудница аврората оказалась поблизости? В нужном месте в нужное время? Вы думаете, что это простое совпадение?
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifА вот и нет, милые. Вот и нет.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifМне удалось поговорить с очень надежным источником из Министерства. И каково же было мое удивление, когда я услышала два невероятных слова «Пожиратели Смерти».
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПожиратели смерти. Ну и прозвище, как вам? Жутковато?
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifА мне вот стало смешно. Потому что именно так называли в Министерстве тех самых молодых людей, что, переусердствовав с выпивкой, принялись за смену обстановки в Пабе «Ящик Пандоры». Может быть, их стоило прозвать Пожирателями Огневиски?
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПосмеяться над услышанным я попросту не успела, меня ожидал новый сюрприз. Министр Магии собрал глав всех департаментов у себя в кабинете. А сотрудники, оставшись без чуткого руководства, заключали всевозможные пари как на тему произошедшего ранее в Хогвартсе, так и на тему расследования погрома в «Ящике Пандоры». Хитросплетения пересудов в Министерстве поразили даже меня, поднаторевшую в распутывании самых запутанных историй. Но я пишу эту статью, а это что-то да значит, верно?
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifТак что держитесь, сейчас я готова раскрыть вам одну из самых будоражащих новостей, которые вы найдете в этом номере:
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifМинистр Магии назвал праздно шатающуюся молодежь главной угрозой правопорядку! Пожиратели Смерти, во главе с их предводителем - лордом с труднопроизносимым именем, как видно, объявили войну пабам. Поэтому владельцы подобных заведений, на вашем месте я внимательно приглядывалась бы к вашим посетителям - вдруг вы увидите на их лицах интерес к своему интерьеру?? Тут я бы еще раз вспомнила об Эдвине Селмуре, на его лотке я как раз видела отрезвляющие амулеты. Возможно, кто-то подарит парочку нашему Министру?
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЧто происходит с миром? В Хогвартсе появляется Василиск, грозящий самому ценному, что есть у нас с вами, дорогие читатели - детям. А Министр устраивает охоту на несдержанных детей. Стоит призадуматься над курсом, который принимает наше Министерство, стоит...
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifА с вами была Рита Скитер, ваш проводник в мир тайн, которые никто не хочет раскрывать. Встретимся на следующей неделе!

0

17

Знаете ли вы, что...

... в возрасте 16 лет Снейп отравил собственного отца.
... даже гордые Малфои иногда стоят на коленях.
... для Нарциссы Блэк коленопреклоненный жених значит более, чем счастливое будущее.
... отец и сын неожиданно оказались студентами одного курса.
... жители прибрежной деревушки бесследно исчезли за одну ночь и полтергейст тут ни при чем.
... 14 февраля Поттер впервые остался без пары. Поттер! Без пары! На День Святого Валентина!
... в доме наследника Блэков проходили подпольные собрания будущих членов ОФ
... сам Темный Лорд отметил выдающиеся способности в некромантии семнадцатилетнего Эйка Эйвери.
... василиск стал причиной временного закрытия замка и снятия Дамблдора с поста Директора Хогвартса.
... псевдоним «Темный Лорд» был подвергнут жесткой критике Министром Магии и главами отделов.

0

18

    [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Магические школы » Marauders' Time: Торжественно клянемся...>>Мародерка