Рекламное Агентство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » Дворецкий 01>>Ролевая игра, аниме, манга


Дворецкий 01>>Ролевая игра, аниме, манга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s57.radikal.ru/i158/1009/5a/3d88757e5ee3.jpg

Ролевая игра по "Тёмному Дворецкому" с лаконичным названием - "Дворецкий 01".

21 сентября состоялось наше открытие. Полгода мы вели игру в другом месте, а потом взяли и сделали свой форум, где уже запустили первый квест. Мы умеем организовывать по-настоящему интересную игру, ни один участник не останется в стороне!

В дальнейшем планируется введение акций, но и сейчас мы принимаем неканонов, если они гармонично вписываются в мир "Тёмного Дворецкого".

Игра только началась. Описание сюжета основной игры:

Откуда ни возьмись в Лондоне появился новый алкоголь: не бренди, не виски, не пойми что, но жутко дорогущий и, соответственно, элитный. Сливки общества только о нём и говорят, а потому и графу стало любопытно. Но больше потому, что от Лау он узнаёт, что этот напиток в узких кругах называют "королевским псом"...

Помимо этого мы большое внимание уделяем альтернативным квестам (по случаю различных событий). В данный момент отмечаем открытие ролевой.

На днях запускаем флешбек эпизод для Гробовщика и Уилла о сложной судьбе Катерины Арагонской.

Вот =)

0

2

Перемещено в другой раздел

0

3

Дополнен основной сюжет в связи с появлением Алоиса. Кратко:

Откуда ни возьмись в Лондоне появился новый алкоголь: не бренди, не виски, не пойми что, но жутко дорогущий и, соответственно, элитный. Сливки общества только о нём и говорят, а потому и графу стало любопытно. Но больше потому, что от Лау он узнаёт, что этот напиток в узких кругах называют "королевским псом"...

    Алоису прекрасно известно, что это за отрава и откуда она взялась. Нет, он к этому совершенно непричастен! Однако делиться своим знанием не спешит. Очень забавно увидеть реакцию Сиэля... Ведь это Алоис дал такое прозвище напитку.

    Вечером даётся приём у N. И все там будут.

Начались два флешбек-квеста.

1. 1536 год. Гробовщик и его ученик Уилл пришли забирать плёнку Катерины Арагонской, однако оказывается, что её время ещё не пришло.

2. Специальный эпизод для неканонического персонажа о красноречивом примере выбора между Добром и Злом.

0

4

Новая реклама. Надеюсь, временная.

http://ipicture.ru/uploads/101005/6W1R7RXLcl.jpg

Дворецкий Ноль Один

PS Хотим мадам Ред!

0

5

Наш основной квест

Откуда ни возьмись в Лондоне появился новый алкоголь непонятного содержания, но божественного вкуса и цены. Сливки общества только о нём и говорят, а потому и юному графу стало любопытно, когда от Лау он узнаёт, что этот напиток в узких кругах называют "королевским псом"...

    Алоису прекрасно известно, что это за отрава и кто её поставляет. Нет, он к этому совершенно непричастен! Однако делиться своим знанием не спешит. Очень забавно увидеть реакцию Сиэля... Ведь это Алоис дал ему такое прозвище.

    Вечером даётся приём у графини N. "Королевский пёс" стал неотъемлемым атрибутом светских мероприятий и действенным способом заманить как можно больше авторитетных гостей.

    Дочь графини - Кэтти - алкоголь не употребляет, ибо вредно и горчит, у неё свои проблемы. В один прекрасный момент пару месяцев назад она, мечтая о независимости и свободному доступу к средствам отца, попросила одного влюблённого в неё жнеца ускорить его кончину взамен на её вечную любовь. Жнец своё обещание выполнил, а она своё - нет. На балу у графини она даёт ему окончательный от ворот поворот, жнец обижается и убивает девушку этой же ночью.

    Витающий в алых облаках Грелль профукал тот момент, когда жнец взял книгу Кэтти и забрал её плёнку раньше времени. Уилл прознал об этом, накостылял Греллю и стал искать виновного.

    Скотланд-Ярд занялся расследованием убийства Кэтти, но тело девушки так и не нашли. Даже к Гробовщику оно не попало, о чём он нехотя, но сообщил Сиэлю и детективу, а прекрасный материал захапал себе Дорсель, смастерил чудо-куколку и толкнул её как эксклюзив для «Фантом».

0

6

Наша первая акция

Имя: Кэтти, дочь графини и покойного графа N.
Раса: человек.
Возраст: 19 лет.
Внешность: хрупкое телосложение, остальное на ваш вкус.
Характер: хладнокровная, здравомыслящая, образованная девушка с категорическим нежеланием мириться с тем, что ей не нравится.
Биография: Кэтти надоело ограничивать себя, она хотела независимости и свободного доступа к средствам отца, поэтому попросила одного влюблённого в неё жнеца ускорить его кончину взамен на её вечную любовь. Жнец своё обещание выполнил, а она своё - нет.
Роль в игре: графиня устраивает бал, на котором Кэтти даёт жнецу, подрядившемуся на это мероприятие официантом, окончательный от ворот поворот.

Имя: любое.
Раса: жнец.
Возраст: юный для жнеца.
Внешность: любая.
Характер: ревнивый, вспыльчивый.
Биография: не важна; в данный момент начинающий диспетчер в организации «Несущие смерть».
Роль в игре: отправляется на бал в качестве официанта, чтобы следить за Кэтти, но та своё слово держать отказывается. Жнец обижается и этой же ночью бедняжку убивает.

0

7

Новости

Во-первых, мы очень заранее решили отмечать Helloween, в связи с этим у нас новый временный дизайн, а также в ближайшие дни будет запущен квест в альтернативной реальности по этому поводу.

Ну а во-вторых, мы вошли в рпг-топ, где общими усилиями поднимаемся всё выше и выше)

0

8


Вы здесь » Рекламное Агентство » Аниме, манга и т.д. » Дворецкий 01>>Ролевая игра, аниме, манга