Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Город Грехов>>... оборотни, дети ночи.


Город Грехов>>... оборотни, дети ночи.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s43.radikal.ru/i100/1006/57/6a21de248814.jpg

…семь смертных грехов…и все я дарю тебе…

http://s50.radikal.ru/i128/0810/12/0188bba9f5fd.gif Мы приглашаем тебя на серьезную, профессиональную ролевую игру по современному времени. 2010 год, где происходит сложный микс грехов, судеб и нравов. Сагредо – древний город порока близ Венеции открывает тебе возможность насладиться своими дарами и обрести то, что ты ищешь. Кьоджо – закрытый город, спрятанный от людских глаз. Кто же живет на той земле, куда не смеет ступать нога человека? Наша игра приглашает игроков, стремящихся отыскать не только место, для удачного отыгрыша, но и влиться в нашу стаю, где каждый будет опорой друг для друга; людей, которые умеют и желают играть, не взирая на не каноничный сюжет.

http://s50.radikal.ru/i128/0810/12/0188bba9f5fd.gif В игре присутствуют оборотни, люди и медиумы. Каждый найдет что-то интересное для себя. Присоединяйся к нам – почувствуй мистический дух нашего города.

Отредактировано Entourage (29 Авг 2011 21:09:40)

0

2

http://s47.radikal.ru/i116/1108/37/f067e19d0946.png

Отредактировано Entourage (29 Авг 2011 22:36:40)

0

3

http://s002.radikal.ru/i197/1011/8f/88d67d917193.jpg

На нашем ролевом проекте начинается 3 акция, которая обеспечит тебе хорошую игру с людьми, которые в тебе нуждаются.

Что сулит вам подобная акция:
1.    Готовые квесты и отношения;
2.    Вы сразу попадаете в хорошие руки игроков, которые обещают вам отыгрыши;
3.    Вам не придется искать себе место среди нашего дружного коллектива, вас уже ждут;
4.    У вас будет готовый образ, который не нужно будет высасывать из пальца;
5.    В качестве бонуса Вы получаете три аватара.

Акция №3 - "Damned & Divine"

0

4

http://s008.radikal.ru/i305/1011/c6/6ef9215c5643.jpg
На нашем ролевом проекте начинается 4 акция, которая обеспечит вам хорошую игру с людьми, которые в вас нуждаются.

Акция №4 - "Murano-the dolls workshop"

Акция ведется в рамках сюжета - Остров Мурано.
Остров Мурано. Его можно увидеть сидя в кафешке на набережной или прогуливаясь по пляжу. Там расположилась известнейшая стеклодувная фабрика, чьи изделия производятся не конвеерно, а истинными мастерами своего дела. Но несколько месяцев назад туда на паромах переправили тяжелую технику, которая беспощадно разрушила старинные ангары фабрики. Тонкая пленка строительной пыли покрыла морскую гладь и все побережье, грохот техники разрушил покой жителей Сагредо и Венеции. По одним слухам остров выкупил какой-то богатый человек и строит для себя целый комплекс, состоящий из огромного сделанного под старину особняка с собственным причалом на десятки яхт и катеров, по другим тот же богач сооружает закрытое казино, что неизбежно привлечет в самые ближайшие города, а именно Сагредо и Венецию, преступную элиту.

{Анкета}  {Список ролей}

0

5

http://s014.radikal.ru/i327/1011/b6/d1c0af3ad786.jpg
Братство Охотников – Братство Волка
Возникнув в одном из итальянских городов под эгидой католической церкви в начале XV века, братство охотников быстро распространилось по всем континентам. Сегодня едва ли можно найти страну, где не было бы представителей этого всемирного братства – везде можно отыскать следы ватиканских охотников и их несокрушимые храмы, где при свете свечей вот уже несколько веков идет незаметная и опасная работа.
«Человек и зверь не едины. Человек не может быть животным, как и животное не может быть человеком. Таков закон. А те, кто нарушают его, должны быть немедленно уничтожены»
Братство Волка служит одной великой цели: очищению мира от грязи – созданий Дьявола, именуемых оборотнями.
{Анкета} {Список ролей} {Сюжет} {Для охотников}
«Город Грехов» приглашает тебя на серьезную, профессиональную ролевую игру по современному времени. 2010 год, небольшой провинциальный городок Италии, где происходит сложный микс грехов, судеб и нравов. В игре присутствуют оборотни, люди и медиумы. Каждый найдет что-то интересное для себя. Присоединяйся к нам – почувствуй мистический дух нашего города.

0

6

РАЗЫСКИВАЕТСЯ!!!!!
http://s010.radikal.ru/i311/1011/98/dc91df8b1c21.jpg
1. Имя
Марко Романо / Marco Romano
2. Дата рождения, полный возраст
5 апреля 1973 года, 37 лет
3. Кто:
Человек
4. Внешность
Keany Reevse
Жесткие черты лица, словно выцарапанные ржавым гвоздем по стеклу, сразу выдают в Марко человека дела, который не любит говорить, а предпочитает сразу действовать. Тяжелый взгляд темно-карих глаз, усугубленный изогнутой линией бровей и рядом стоящих по стойке «смирно» волос цвета вороного крыла, оставляет неприятное впечатление того, что в ваш мозг ворвался орангутан с бейсбольной битой и принялся там наводить свои порядки. Подозрительность струится из глаз Романо, всегда облаченного в костюм, так что очень сложно находиться с этим человеком долгое время.
5. Характер
Безмолвен, решителен, целеустремлен. В ранней юности подхватил болезнь «геройства», которая с тех пор все больше прогрессирует. Не доверяет практически никому. Везде ему видятся убийцы, маньяки и воры, которых мужчина всячески пытается вывести на чистую воду. В этом деле не раз преступал букву закона, оправдываясь каждый раз тем, что все это во имя блага. Специалист по невербалике и физиогномике. Фанатичен. Имеет внушительную коллекцию комиксов, которую постоянно пополняет.
6. Биография  
Второй ребенок в семье, Марко, как ни парадоксально, никогда не чувствовал себя ущемленным, «вторым», однако с братом его связывали лишь формальные кровные узи — слишком велика была разница в возрасте, поэтому Романо с детства научился независимости. Он никогда не любил толпу, предпочитая быть либо над ней, либо вне ее, а так как возвыситься Марко не удалось, то итальянцу пришлось отрешиться от общества и его правил. Являя собой идеальное сочетание умственной и физической деятельности, Марко всегда считался весьма перспективным молодым человеком, хотя окружающих немного и настораживала его нарочитая асоциальность. Выбор тогдашнего юноши пал на сферу обеспечения правопорядка, о которой у Романо с детства было весьма романтичное представление, сформировавшееся на основе аномальной любви к американским комиксам, что и стало причиной формирования синдрома «супергероя» - с последним подсознательно идентифицировал себя Марко. А пока младший брат делал карьеру, старший строил свою семью, которая скоро пополнилась Франческо. Принужденный матерью, к которой, наверно, единственной испытывал теплые чувства, Марко приходилось наносить новой ячейке общества визиты вежливости, во время которых он проявлял такую неактивность, какой могли бы позавидовать даже горгульи на церковных фасадах. Через пару лет самоотверженной работы Романо получил должность шерифа и стал верным пособником мэра в деле семей основателей.
7. Должность
Шериф

АКЦИЯ № 3

Отредактировано Entourage (22 Июл 2011 15:16:05)

0

7

РАЗЫСКИВАЕТСЯ!!!!!
http://s008.radikal.ru/i303/1011/f8/aa050e34d63e.jpg
1. Имя
Леонардо / Leonardo
2. Дата рождения, полный возраст
28 марта 1978 года, 32 года
3. Кто:
Перерожденный оборотень
4. Внешность
Paul Walker
Отдаленно похож на Алессандро, если бы не выгоревшие волосы и огрубевшие черты лица. Всегда нарочито невозмутим, хотя зачастую это всего лишь маска. Приемлимого роста и атлетичного телосложения.
5. Характер
Ожесточенный, озлобленный, скверный. Откровенно властолюбив. Лидер по натуре. Весьма умен, что и помогает ему сглаживать "шероховатости" своего характера в нужных ситуациях. Тщеславен и зависим от общественного мнения. Хитер и расчетлив. Практичен и дотошен. Методичен в достижении своей цели. Эгоист и единоличник.
6. Биография  
Фабио Сабатини - его настоящее имя - имя брата Алессандро Сабатини. По сути, Человек-Которого-Нет, так как числится погибшим во всех базах данных. После болезненного перерождения в 18 лет примкнул к другим отверженным стаей. Благодаря своему характеру, через некоторое время возглавил эту группировку, которая стала именовать себя "Обращенное племя" и заниматься различными незаконными махинациями, вербуя новых перерожденных по всей Италии. В двадцать пять встретил практикующую ведьму, которая влюбилась в него и примкнула к организации, став его правой рукой. С ее помощью хочет подорвать основы стаи. С этой целью и приехал в Сагредо. Кроме того ненавидит Алессандро настолько сильно, насколько это возможно, обвиняет его во всех своих бедах и откровенно хочет убить.
7. Должность
Разного рода криминал; предводитель "Обращенного племени"

У данного персонажа есть пара и родственник - игроки активны.

0

8

Появился новый квест
Квест № 7. Данросс vs Лафает
Дата: бессрочный
Описание: «Когда враг повержен в хаос – пришло время торжествовать над ним»
«Искусство войны» Сунь Цзы

Рейдерский захват. Актуальное понятие для 21 века. Честные методы борьбы давно заиндевали подо льдом хитрости и бесчестности, жажды власти и накоплений любыми путями, чаще незаконными. Америка отчаянно борется за благополучие частных капиталов и корпораций. Еще с конца прошлого века введен налог на имущество поглощенных компаний. 80% - немалая стоимость для рейдера, чьей единственной целью является наживы. Америка – закрытая область, но Италия – белый, девственно чистый лист, с короткой историей корпоративного шантажа, слияний и поглощений.
Сагредо – малопривлекательный город, где концентрация частного крупномасштабного бизнеса едва ли не однопроцентна, но остановит ли это западных гостей, чьей целью является не только и не столько лакомый кусочек в виде «OOO Lafaet», сколько подрывная акция в положении этой семьи.
Их цели ясны, но пути их достижения окутаны туманом. Ограничится ли все простым гринмейлом, дойдет ли до захвата фирмы и присоединения к корпорации Dunross&Co или предпринятая во время защита, спасет семейный бизнес.
Теперь, по сути. Юридическая фирма – общество с ограниченной ответственностью имеет своих дольщиков, держателей акций, которые участвуют в общем собрании участников и имеют свое право голоса, право на получение всех копий документов, право на все, что входит в их сферу интересов как частичных владельцев данной фирмы. Антонио – единоличный исполнительный орган, то есть в его руках основная власть и контроль над фирмой и пакетом акций, а так как его семья и была основателем этой компании, предположим, что контрольный пакет в его руках или распределен между членами семьи. Но, давно почившая Марго Лафает, в свое время имела тесный контакт с Румынским кланом, где обитала ее лохматая любовь, которому, вопреки воли разума и были переданы жалкие крохи – 4% активов семейной фирмы. Для семьи же новый член собрания оставался загадкой, не зримой, но ощутимой. Всю документацию о делах как внешних, так и внутренних через посредника доставляли Больдо Брежичу, которого на склоне лет и отыскали Иен и Дирк. Теперь в их руках те самые 4% и кипа макулатуры. Настал ли момент расправить крылья и начать свою подрывную операцию? Стоит ли выйти из тени и упрочить недоверия между Америкой и Италией? Или стоит продолжить подпольную игру, ворвавшись в артерию, зажав ее, а потом благородно отпустить, лишь насладившись тонкой игрой разума?
Все зависит от этой шахматной партии. Найдется ли достойный ответ и чьи нервы сдадут первыми.

Статус: отыгрыш начат, продолжается набор игроков.

Остальные Квесты

0

9

http://s05.radikal.ru/i178/1110/e6/235e33055a23.png
Срочно нужны паркурщики, танцоры в уличные банды и стритрейсеры.

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » Город Грехов>>... оборотни, дети ночи.