http://i066.radikal.ru/0912/f3/a6b6ec0b454c.png

Ссылка на форум: http://twilightgameforyou.spybb.ru/

Казалось бы, что может быть лучше. Каллены живут большой дружной семьей. Теперь в их доме множество маленьких детишек и все идет своим чередом. С Денали все отлично, их теплые отношения сохранились и Каллены частенько приглашают их в гости. Даже в отношениях с Вольтури все было тихо и хорошо. Вервольфы тоже уменьшили свой пыл, и даже рады союзу Ренесми и Джейкоба. Однако Джейк не спешит возвращаться в стаю Сэма, потому теперь ему есть кого защищать.
Каллены находят новый клан перевертышей Даллас и с радостью приглашают их в свой большой дом. Однако Далласы не настолько “чисты”, но ни один из вампиров не замечает подвоха….
Восемнадцать лет назад, в госпиталь к Карлайлу приходит молодая семья. Они рассказывают о том, что знают, кто он таков и обещают, что не разгласят существование вампиров. Они рассказывают Карлайлу про кинжал, обладающий невероятной силой, способной сделать вампира беспомощным и убить его. Родители, как будто зная, что конец их уже близок, просят Карлайла присмотреть за маленькой девочкой Клэр и не отдать кинжал в плохие руки.
Проходит два года и, как и предполагали родители, их убивают. Клэр Сандерс случайно выживает и чтобы не привлекать внимания, Каллены решают, что в детском доме ей пока будет безопаснее.
По прошествии еще шестнадцати лет, двухлетняя девочка Клэр выходит из детского дома взрослой совершеннолетней девушкой. На ее шее весит маленькие кулончик с изображением какой-то непонятной местности, а на обратной стороне кулона написано: “Каллены”. Девушке не остается выбора, единственный способ узнать, кто она – это найти Калленов. И вскоре она находит их…
А в это время в семье вампиров творится что-то непонятное. Семья Даллас “копает под каждым их кустом”, но Каллены все еще не подозревают об этом. В один день к ним в коттедж стучится Клэр. Карлайл вспоминает ее, вспоминает кинжал, и догадывается о том, почему приехавшие погостить Далласы, остановились у них так надолго. Бурные переговоры и Далласы убираются из дома Калленов, но куда им идти, где найти их сторонников? Блуждая по лесам Форкса, Далласы натыкаются на волка. Сэм чувствует, что Далласы необычная семья и превращается в человека. Далласы рассказывают, что кинжал способен уничтожить всех вампиров на земле и Сэм не может отказать им в помощи.
А в это время, предчувствуя что-то нехорошее, Каллены рассказывают о кинжале Вольтури и Денали. Элис не может ничего увидеть, поэтому Каллены решают найти кинжал первыми. Невероятное количество вампиров и оборотней раскают по лесу в поисках одного кинжала и только Клэр знает, где он находится. Однажды, незаметно для всех, Клэр уходит из дома и отправляется на поиски кинжала одна. Она находит его, но к этому времени обе стороны, вампиры и оборотни ищут девочку. И вот они сталкиваются на том самом поле, где было когда-то сражение с Вольтури, на одной стороне - вампиры, на другой - оборотни, а посередине- Клэр Сандерс. Кто выживет в этом сражении, а кто проиграет, сможет ли Клэр, будучи обычным человечком, противостоять двум самым могущественным существам, вампиру и оборотню?

Требуются:
Семья Калленов! Стая Джейкоба и стая Сэма; клан Волтури. Так же у нас проходит набор в новый канонический (только у нас) клан лекантропов Даллас! Если вас заинтересовала акция, вам сюда

Список нуждающихся в игру
Клан калленов:
Эсми Каллен

Клан Денали:
Доминик(пара Таня)
Гаррет( пара Кейт)

Жители Форкса

Чарли Свон
Рене Дваер
Фил Дваер
Майк Ньютон
Эрик Йорки
Тайлер Кроули
Джессика Стенли
Анжела Вебер

Резервация Ла-Пуш

Билли Блек
Сэм Улей
Сэт Клирвотер
Эмили Янг
Пол
Эмбри
Квил
Джаред

Клан Вольтури
Маркус
Кайус
Челси
Афенодора
Феликс

Американские кочевники

Питер
Шарлотта
Хайлин
Науэль(племянник Хайлин)- дампир