Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Charmed: The Power of three. Out of Sight>>season 2


Charmed: The Power of three. Out of Sight>>season 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"The Power Of Three"

http://i45.tinypic.com/dmrwp4.png

Официальное название: Charmed. The Power of Three. Out of Sight (season 2)
Администрация: Phoebe Halliwell, Piper Halliwell
Жанр: фэнтези, мистика, приключения, романтика
Дата создания: 4 декабря 2009
Организация игровой: Эпизодическая
Тип мастеринга: Смешанный
Кратко об игре:
Три сестры, три создания нежных живут в Сан-Франциско, в доме своей почившей бабушки. Они — прирожденные ведьмы. Все предки сестер Холливелл по женской линии были ворожеями. Судьба Прю, Пайпер и Фиби предопределена. Сестры должны принять ведьминский сан и навсегда отказаться от походов в церковь.

Девушки находят на чердаке Книгу Таинств и произносят над ее страницами заклинание. Волшебство начинается! Как подействовала магическая сила заклинания? Из чаровниц, способных вскружить голову любому мужчине, сестры превращаются в настоящих чародеек!
Полезные ссылки:
>> Список Персонажей
>>Акция: "Charmed. Season 1-3"
>>Action: Clan of the Crescent
>>Акция: "Magic Kids"
>>Action: "Temporary Role"

Charmed.The power of Three.Out of Sight...

0

2

Сообщаем, что на нашем форуме стартовала новая линия: Magic Kids!
«Мало кто может понять , почему Сан-Франциско внезапно стал мировым центром магии, но именно так и получается. В этом городе родились и проживают три самые могущественные сестры-ведьмы, здесь же находится и штаб-квартира «Братства Терновника», группировка демонов высшего уровня, подчиняющаяся напрямую Хозяину мирового зла. На его улицах обнаруживается всё больше и больше потерянных магических талантов – волшебных детей.
Проблема для магического сообщества заключается в том, что ни один ребёнок не считает себя магом, а лишь кем-то особенным, не похожим на других. Способности юных магов слишком сильна, чтобы быть заключённой в хрупком тельце, но и не признана обладателем, отчего Старейшины не чувствуют молодых дарований. У каждого из них своя неповторимая история и собственная жизнь, но существовать в тени своей силы..разве подобное возможно?! Так или иначе, но этих ребят заметят, а вот кто это будет..решит лишь судьба. Дети не могут самостоятельно противостоять силам зла, но и доверять добру у них не получается.
После столкновения «Зачарованных» с Максом Франклином, Пенни понимает, насколько важным является поиск и обучение волшебников. Она и отец Макса Джордан берут на себя ответственную миссию о заботе над потерянными детьми.»
Приём персонажей осуществляется по пробному посту!
Спешите ознакомиться с содержанием Акции

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фильмы и сериалы » Charmed: The Power of three. Out of Sight>>season 2