Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » World Of Your Dream>>Мир Грез - фэнтези ролевая.


World Of Your Dream>>Мир Грез - фэнтези ролевая.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s44.radikal.ru/i105/0912/4f/b8f354182715.gif
(картинка кликабительна)
http://s53.radikal.ru/i141/0912/63/4ec05ecf2ece.jpg

Основной сюжет
А вы знаете, что случится, когда Вы умрете? Вы знаете, где окажитесь? Нет, вы не попадете ни в ад, ни в рай, ни к Будде, ни к Ктулху. А окажитесь в Мире всепоглощающей Фантазии и неограниченных Возможностей. Но принесет ли это Вам удовлетворение, или Вы будете заперты внутри одной прихоти. Выбор возможен… Очевиден… Но сделать верный еще не получалось ни у одного обитателя этого места.
Пока Вы живете своей обычной жизнью: просыпаетесь каждый день в одной и той же кровати, лениво передвигаетесь по своей квартире, ходите на работу, или на учебу - Вы мечтаете. О чем-то постоянно и осознанно, о чем-то мельком, не успевая даже осознать это. Но, тем не менее, в Вашей голове все же возникают желания. И поверьте их там огромное количество. Вы мечтаете каждую секунду Вашей жизни, но Вы даже и представить не можете, что однажды все это может сбыться.
А теперь представьте себе, что вы умерли. Просто исчезли из этого мира по вине какого-нибудь пьяного водителя, или слишком измученного жаждой наркомана, или же просто по собственной глупости решили попробовать полетать с крыши высотки. Но все мечты в этот момент, за несколько секунд до вашей гибели, одновременно возникают в сознании. И сила их настолько велика, что они просто исполняются. Ваши желания позволяют выбрать, и, если конечно повезет, у Вас появиться второй шанс. Вы сможете начать все с начала и стать тем, кем хотели быть: вампиром, или дьяволом во плоти, а может ангелом, или Вам всегда нравилось быть человеком. Решать Вам… Мир Фантазий примет Вас, кем бы Вы ни хотели быть. Здесь возможно все.
С чего же все начинается? С Вашей смерти… И с самых сокровенных желаний… Но хватит ли у Вас сил побороть Вашу мечту, не стать рабом обстоятельств и насладиться новой жизнью? Это зависит только от Вас.

[Готовые анкеты]
[Персонажи]
[Карта Мира Грез]

0

2

http://i064.radikal.ru/1007/b2/52c51cf8d365.png
(картинка кликабительна)

0


Вы здесь » Рекламное Агентство » Фэнтези » World Of Your Dream>>Мир Грез - фэнтези ролевая.